Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 1Mirandés
21:00 21:00Terminé Almería2 - 1UD Logroñés
21:00 21:00Terminé Castellon0 - 2Rayo Vallecano
21:00 21:00Terminé Girona1 - 0Alcorcón
21:00 21:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Sporting Gijón
21:00 21:00Terminé Las Palmas3 - 2Albacete
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 0Malaga
21:00 21:00Terminé Lugo2 - 1Carthagène
21:00 21:00Terminé Sabadell2 - 0Ponferradina
21:15 21:15Terminé Stjarnan0 - 1KA
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 2Valur
21:15 21:15Terminé ÍA2 - 3Breidablik
13:00 13:00Annulé Schwachhausen Brinkumer SV
14:30 14:30Annulé Hemelingen Aumund-Vegesack
15:00 15:00Annulé Bremer SV Leher TS
15:00 15:00Annulé Blumenthaler SV SFL Bremerhaven
15:00 15:00Annulé OSC Bremerhaven Union Brême
15:00 15:00Annulé Borgfeld Geestemünde
15:00 15:00Annulé Komet Arsten Habenhauser FV
15:00 15:00Annulé Vatan Sport Werder Brême III
15:00 15:00Annulé Hastedt BTS Neustadt
15:00 15:00Annulé Westfalia Rhynern Westfalia Herne
15:00 15:00Annulé Vreden Kaan-Marienborn
15:00 15:00Annulé Sportfreunde Siegen Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé TuS Haltern Schermbeck
15:00 15:00Annulé Victoria Clarholz Paderborn II
15:00 15:00Annulé Erndtebrück FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Meinerzhagen Wattenscheid 09
15:00 15:00Annulé Holzwickeder SC Preußen Münster II
15:00 15:00Annulé Sprockhövel Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Annulé Ennepetal Gütersloh
15:00 15:00Annulé Hennef 05 Deutz
15:00 15:00Annulé Alfter VfL Vichttal
15:00 15:00Annulé SV Breinig Siegburger SV
15:00 15:00Annulé Eilendorf Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Annulé Borussia Freialdenhoven Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Annulé Viktoria Arnoldsweiler Fortuna Köln II
15:30 15:30Annulé Frechen BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Annulé Pesch Düren Merzenich
14:00 14:00Annulé Quick JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Annulé OFC EVV
14:00 14:00Annulé UNA Westlandia
14:00 14:00Annulé Groene Ster DEM
14:00 14:00Annulé Hoogland Hollandia
14:00 14:00Annulé ADO '20 GVV Unitas
14:00 14:00Annulé HSC '21 OSS '20
14:00 14:00Annulé USV Hercules Blauw Geel '38
14:00 14:00Annulé Gemert Dongen
14:00 14:00Annulé De Zouaven RKAVV
14:00 14:00Annulé VV Emmen HBS
14:00 14:00Annulé Velsen SJC Noordwijk
14:00 14:00Annulé Be Quick 1887 SDO
14:00 14:00Annulé Silvolde Purmersteijn
14:00 14:00Annulé Alcides Hoogeveen
14:00 14:00Annulé LONGA '30 RKZVC
14:00 14:00Annulé Alphense Boys TAC'90
14:00 14:00Annulé UDI '19 OJC Rosmalen
14:00 14:00Annulé Juliana '31 Leonidas
14:00 14:00Annulé RKSV Nuenen Meerssen
14:00 14:00Annulé Orion Minor
14:00 14:00Annulé IFC EHC Hoensbroek
14:00 14:00Annulé TOGB Halsteren
14:00 14:00Annulé VOC AWC
14:00 14:00Annulé Moerse Boys Baronie
17:00 17:00Annulé Weiz Union Vöcklamarkt
17:00 17:00Annulé Bad Gleichenberg Kalsdorf
17:00 17:00Annulé Gleisdorf Wels
17:00 17:00Annulé Gurten WAC / St. Andrä II
17:00 17:00Annulé Sturm Graz II Neuhofen / Ried II
17:00 17:00Annulé Hertha Allerheiligen
17:00 17:00Annulé Stadl-Paura St. Anna
-- : -- -- : --Annulé Fussach Nenzing
-- : -- -- : --Annulé Lustenau Alberschwende
17:00 17:00Annulé Gnas Voitsberg
17:00 17:00Annulé Fürstenfeld Lafnitz II
17:00 17:00Annulé Leoben Hitthaller St. Michael
17:00 17:00Annulé Union Gamlitz Rottenmann
17:00 17:00Annulé Bruck Mettersdorf
17:00 17:00Annulé Liezen Lebring
17:00 17:00Annulé TuS Heiligenkreuz Frauental
17:00 17:00Annulé Wildon Ilz
23:00 23:00Annulé ASV 13 Donau
23:00 23:00Annulé Post Slovan HAC
23:00 23:00Annulé Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
23:00 23:00Annulé Wienerberg First Vienna
23:00 23:00Annulé Mannswörth Austria XIII
23:00 23:00Annulé Elektra Favoritner AC
23:00 23:00Annulé Donaufeld Vorwärts Brigittenau
15:00 15:00Terminé Vitebsk0 - 7Dinamo-BGU
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 5Minsk
17:00 17:00Terminé Bobruichanka0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Dinamo Brest0 - 11Niva-BelCard
17:00 17:00Terminé Ermis1 - 2Pafos
19:00 19:00Terminé Enosis0 - 1APOEL
17:30 17:30Terminé Stella1 - 0Bouaké
17:30 17:30Terminé SOA2 - 0Tanda
20:00 20:00Terminé SOL0 - 1Racing d'Abidjan
14:00 14:00Terminé SønderjyskE0 - 4AaB
14:00 14:00Terminé Vejle-Kolding2 - 2Lyngby
14:00 14:00Terminé OB4 - 0Horsens
17:00 17:00Terminé Brøndby2 - 0Nordsjælland
17:00 17:00Terminé Midtjylland4 - 0AGF
17:00 17:00Terminé Randers2 - 1FC Copenhague
13:00 13:00Terminé Holstebro1 - 3Aarhus Fremad
13:00 13:00Terminé AB3 - 2Roskilde
13:00 13:00Terminé Næstved1 - 1LFA
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I3 - 1Avarta
13:30 13:30Terminé VSK Århus3 - 2Næsby
13:30 13:30Terminé Holbæk1 - 1Thisted
13:30 13:30Terminé KFUM Roskilde1 - 0Vanløse
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 1Frem
14:00 14:00Terminé Tårnby0 - 1FA 2000
15:00 15:00Terminé Skovshoved2 - 0Brønshøj
16:00 16:00Terminé Suez1 - 1ZED
16:00 16:00Terminé Al Merreikh1 - 0El Dakhleya
16:00 16:00Terminé Petrojet0 - 2Gomhoreyat Shepin
16:00 16:00Terminé El Zarqa0 - 0Tersana
16:00 16:00Terminé El Seka El Hadid0 - 2Sers Elyan
16:00 16:00Terminé Coca-Cola0 - 2Al Nasr
16:00 16:00Terminé Nogoom1 - 1El Qanah
16:00 16:00Terminé Tanta0 - 0Porto Suez
11:00 11:00Terminé Gagra3 - 1Rustavi
15:00 15:00Terminé Gareji3 - 0Sioni
-- : -- -- : --Terminé Horoya1 - 0CI Kamsar
17:00 17:00Terminé Zob Ahan1 - 2Persepolis
18:15 18:15Terminé Foolad1 - 1Tractor
19:00 19:00Terminé Sanat Naft0 - 1Esteghlal
14:00 14:00Terminé Ordabasy1 - 1Taraz
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar0 - 1Atyrau
16:00 16:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 3Tobol
16:00 16:00Terminé Akzhayik0 - 3Kaspiy
15:00 15:00Terminé Odd1 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Brann1 - 2Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Haugesund0 - 0Stabæk
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 3Viking
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 1Vålerenga
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 3Sandefjord
20:00 20:00Terminé Rosenborg2 - 3Molde
15:00 15:00Terminé Bugesera2 - 1Police
15:00 15:00Terminé Mukura1 - 1Sunrise
15:00 15:00Terminé Muhanga0 - 2Kiyovu Sports
19:00 19:00Terminé DSC1 - 1Diambars
19:00 19:00Terminé Gorée1 - 1CNEPS Excellence
19:00 19:00Terminé Stade de Mbour0 - 1Casa Sport
19:00 19:00Terminé Génération Foot4 - 1Pikine
19:00 19:00Terminé ASEC Ndiambour5 - 4Niarry Tally
-- : -- -- : --Terminé Heegan1 - 1Jeenyo
10:00 10:00Reporté Hải Nam Kon Tum
10:00 10:00Reporté Hòa Bình Lam Dong
10:00 10:00Reporté Binh Thuan Vĩnh Long
10:30 10:30Reporté Tien Giang Hồ Chí Minh II
10:30 10:30Reporté Dong Nai Dong Thap
11:00 11:00Reporté PVF Vietnam Da Nang II
15:00 15:00Terminé Muharraq2 - 3Markez Balata
15:00 15:00Terminé Al Kuwait4 - 1Shabab Al Am'ari
19:05 19:05Terminé Al Hidd1 - 1Wahda
19:05 19:05Annulé Al Nasr Al Hidd
19:05 19:05Terminé Al Ansar1 - 2Al Salt
19:05 19:05Terminé Al Faysali1 - 0Tishreen

Partagez

Discussions les plus populaires