Afficher le menu   
   Cacher le menu   
09:00 09:00Terminé Slutsksakhar2 - 2Zorka-BDU
09:00 09:00Terminé FC Volyn Lutsk2 - 0Slaviya
10:00 10:00Annulé Kuban Pavlovskaya KAMAZ
12:00 12:00Annulé Tulevik2 - 0Vaprus
12:00 12:00Terminé Sokol Saratov2 - 3Dynamo Minsk
13:00 13:00Terminé Gomel3 - 1Arsenal
13:00 13:00Terminé Beroe3 - 0Septemvri Sofia
14:00 14:00Terminé Torpedo Zhodino2 - 2AGMK
15:00 15:00Terminé Sirius2 - 6Djurgården
15:00 15:00Annulé Ryazan Metallurg Vidnoye
16:00 16:00Terminé Chelyabinsk1 - 0Dynamo Minsk
18:00 18:00Annulé Nordstrand KFUM
18:00 18:00Terminé Concordia Elbląg1 - 3Wikielec
19:00 19:00Annulé Raufoss Grorud
19:00 19:00Annulé Arendal Fram
16:00 16:00Reporté Little Common Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Loxwood Horley Town
16:00 16:00Reporté Newhaven Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Pagham Lancing
16:00 16:00Reporté Steyning Town East Preston
20:30 20:30Reporté Eastbourne Town Langney Wanderers
20:30 20:30Reporté Hassocks Horsham YMCA
20:30 20:30Reporté Baldock Town North Greenford United
20:30 20:30Reporté Roman Glass St George Bridgwater Town
20:45 20:45Reporté Guildford City Colliers Wood United
20:45 20:45Reporté Coventry United Long Eaton United
20:45 20:45Reporté Penistone Church Goole
20:45 20:45Reporté Grimsby Borough Hemsworth MW
20:45 20:45Reporté Alfold Crawley Down Gatwick
20:45 20:45Reporté Broadbridge Heath Saltdean United
20:45 20:45Reporté Lingfield Peacehaven & Telscombe
16:30 16:30Terminé San Rafael1 - 3Formentera
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II5 - 2EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Mirandés II2 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Atlético Paso4 - 1Güímar
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 2Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 2La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Teruel0 - 1Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Silla1 - 1Saguntino
18:00 18:00Terminé RC Catarroja0 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Paterna
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético3 - 1Salamanca II
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 1Real Ávila
18:00 18:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Real Burgos
19:00 19:00Terminé Sariñena4 - 1Villanueva CF
19:00 19:00Terminé Torrent0 - 0Vilamarxant
19:30 19:30Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Silva
19:30 19:30Terminé Bergantiños0 - 0As Pontes
19:30 19:30Terminé Valdefierro1 - 1Real Zaragoza II
19:30 19:30Terminé Binéfar2 - 1Cariñena
19:30 19:30Terminé Caudal1 - 0Real Avilés
19:30 19:30Terminé Santurtzi1 - 0San Ignacio
19:30 19:30Terminé Huétor Vega0 - 1Real Jaen
20:00 20:00Terminé Paiosaco1 - 2Fisterra
20:00 20:00Terminé Bullense1 - 2Real Murcie II
20:00 20:00Terminé Móstoles1 - 0Móstoles CF
20:00 20:00Terminé Villaverde-Boetticher2 - 0Carabanchel
20:00 20:00Terminé Trival Valderas0 - 0AD Parla
20:00 20:00Terminé Atlético Pinto3 - 1El Álamo
20:30 20:30Terminé Santa Úrsula0 - 3Buzanada
20:30 20:30Terminé Vera1 - 0Ibarra
20:30 20:30Terminé Ténérife II0 - 1Atlético Tacoronte
-- : -- -- : --Reporté Almusafes Enguera
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 3Ponferradina II
19:30 19:30Terminé Chiclana3 - 1Puerto Real
15:00 15:00Reporté Maracena U19 Almería U19
16:00 16:00Terminé Sevilla U196 - 0Calavera U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U192 - 1Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Valencia U190 - 0Villarreal U19
16:15 16:15Reporté El Olivar U19 Ebro U19
16:30 16:30Terminé Polillas U191 - 0Sanluqueno U19
16:30 16:30Terminé Kelme U190 - 1UCAM Murcia U19
16:45 16:45Terminé Los Llanos Aceró U193 - 0Laguna U19
17:00 17:00Terminé Alcorcón U191 - 0UD Santa Marta U19
17:00 17:00Terminé CD San José U192 - 3Mensajero U19
17:45 17:45Terminé Dos Hermanas SA U192 - 1Santa Fe U19
18:00 18:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 5Celta de Vigo U19
18:00 18:00Terminé Txantrea U193 - 1Pamplona U19
18:00 18:00Terminé Osasuna U192 - 0UD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Sabadell U192 - 1Gimnàstic U19
18:00 18:00Terminé Málaga U191 - 0Maracena U19
18:00 18:00Terminé Vázquez Cultural U192 - 0Almería U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U190 - 3San Félix U19
18:00 18:00Terminé Unión Adarve U191 - 1La Cruz U19
18:00 18:00Terminé Leganés U191 - 2Real Valladolid U19
18:00 18:00Terminé Castellón U190 - 2Torre Levante U19
18:30 18:30Terminé Cádiz U191 - 0Séneca U19
19:00 19:00Terminé Racing Ferrol U190 - 3Choco U19
19:00 19:00Terminé Ural U193 - 0Val Miñor U19
19:00 19:00Terminé Santutxu U190 - 4Arenas Getxo U19
19:00 19:00Terminé Antiguoko U191 - 1Danok Bat U19
20:30 20:30Terminé Llano del Moro U191 - 4Tenerife U19
20:30 20:30Terminé Marino U194 - 0Ofra U19
20:30 20:30Terminé Juventud Laguna U190 - 2Sobradillo U19
12:30 12:30Terminé Olbia5 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Catane
14:30 14:30Terminé Bra3 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 1Imperia
14:30 14:30Terminé Gozzano3 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé PDHAE4 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Saluzzo1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Breno1 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Brusaporto2 - 4Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina2 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 2Sona
14:30 14:30Terminé Crema3 - 1Vis Nova Giussano
14:30 14:30Reporté Real Calepina Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 3Casatese
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 3Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19212 - 0Este
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 3Campodarsego
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese2 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 4Chions
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 2Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico3 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Marignanese1 - 1Seravezza
14:30 14:30Reporté ASD Mezzolara Sammaurese
14:30 14:30Terminé Prato3 - 1Corticella
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 0Grassina
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 2Tiferno Lerchi
14:30 14:30Reporté Gavorrano Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 2Montespaccato
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina5 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 3Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 0CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 5Campobasso
14:30 14:30Reporté Pineto Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé FC Rieti2 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé Afragolese2 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Carbonia2 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Nola
14:30 14:30Reporté Nuova Monterosi Cassino
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Reporté Insieme Formia Giugliano
14:30 14:30Reporté Vis Artena Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola0 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Picerno0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano4 - 0Portici
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 3Molfetta Calcio
14:30 14:30Reporté Lavello Team Altamura
14:30 14:30Reporté Puteolana Gravina
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 4AS Fasano
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 2Messine
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 2Rende
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Paterno
14:30 14:30Terminé Acireale3 - 0Troina
14:30 14:30Terminé FC Messina4 - 2Dattilo
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1San Luca
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa2 - 2Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Licata
14:30 14:30Terminé Rotonda0 - 0Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 2Vado
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Pro Livorno0 - 1US Fiorenzuola 1922
18:00 18:00Terminé Sienne1 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Annulé Airdrie United Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Annulé BSC Glasgow Falkirk FCF
15:00 15:00Annulé Clyde St. Mirren
15:00 15:00Annulé Gartcairn Livingston
15:00 15:00Annulé Morton Girls Ayr United
15:00 15:00Annulé Stenhousemuir Renfrew
15:00 15:00Annulé United Glasgow Edinburgh City
-- : -- -- : --Terminé Arsenal3 - 0Calouros do Ar
19:00 19:00Terminé Aliança3 - 0Itarema
19:00 19:00Terminé Cariri4 - 1Tianguá
19:00 19:00Terminé Maracanã2 - 0Crateús
19:45 19:45Terminé Fluminense PI0 - 2Altos
19:45 19:45Terminé Tiradentes PI0 - 14 de Julho
20:00 20:00Terminé Picos0 - 1Ríver
18:30 18:30Terminé Pays-Bas2 - 1Allemagne
22:00 22:00Terminé Ecuador3 - 0Bolivia
11:00 11:00Terminé Shirak0 - 0Van
11:00 11:00Terminé Lori0 - 1Alashkert
13:00 13:00Terminé Maritsa Plovdiv1 - 0Zagorets
13:00 13:00Terminé Haskovo0 - 1Rozova dolina
13:00 13:00Terminé Atletik Kuklen1 - 0Spartak Plovdiv
13:00 13:00Terminé Marek6 - 0Levski Chepintsi
13:00 13:00Terminé Granit Vladaya0 - 2Kyustendil
13:00 13:00Terminé Bansko0 - 0Oborishte
13:00 13:00Terminé Pirin Gotse Delchev1 - 1Belasitsa
13:00 13:00Terminé Chavdar Etropole2 - 2Botev Ihtiman
13:00 13:00Reporté Rilski Sportist Pirin Razlog
13:00 13:00Terminé Perun Kresna0 - 3Slivnishki geroy
13:00 13:00Terminé Velbazhd1 - 4Balkan Botevgrad
13:00 13:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi0 - 1Vihren
14:00 14:00Terminé Omonia Aradippou2 - 2ASIL Lysi
14:00 14:00Terminé Othellos2 - 2Onisilos
14:00 14:00Terminé Ahironas6 - 2Akritas
14:00 14:00Terminé EN THOI Lakatamia0 - 2Ayia Napa
14:00 14:00Terminé Aris1 - 0Digenis Ypsonas
14:00 14:00Terminé Alki Oroklini1 - 2PAEEK
14:00 14:00Terminé Kouris Erimi3 - 1Digenis Morphou
14:00 14:00Terminé Xylotympou2 - 1Anagennisi Deryneia
14:00 14:00Terminé Omonia Psevda1 - 1AE Zakakiou
15:00 15:00Terminé Karmiotissa1 - 2Anorthosis
17:30 17:30Terminé APOEL1 - 1Omonia Nicosia
13:30 13:30Terminé Aswan3 - 1Sohag
-- : -- -- : --Terminé ASFAG1 - 1Loubha Télimélé
-- : -- -- : --Terminé Hafia3 - 2SOAR Coyah
13:00 13:00Terminé Paksi SE2 - 4Budafoki MTE
13:00 13:00Terminé Tállya1 - 4MTK
14:00 14:00Après Prol. Zalaegerszegi TE2 - 1Honvéd
16:00 16:00Terminé Puskás FC1 - 2Újpest
16:00 16:00Après Prol. Debrecen2 - 1Siófok
17:00 17:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 1Kisvárda
17:30 17:30Terminé Ferencváros1 - 2Fehérvár
11:00 11:00Terminé Arbil2 - 2Baghdad
12:00 12:00Terminé Al Hudod1 - 1Al Mina'a Bassora
13:00 13:00Terminé Naft Al-Janoob1 - 1Al Talaba
15:00 15:00Terminé Al Zawraa1 - 0Al Shorta
13:00 13:00Terminé Leopards1 - 0Ulinzi Stars
13:00 13:00Terminé Western Stima0 - 2Nairobi City Stars
13:00 13:00Terminé Zoo Kericho1 - 1Homeboyz
13:00 13:00Terminé Mathare United1 - 1Wazito
13:00 13:00Terminé Sofapaka2 - 2KCB
13:00 13:00Terminé Gjilani1 - 1Ballkani
13:00 13:00Terminé Trepça'891 - 0Llapi
13:00 13:00Terminé Prishtina2 - 0Drita
14:00 14:00Reporté Espoir  APR
14:00 14:00Reporté AS Kigali Rutsiro

Partagez