Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Celta Vigo2 - 3Real Bétis
18:00 18:00Terminé Eibar0 - 1Barcelone
18:00 18:00Terminé Huesca0 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Osasuna0 - 1Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Real Madrid2 - 1Villarreal
18:00 18:00Terminé Real Valladolid1 - 2Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Elche2 - 0Athletic Bilbao
20:45 20:45Terminé Crotone0 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Sampdoria3 - 0Parme
19:00 19:00Terminé Leixões1 - 2Academica
19:00 19:00Terminé CD Cova Piedade4 - 0Casa Pia
19:00 19:00Terminé Benfica-B2 - 1Porto II
19:00 19:00Terminé Arouca3 - 1Chaves
19:00 19:00Terminé Academico Viseu3 - 2Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Varzim1 - 0UD Oliveirense
19:00 19:00Terminé Vizela5 - 2Vilafranquense
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 0JSM Skikda
18:00 18:00Terminé ES Sétif8 - 0USM Bel Abbès
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 0WA Tlemcen
18:00 18:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 0NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé MC Oran0 - 0Olympique Médéa
19:00 19:00Terminé JS Saoura5 - 1Relizane
19:00 19:00Terminé US Biskra1 - 0NC Magra
19:00 19:00Terminé ASO Chlef1 - 1CS Constantine
18:00 18:00Annulé Stade Rennes II Drapeau Fougères
18:00 18:00Annulé Dinan-Léhon Plouzané
18:00 18:00Annulé Stade Pontivy Pontivy
18:00 18:00Annulé Vitré Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Annulé Stade Briochin II Guipry-Messac
18:00 18:00Annulé Lannion TA Rennes
18:00 18:00Annulé Cognac Niort II
18:00 18:00Annulé Poitiers Châtellerault
18:00 18:00Annulé Bressuire Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Annulé Chauvigny Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Annulé Bordeaux II Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Annulé Bayonne Stade Bordelais
18:00 18:00Annulé CA Neuville Libourne
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 3Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 3Bromley
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Annulé Dover Athletic Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham5 - 3King's Lynn Town
-- : -- -- : --Annulé Braintree Town Hampton & Richmond
-- : -- -- : --Annulé Chippenham Town Billericay Town
-- : -- -- : --Annulé Concord Rangers Dartford
-- : -- -- : --Annulé Eastbourne Bath City
-- : -- -- : --Annulé Ebbsfleet Utd Hemel Hempstead Town
-- : -- -- : --Annulé Hungerford Town Chelmsford City
-- : -- -- : --Annulé Oxford City Maidstone United
-- : -- -- : --Annulé St Albans City Havant & Waterlooville
-- : -- -- : --Annulé Tonbridge Angels Slough Town
16:00 16:00Annulé Fylde Kidderminster
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Leamington
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Gateshead
16:00 16:00Annulé Blyth Spartans Chorley
16:00 16:00Annulé Brackley Town Farsley
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Guiseley
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton York City
16:00 16:00Annulé Darlington 1883 Chester
16:00 16:00Annulé Hereford Boston Utd
16:00 16:00Annulé Kettering Town Spennymoor Town
16:00 16:00Annulé Southport Gloucester City
16:00 16:00Annulé Bury Town Canvey Island
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Brentwood Town
16:00 16:00Annulé Dereham Town Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Histon Basildon United
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports Cambridge City
16:00 16:00Annulé Maldon & Tiptree Aveley
16:00 16:00Annulé Romford AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Tilbury Witham Town
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Barking
16:00 16:00Annulé Chipstead Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Harlow Town Staines Town
16:00 16:00Annulé Hertford Town Hanwell Town
16:00 16:00Annulé Marlow FC Romania
16:00 16:00Annulé Northwood Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé South Park  Westfield
16:00 16:00Annulé Uxbridge Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Ware Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Ashford United
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Herne Bay
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Faversham Town Chichester City
16:00 16:00Annulé Ramsgate VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Three Bridges Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Whitehawk Hythe Town
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Hastings United
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Leioa0 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Haro
16:30 16:30Terminé Guijuelo1 - 3Lealtad
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo1 - 0Tarazona
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 1Mutilvera
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 3Ebro
19:00 19:00Terminé Laredo1 - 1Osasuna II
20:00 20:00Après Prol. Real Sociedad II2 - 1Algeciras
22:00 22:00Terminé CD Badajoz0 - 1Amorebieta
12:30 12:30Terminé Melilla CD2 - 1Real Jaen
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Tolosa4 - 0Ariznabarra
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé Peñaranda1 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 1Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Txantrea4 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Castro2 - 1Barquereño
17:00 17:00Terminé Torina1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Barreda3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa5 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Salamanca II2 - 1Real Burgos
17:00 17:00Terminé Binissalem1 - 0Cardassar
17:00 17:00Terminé Subiza3 - 1Fontellas
17:30 17:30Terminé Sámano0 - 0Vimenor
17:30 17:30Terminé Guarnizo1 - 1Revilla
17:30 17:30Terminé Guía3 - 0Ibarra
18:00 18:00Terminé Solares1 - 0Ribamontán al Mar
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro3 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida5 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Mensajero2 - 1Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 4Ardoi
18:00 18:00Terminé San Juan0 - 0Cirbonero
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Peña Sport
18:00 18:00Terminé Burladés1 - 1Murchante
18:00 18:00Terminé Huarte4 - 0Cortes
18:00 18:00Terminé Pamplona2 - 2Cantolagua
18:30 18:30Terminé Hércules II0 - 2Torrent
18:30 18:30Terminé Plus Ultra2 - 1Lorca
19:00 19:00Terminé Alcúdia2 - 1Ferriolense
12:30 12:30Terminé Arnedo II1 - 5Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Tablero3 - 3Tahíche
16:00 16:00Terminé Salas2 - 1Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Unami2 - 1San Esteban
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 1Vic
16:00 16:00Terminé River Ebro II1 - 1Peña Balsamaiso
16:00 16:00Terminé Casarrubios2 - 0CD Puebla
16:30 16:30Terminé Berrón2 - 2Racing Guía Norte Astur
16:30 16:30Terminé Nules1 - 2Onda
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid0 - 2Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Alesves4 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Beti Casedano1 - 2Gares
17:00 17:00Terminé Gozon2 - 0Ribadesella
17:00 17:00Terminé Son Cladera1 - 0UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar2 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Mercadal6 - 0Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé CF San Pedro0 - 1Castellón II
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo4 - 1Atlético Benimar
17:00 17:00Terminé Estrella1 - 0San Bartolomé
17:00 17:00Terminé Atlético Mineros0 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Briviesca1 - 0Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Bescanó2 - 0Llagostera II
17:00 17:00Terminé Galdakao0 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé Gatika2 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Gran Peña1 - 0Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Pradejón II0 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé San Marcial0 - 3Cenicero
17:00 17:00Terminé Idoya2 - 2Muskaria
17:00 17:00Terminé Mendi1 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria4 - 0Ansares
17:30 17:30Terminé Palencia CF5 - 0Villacayo Nela
18:00 18:00Terminé Campos0 - 0Son Veri
18:00 18:00Terminé Sineu2 - 0Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Llosa1 - 6Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Atlético Mansillés1 - 1Onzonilla
18:00 18:00Terminé Benavente2 - 2Ciudad Rodrigo
18:00 18:00Terminé San Clemente4 - 0Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 0Palamós
18:00 18:00Terminé Erandio2 - 1Padura
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé Gernika II1 - 0Uritarra
18:00 18:00Terminé Tavernes3 - 2Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Petrelense1 - 2Novelda UD
18:00 18:00Terminé Ramales1 - 0Rayo Santa Cruz
18:30 18:30Terminé Patacona3 - 2Alboraya
18:30 18:30Terminé Burjassot0 - 2Ribarroja
18:30 18:30Terminé Balsicas Atlético1 - 2Mar Menor II
18:30 18:30Terminé Yeclano II2 - 1Águilas II
18:30 18:30Terminé Atlètic Lleida2 - 0Tàrrega
18:30 18:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 0CFI Alicante
18:45 18:45Terminé Nueva Montaña5 - 2Villaescusa
19:00 19:00Terminé Peña Deportiva II4 - 1Puig d'en Valls
19:00 19:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 2San Marcelino
19:00 19:00Terminé Les Franqueses1 - 1Guineueta
19:00 19:00Terminé Jávea3 - 2Atlético Benidorm
19:00 19:00Terminé Benferri2 - 1Almoradí
19:15 19:15Terminé Oberena4 - 0Lagunak
19:15 19:15Terminé Alcarràs0 - 4Can Vidalet
19:30 19:30Terminé Alquería3 - 0Cala Millor
19:30 19:30Terminé Paterna II0 - 2Puzol
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara1 - 1Buñol
19:30 19:30Terminé Castellonense1 - 0Carcaixent
19:30 19:30Terminé Alcantarilla1 - 7Archena Sport
19:30 19:30Terminé Guadix3 - 2Baeza
20:00 20:00Terminé Almodóvar1 - 1Sonseca
20:00 20:00Terminé Noblejas2 - 0La Fuente
20:00 20:00Terminé Aroche1 - 3San Roque Cádiz
11:00 11:00Terminé Madrid2 - 3Levante
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 1Valencia
13:00 13:00Terminé Real Betis1 - 1Rayo Vallecano
14:00 14:00Terminé Espanyol2 - 3Barcelona
11:00 11:00Terminé Náxara U191 - 2UD Logroñés U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U191 - 1Élite Talavera U19
12:15 12:15Terminé Logroño U193 - 1Yagüe U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U193 - 0Cornellà U19 II
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U194 - 1Ibarra U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U192 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II2 - 2Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Recreativo U19 II6 - 0Sporting Ceuta U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 2Guía U19
14:00 14:00Terminé Las Palmas U19 II3 - 1La Oliva U19
15:00 15:00Terminé Real Sociedad U19 II1 - 2Vasconia U19
15:30 15:30Terminé Medina U191 - 0Conejito U19
16:00 16:00Terminé Arnedo U191 - 1Berceo U19
16:00 16:00Terminé Varea U194 - 2Mareo U19
16:00 16:00Terminé Beasain U190 - 5Danok Bat U19 II
16:00 16:00Terminé Antiguoko U19 II7 - 0Gernika U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U19 II6 - 2San Marcial U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CDI U191 - 2Coria U19
16:30 16:30Terminé Barakaldo U190 - 0Athletic Bilbao U19 II
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U193 - 0Odelot Toletum U19
16:30 16:30Terminé Illescas U194 - 5Albacer U19
17:00 17:00Terminé Ebro U19 II5 - 0Actur Pablo Iglesias U19
17:00 17:00Terminé Valdefierro U190 - 3Utebo U19
17:00 17:00Terminé Helios U191 - 1Peñas Oscenses U19
17:00 17:00Terminé Manzanares U191 - 5Mora U19
17:30 17:30Terminé Mataró U190 - 3Bellvitge U19
17:30 17:30Terminé Girona U19 II2 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:30 17:30Terminé Badalona U191 - 2Sant Andreu U19
17:30 17:30Terminé Jàbac i Terrassa U19 II0 - 1La Floresta U19
17:30 17:30Terminé Mercantil U190 - 3Gimnàstic U19 II
17:30 17:30Terminé Espanyol U19 II7 - 0Sants U19
17:30 17:30Terminé Manlleu U193 - 4Prat U19
17:45 17:45Terminé Don Bosco CF U192 - 2Rociera U19
18:00 18:00Terminé Quesada U190 - 5Marbella U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U193 - 1Montecarlo U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U19 II3 - 0Puente Tocinos U19
18:00 18:00Terminé EFB La Roda U191 - 3Ciudad de Talavera U19
18:00 18:00Terminé Azuqueca U193 - 2Atlético Puertollano U19
18:30 18:30Terminé Guadalupe U193 - 5Los Garres U19
18:45 18:45Terminé Amorebieta U192 - 0Indartsu U19
19:00 19:00Terminé River Ebro U194 - 2Villegas U19
19:00 19:00Terminé Puente Genil U192 - 1Algeciras U19
19:00 19:00Terminé Racing Club Zaragoza U191 - 0CF Hernán Cortés U19
19:00 19:00Terminé Toledo U19 II2 - 2Sporting Alcázar U19
19:30 19:30Terminé Valvanera U19 II0 - 0Comillas U19
19:30 19:30Terminé Amistad U191 - 1Real Zaragoza U19 II
19:30 19:30Terminé Conquense U191 - 0Albacete U19 II
20:00 20:00Terminé Guiniguada U190 - 4Maspalomas U19 II
20:00 20:00Terminé EF San Miguel U191 - 4UCAM Murcia U19 II
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético U193 - 0Sobradillo U19 II
21:30 21:30Terminé Villa Santa Brígida U190 - 1RC Victoria U19 II
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Pérouse
17:30 17:30Terminé Fano0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Legnago Salus3 - 0Ravenne
17:30 17:30Terminé Pagani3 - 2Bisceglie
13:00 13:00Terminé AlbinoLeffe U195 - 0Legnago Salus U19
13:00 13:00Terminé Fermana U192 - 2Perugia U19
13:00 13:00Terminé Gubbio U191 - 2Teramo U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U192 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Como U193 - 2Lecco U19
15:00 15:00Terminé Pro Sesto U190 - 3Novara U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U190 - 3Padova U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U191 - 4Pergolettese U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U194 - 1Triestina U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 0Imolese U19
15:00 15:00Terminé Mantova U193 - 5Modena U19
15:00 15:00Terminé Carpi U191 - 0Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U191 - 0San Marino Academy U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 0Grosseto U19
15:00 15:00Terminé Olbia U191 - 0Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U192 - 1Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Fano U191 - 1Matelica U19
15:00 15:00Terminé Turris U191 - 1Foggia U19
15:00 15:00Terminé Cavese U193 - 1Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U190 - 3Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Bisceglie U190 - 3Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Catania U194 - 1Palermo U19
15:00 15:00Terminé Bari U196 - 3Vibonese U19
13:30 13:30Terminé Wehen Wiesbaden0 - 1Dynamo Dresde
13:30 13:30Terminé Bayern Munich II0 - 1Hallescher FC
13:30 13:30Terminé Ingolstadt3 - 1Munich 1860
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock1 - 1Lübeck
13:30 13:30Terminé Waldhof Mannheim1 - 1Uerdingen
13:30 13:30Terminé Meppen2 - 1MSV Duisbourg
13:30 13:30Terminé Kaiserslautern1 - 1Verl
13:30 13:30Terminé Magdebourg1 - 1Unterhaching
13:30 13:30Terminé Zwickau2 - 0Sarrebruck
13:30 13:30Terminé Türkgücü München1 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Annulé Baunatal SV Zeilsheim
14:00 14:00Annulé Ilshofen Freiburger FC
14:00 14:00Annulé Freiberg Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Annulé Göppinger SV CfR Pforzheim
15:00 15:00Annulé Hadamar Viktoria Griesheim
15:00 15:00Annulé FC 1906 Erlensee Ginsheim
15:00 15:00Annulé Hünfelder SV Waldgirmes
15:00 15:00Annulé Fernwald Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Annulé Bruchsal Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Annulé Astoria Walldorf II Bissingen
15:30 15:30Annulé Neckarsulmer SU Villingen
15:30 15:30Annulé Linx Backnang
15:30 15:30Annulé Nöttingen Ravensburg
15:30 15:30Annulé Reutlingen Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Annulé Sandhausen II Oberachern
12:00 12:00Terminé Canelas 20102 - 1Marítimo II
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Amarante
12:00 12:00Terminé Olhanense1 - 0Praiense
12:00 12:00Terminé Amora2 - 2Réal
18:00 18:00Terminé AR São Martinho1 - 2Montalegre
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Merelinense
18:00 18:00Terminé Louletano0 - 2Oriental Dragon
18:00 18:00Terminé Sporting-B2 - 0Moncarapachense
21:00 21:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 1Uniao de Leiria
21:00 21:00Terminé Estrela0 - 0Torreense
15:30 15:30Annulé Excelsior Maassluis Koninklijke HFC
15:30 15:30Annulé Scheveningen AFC
15:30 15:30Annulé Kozakken Boys Spakenburg
15:30 15:30Annulé IJsselmeervogels ASWH
15:30 15:30Annulé Volendam II Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Annulé Quick Boys HHC
15:30 15:30Annulé GVVV Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Annulé TEC Katwijk
15:30 15:30Annulé De Treffers Noordwijk
14:30 14:30Annulé SteDoCo Sportlust '46
14:30 14:30Annulé VVSB Barendrecht
14:30 14:30Annulé VVOG HSV Hoek
14:30 14:30Annulé Ter Leede Ajax Amateurs
14:30 14:30Annulé GOES Harkemase Boys
14:30 14:30Annulé ODIN '59 DOVO
14:30 14:30Annulé Excelsior '31 DVS '33
14:30 14:30Annulé Sparta Nijkerk Staphorst
14:30 14:30Annulé ACV Lisse
14:30 14:30Annulé ARC Capelle
14:30 14:30Annulé Scherpenzeel FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Annulé Rijnvogels DHSC
14:30 14:30Annulé Zwaluwen Jodan Boys
14:30 14:30Annulé Achilles Veen Spijkenisse
14:30 14:30Annulé Achilles '29 Poortugaal
14:30 14:30Annulé SC Feyenoord Rijsoord
14:30 14:30Annulé Smitshoek DUNO
14:30 14:30Annulé Genemuiden NSC
14:30 14:30Annulé De Dijk Flevo Boys
14:30 14:30Annulé RKAV Volendam SDC Putten
14:30 14:30Annulé DETO Twenterand Berkum
14:30 14:30Annulé Urk ONS Sneek
14:30 14:30Annulé Noordscheschut Swift
14:30 14:30Annulé Eemdijk Buitenpost
14:30 14:30Annulé AZSV HZVV
16:00 16:00Terminé HB Chelghoum Laïd6 - 1Tadjenanet
16:00 16:00Terminé US Chaouia1 - 1MC El Eulma
16:00 16:00Terminé USM Annaba2 - 0CA Batna
16:00 16:00Terminé AS Khroub2 - 1Teleghma
16:00 16:00Terminé MSP Batna1 - 2MO Constantine
16:00 16:00Terminé CRB Ouled Djellal3 - 1USM Khenchela
16:00 16:00Terminé Lakhdaria1 - 1WA Boufarik
16:00 16:00Terminé USM El Harrach1 - 0ES Ben Aknoun
16:00 16:00Terminé USM Blida1 - 0Msila
16:00 16:00Terminé MO Béjaïa2 - 1CR Béni Thour
16:00 16:00Terminé Amel Bou-Saâda1 - 3JSM Béjaïa
16:00 16:00Terminé RC Arba2 - 1RC Kouba
16:00 16:00Terminé CR Témouchent1 - 1US Remchi
16:00 16:00Terminé CRB Ain Ouessara1 - 0ASM Oran
16:00 16:00Terminé SC Aïn Defla5 - 3OM Arzew
16:00 16:00Terminé IRB El Kerma1 - 0SKAF Khémis Mélina
16:00 16:00Terminé MC Saïda2 - 0Oued Rhiou
-- : -- -- : --Reporté SSA U19 Miami Rush U19
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U192 - 1Florida Rush U19
-- : -- -- : --Terminé Orlando City U197 - 5Chargers U19
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U193 - 0RISE U19
-- : -- -- : --Terminé Sporting KC U193 - 3Solar U19
-- : -- -- : --Terminé Real Salt Lake AZ U193 - 3SC del Sol U19
-- : -- -- : --Terminé City Carlsbad U191 - 5Los Angeles U19
-- : -- -- : --Reporté De Anza Force U19 Portland Timbers U19
-- : -- -- : --Terminé Ballistic United U191 - 1Silicon Valley SA U19
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U195 - 1United U19
-- : -- -- : --Terminé Internationals U193 - 4Indiana Fire U19
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U191 - 6Chicago Fire U19
-- : -- -- : --Terminé Saint Louis U192 - 1Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --Terminé Vardar U191 - 0Sockers U19
-- : -- -- : --Reporté New York RB U19 Baltimore Armour U19
-- : -- -- : --Reporté Bethesda U19 DELCO U19
-- : -- -- : --Terminé New York SC U194 - 4Boston Bolts U19
-- : -- -- : --Terminé Oakwood U191 - 1Beachside U19
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U192 - 2Seacoast United U19
-- : -- -- : --Reporté SSA U17 Miami Rush U17
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U175 - 0Florida Rush U17
-- : -- -- : --Terminé Orlando City U173 - 1Chargers U17
-- : -- -- : --Terminé Charlotte U174 - 1South Florida U17
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U174 - 0RISE U17
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U17 Solar U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U17 SC del Sol U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U17 Portland Timbers U17
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U17 Seattle Sounders U17
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U17 Silicon Valley SA U17
-- : -- -- : --Terminé Internationals U170 - 1Indiana Fire U17
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U172 - 3Chicago Fire U17
-- : -- -- : --Terminé Saint Louis U172 - 1Shattuck St Mary's U17
-- : -- -- : --Terminé Vardar U172 - 0Sockers U17
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U177 - 0United U17
-- : -- -- : --Terminé New York RB U173 - 1Baltimore Armour U17
-- : -- -- : --Terminé PA Classics U173 - 5DC United U17
-- : -- -- : --Terminé Bethesda U171 - 2DELCO U17
-- : -- -- : --Terminé Oakwood U170 - 0Beachside U17
-- : -- -- : --Terminé New York SC U171 - 3Boston Bolts U17
-- : -- -- : --Terminé New England U172 - 0New York City U17
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U174 - 1Seacoast United U17
-- : -- -- : --Terminé Empire United U172 - 1BW Gottschee U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U17 Los Angeles U17
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U17 LA Galaxy U17
-- : -- -- : --Terminé Sacramento Rep U174 - 0Real Salt Lake U17
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U17 RGV Toros U17
-- : -- -- : --En attente SSA U16 Miami Rush Kendall U16
-- : -- -- : --En attente West Florida Flames U16 Jacksonville U16
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U16 Florida Rush U16
-- : -- -- : --En attente Orlando City U16 Chargers U16
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U165 - 0RISE U16
-- : -- -- : --Reporté LA United FA U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --Terminé Real Salt Lake AZ U161 - 0SC del Sol U16
-- : -- -- : --Terminé De Anza Force U164 - 0Santa Cruz Breakers U16
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U16 Silicon Valley SA U16
-- : -- -- : --Terminé Internationals U161 - 9Indiana Fire U16
-- : -- -- : --Terminé Vardar U160 - 0Sockers U16
-- : -- -- : --Terminé Saint Louis U164 - 1Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --Terminé CSA Monmouth U160 - 0TSF Academy U16
-- : -- -- : --Terminé Bethesda U161 - 2DELCO U16
-- : -- -- : --Reporté Met Oval U16 Seacoast United U16
-- : -- -- : --Terminé Oakwood U160 - 2Beachside U16
-- : -- -- : --Terminé New York SC U160 - 4Boston Bolts U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --En attente Empire United U16 BW Gottschee U16
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U16 United U16
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U16 RGV Toros U16
-- : -- -- : --Terminé SSA U151 - 3Miami Rush U15
-- : -- -- : --Terminé West Florida U150 - 4Jacksonville U15
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U152 - 1Florida Rush U15
-- : -- -- : --Terminé Orlando City U152 - 0Chargers U15
-- : -- -- : --Terminé Charlotte U152 - 0South Florida U15
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U153 - 0RISE U15
-- : -- -- : --Terminé Sporting KC U151 - 0Solar U15
-- : -- -- : --Reporté LA United FA U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --Terminé Real Salt Lake AZ U152 - 1SC del Sol U15
-- : -- -- : --Terminé Saint Louis U152 - 0Shattuck St Mary's U15
-- : -- -- : --Terminé Vardar Michigan U150 - 3Sockers U15
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U155 - 2United U15
-- : -- -- : --Terminé Internationals U152 - 3Indiana Fire U15
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U153 - 2Chicago Fire U15
-- : -- -- : --Terminé CSA Monmouth U153 - 3TSF Academy U15
-- : -- -- : --Terminé PA Classics U150 - 4DC United U15
-- : -- -- : --Terminé Bethesda U150 - 6DELCO U15
-- : -- -- : --Terminé New York RB U156 - 0Baltimore Armour U15
-- : -- -- : --Terminé Oakwood U151 - 2Beachside U15
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U152 - 1Seacoast United U15
-- : -- -- : --Terminé New England U152 - 1New York City U15
-- : -- -- : --Terminé New York SC U150 - 0Boston Bolts U15
-- : -- -- : --Reporté De Anza Force U15 Portland Timbers U15
-- : -- -- : --Reporté SJ Earthquakes U15 Seattle Sounders U15
-- : -- -- : --Terminé Ballistic United U153 - 0Silicon Valley SA U15
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U15 LA Galaxy U15
-- : -- -- : --En attente Empire United U15 BW Gottschee U15
-- : -- -- : --En attente Albion U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U15 Los Angeles U15
-- : -- -- : --En attente Nomads U15 Santa Barbara U15
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U15 Real Salt Lake U15
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U15 RGV Toros U15
-- : -- -- : --En attente Austin U15 Dallas U15
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U14 Weston U14
-- : -- -- : --En attente SSA U14 Miami Rush U14
-- : -- -- : --En attente West Florida U14 Jacksonville U14
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U14 Florida Rush U14
-- : -- -- : --En attente Orlando City U14 Chargers U14
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U140 - 1RISE U14
-- : -- -- : --Terminé Sporting KC U141 - 2Solar U14
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U14 SC del Sol U14
-- : -- -- : --En attente LA United FA U14 LA Surf U14
-- : -- -- : --Terminé Bay Area U142 - 0Silicon Valley SA U14
-- : -- -- : --Reporté Sheriffs U14 Breakers U14
-- : -- -- : --Terminé SJ Earthquakes U149 - 0SF Elite Academy U14
-- : -- -- : --Terminé De Anza Force U145 - 0SF Glens U14
-- : -- -- : --Terminé Ballistic United U141 - 5Napa United U14
-- : -- -- : --Terminé Sacramento Rep U147 - 1Lamorinda U14
-- : -- -- : --En attente Vardar U14 Sockers U14
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U14 Chicago Fire U14
-- : -- -- : --En attente Internationals U14 Indiana Fire U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U14 Midwest United U14
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U14 Michigan Jaguars U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U14 United U14
-- : -- -- : --En attente Bethesda U14 DELCO U14
-- : -- -- : --En attente PA Classics U14 Springfield YC U14
-- : -- -- : --En attente PDA U14 Alexandria U14
-- : -- -- : --En attente Oakwood U14 Beachside U14
-- : -- -- : --En attente New York RB U14 Baltimore Armour U14
-- : -- -- : --Reporté Albion U14 LA Surf U14
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U14 Los Angeles U14
-- : -- -- : --En attente New England U14 New York City U14
-- : -- -- : --En attente Bayside U14 Westchester U14
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U14 BWP Albany U14
-- : -- -- : --En attente Achilles U14 Real Jersey U14
-- : -- -- : --Terminé Empire United U142 - 4BW Gottschee U14
-- : -- -- : --En attente New York SC U14 Boston Bolts U14
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U14 TSF Academy U14
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U14 LA Galaxy U14
-- : -- -- : --En attente Nomads U14 Santa Barbara U14
-- : -- -- : --Terminé Austin U141 - 7Dallas U14
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U13 Weston U13
-- : -- -- : --En attente SSA U13 Miami Rush U13
-- : -- -- : --En attente West Florida U13 Jacksonville U13
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U13 Florida Rush U13
-- : -- -- : --En attente Orlando City U13 Chargers U13
-- : -- -- : --Reporté LA United FA U13 LA Surf U13
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U13 SC del Sol U13
-- : -- -- : --En attente Sheriffs U13 Breakers U13
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U13 SF Elite Academy U13
-- : -- -- : --En attente Bay Area U13 Silicon Valley SA U13
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U13 SF Glens U13
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U13 Napa United U13
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U13 Lamorinda U13
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U13 Chicago Fire U13
-- : -- -- : --En attente Internationals U13 Indiana Fire U13
-- : -- -- : --En attente Vardar U13 Sockers U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U13 Midwest United U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U13 United U13
-- : -- -- : --En attente PA Classics U13 Springfield YC U13
-- : -- -- : --En attente Bethesda U13 DELCO U13
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U13 TSF Academy U13
-- : -- -- : --En attente PDA U13 Alexandria U13
-- : -- -- : --En attente Oakwood U13 Beachside U13
-- : -- -- : --En attente Albion U13 LA Surf U13
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U13 Los Angeles U13
-- : -- -- : --En attente Bayside U13 Westchester U13
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U13 BWP Albany U13
-- : -- -- : --En attente Empire United U13 BW Gottschee U13
-- : -- -- : --En attente New York SC U13 Boston Bolts U13
-- : -- -- : --En attente New York RB U13 Baltimore Armour U13
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U13 LA Galaxy U13
-- : -- -- : --En attente Achilles U13 Real Jersey U13
-- : -- -- : --En attente Nomads U13 Santa Barbara U13
-- : -- -- : --En attente Austin U13 Dallas U13
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U13 Solar U13
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP0 - 0Comercial
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil1 - 0Capivariano
20:00 20:00Terminé Primavera 2 - 1Nacional SP
20:00 20:00Terminé Rio Preto4 - 1Batatais
22:00 22:00Terminé Barretos1 - 0Votuporanguense
22:00 22:00Terminé Marília1 - 1Noroeste
22:00 22:00Terminé Olímpia0 - 4Linense
20:00 20:00Terminé Vitória BA0 - 1Fortaleza
20:00 20:00Terminé Náutico0 - 3Botafogo PB
20:30 20:30Terminé CEFAMA0 - 2Tiradentes
21:00 21:00Terminé Oratório0 - 3Real Ariquemes
21:00 21:00Terminé Paraíso1 - 4JC FC
21:00 21:00Terminé SERC2 - 5Juventude Conquista
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR2 - 2Iranduba
21:45 21:45Après TAB CRB1 - 1CSA*