Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Levante0 - 1Séville
19:00 19:00Terminé Osasuna3 - 1Valence
20:00 20:00Terminé Real Bétis0 - 0Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Alavés2 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Elche1 - 1Real Valladolid
22:00 22:00Terminé Cadix0 - 3Real Madrid
18:30 18:30Terminé Milan1 - 2Sassuolo
20:45 20:45Terminé Genoa2 - 2Bénévent
20:45 20:45Terminé Udinese0 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Spezia1 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Parme
20:45 20:45Terminé Crotone0 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 1Torino
16:30 16:30Terminé Santa Clara0 - 0Moreirense
18:00 18:00Terminé Maritimo1 - 0Rio Ave
20:00 20:00Terminé Sporting Braga2 - 1Boavista
22:15 22:15Terminé Sporting CP2 - 2Belenenses
13:00 13:00Terminé Mjøndalen4 - 0Sandefjord
14:00 14:00Terminé Aalesund1 - 0Sogndal
15:00 15:00Terminé Odd1 - 1Jerv
15:00 15:00Terminé Vålerenga2 - 1Sarpsborg 08
16:00 16:00Terminé Rosenborg2 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Hartford Athletic3 - 3Philadelphia Union II
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf1 - 1Viking
19:15 19:15Terminé Inter Ibiza0 - 1Santa Gertrudis
19:30 19:30Terminé Huracán Moncada1 - 1Alboraya
19:30 19:30Terminé Godella2 - 0Torre Levante
19:30 19:30Terminé Buñol0 - 0Utiel
19:30 19:30Terminé Discóbolo La Torre1 - 1Barrio del Cristo
19:30 19:30Reporté Pradejón II Cenicero
19:30 19:30Terminé La Nucía II1 - 1Atlético Benidorm
19:30 19:30Terminé Racing Rafelcofer0 - 0Dénia
19:45 19:45Terminé Alcora3 - 1Almazora
19:45 19:45Terminé San Marcelino1 - 2Aldaia
19:45 19:45Terminé Vic1 - 2Vic Riuprimer Refo
20:00 20:00Terminé Castellón II2 - 1Soneja
20:00 20:00Terminé Cabanes2 - 2Alqueries
20:00 20:00Terminé La Pobla Tornesa1 - 3Vila d'Onda
20:00 20:00Terminé Nules1 - 1CF San Pedro
20:00 20:00Terminé Ribarroja0 - 0Atlètico Vallbonense
20:00 20:00Terminé Rayo Lliria1 - 0Patacona
20:00 20:00Terminé Burjassot3 - 1Albuixech
20:00 20:00Terminé Manises5 - 0Requena
20:00 20:00Terminé Quart de Poblet0 - 2Alcàsser
20:00 20:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 0Paiporta
20:00 20:00Terminé Alberic0 - 0Muro
20:00 20:00Terminé Canals2 - 2Promeses Sueca
20:00 20:00Terminé Almusafes1 - 1Carcaixent
20:00 20:00Terminé L'Alcúdia0 - 1Castellonense
20:00 20:00Terminé Alginet2 - 1Sueca
20:00 20:00Terminé L'Olleria2 - 0L'Alcudia de Crespins
20:00 20:00Terminé Enguera0 - 0Llosa
20:00 20:00Terminé Pedreguer1 - 3Gandie
20:00 20:00Terminé CFI Alicante1 - 0Universidad Alicante
20:00 20:00Terminé Pego0 - 2Tavernes
20:00 20:00Terminé Racing CF Benidorm2 - 0Calpe
20:00 20:00Terminé Novelda UD0 - 2Torrellano
20:00 20:00Terminé Ilicitana1 - 1Murada
20:00 20:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Redován
20:00 20:00Terminé Almoradí3 - 0Santa Pola
20:00 20:00Terminé Petrelense0 - 1Tháder
20:00 20:00Terminé Benferri3 - 1Elda Unión
20:00 20:00Terminé Esportiva Il-Licitana3 - 1Orihuela II
20:15 20:15Terminé Onda3 - 2Almenara Atletic
20:30 20:30Terminé Burriana0 - 0Vall de Uxó
21:00 21:00Terminé Solsona3 - 1Tàrrega
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 3Lecco
15:00 15:00Terminé Juve Stabia0 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 0Monopoli
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Correggese2 - 2Rimini
15:00 15:00Terminé Progresso0 - 2ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 2Bagnolese
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse1 - 3San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Grassina0 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 0Matese
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 2Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida0 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi3 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Insieme Formia2 - 1Giugliano
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Rotonda0 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Dattilo2 - 0Licata
18:30 18:30Annulé Schwachhausen Vatan Sport
18:30 18:30Annulé Komet Arsten Union Brême
18:30 18:30Reporté Oberachern Astoria Walldorf II
18:30 18:30Reporté Spfr. Dorfmerkingen Bissingen
18:30 18:30Reporté Ravensburg Villingen
18:30 18:30Reporté Rielasingen-Arlen CfR Pforzheim
18:30 18:30Reporté Ilshofen Nöttingen
18:30 18:30Reporté Lörrach-Brombach Linx
19:00 19:00Reporté Freiburger FC Neckarsulmer SU
19:00 19:00Reporté Sandhausen II Reutlingen
19:00 19:00Reporté Freiberg Bruchsal
19:00 19:00Reporté Stuttgarter Kickers Göppinger SV
15:00 15:00Annulé Dundee West Buchan
15:00 15:00Annulé East Fife Dunfermline Athletic
15:00 15:00Annulé Grampian Dryburgh Athletic
15:00 15:00Annulé Kelty Hearts Inverness CT
20:00 20:00Annulé Clyde BSC Glasgow
20:00 20:00Annulé Edinburgh City Falkirk FCF
20:00 20:00Annulé Gartcairn Ayr United
20:00 20:00Annulé St. Mirren Edinburgh Caledonia
20:00 20:00Annulé Stenhousemuir Airdrie United
20:00 20:00Annulé United Glasgow Morton Girls
20:00 20:00Annulé Renfrew Livingston
14:00 14:00Terminé Manisaspor1 - 2Edirnespor
14:00 14:00Terminé Belediye Derincespor1 - 2Ofspor
14:00 14:00Terminé Artvin Hopaspor2 - 2Yeşilyurt Belediyespor
14:00 14:00Terminé Payasspor1 - 3Diyarbekirspor
14:00 14:00Terminé Bucaspor 19284 - 0Fatsa Belediyespor
14:00 14:00Terminé Nevşehir Belediyespor0 - 0Kızılcabölükspor
14:00 14:00Terminé Arnavutköy Belediyespor3 - 1Antalya Kemerspor
14:00 14:00Terminé 1877 Alemdağspor1 - 2Çankaya FK
14:00 14:00Terminé Tekirdağspor1 - 3Darıca Gençlerbirliği
14:00 14:00Terminé Fethiyespor2 - 0Tokatspor
14:00 14:00Terminé Karaman Belediyespor1 - 2Nazilli Belediyespor
14:00 14:00Terminé Yomraspor1 - 1Ağrı 1970
14:00 14:00Terminé Ceyhanspor0 - 5Halide Edip Adıvar
14:00 14:00Terminé Tepecikspor0 - 1Çengelköyspor
14:00 14:00Terminé Kahta 02 Spor2 - 1Belediye Kütahyaspor
14:00 14:00Terminé Mardin Fosfat2 - 0İskenderun
14:00 14:00Terminé Şile Yıldızspor0 - 1Batman Petrolspor
14:00 14:00Terminé Esenler Erokspor3 - 1Çatalcaspor
14:00 14:00Terminé Isparta 32 Spor4 - 0Arhavispor
14:00 14:00Terminé Osmaniyespor1 - 1Somaspor
14:00 14:00Terminé Altındağ Spor4 - 2Karsiyaka SK
14:00 14:00Terminé Gölcükspor1 - 1Cizrespor
14:00 14:00Terminé Erbaaspor0 - 0Çarşambaspor
14:00 14:00Terminé Elazığ Karakoçan FK1 - 1Yalovaspor
14:00 14:00Terminé Bayrampaşaspor3 - 1Kozan Spor FK
14:00 14:00Terminé Düzcespor1 - 0Bergama Belediyespor
14:00 14:00Terminé Sultanbeyli Belediyespor3 - 21954 Kelkit Belediyespor
14:00 14:00Terminé Kestelspor3 - 0Modafen
14:00 14:00Terminé Karaköprü Belediyespor4 - 0Muğlaspor
14:00 14:00Terminé 52 Orduspor4 - 268 Aksaray Belediyespor
14:00 14:00Terminé Bursa Yıldırımspor1 - 0Kırıkkale Büyük Anadolu
14:00 14:00Terminé Siirt İl Özel İdaresi2 - 2Adıyaman 1954
01:00 01:00Terminé Juventus1 - 2Taubaté
01:00 01:00Terminé EC São Bernardo2 - 1Monte Azul
01:00 01:00Terminé Rio Claro4 - 3Velo Clube
01:00 01:00Terminé Atibaia2 - 0Portuguesa Santista
03:00 03:00Terminé Portuguesa1 - 1São Bernardo FC
03:00 03:00Terminé XV de Piracicaba0 - 0Água Santa
03:00 03:00Terminé PAEC1 - 1Sertãozinho
03:00 03:00Terminé Oeste4 - 0RB Brasil
16:00 16:00Terminé Paraná2 - 2Alvorada Club
21:00 21:00Terminé Londrina0 - 0TCW
22:40 22:40Terminé Coritiba1 - 1Azuriz
21:00 21:00Terminé JC0 - 2Manaus
20:30 20:30Terminé Sampaio Corrêa0 - 1Iape
20:30 20:30Terminé Imperatriz1 - 0Bacabal
20:30 20:30Terminé São José MA1 - 1Juventude MA
20:30 20:30Terminé Pinheiro2 - 0Moto Club MA
14:00 14:00Terminé Ríver3 - 2Picos
20:45 20:45Terminé 4 de Julho2 - 1Tiradentes PI
21:00 21:00Terminé Parnahyba3 - 1Flamengo PI
19:00 19:00Reporté Bad Gleichenberg St. Anna
19:00 19:00Reporté Kalsdorf Allerheiligen
19:00 19:00Reporté Weiz Wels
-- : -- -- : --Reporté Bizau Lochau
-- : -- -- : --Reporté Fussach Göfis
-- : -- -- : --Reporté Lustenau Andelsbuch
-- : -- -- : --Reporté Egg Bezau
-- : -- -- : --Reporté Ludesch Alberschwende
-- : -- -- : --Reporté Admira Dornbirn Schruns
-- : -- -- : --Reporté Blau-Weiss Feldkirch Hard
-- : -- -- : --Reporté Höchst Nenzing
16:30 16:30Terminé Inter Bakou1 - 2Zira
18:30 18:30Terminé Sumqayit0 - 0Qarabağ
17:45 17:45Terminé Shakhtyor1 - 0Isloch
19:45 19:45Terminé BATE4 - 1Torpedo Zhodino
16:00 16:00Terminé Nesebar1 - 2Chernomorets Burgas
16:00 16:00Terminé Spartak Plovdiv0 - 1Rodopa Smolyan
16:00 16:00Terminé Zagorets2 - 1Dimitrovgrad
16:00 16:00Terminé Perun Kresna1 - 6Marek
16:00 16:00Terminé Velbazhd1 - 1Rilski Sportist
16:00 16:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi0 - 3Chavdar Etropole
16:00 16:00Terminé Vihren1 - 0Pirin Gotse Delchev
16:00 16:00Terminé Balkan Botevgrad1 - 0Bansko
16:00 16:00Terminé Slivnishki geroy1 - 0Granit Vladaya
16:00 16:00Terminé Pirin Razlog3 - 1Levski Chepintsi
16:00 16:00Terminé Botev Ihtiman0 - 1Kyustendil
16:00 16:00Terminé Belasitsa3 - 2Oborishte
14:30 14:30Terminé Dragon de Yaoundé0 - 2Djiko
14:30 14:30Terminé Tonnerre Kalara Club1 - 1UMS de Loum
15:00 15:00Reporté Young Sport Academy New Star
16:00 16:00Terminé Stade Renard1 - 0Union Douala
16:00 16:00Terminé Avion Academy0 - 3Eding Sport
16:00 16:00Terminé Canon3 - 1Colombe
16:00 16:00Terminé Panthère Ndé2 - 2APEJES Academy
16:30 16:30Terminé Yafoot1 - 1Fortuna Mfou
17:00 17:00Terminé AEL0 - 1Olympiakos Nicosia
19:00 19:00Terminé APOEL1 - 3Anorthosis
12:00 12:00Terminé Ulsan0 - 0Jeonbuk Motors
12:30 12:30Terminé Seongnam1 - 3Incheon United
12:30 12:30Terminé Daegu1 - 0Suwon Bluewings
12:30 12:30Terminé Jeju United2 - 1Séoul
16:00 16:00Terminé Lokomotiva Zagreb4 - 0Varaždin
18:05 18:05Terminé Istra 19611 - 2Rijeka
20:30 20:30Terminé Osijek1 - 1Dinamo Zagreb
17:00 17:00Terminé Rudeš2 - 1Croatia Zmijavci
17:00 17:00Terminé Solin2 - 0Cibalia
17:00 17:00Terminé Radnik Sesvete1 - 2Dubrava Zagreb
17:00 17:00Terminé Hajduk Split II3 - 3Orijent 1919
17:00 17:00Terminé Opatija1 - 0Junak
17:00 17:00Terminé Kustošija1 - 0Dugopolje
17:00 17:00Terminé Inter Zaprešić1 - 0Međimurje Čakovec
17:00 17:00Terminé Gaj2 - 2Karlovac 1919
17:00 17:00Terminé Kurilovec0 - 1Trnje
17:00 17:00Terminé Dugo Selo3 - 0Vrapče Zagreb
17:00 17:00Terminé Lučko5 - 0Jarun
17:00 17:00Terminé Segesta Sisak2 - 2Mladost Petrinja
17:00 17:00Terminé Trešnjevka4 - 1HAŠK
17:00 17:00Terminé Ponikve1 - 2Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Bistra2 - 1Vrbovec
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb1 - 5Zagorec
18:00 18:00Terminé Lyngby0 - 1SønderjyskE
18:00 18:00Terminé AaB3 - 2OB
20:00 20:00Terminé Nordsjælland0 - 3Brøndby
18:00 18:00Terminé Fremad Valby0 - 0BSF
18:30 18:30Terminé Køge Nord0 - 4Karlslunde
18:30 18:30Terminé Ishøj5 - 0Avedøre
18:30 18:30Terminé B 19086 - 0Skjold Birkerød
18:30 18:30Terminé GVI2 - 2Greve
18:30 18:30Terminé Allerød2 - 1LSF
18:30 18:30Terminé RB 19060 - 3Vordingborg
18:30 18:30Terminé OKS4 - 1Kolding B
18:30 18:30Terminé Hedensted1 - 1Ringkøbing
18:30 18:30Terminé Marienlyst2 - 2Odder
18:30 18:30Terminé Varde IF Elite1 - 0Tarup-Paarup
18:30 18:30Terminé Horsens II1 - 1B 1913
18:30 18:30Terminé Silkeborg KFUM1 - 1Lyseng
18:30 18:30Terminé Vejgaard B1 - 1Skjold Sæby
18:30 18:30Terminé Herning Fremad4 - 4Nørresundby
18:30 18:30Terminé Kjellerup2 - 3Djursland
16:30 16:30Terminé Kuressaare2 - 1Vaprus
18:30 18:30Terminé Paide2 - 1Nõmme Kalju
19:00 19:00Terminé FCI Levadia3 - 2Trans
17:15 17:15Reporté TPS II ÅIFK
17:30 17:30Reporté LaPa IPS Edustus
18:00 18:00Reporté JPS PK-37
11:00 11:00Terminé Shukura1 - 0Dinamo Tbilisi
12:00 12:00Après TAB WIT Georgia II0 - 0Dila*
12:00 12:00Terminé Merani Tbilisi2 - 5Lokomotivi Tbilisi
12:00 12:00Terminé Saburtalo II2 - 5Gareji
13:00 13:00Terminé Samgurali II1 - 3Telavi
13:00 13:00Après Prol. Sioni4 - 2Samtredia
13:00 13:00Terminé Gagra5 - 2Zugdidi
13:00 13:00Après TAB Merani Martvili*0 - 0Torpedo Kutaisi
13:00 13:00Terminé Rustavi0 - 2Dinamo Batumi
15:15 15:15Terminé MTK0 - 1Kisvárda
17:30 17:30Terminé Diósgyőr2 - 1Puskás FC
20:00 20:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 3Fehérvár
20:15 20:15Terminé Paksi SE2 - 0Honvéd
-- : -- -- : --Annulé Dukagjini Istogu
15:00 15:00Terminé Llapi2 - 2Prishtina
13:00 13:00Terminé Iskra2 - 1Real Succes
15:00 15:00Terminé CSF Bălți3 - 0Olimp Comrat
15:00 15:00Terminé Sucleia1 - 2Spartanii Selemet
15:00 15:00Terminé Sheriff II4 - 0FC Dinamo Bender
15:00 15:00Terminé Victoria Bardar2 - 2Speranța Drochia
15:00 15:00Terminé Cahul1 - 0Făleşti
17:30 17:30Terminé Zeta2 - 1Budućnost
19:30 19:30Terminé Iskra0 - 0Dečić
13:30 13:30Terminé G'ijduvon2 - 3Surkhon
13:30 13:30Terminé Mash'al2 - 1Metalourg
13:30 13:30Terminé Yangiyer2 - 1Kokand-1912
15:45 15:45Terminé Argeș0 - 1Chindia
18:00 18:00Terminé Botoşani1 - 1CS U Craiova
20:30 20:30Terminé Sepsi0 - 1CFR 1907 Cluj
-- : -- -- : --Annulé Chita Zenit Irkutsk
09:00 09:00Terminé Ural II1 - 1Krylya Sovetov II
12:00 12:00Terminé Tuapse2 - 1Krasnodar III
14:00 14:00Terminé Forte Taganrog1 - 1SKA Rostov
14:00 14:00Terminé Lada Tolyatti1 - 1Nosta
14:00 14:00Terminé Lada Dimitrovgrad0 - 1Orenburg II
15:00 15:00Terminé Inter Cherkessk0 - 1Kuban Pavlovskaya
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV0 - 0Legion Dynamo
15:00 15:00Terminé Makhachkala1 - 0Biolog
15:30 15:30Terminé Zvezda Perm0 - 1KAMAZ
16:00 16:00Terminé Tyumen2 - 0Zenit Izhevsk
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol1 - 1Chernomorets
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II2 - 1Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo3 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 3Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva3 - 2YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva2 - 4DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik2 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II0 - 4Rosich Moskovskiy
17:00 17:00Annulé ND Triglav 2000 Kranj Krško
17:00 17:00Annulé NK Rudar Velenje Brda Dobrovo
17:00 17:00Annulé Radomlje NŠ Drava
17:00 17:00Annulé Dekani NK Nafta Lendava
17:00 17:00Annulé Dob Primorje
17:00 17:00Annulé Brežice Fužinar
17:00 17:00Annulé Šmartno Beltinci
17:00 17:00Annulé Bilje Krka
18:15 18:15Terminé Lucerne1 - 0Lausanne Sport
20:30 20:30Terminé Lugano2 - 0Saint-Gall
20:30 20:30Terminé Vaduz1 - 1Bâle
19:30 19:30Terminé Bellinzona1 - 0Sion II
20:00 20:00Terminé Brühl2 - 0Köniz
20:00 20:00Terminé Münsingen0 - 4Basel II
13:00 13:00Terminé Ruvu Shooting5 - 1Mwadui
14:00 14:00Reporté Namungo Simba
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar0 - 2Simba
15:00 15:00Terminé Polisi Tanzania0 - 1Mbeya City
11:00 11:00Terminé Kolos1 - 7Zhytlobud-1
11:00 11:00Terminé Mariupolchanka4 - 0Nika Mykolaiv
14:00 14:00Terminé Voshod0 - 1Zhytlobud-2
14:00 14:00Terminé Ladomir1 - 0Karpaty
15:00 15:00Terminé Orlando Pirates 0 - 0ES Sétif
15:00 15:00Terminé Cotonsport 1 - 2JS Kabylie
15:00 15:00Terminé Nkana0 - 1Pyramids
15:00 15:00Terminé Namungo0 - 3Raja Casablanca
18:00 18:00Terminé NAPSA Stars1 - 0RSB Berkane
18:00 18:00Terminé Salitas0 - 2CS Sfaxien
18:00 18:00Terminé Jaraaf1 - 0Étoile Sahel
-- : -- -- : --Reporté Johor FC Nagoya Grampus
-- : -- -- : --Reporté United City Beijing Guoan
-- : -- -- : --Reporté Pohang Steelers Ratchaburi
19:45 19:45Terminé Al Duhail4 - 3Esteghlal
21:00 21:00Terminé Al Hilal3 - 1Istiqlol
21:00 21:00Terminé AGMK2 - 1Al Ahli
22:15 22:15Terminé Al Shorta0 - 3Al Ahli
-- : -- -- : --Reporté Abahani Eagles

Partagez