Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Suède3 - 2Pologne
18:00 18:00Terminé Slovaquie0 - 5Espagne
21:00 21:00Terminé Portugal2 - 2France
21:00 21:00Terminé Allemagne2 - 2Hongrie
-- : -- -- : --Terminé Culiacan1 - 4Tijuana
10:00 10:00Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Dolgie Prudy
10:00 10:00Terminé Academica Clinceni1 - 0Chindia
11:00 11:00Terminé Podbrezová3 - 1Zlaté Moravce
12:00 12:00Terminé KS Raków Czestochowa2 - 4OSP Lechia Gdansk
12:00 12:00Terminé Varberg1 - 0Elfsborg
13:00 13:00Terminé IFK Göteborg1 - 2Brøndby
13:00 13:00Terminé FC Zorya Louhansk2 - 2Oleksandria
15:00 15:00Terminé Legia Varsovie1 - 1Krasnodar
15:00 15:00Terminé FC Zorya Louhansk2 - 2Oleksandria
15:00 15:00Terminé Ankara Keçiörengücü1 - 4FC Dinamo Bucarest
15:30 15:30Terminé MKS Cracovia Cracovie9 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:00Terminé Ludogorets1 - 3Ferencváros
16:00 16:00Terminé OH Louvain4 - 1Rupel Boom
16:00 16:00Terminé Chayka5 - 1StavAgrosoyuz
16:30 16:30Annulé Young Boys Kriens
16:30 16:30Annulé CSKA Moscou Wiener SC
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Dolgie Prudy
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo4 - 0Strumska slava
17:00 17:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 3Slavia Sofia
17:00 17:00Terminé Pampow0 - 10Hansa Rostock
17:00 17:00En attente CD Chivas de Guadalajara Leones Negros
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Moscou3 - 2MŠK Žilina
17:30 17:30Terminé Vrchovina0 - 1Velké Meziříčí
18:00 18:00Terminé Liptovský Mikuláš1 - 0Pohronie
18:00 18:00Terminé Kapfenberger SV2 - 2Leoben
18:00 18:00Terminé Vojvodina1 - 0WKS Slask Wroclaw
18:00 18:00Terminé Schalke 048 - 0Wesel-Lackhausen
18:00 18:00Terminé Wiener Neustadt1 - 3CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Wacker Cottbus-Ströbitz0 - 11Energie Cottbus
18:00 18:00Terminé Radnički Kragujevac1 - 0Novi Pazar
18:00 18:00Terminé FCV Farul Constanţa2 - 0Corona Braşov
18:00 18:00Terminé Motorlet Praha3 - 1Zbuzany
18:00 18:00Terminé Znojmo3 - 2Viktorie Přerov
18:00 18:00Terminé Metalac GM1 - 0Dečić
18:30 18:30Terminé Meerbusch0 - 11Fortuna Düsseldorf
18:30 18:30Terminé Radomlje2 - 2Bravo
18:30 18:30Terminé SV Tasmania 19733 - 5Blau-Weiß 90 Berlin
19:00 19:00Terminé Dessel Sport2 - 5Wilrijk
19:00 19:00Terminé Hooikt0 - 2Lierse K
19:00 19:00Terminé Rijeka1 - 0NK Domžale
19:00 19:00Terminé Audenarde2 - 4Zulte-Waregem
19:30 19:30Terminé Heist1 - 3Union Saint-Gilloise
20:30 20:30Terminé Clachnacuddin0 - 5Inverness Caledonian Thistle
20:30 20:30Terminé East Fife1 - 1The New Saints
16:00 16:00Terminé PDHAE0 - 0Bra
16:00 16:00Terminé Aglianese2 - 0Rimini
16:00 16:00Terminé Lentigione5 - 1Prato
16:00 16:00Terminé Pineto4 - 1CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Trastevere2 - 0Sporting Trestina
17:00 17:00Terminé San Nicolò1 - 0Matese
17:30 17:30Terminé Castellanzese1 - 0Sanremese
16:00 16:00Terminé Salarhaspor2 - 1Çamlıhemşin Belediyespor
16:00 16:00Terminé Tonya Doğanspor2 - 3Ünye 1957
16:00 16:00Terminé Orduspor 19675 - 1Sebat Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Atakum Belediyespor1 - 2Kastamonu Özel İdare KHS
16:00 16:00Terminé Erbaa Gençlikspor2 - 1Merzifonspor
16:00 16:00Terminé Amasyaspor 19682 - 1Niksar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Çorum Çimentospor1 - 0Kayseri Emar
16:00 16:00Terminé Talasgücü Belediyespor4 - 2Cumhuriyet Üniversitesi
16:00 16:00Terminé Kapadokyaspor4 - 1Düziçispor
16:00 16:00Terminé Sincan Belediyespor3 - 0Ankara DSİ Spor
16:00 16:00Terminé Bartınspor0 - 1Bolu Abant
16:00 16:00Terminé Antakya Belediyespor2 - 1Gaziantep Ankas
16:00 16:00Terminé Elbistanspor2 - 1Viranşehir Sanayispor
16:00 16:00Terminé Şanlıurfa BB2 - 0Türkoğlu Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bismil 21 Sportif0 - 1Diyarbakirspor
16:00 16:00Terminé Silvan Belediyespor2 - 4Çınar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bağlar Belediyespor3 - 2Batman 72 Belediyespor
16:00 16:00Terminé Muş Belediyespor2 - 1Van Yolspor
16:00 16:00Terminé Erzincan Ulalarspor1 - 0Karlıova Yıldırım
16:00 16:00Terminé Güroymakspor0 - 1Kurtalanspor
16:00 16:00Terminé 76 Iğdır Belediyespor2 - 0Yakutiyespor
16:00 16:00Terminé Ilıca İdmanocağıspor1 - 1Doğubayazıt Belediyespor
17:00 17:00Terminé Alibeyköyspor0 - 0Cevizli Anadoluspor
17:00 17:00Terminé Beykoz0 - 1Bağcılar Spor
17:00 17:00Terminé Sultangazispor0 - 2Uzunköprüspor
17:00 17:00Terminé Maltepespor1 - 1Kilimli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Karasuspor1 - 1Erenlerspor
17:00 17:00Terminé Hereke Yıldızspor0 - 0Değirmenderespor
17:00 17:00Terminé Başiskele Doğantepespor0 - 1Kullar 1975
17:00 17:00Terminé Yuvacıkspor2 - 4Çilimli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Mustafakemalpaşa Bld1 - 1Görükle İpekspor
17:00 17:00Terminé İnegöl Kafkas Gençlik1 - 0Elmasbahçelerspor
17:00 17:00Terminé Gülbahçespor1 - 0Bigaspor
17:00 17:00Terminé Yeşilovaspor2 - 1Torbalıspor
17:00 17:00Terminé Buca Zaferspor2 - 0Torosgücü
17:00 17:00Terminé İzmirspor0 - 2Çiğli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Ahmetli Belediyespor0 - 1Yunus Emre Belediyespor
17:00 17:00Terminé Manisa Sanayispor2 - 2Hacırahmanlıspor
17:00 17:00Terminé Çağlayan Azotspor1 - 2Ayvalıkgücü Belediyespor
17:00 17:00Terminé Anadolu Üniversitesi4 - 1Bayırköyspor
17:00 17:00Terminé Akşehirspor2 - 1Isparta 32 Emrespor
17:00 17:00Terminé Yeşilova Belediyespor0 - 0Kepez Belediyespor
17:00 17:00Terminé İscehisarspor1 - 1Sökespor
17:00 17:00Terminé Kuşadasıspor0 - 2Bolvadin Belediyespor
00:00 00:00Terminé Goiás3 - 0Avaí
00:00 00:00Terminé Ponte Preta0 - 0Operário PR
02:30 02:30Terminé CRB2 - 1Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Coritiba1 - 0Vitória
02:30 02:30Terminé Remo0 - 0Guarani
21:00 21:00Terminé Londrina0 - 0Náutico
19:00 19:00Terminé Liban1 - 0Djibouti
18:30 18:30Terminé Lustenau3 - 1Hohenems II
18:30 18:30Terminé Lauterach0 - 4Hohenems
16:45 16:45Terminé Malorita1 - 2Slutsksakhar
17:00 17:00Terminé Belshina1 - 3Ruh Brest
17:30 17:30Après TAB Gomelzheldortrans*3 - 3Isloch
17:45 17:45Terminé Vigvam1 - 3Vitebsk
18:00 18:00Terminé Lida0 - 3Dynamo Minsk
18:30 18:30Après TAB Partizan Salihorsk2 - 2Sputnik*
17:00 17:00Terminé ASOS1 - 1Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé AS Cotonou1 - 2Loto
17:00 17:00Terminé Hodio2 - 3Eternel
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou0 - 1Ayema
18:00 18:00Terminé Douanes3 - 2ASFA -Yennenga
18:00 18:00Terminé US Ouagadougou0 - 1Royal
18:00 18:00Terminé ASEC-K0 - 1SONABEL
18:00 18:00Terminé RC Bobo-Dioulasso0 - 0Rail Club Kadiogo
18:00 18:00Terminé Salitas2 - 0Majestic
18:00 18:00Terminé Etoile Filante0 - 0Rahimo
18:00 18:00Terminé ASFB0 - 0KOZAF
18:00 18:00Terminé Forces Armées0 - 1Vitesse
18:00 18:00Terminé Police0 - 1Léopards
00:00 00:00Terminé Fernández Vial0 - 0Cobresal
02:00 02:00Terminé Deportes Iquique1 - 1Universidad Católica
18:30 18:30Terminé Deportes Temuco0 - 0Unión La Calera
18:30 18:30Terminé Puerto Montt0 - 2Unión Española
21:30 21:30Terminé Melipilla0 - 1Ñublense
21:30 21:30Terminé Colina1 - 2La Serena
21:30 21:30Terminé San Antonio Unido0 - 0Huachipato
23:30 23:30Terminé O'Higgins1 - 0Cobreloa
18:30 18:30Terminé RB 19061 - 5Avedøre
18:30 18:30Terminé B 19084 - 3Tårnby FF
18:30 18:30Terminé Vordingborg1 - 3BK Union
19:00 19:00Terminé Karlslunde0 - 3LSF
19:00 19:00Terminé Frederikssund9 - 2Herlev
19:00 19:00Terminé Køge Nord0 - 0GVI
19:00 19:00Terminé Ishøj0 - 1Allerød
19:00 19:00Terminé Marienlyst2 - 0Silkeborg KFUM
19:00 19:00Terminé Hedensted1 - 1Lyseng
19:00 19:00Terminé OKS1 - 1Vejgaard B
19:00 19:00Terminé Odder5 - 0VRI
19:00 19:00Terminé Otterup1 - 1Fremad Valby
19:00 19:00Terminé Skjold Birkerød3 - 1Husum
19:00 19:00Terminé Greve0 - 0KFUM
19:00 19:00Terminé Taastrup0 - 1BSF
19:00 19:00Terminé Kjellerup2 - 2Ringkøbing
19:00 19:00Terminé Nørresundby1 - 0Tarup-Paarup
19:00 19:00Terminé Aarhus Fremad II0 - 0Varde IF Elite
19:00 19:00Terminé Herning Fremad2 - 3B 1913
19:00 19:00Terminé Tjørring0 - 1Viby
19:00 19:00Terminé Djursland1 - 2Kolding B
19:00 19:00Terminé Skjold Sæby2 - 1Horsens II
17:30 17:30Terminé Ilves2 - 1Inter Turku
17:30 17:30Terminé Lahti0 - 0HIFK
17:00 17:00Terminé HJS Akatemia3 - 1Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé JäPS2 - 2MiPK
17:30 17:30Terminé PIF2 - 1EPS
18:00 18:00Terminé NJS0 - 3Atlantis
18:00 18:00Terminé PEPO0 - 1Kiffen
18:00 18:00Terminé KaaPo1 - 1GrIFK
17:00 17:00Terminé Kirkkonummi0 - 0Espoon Tikka
17:30 17:30Terminé Kultsu3 - 1SavU
17:30 17:30Terminé STPS1 - 5LaPa
17:30 17:30Terminé TuPS1 - 4Ponnistajat
17:30 17:30Terminé Futura2 - 0PKKU II
17:30 17:30Terminé RiPS2 - 0Kuusysi
17:30 17:30Terminé OPS0 - 0TP-47
17:45 17:45Terminé HaPK1 - 4Ri-Pa
18:00 18:00Terminé JPS2 - 2Barca
18:00 18:00Terminé Viikingit1 - 1HIFK II
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina0 - 2VPS II
18:00 18:00Terminé SIF3 - 1IK Myran
18:00 18:00Terminé Kiisto1 - 0KaIK
18:00 18:00Terminé Raahe0 - 1KajHa
18:15 18:15Reporté PPJ Viikingit
18:15 18:15Reporté Kontu PKKU II
18:15 18:15Terminé Kontu2 - 2Kapina
18:15 18:15Terminé EBK7 - 1EIF II
18:15 18:15Terminé ToTe5 - 2EPS II
18:15 18:15Terminé TKT1 - 2PP-70
18:30 18:30Terminé KPV Akatemia5 - 0Korsnäs
18:45 18:45Terminé CLE6 - 2NuPS
19:00 19:00Terminé LPS3 - 5Finnkurd
19:15 19:15Reporté Espoon Tikka SexyPöxyt
19:15 19:15Reporté CLE EPS II
19:15 19:15Reporté EPS II FC Espoo
19:15 19:15Terminé EsPa0 - 1FC Espoo
15:00 15:00Terminé Chikhura1 - 2Merani Martvili
15:00 15:00Terminé WIT Georgia1 - 2Zugdidi
15:00 15:00Terminé Gagra3 - 0Gareji
-- : -- -- : --Terminé Santoba0 - 2Hafia
-- : -- -- : --Terminé Satellite1 - 0Fello Star
22:00 22:00Terminé Kría6 - 1Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé SR6 - 0KFB
22:00 22:00Terminé Smári9 - 0Gullfálkinn
22:00 22:00Terminé KH3 - 0Stokkseyri
22:00 22:00Terminé Ýmir3 - 0KM
20:00 20:00Terminé ÍR3 - 0ÍBV
20:00 20:00Terminé KFS4 - 2Víkingur Ólafsvík
20:00 20:00Après Prol. Stjarnan1 - 2KA
20:00 20:00Terminé Afturelding1 - 2Vestri
21:15 21:15Terminé ÍA3 - 0Fram
21:15 21:15Terminé FH4 - 1Njardvík
21:15 21:15Terminé HK2 - 1Grótta
21:15 21:15Terminé Augnablik1 - 4Fjölnir
22:00 22:00Après Prol. Keflavík2 - 0Breidablik
14:00 14:00Terminé Zhetysu1 - 2Atyrau
15:00 15:00Terminé Kairat5 - 1Kaspiy
16:00 16:00Terminé Taraz1 - 1Turan Turkistan
17:00 17:00Terminé Kaisar1 - 3Tobol
-- : -- -- : --En attente Kyzylorda BIIK Kazygurt
-- : -- -- : --Reporté Tomiris Turan Kyzylzhar
07:00 07:00Terminé SDYuSShOR 80 - 2Okzhetpes
14:00 14:00Terminé Kick4Life2 - 1Manonyane
14:00 14:00Reporté Linare LMPS
14:00 14:00Reporté Lesotho Defence Force Liphakoe
14:00 14:00Terminé CCX2 - 2Likhopo
14:00 14:00Reporté BUL Vipers
14:00 14:00Reporté Express MYDA
14:00 14:00Reporté Kampala City Council Wakiso Giants
14:00 14:00Reporté Bright Stars Kyetume
14:00 14:00Reporté URA Kitara
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol1 - 1Lokomotiv Liski
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II3 - 2Volochanin
-- : -- -- : --Terminé Agat4 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast1 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev0 - 3Dinamo Vologda
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov6 - 2Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov4 - 0Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy1 - 5DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva0 - 4Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo3 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets4 - 1Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub3 - 1Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Buryatia3 - 2Chita II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II2 - 2Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Angusht3 - 0Dinamo-M Makhachkala
-- : -- -- : --Terminé Derbent1 - 3Energetik Prokhladny
19:00 19:00Terminé Storfors0 - 2Team Thoren
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF0 - 0Prespa Birlik
19:00 19:00Terminé Olympic1 - 1Rosengård
19:00 19:00Terminé Motala0 - 0Syrianska FC
19:00 19:00Terminé Astrio3 - 2Ängelholm
19:00 19:00Terminé Västra Frölunda2 - 3Sävedalen
19:00 19:00Terminé Torslanda3 - 2Dalstorps
19:00 19:00Terminé Tord3 - 1Assyriska BK
19:15 19:15Terminé Balkan0 - 3Eslov
19:30 19:30Terminé Oddevold7 - 0IFK Tidaholm
19:30 19:30Terminé IF Karlstad II2 - 2Gauthiod
19:30 19:30Terminé IFK Österåker2 - 3Karlberg
19:30 19:30Terminé Järfälla1 - 1Gamla Upsala
19:30 19:30Terminé Frösö2 - 1Gottne
19:30 19:30Terminé Stöde3 - 2IFK Östersund
19:30 19:30Terminé United Nordic2 - 3Nyköping
19:45 19:45Terminé Arlanda1 - 1Stocksund
20:00 20:00Terminé Enköping2 - 2Stockholm Inter
20:00 20:00Terminé Kungsängen0 - 3Kvarnsveden
20:00 20:00Terminé Kristianstad0 - 1Karlshamn
20:00 20:00Terminé Värmbols1 - 2Karlslund
20:00 20:00Terminé Eskilsminne5 - 0Höganäs
20:15 20:15Terminé Lidingö4 - 1Enskede
19:30 19:30Terminé Paradiso1 - 1Gossau
20:00 20:00Terminé Olympique de Genève1 - 2La Chaux-de-Fonds
20:00 20:00Terminé Solothurn2 - 1Schötz
20:00 20:00Terminé Bassecourt1 - 1Delémont
20:00 20:00Terminé Balzers2 - 2Eschen / Mauren
20:00 20:00Terminé Red Star Zürich1 - 2Kosova
20:15 20:15Terminé Bulle2 - 0Naters
20:30 20:30Terminé Young Boys II5 - 0Chênois
20:30 20:30Terminé Martigny Sports1 - 4Lausanne Sport II
-- : -- -- : --Terminé Tambuti1 - 3Black Swallows
-- : -- -- : --Terminé Tambankulu Callies1 - 2Royal Leopards
-- : -- -- : --Terminé Young Buffaloes3 - 0Mhlume Peacemakers
-- : -- -- : --Terminé Malanti Chiefs2 - 0Moneni Pirates
-- : -- -- : --Terminé Tinyosi0 - 0Milling Hotspurs
12:30 12:30Terminé Green Mamba2 - 0Manzini Sea Birds
15:00 15:00Terminé Mbabane Highlanders2 - 0Manzini Wanderers
15:00 15:00Terminé Mbabane Swallows1 - 0Denver Sundowns
-- : -- -- : --Annulé Daegu Chiangrai United
16:00 16:00Terminé Shanghai Port0 - 1Kaya

Partagez