Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice0 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Brest3 - 2Lorient
15:00 15:00Terminé Metz2 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Montpellier4 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 0Dijon
17:00 17:00Terminé Nantes2 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Lille
-- : -- -- : --Reporté Levante Atlético Madrid
-- : -- -- : --Reporté Séville Elche
16:00 16:00Terminé Huesca0 - 2Cadix
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 0Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Grenade2 - 1Deportivo Alavés
21:00 21:00Terminé Real Sociedad0 - 0Real Madrid
12:30 12:30Terminé Parme0 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Genoa4 - 1Crotone
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 0Sampdoria
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 0Maritimo
19:30 19:30Terminé Moreirense2 - 0Farense
22:00 22:00Terminé Tondela1 - 1Rio Ave
-- : -- -- : --Reporté Almería Real Saragosse
-- : -- -- : --Reporté Girona UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Lugo2 - 1Leganes
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Albacete0 - 2Ponferradina
18:15 18:15Terminé Carthagène0 - 1Sporting Gijón
20:30 20:30Terminé Las Palmas3 - 3Fuenlabrada
13:30 13:30Terminé Zulte-Waregem0 - 6Club Bruges
16:00 16:00Terminé Standard de Liège2 - 1Courtrai
18:15 18:15Terminé Genk3 - 1Malines
20:45 20:45Terminé Antwerp2 - 2AS Eupen
00:00 00:00Terminé Bragantino4 - 2Ceará
00:00 00:00Terminé Fortaleza1 - 0Internacional
02:00 02:00Terminé Atlético GO3 - 4Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 1Palmeiras
21:00 21:00Terminé Coritiba1 - 0Vasco da Gama
23:15 23:15Terminé Botafogo0 - 0Santos
12:15 12:15Terminé ADO Den Haag0 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Twente
14:30 14:30Terminé Willem II4 - 0Heracles
16:45 16:45Terminé Ajax3 - 0RKC Waalwijk
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 2Rubí
16:00 16:00Terminé Pizzighettone0 - 1Pro Sesto
16:30 16:30Annulé Montevarchi Calcio Aq. 1902 ACV Scandicci ASD
17:00 17:00Terminé Naval1 - 0Real Burgos
17:30 17:30Terminé Panathinaikos Athènes1 - 0Levadiakos FC
17:30 17:30Après TAB Condal1 - 1Valdesoto*
18:00 18:00Terminé Constància1 - 3Manacor
19:00 19:00Après TAB Gavà3 - 3Prat*
19:00 19:00Terminé Villarrobledo1 - 0Albacete II
19:00 19:00Terminé Granollers0 - 2Cerdanyola del Vallès
19:00 19:00Annulé Montañesa Europa
19:15 19:15Terminé CD Coria1 - 1Don Benito
20:00 20:00Après TAB Moralo*0 - 0Villanovense
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 2Pomigliano
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé Latium1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Orobica2 - 4Vicence
15:00 15:00Terminé AC Riozzese5 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 1Città di Pontedera
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 5Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Lübeck II0 - 2Todesfelde
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II2 - 0Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 1Mülheim-Kärlich
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 0HEBC
14:00 14:00Terminé Eichede6 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Neustrelitz1 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé SV Tasmania 19733 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV0 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif5 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 1BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf II1 - 5Stuttgarter Kickers
14:30 14:30Terminé Hemelingen1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Kaiserslautern II4 - 1Emmelshausen
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 3SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 4Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Union Sandersdorf0 - 3Rot-Weiss Erfurt
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 4Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé BW Lohne6 - 3Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 3Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 2Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Borgfeld0 - 3Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Komet Arsten2 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn8 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Vreden4 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC4 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 4TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 1Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 0Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach0 - 2SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Kray1 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Meerbusch1 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 0BCV Glesch / Paffendorf
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord2 - 3Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 6TSB Flensburg
15:30 15:30Terminé Leher TS4 - 1SFL Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 1Werder Brême III
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl0 - 1Preußen Münster II
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 0SC Velbert
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Teutonia St.Tönis
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal3 - 2Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Pesch5 - 0Eilendorf
15:30 15:30Terminé Frechen1 - 4Borussia Freialdenhoven
16:00 16:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Schwaben Augsburg
17:00 17:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 2Rot-Weiß Walldorf
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 4Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Riegelsberg5 - 1Bad Neuenahr
13:00 13:00Terminé Alberweiler3 - 0Crailsheim
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln6 - 2Bökendorf
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen5 - 0Moers
13:00 13:00Terminé Warbeyen4 - 1Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Schott Mainz0 - 0SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 3Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Bitburg0 - 10Ijssel
14:00 14:00Terminé Holzbach1 - 5Göttelborn
14:00 14:00Terminé Fidei0 - 4Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor0 - 8Union Berlin
14:00 14:00Terminé Stern0 - 8Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 2Babelsberg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 3RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd4 - 4Phoenix Leipzig
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar1 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt III0 - 5Karlsruher SC
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach3 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Weinberg1 - 1Obertürkheim
14:30 14:30Terminé Wacker Munich0 - 2Nuremberg
15:00 15:00Terminé FFV Erfurt1 - 3Carl Zeiss Jena II
15:00 15:00Terminé Neu-Isenburg0 - 7Jahn Calden
15:00 15:00Terminé Bochum8 - 0Budberg
15:00 15:00Terminé Cologne II2 - 2Essen-Schönebeck II
15:30 15:30Terminé Recklinghausen1 - 0Menden
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Braga3 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Vidago2 - 1Águia FC Vimioso
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 2Pevidem
16:00 16:00Terminé Rio Ave II3 - 2Brito
16:00 16:00Reporté Berço Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Coimbrões3 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 0Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Vila Cortez2 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Marinhense3 - 0GRAP
16:00 16:00Terminé Condeixa1 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Mortágua
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache3 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Reporté Caldas Fátima
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 0Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Réal2 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon0 - 1Belenenses II
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Annulé Olhanense Armacenenses
17:00 17:00Terminé Gondomar1 - 1Salgueiros
17:00 17:00Terminé Leça0 - 0Trofense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos1 - 2Paredes
17:00 17:00Reporté Uniao Madère Vila Real
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 2Estrela
15:00 15:00Terminé Leval2 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 1Raeren
15:00 15:00Terminé Aywaille3 - 2Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Huy3 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem0 - 3VW Hamme
15:00 15:00Terminé Voorde Appelterre2 - 2Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Andennais0 - 4Meux II
15:00 15:00Terminé Flavion-Morialmé0 - 2Condruzien
15:00 15:00Suspendu Fernelmont-Hemptinne0 - 3Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Wallonne Ciney3 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 1US Dinantaise
15:00 15:00Terminé Jehaytois0 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Etoile de Faimes1 - 1Sprimont II
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 0FC Du Geer
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 0Antoing
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 3Morlanwelz
15:00 15:00Terminé Molenbaix5 - 0Excelsior Biévène
15:00 15:00Terminé Snef-Tyber2 - 3Hornu
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 2Montignies
15:00 15:00Terminé Bornem0 - 1Bevel
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 2Retie
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 0Sparta Heestert
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 1SC Zonnebeke
15:00 15:00Terminé Lauwe2 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé SK Denderhoutem3 - 0Munkzwalm
15:00 15:00Terminé Grembergen1 - 3HO Kalken
15:00 15:00Terminé Libramont2 - 2Aubange
15:00 15:00Terminé Zonhoven United1 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 6Herk
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 0Alken
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt5 - 0Herderen-Millen
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 1Aarschot
15:00 15:00Terminé Wambeek1 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 5Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 6Veltem
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 0Vaux
17:00 17:00Terminé Jong Zulte1 - 4Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé URSL Visé2 - 1La Louvière Centre
16:00 16:00Après Prol. Blankenberge3 - 2Gant-Zeehaven
16:00 16:00Terminé Warnant5 - 2Entité Manageoise
16:00 16:00Terminé Francs Borains2 - 3Zelzate
16:00 16:00Terminé Rupel Boom4 - 0Olympia Wijgmaal
16:00 16:00Suspendu Bambrugge0 - 0SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Jong Lede2 - 1Patro Eisden
16:00 16:00Terminé Waltwilder1 - 2Rochefort
14:00 14:00Terminé Quick1 - 3OSS '20
14:00 14:00Terminé GVV Unitas1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 0EVV
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 3Dongen
14:30 14:30Terminé OFC1 - 1Hollandia
14:30 14:30Terminé UNA2 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 4Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé De Zouaven2 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté VV Emmen RKAVV
14:00 14:00Terminé Velsen1 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Silvolde5 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 3TAC'90
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 5HBS
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 2Meerssen
14:00 14:00Reporté Juliana '31 OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé IFC5 - 1Minor
14:00 14:00Terminé TOGB0 - 4Baronie
14:00 14:00Terminé VOC1 - 3Orion
14:00 14:00Annulé AWC Leonidas
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 5Moerse Boys
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé DSOV3 - 4Hillegom
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé AFC '341 - 2Kampong
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 3SDZ
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 0LSVV
14:00 14:00Terminé ROAC1 - 0Legmeervogels
14:00 14:00Terminé ONA4 - 4Hillegersberg
14:00 14:00Terminé Zwervers3 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé Den Hoorn3 - 2Unitas 30
14:00 14:00Terminé Rood-Wit Willebrord3 - 1FC Olympia
14:00 14:00Terminé Sarto2 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Leones0 - 2HVCH
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 0Stevo
14:00 14:00Terminé BVC '122 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé Columbia0 - 2SV Dalfsen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 4Hoogezand
14:00 14:00Terminé Noordster0 - 4Jubbega
14:00 14:00Terminé SWZ8 - 1WVV
14:00 14:00Terminé SVBO5 - 1FVC
14:00 14:00Terminé VKW3 - 2Roden
14:30 14:30Terminé DOSKO3 - 1Spartaan'20
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 0VUC
14:30 14:30Terminé Rhode1 - 1EFC
14:30 14:30Terminé Berghem Sport1 - 5Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 4SC NEC
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 3Erp
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 0Alverna
14:30 14:30Terminé De Ster1 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 0SSS '18
14:30 14:30Terminé Wittenhorst5 - 3Heeze
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé Venray4 - 3Chevremont
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 081 - 3Veritas
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T0 - 2Heino
14:30 14:30Terminé CVV Germanicus0 - 1VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Stadspark0 - 4GOMOS
15:00 15:00Terminé TOP Oss Amateurs2 - 2Eindhoven AV
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht6 - 1Bavel
12:00 12:00Terminé 't Zand2 - 1Witkampers
12:15 12:15Terminé Eindhoven II3 - 0Someren / NWC
13:00 13:00Terminé DSE1 - 2Fortuna '54
14:00 14:00Terminé Buitenveldert1 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Trekvogels7 - 2RKSV Nuenen
11:00 11:00Terminé Bekkerveld3 - 1UDI '19
11:30 11:30Terminé Buitenveldert II0 - 1Winkel
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 4DVC '26
11:45 11:45Terminé HVCH0 - 2Orion
11:45 11:45Terminé Prinses Irene2 - 2Kunde
12:15 12:15Terminé SSS '180 - 2RKSV Nuenen II
14:00 14:00Terminé Velsen1 - 4Hoogland
14:00 14:00Terminé RKDEO3 - 2Hontenisse
14:00 14:00Terminé SEP3 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 5De Tukkers
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 4OVV ’67
14:30 14:30Reporté Antibarbari Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé 1954 Kelkit Belediyespor0 - 2Bergama Belediyespor
14:00 14:00Terminé Artvin Hopaspor2 - 1Edirnespor
14:00 14:00Terminé Yeşilyurt Belediyespor1 - 1Payasspor
14:00 14:00Terminé Mardin Fosfat6 - 0Tokatspor
14:00 14:00Terminé Yomraspor1 - 1Darıca Gençlerbirliği
14:00 14:00Terminé Kahta 02 Spor3 - 0Ağrı 1970
14:00 14:00Terminé Erbaaspor1 - 2Batman Petrolspor
14:00 14:00Terminé Osmaniyespor0 - 3İçel İdmanyurdu Spor
14:00 14:00Terminé Elazığ Karakoçan FK2 - 1Arhavispor
14:00 14:00Terminé Karaköprü Belediyespor1 - 1Silivrispor
14:00 14:00Terminé 52 Orduspor4 - 2Kırıkkale Büyük Anadolu
14:30 14:30Terminé Nevşehir Belediyespor0 - 2Fatsa Belediyespor
14:30 14:30Terminé Karaman Belediyespor1 - 1Tekirdağspor
14:30 14:30Terminé İskenderun2 - 0Halide Edip Adıvar
14:30 14:30Terminé Altındağ Spor1 - 1Şile Yıldızspor
14:30 14:30Terminé Düzcespor3 - 1Muğlaspor
14:30 14:30Terminé Kestelspor3 - 2Kozan Spor FK
15:00 15:00Terminé Arnavutköy Belediyespor2 - 2Belediye Derincespor
15:00 15:00Terminé Kızılcabölükspor0 - 1Çankaya FK
15:00 15:00Terminé Manisaspor0 - 1Diyarbekirspor
15:00 15:00Terminé 1877 Alemdağspor1 - 1Kemerspor 2003
15:00 15:00Terminé Tepecikspor1 - 1Yozgatspor 1959
15:00 15:00Terminé Esenler Erokspor0 - 1Somaspor
15:00 15:00Terminé Gölcükspor0 - 1Çarşambaspor
15:00 15:00Terminé Yalovaspor2 - 6Çatalcaspor
15:00 15:00Terminé Bursa Yıldırımspor0 - 1Adıyaman 1954
15:00 15:00Terminé Sultanbeyli Belediyespor0 - 1Modafen
18:00 18:00Terminé Bucaspor 19283 - 1Ofspor
18:00 18:00Terminé Fethiyespor2 - 1Nazilli Belediyespor
18:00 18:00Terminé Isparta 32 Spor1 - 2Karsiyaka SK
00:00 00:00Terminé Ponte Preta1 - 1Operário PR
02:00 02:00Terminé CSA3 - 1Cruzeiro
02:00 02:00Terminé Cuiabá3 - 0Oeste
16:00 16:00Terminé Avaí2 - 5Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Manaus0 - 0Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 0Criciúma
21:00 21:00Terminé Brusque1 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé Boa1 - 2Ituano
23:00 23:00Terminé Remo0 - 0Botafogo PB
00:00 00:00Terminé Rio Branco2 - 1Independente PA
01:30 01:30Terminé Atlético Alagoinhas0 - 1Gama
20:00 20:00Terminé Bragantino PA3 - 1Vilhenense
20:00 20:00Terminé Brasiliense3 - 1Caldense
20:30 20:30Terminé Potiguar Mossoró0 - 0Frei Paulistano
20:45 20:45Terminé Altos0 - 1São Raimundo RR
21:00 21:00Terminé Sinop0 - 2Ríver
21:00 21:00Terminé Afogados1 - 0Floresta
21:00 21:00Terminé Atlético Cajazeirense1 - 2Globo
21:00 21:00Terminé Vitória da Conquista2 - 0Coruripe
21:00 21:00Terminé Itabaiana1 - 1ABC
21:00 21:00Terminé Villa Nova3 - 1Palmas
21:00 21:00Terminé FC Cascavel3 - 3Cabofriense
21:00 21:00Terminé Atlético Tubarão0 - 1São Luiz
21:00 21:00Terminé Ji-Paraná1 - 1Atlético Acreano
22:00 22:00Terminé Baré2 - 2Moto Club MA
-- : -- -- : --Annulé Croatia U17 Scotland U17
-- : -- -- : --Annulé Netherlands U17 Germany U17
-- : -- -- : --Annulé Wales U17 Slovakia U17
-- : -- -- : --Annulé England U17 France U17
-- : -- -- : --Annulé Belgium U17 Greece U17
-- : -- -- : --Annulé Italy U17 Switzerland U17
-- : -- -- : --Annulé Romania U17 Iceland U17
-- : -- -- : --Annulé Russia U17 Hungary U17
-- : -- -- : --Annulé Denmark U17 Serbia U17
-- : -- -- : --Annulé Austria U17 Republic of Ireland U17
-- : -- -- : --Annulé Turkey U17 Slovenia U17
-- : -- -- : --Annulé Portugal U17 Spain U17
-- : -- -- : --Annulé Ukraine U17 Poland U17
-- : -- -- : --Annulé Czech Republic U17 Norway U17
-- : -- -- : --Reporté Tirana Teuta Durrës
-- : -- -- : --Reporté Laçi Kastrioti Krujë
-- : -- -- : --Reporté Apolonia Fier Bylis Ballsh
-- : -- -- : --Reporté Skënderbeu Korçë Vllaznia Shkodër
-- : -- -- : --Reporté Kukësi Partizani Tirana
19:30 19:30Terminé Al Quadisiya Khobar5 - 1Al Jeel
19:30 19:30Terminé Al Najoom4 - 0Ohod Madinah
19:30 19:30Terminé Al Jabalain3 - 0Jeddah
19:30 19:30Terminé Al-Ain1 - 1Najran SC
19:30 19:30Terminé Al Mojzel4 - 1Al Shoalah
19:30 19:30Terminé Al-Kawkab5 - 2Hottain
19:30 19:30Terminé Al Bukayriyah1 - 1Al Batin
19:30 19:30Terminé Al Taqdom1 - 1Al Taee Hail
19:30 19:30Terminé Al Ansar Medina1 - 2Al-Thuqbah
15:30 15:30Terminé Shkendija2 - 1Akademija Pandev
15:30 15:30Terminé Sileks1 - 2Borec
15:30 15:30Terminé Shkupi4 - 3Renova
15:30 15:30Terminé Belasica0 - 2Pelister
16:00 16:00Terminé Röthis0 - 4Bregenz
17:00 17:00Terminé Schwaz2 - 1Imst
17:00 17:00Terminé Telfs1 - 0Reichenau
10:30 10:30Terminé Slovan HAC1 - 2Union Mauer
11:00 11:00Terminé Ebbs1 - 3Kirchbichl
11:00 11:00Terminé Mils1 - 1Volders
14:30 14:30Terminé Köttmannsdorf2 - 1St. Michael Bleiburg
16:00 16:00Terminé Andelsbuch0 - 0Hard
17:00 17:00Terminé Bramberg2 - 2Adnet
17:00 17:00Terminé Höchst0 - 2Ludesch
12:00 12:00Terminé Isloch2 - 1Dynamo Minsk
14:00 14:00Terminé Slutsksakhar1 - 3BATE
16:00 16:00Terminé Slaviya1 - 0Shakhtyor
14:00 14:00Terminé Naftan1 - 2Krumkachy
14:30 14:30Terminé Gomelzheldortrans1 - 1Arsenal
15:00 15:00Terminé Oshmyany3 - 2Lida
10:00 10:00Annulé MS ABDB Kasuka
10:00 10:00Annulé Setia Perdana Tabuan Academy
10:00 10:00Annulé BSRC Jerudong
14:15 14:15Annulé Panchor Murai Bakes
13:30 13:30Terminé Bujumbura City1 - 0Muzinga
15:00 15:00Terminé Bumamuru1 - 2Royal de Muramvya
15:00 15:00Terminé Kayanza United3 - 0Athlético Olympic
15:00 15:00Terminé Musongati2 - 1Vital'O
16:00 16:00Terminé Inter Star1 - 1Rukinzo
08:00 08:00Terminé Seongnam0 - 2Gwangju
08:00 08:00Terminé Gangwon1 - 2Suwon Bluewings
08:00 08:00Terminé Jeonbuk Motors2 - 0Busan I'Park
08:00 08:00Terminé Pohang Steelers4 - 3Sangju Sangmu
08:00 08:00Terminé Séoul0 - 0Daegu
08:00 08:00Terminé Incheon United0 - 1Ulsan
19:05 19:05Reporté Rijeka Hajduk Split
19:05 19:05Terminé Varaždin0 - 1Osijek
14:00 14:00Terminé OB1 - 1Nordsjælland
14:00 14:00Terminé Copenhague1 - 2Brøndby
16:00 16:00Terminé Randers1 - 1AGF
18:00 18:00Terminé Vejle-Kolding4 - 1SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Thisted0 - 1B 93
13:00 13:00Terminé Avarta2 - 2Roskilde
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I1 - 1Hillerød
13:30 13:30Terminé Holbæk0 - 2SfB-Oure
14:00 14:00Terminé Næsby0 - 2Sydvest
15:30 15:30Terminé El Minya2 - 1Fayoum
15:30 15:30Terminé Asyut Petrol2 - 0Media
15:30 15:30Terminé Beni Suef5 - 2Dayrout
15:30 15:30Terminé Sohag1 - 0Telephonaat Beni Suef
11:00 11:00Terminé Noorus-961 - 6TJK Legion II
12:00 12:00Terminé Tulevik II0 - 1Vaprus II
12:00 12:00Terminé Paide III8 - 0Kose
14:30 14:30Terminé Kuressaare II0 - 2Harju Jalgpallikool
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn0 - 1Trans II
03:00 03:00Terminé Nasinu1 - 3Nadi
05:00 05:00Terminé Ba0 - 0Lautoka
05:00 05:00Terminé Rewa1 - 2Labasa
05:00 05:00Terminé Suva4 - 1Navua
12:00 12:00Terminé Honka0 - 0HJK
17:30 17:30Terminé RoPS0 - 2KuPS
14:00 14:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 1VPS
16:00 16:00Terminé MYPA1 - 1Jaro
16:00 16:00Terminé Ekenäs IF5 - 0Kajaani
17:30 17:30Terminé Oulu1 - 2KPV
17:30 17:30Terminé Gnistan3 - 1MuSa
</