Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Angers 1 - 2Lille
21:00 21:00Terminé Brest0 - 2Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Lens0 - 0Monaco
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 3Nice
21:00 21:00Terminé Metz1 - 1Marseille
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 2Montpellier
21:00 21:00Terminé Reims1 - 2Bordeaux
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 0Nîmes
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Dijon
21:00 21:00Terminé Strasbourg1 - 1Lorient
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Alavés
15:00 15:00Terminé Inter Milan5 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Torino1 - 1Bénévent
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 4Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Sassuolo2 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 2AC Mailand
20:45 20:45Terminé Spezia2 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Naples1 - 1Hellas Vérone
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva4 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS4 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Pontevedra3 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Coruxo3 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Barakaldo1 - 1Izarra
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Llagostera3 - 3Hercules
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Olot1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Atzeneta
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Marino1 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Las Palmas II0 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 2Melilla
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Valence
20:00 20:00Après Prol. Burgos1 - 0Athletic Bilbao II
-- : -- -- : --Terminé Sabiñánigo3 - 0San Juan Mozarrifar
10:15 10:15Terminé EDMF Churra1 - 1Deportiva Minera
11:15 11:15Terminé Complutense0 - 2Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Condal1 - 1Mosconia
11:30 11:30Terminé Urgatzi0 - 2Lagun Onak
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá3 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 1Huércal Overa
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 1Almansa
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 1Benicarló
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Moratalaz
12:00 12:00Après Prol. Cuarte2 - 2Utebo
12:00 12:00Après Prol. Ceuta3 - 3Utrera
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Siero3 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 3Banyoles
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet4 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé PE Sant Jordi0 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 2CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Campanario2 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Sariñena0 - 0Fraga
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 2Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Azuqueca4 - 0Manzanares
12:15 12:15Terminé Alhaurino3 - 2Maracena
12:30 12:30Terminé Albacete II0 - 1Quintanar del Rey
12:30 12:30Après Prol. Diocesano1 - 1Miajadas
12:30 12:30Terminé La Cuadra1 - 0Vera
12:30 12:30Terminé Ténérife II4 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 2Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula2 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Buzanada3 - 1Lanzarote
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 1El Álamo
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 0Varea
16:30 16:30Terminé Valls2 - 0Sants
17:00 17:00Après Prol. San Martín0 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II1 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Huesca II3 - 2Binéfar
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 1Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Paiosaco2 - 1Pontellas
17:00 17:00Terminé Arzúa4 - 0Atios
17:00 17:00Terminé Fisterra4 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Colunga1 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 2Selaya
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Igualada3 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 3Sóller
17:00 17:00Terminé River Ega1 - 2Baztán
17:00 17:00Terminé Calasancio2 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 3Berceo
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 2Vianés
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Almudévar3 - 5Cariñena
17:30 17:30Terminé Urduliz0 - 0Deusto
17:30 17:30Terminé As Pontes1 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé Corellano3 - 2Bidezarra
17:30 17:30Terminé Alberite2 - 1Comillas
17:30 17:30Terminé Villanueva CF0 - 2Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Robres2 - 1CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Épila1 - 0Valdefierro
18:00 18:00Après Prol. L'Entregu1 - 3Llanes
18:00 18:00Après Prol. Arandina2 - 3Mirandés II
18:00 18:00Terminé Granollers0 - 1Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Vilassar Mar
18:00 18:00Terminé Arosa3 - 1Somozas
18:00 18:00Terminé Alondras0 - 1Polvorín
18:00 18:00Terminé Viveiro1 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 2Ribadumia
18:00 18:00Terminé Valdesoto0 - 2Avilés Stadium
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Figueres
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 2Acero
18:00 18:00Terminé Becerril Campos1 - 0Almazán
18:00 18:00Terminé Santanyí1 - 0Collerense
18:00 18:00Terminé Majorque II0 - 2Manacor
18:00 18:00Terminé San Rafael1 - 1Portmany
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Felanitx
18:00 18:00Terminé Llosetense3 - 1Génova
18:00 18:00Terminé Atlético Paso3 - 2UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana5 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Madridejos2 - 3Almagro
18:30 18:30Après Prol. Jerez2 - 0Plasencia
18:30 18:30Après Prol. La Unión Atlético3 - 1Cartagena FC
18:30 18:30Terminé Lobón0 - 3RCP Valverdeño
18:30 18:30Terminé Chinato4 - 1Fuente Cantos
19:00 19:00Après Prol. Toledo1 - 1Torrijos
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 3Malaga II
19:00 19:00Terminé Racing Murcia0 - 0Los Garres
19:00 19:00Terminé Novelda2 - 1Vilamarxant
19:00 19:00Terminé Motril3 - 1Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Valdivia2 - 3Trujillo
19:00 19:00Terminé Pedroñeras0 - 0La Solana
19:30 19:30Terminé Puente Genil1 - 0Pozoblanco
20:00 20:00Terminé Intercity1 - 0Elche II
-- : -- -- : --Annulé San Andrés y Sauces Unión Breñas
-- : -- -- : --Annulé EF Hiscaguán La Rosa
-- : -- -- : --Annulé El Cano Mazo
-- : -- -- : --Annulé EF Hiscaguán Los Llanos
-- : -- -- : --Annulé San Andrés y Sauces Fuencaliente
-- : -- -- : --Annulé Unión Breñas La Rosa
-- : -- -- : --Annulé Argual Mazo
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Fabero
-- : -- -- : --Annulé Navega Ribert
10:00 10:00Terminé El Raal0 - 0Bala Azul
10:00 10:00Terminé Orihuela II2 - 2Ilicitana
10:15 10:15Terminé Sitio Aranjuez0 - 2Lugo Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Rayo Lliria4 - 2Godella
10:30 10:30Terminé Juvenia1 - 4Abarán
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 0Canillas
11:00 11:00Terminé Elda Unión1 - 2Torrellano
11:00 11:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 2Talavera II
11:00 11:00Terminé Qum2 - 2Torpedo 66
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 2San Agustín
11:30 11:30Terminé Dosa1 - 5La Moraleja
11:30 11:30Terminé Torrejón II2 - 3Periso
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Ursaria1 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Vila d'Onda0 - 2Almazora
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord2 - 1Parets
11:30 11:30Terminé Basurto0 - 3Abadiño
11:30 11:30Terminé Tháder3 - 7Murada
11:30 11:30Terminé Casetas3 - 0Herrera
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 0Zaragoza 2014
11:30 11:30Terminé Horche3 - 0Patrocinio
11:30 11:30Terminé San Serván2 - 3Villar del Rey
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba0 - 6Tres Cantos
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 0Promeses Sueca
11:45 11:45Terminé Tona2 - 2Manlleu
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm7 - 2Pego
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 3Roces
12:00 12:00Terminé Langreo II3 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Asturias2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Tineo1 - 2Luarca
12:00 12:00Terminé Nalón3 - 1Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Mahón4 - 0Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos1 - 2Ferreries
12:00 12:00Terminé Menorca1 - 2Migjorn
12:00 12:00Terminé Alcobendas2 - 2Sporting Hortaleza
12:00 12:00Terminé SS Reyes II1 - 3Concepción
12:00 12:00Terminé Arganda1 - 0Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Internacional Móstoles4 - 0Getafe III
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II3 - 1Humanes
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 2La Eliana
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 1Monte Sion
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0Requena
12:00 12:00Terminé Quart de Poblet0 - 2Manises
12:00 12:00Terminé Meruelo1 - 4Santillana
12:00 12:00Terminé Los Ríos0 - 0Miengo
12:00 12:00Terminé Ponferradina II4 - 1Laguna de Duero
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 0Daimiel
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 0Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Umia1 - 3Juventud Cambados
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 2Beniel
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Solsona2 - 1Martorell
12:00 12:00Annulé Morés Morata
12:00 12:00Terminé Isla Cristina2 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Ecija1 - 3San José Rinconada
12:00 12:00Terminé CD Vera0 - 2Martos
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 0Vandalia de Peligros
12:00 12:00Terminé Berja1 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 0CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Codosera0 - 1Monterrubio
12:00 12:00Terminé Malpartida2 - 0Ribereña
12:00 12:00Terminé Torremejía1 - 1La Albuera
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético5 - 0Talarrubias
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 1Valdefuentes
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 0Olympic Peleño
12:00 12:00Terminé Laudio2 - 1San Viator
12:15 12:15Terminé UD San José2 - 1Alfindén
12:15 12:15Terminé Castilla Palencia1 - 4Villamuriel
12:15 12:15Terminé Real Bethlehem3 - 1Alfaro II
12:15 12:15Terminé Athletic Coín2 - 0Celtic
12:30 12:30Terminé Ciudad de Getafe0 - 1Los Yébenes SB
12:30 12:30Terminé Torre Levante1 - 2Atlètico Vallbonense
12:30 12:30Terminé Hergar1 - 2Salamanca Monterrey
12:30 12:30Terminé Algezares2 - 1Algar
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín1 - 3Torreblanca
12:30 12:30Terminé Casabermeja1 - 1Cubillas
12:30 12:30Terminé Moraleja3 - 1Don Álvaro
12:30 12:30Terminé San Prudencio1 - 2Amurrio
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 1Goleta
16:00 16:00Terminé Aravaca5 - 1Galapagar
16:00 16:00Terminé Naval8 - 0Atlético Deva
16:00 16:00Terminé L'Escala6 - 1La Jonquera
16:00 16:00Annulé Gandesa El Catllar
16:15 16:15Terminé Intergym3 - 1Infobox Melilla
16:30 16:30Terminé Montecarlo1 - 3Delicias
16:30 16:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 1Astur
16:30 16:30Terminé Arnedo II1 - 2Aldeano
17:00 17:00Terminé Villa Alagón2 - 3Santa Anastasia
17:00 17:00Terminé Santa Isabel0 - 2Zuera
17:00 17:00Terminé Magallón3 - 0Mallén
17:00 17:00Terminé Formentera II3 - 0Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé Inter Manacor1 - 1CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Serverense5 - 0Alaró
17:00 17:00Terminé Alaior3 - 0Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Avance2 - 3San Roque Madrid
17:00 17:00Terminé Villarejo0 - 1Fortuna
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama4 - 1Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Calasanz Soria2 - 1Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial2 - 1Bovedana
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 2Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé San Tirso1 - 1Betanzos
17:00 17:00Terminé O Pino0 - 0Puebla
17:00 17:00Terminé Valladares0 - 1Juvenil Ponteareas
17:00 17:00Terminé Beluso0 - 3Villalonga
17:00 17:00Terminé Bañuelos4 - 1Salesianos DS
17:00 17:00Terminé Racing Rioja II3 - 2San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II3 - 2Autol
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 4Aluvión
17:00 17:00Terminé Infanzones2 - 5Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Zarramonza0 - 2Iruña
17:00 17:00Terminé Lagun Artea2 - 2Zirauki
17:00 17:00Terminé Erriberri2 - 0Burladés II
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 1Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 1Martinenc
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud2 - 1Calatorao
17:00 17:00Terminé Gama0 - 0Ampuero
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego4 - 7Colindres
17:00 17:00Terminé Las Hurdes1 - 1Zarceño
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta0 - 1Montehermoso
17:15 17:15Terminé Barcia1 - 2Real Tapia
17:15 17:15Terminé Podes5 - 1Llaranes
17:15 17:15Terminé Carejas Paredes2 - 0Inter Vista Alegre
17:30 17:30Terminé Alginet1 - 1Almusafes
17:30 17:30Terminé Turégano2 - 0San José Soria
17:30 17:30Terminé Orgaceño3 - 4Carrión
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 1Dubra
17:30 17:30Terminé Santaballes2 - 2Sarriana
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 1Nogueira de Ramuín
17:30 17:30Terminé Mondariz3 - 2Porriño Industrial
17:30 17:30Terminé Cultural Areas3 - 4Caselas
17:30 17:30Terminé Alcañiz3 - 0Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Pantoja2 - 0Mocejón
18:00 18:00Terminé Candás1 - 0San Claudio
18:00 18:00Terminé Santa Gertrudis5 - 2PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Porreres1 - 0Petra
18:00 18:00Terminé Algaida5 - 0Llubí
18:00 18:00Terminé Xilvar3 - 2La Unión Palma
18:00 18:00Terminé Alqueries1 - 1Almenara Atletic
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó1 - 1Soneja
18:00 18:00Terminé La Pobla Tornesa0 - 2Cabanes
18:00 18:00Terminé Utiel3 - 0Aldaia
18:00 18:00Terminé L'Alcudia de Crespins0 - 4Muro
18:00 18:00Terminé Enguera2 - 1Alberic
18:00 18:00Terminé L'Olleria1 - 1Canals
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda3 - 1Bosco Arévalo
18:00 18:00Terminé Mojados1 - 2Betis CF
18:00 18:00Terminé Herencia2 - 0Munera
18:00 18:00Terminé Unión Criptanense2 - 1Membrilla
18:00 18:00Terminé San José Obrero1 - 5Quintanar
18:00 18:00Terminé Atlético Ossa0 - 3Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Sporting Alcázar1 - 0Campillo
18:00 18:00Terminé Urda0 - 4Mora
18:00 18:00Terminé Miguelturreño4 - 0Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Xallas1 - 3Noia
18:00 18:00Terminé Lemos1 - 1Residencia
18:00 18:00Terminé Barbadás3 - 0Verín
18:00 18:00Terminé Velle0 - 0Atlético Arnoia
18:00 18:00Terminé UD Caravaca2 - 0Cabezo de Torres
18:00 18:00Terminé Cieza5 - 1Esparragal
18:00 18:00Terminé Borges3 - 1Atlètic Sant Just
18:00 18:00Terminé Calpe0 - 0Gandie
18:00 18:00Terminé Dénia1 - 0La Nucía II
18:00 18:00Terminé Portuarios0 - 1Pedreguer
18:00 18:00Terminé Santa Pola1 - 1Redován
18:00 18:00Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 0Callosa Deportiva
18:00 18:00Terminé La Almunia2 - 1Actur Pablo Iglesias
18:00 18:00Terminé Seseña0 - 0Yuncos
18:00 18:00Terminé Villafranca2 - 0Talavera Real
18:00 18:00Terminé Gran Maestre7 - 1San Jorge de Alor
18:15 18:15Terminé Otxarkoaga0 - 1Zamudio
18:20 18:20Terminé CF Rusadir5 - 2Gimnástico Melilla
18:30 18:30Terminé Inter Ibiza2 - 1Penya Independent
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Puerto Real
18:30 18:30Terminé Sanvicenteño3 - 2Usagre
19:00 19:00Terminé Sant Josep0 - 3Luchador
19:00 19:00Terminé ED Moratalaz II0 - 1Villaviciosa Odón
19:00 19:00Terminé Burriana4 - 0Alcora
19:00 19:00Terminé Villaralbo2 - 1Coreses
19:00 19:00Terminé Bollullos2 - 1CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Jaraíz1 - 0Hernán Cortés
19:00 19:00Terminé Cabeza del Buey3 - 0Cheles
19:00 19:00Terminé Piornal1 - 3Nueva Ciudad
19:15 19:15Terminé Tavernes Blanques1 - 1Huracán Moncada
19:45 19:45Terminé Calamonte UD3 - 3Cáceres
20:00 20:00Terminé Móstoles II0 - 2CD Ciempozuelos
20:00 20:00Terminé Alhama0 - 3Cehegín
20:30 20:30Terminé Melilla CD II0 - 7Huracán Melilla
22:00 22:00Annulé San Andrés y Sauces El Cano
22:00 22:00Annulé La Rosa Mazo
22:30 22:30Annulé Unión Breñas Norte
-- : -- -- : --Annulé Burgos Promesas U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Amistad U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --Annulé Gimnástica Segoviana U19 Parquesol U19
-- : -- -- : --Annulé Colegios Diocesanos U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --Annulé Isoba U19 Peña León U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Vista Alegre U19 Atlético Pinilla U19
-- : -- -- : --Annulé Numancia U19 II CD Victoria U19
-- : -- -- : --Annulé La Charca U19 Sur U19
-- : -- -- : --Annulé La Salle Palencia U19 Zamora U19
11:00 11:00Terminé Deportivo Alavés U19 II2 - 1Deusto U19
11:00 11:00Terminé Torrijos U191 - 2Valdepeñas U19
11:30 11:30Terminé Calahorra U196 - 0Náxara U19
11:30 11:30Terminé Manchego U193 - 2Dinamo Guadalajara U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II0 - 0Txantrea U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U195 - 0Vila Seca U19
12:00 12:00Terminé Yagüe U192 - 2Tedeón U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U19 II3 - 2Logroño U19
12:00 12:00Terminé Damm U19 II2 - 5Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U191 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Fundación Lucena U193 - 5San Roque Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Santo Domingo U191 - 1Balsas Picarral U19
12:00 12:00Terminé Borja U192 - 2UD San José U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U191 - 5Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U193 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U192 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U192 - 1Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Amigó U190 - 4Cirbonero U19
12:00 12:00Terminé Idoya U190 - 3Huarte U19
12:00 12:00Terminé Lezkairu U191 - 2Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 2Mutilvera U19 II
12:15 12:15Terminé Hernani U193 - 1Santutxu U19 II
12:15 12:15Terminé Lorca Deportiva U192 - 3Lorquí U19
12:30 12:30Terminé Stad. Casablanca U19 II1 - 0Huesca U19 II
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U19 II2 - 2Valleseco U19
13:00 13:00Terminé Los Rosales U190 - 0Xerez Deportivo U19
16:00 16:00Terminé Real Jaén U191 - 1UD San Pedro U19
16:00 16:00Terminé Giner Torrero U191 - 0Marianistas U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U193 - 2Cabezo Torres U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U192 - 1Getxo U19
17:00 17:00Terminé Ejea U191 - 1Atlético Monzón U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U191 - 0Mortadelo U19
18:00 18:00Terminé Escuela U193 - 0CD San Gregorio U19
15:30 15:30Terminé Pro Vercelli2 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Matelica Calcio1 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Palerme1 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19212 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Nocerina
15:30 15:30Terminé Cassino1 - 0Lanusei
16:00 16:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Casale
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Gozzano
16:00 16:00Terminé Città di Varese2 - 0Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé US Caratese2 - 0Arconatese
16:00 16:00Terminé Fossano4 - 5Legnano
16:00 16:00Terminé FBC Derthona2 - 2Bra
16:00 16:00Terminé Imperia0 - 2USD Lavagnese
16:00 16:00Terminé PDHAE0 - 0Saluzzo
16:00 16:00Terminé Vado1 - 3Sanremese
16:00 16:00Terminé Tritium1 - 1Franciacorta
16:00 16:00Terminé Ambrosiana1 - 1Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 1ASD Manzanese
16:00 16:00Terminé Este2 - 0Cjarlins Muzane
16:00 16:00Terminé Mestre1 - 1Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé Union Clodiense1 - 0Virtus Bolzano
16:00 16:00Terminé Union Feltre2 - 0Cartigliano
16:00 16:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico2 - 1US Adriese
16:00 16:00Terminé Correggese1 - 0Progresso
16:00 16:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Sammaurese
16:00 16:00Terminé Lentigione3 - 1Corticella
16:00 16:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Seravezza
16:00 16:00Terminé Prato1 - 0Marignanese
16:00 16:00Terminé Pro Livorno0 - 4Forlì
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1US Fiorenzuola 1922
16:00 16:00Terminé Rimini2 - 2Bagnolese
16:00 16:00Terminé Sasso Marconi Zola1 - 2Aglianese
16:00 16:00Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 1Matese
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 2Aprilia
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
16:00 16:00Terminé Pineto1 - 0Montegiorgio
16:00 16:00Terminé Lecco0 - 1Campobasso
16:00 16:00Terminé FC Rieti1 - 0Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé US Tolentino0 - 2San Nicolò
16:00 16:00Terminé Vastogirardi2 - 1Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Afragolese1 - 1Nuova Monterosi
16:00 16:00Terminé Giugliano5 - 4Nola
16:00 16:00Terminé Gladiator3 - 1Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Muravera3 - 1Carbonia
16:00 16:00Terminé Latte Dolce2 - 0Sassari Torres 1903
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19081 - 0Insieme Formia
16:00 16:00Terminé Brindisi0 - 1Picerno
16:00 16:00Terminé Virtus Casarano0 - 3US Bitonto
16:00 16:00Terminé AS Fasano0 - 1FC Francavilla
16:00 16:00Terminé F. Andria1 - 0Portici
16:00 16:00Terminé Gravina1 - 1Lavello
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò4 - 2Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Puteolana1 - 1Sorrente
16:00 16:00Terminé Aversa Normanna1 - 3Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Tarente1 - 0Team Altamura
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 0Rotonda
16:00 16:00Terminé Dattilo4 - 2Biancavilla
16:00 16:00Terminé FC Messina1 - 0Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Terminé Paterno2 - 1Cittanovese
16:00 16:00Terminé Rende0 - 0Licata
16:00 16:00Terminé Roccella0 - 1Acireale
16:00 16:00Terminé San Luca2 - 1Marina di Ragusa
16:00 16:00Terminé Troina0 - 4Messine
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme0 - 5Orobica
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Città di Pontedera
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 4Rome
15:00 15:00Terminé Latium2 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé AC Riozzese4 - 4Vicence
15:00 15:00Annulé Hanau 93 Dietkirchen
15:00 15:00Annulé Neuhof Eddersheim
15:00 15:00Annulé FV Bad Vilbel Hessen Dreieich
15:00 15:00Annulé Rot-Weiß Walldorf SV Steinbach
15:00 15:00Annulé Türk Gücü Friedberg Buchonia Flieden
15:00 15:00Annulé Velbert TVD Velbert
15:00 15:00Annulé SF Baumberg SC Velbert
15:00 15:00Annulé Clèves FSV Duisburg
15:00 15:00Annulé Germania Ratingen Union Nettetal
15:00 15:00Annulé Meerbusch Schonnebeck
15:00 15:00Annulé Kray Cronenberger SC
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Annulé 1. FC M'gladbach Sterkrade-Nord
15:30 15:30Annulé Teutonia St.Tönis SF Niederwenigern
15:30 15:30Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Hilden
15:30 15:30Annulé FC Bocholt Düsseldorf West
12:00 12:00Terminé São João Ver1 - 1Leça
12:00 12:00Terminé Gondomar1 - 0Sanjoanense
15:00 15:00Terminé Caldas1 - 1Oliveira Hospital
15:00 15:00Terminé Loures1 - 1Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Alverca0 - 0União Santarém
15:00 15:00Terminé Marinhense1 - 0Condeixa
17:00 17:00Terminé Trofense2 - 0Pevidem
17:00 17:00Terminé Anadia3 - 1Braga
19:00 19:00Terminé Mirandela0 - 2Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Fafe0 - 1Maria da Fonte
15:00 15:00Annulé Verlaine RES Durbuy
15:00 15:00Annulé Stockay-Warfusée Waremme
15:00 15:00Annulé Acren Jette
15:00 15:00Annulé Meux RAAL La Louvière
15:00 15:00Annulé Couvin-Mariembourg Tubize
15:00 15:00Annulé Solières Sport Hamoir
15:00 15:00Annulé Excelsior Virton Warnant
15:00 15:00Annulé Rebecq Givry
00:00 00:00Terminé Atlantic City6 - 0Hershey
00:00 00:00Terminé Arkansas Wolves0 - 0Reign
00:00 00:00Terminé Valeo7 - 0GL Rough Diamonds
00:00 00:00Terminé Temecula2 - 0FC Arizona
00:30 00:30Terminé FC Frederick1 - 2Virginia Beach City
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion0 - 4Med City
01:00 01:00Terminé Aris0 - 4Minneapolis City
01:00 01:00Terminé Duluth4 - 3Joy St. Louis Park
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters2 - 0Port City
01:00 01:00Terminé Jacksonville Armada II2 - 0Pensacola
01:00 01:00Terminé Mobile2 - 1Florida Roots
01:00 01:00Terminé Tallahassee0 - 3Southern States
01:00 01:00Terminé LSA Limeño1 - 1Appalachian
01:00 01:00Terminé Metro Louisville0 - 2Georgia Storm
01:00 01:00Terminé Hartford City0 - 1New York Shockers
01:30 01:30Terminé Irving2 - 1Coyotes
01:30 01:30Terminé Midland-Odessa2 - 2Brownsville
02:00 02:00Terminé Katy 18952 - 2Laredo Heat
02:00 02:00Terminé West Chester United3 - 1First State
02:15 02:15Terminé North Alabama2 - 3Georgia Revolution
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers0 - 3Buffalo
23:00 23:00Terminé Philadelphia Lone Star1 - 2Northern Virginia United
-- : -- -- : --Reporté SSA U19 Weston U19
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U19 RISE U19
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U19 Sockers U19
-- : -- -- : --En attente Vardar U19 Chicago Fire U19
-- : -- -- : --Terminé PDA U193 - 0PA Classics U19
-- : -- -- : --Terminé Chargers U172 - 3Jacksonville U17
-- : -- -- : --Reporté SSA U17 Weston U17
-- : -- -- : --Terminé Colorado Rapids U173 - 2RISE U17
-- : -- -- : --Terminé Sacramento Rep U174 - 0Ballistic United U17
-- : -- -- : --Terminé Vardar U172 - 2Chicago Fire U17
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U172 - 1Sockers U17
-- : -- -- : --En attente SSA U16 Weston U16
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U164 - 3Sockers U16
-- : -- -- : --Terminé PDA U164 - 0PA Classics U16
-- : -- -- : --Terminé SSA U152 - 3Weston U15
-- : -- -- : --Terminé Colorado Rapids U154 - 0RISE U15
-- : -- -- : --Terminé Michigan Wolves U150 - 3Sockers U15
-- : -- -- : --Terminé Vardar Michigan U151 - 5Chicago Fire U15
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U14 Miami Rush U14
-- : -- -- : --En attente SSA U14 Weston U14
-- : -- -- : --Terminé Colorado Rapids U147 - 0RISE U14
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U14 Sockers U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U14 United U14
-- : -- -- : --En attente Vardar U14 Chicago Fire U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U14 Midwest United U14
-- : -- -- : --En attente Bethesda U14 Real Jersey U14
-- : -- -- : --En attente Alexandria U14 Springfield YC U14
-- : -- -- : --Terminé Total FC U142 - 1Dynamo Unidos U14
-- : -- -- : --En attente Met Oval U14 NEFC U14
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U13 Miami Rush U13
-- : -- -- : --En attente SSA U13 Weston U13
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U13 Sockers U13
-- : -- -- : --En attente Vardar U13 Chicago Fire U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U13 United U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U13 Midwest United U13
-- : -- -- : --En attente Bethesda U13 Real Jersey U13
-- : -- -- : --En attente Alexandria U13 Springfield YC U13
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U13 RISE U13
-- : -- -- : --En attente Total FC U13 Dynamo Unidos U13
-- : -- -- : --En attente Met Oval U13 NEFC U13