Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Pécsi MFC Slaven Koprivnica
10:00 10:00Terminé Monaco1 - 0Cercle Bruges
10:00 10:00Terminé Botev Vratsa2 - 1FK Minyor Pernik
10:00 10:00Terminé Nagykanizsa0 - 2Zalaegerszegi TE
10:30 10:30Terminé LKS Lódz0 - 1Stal Rzeszów
10:30 10:30Terminé Austria Lustenau0 - 4Wil
10:30 10:30Terminé Chindia0 - 0CS Dacia Mioveni
10:30 10:30Terminé FC Košice2 - 0Slavoj Trebišov
11:00 11:00Terminé Slovácko2 - 0FK AS Trenčin
11:00 11:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 0KS Warta Poznan
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA1 - 3Olimpia Elbląg
11:00 11:00Annulé Zaglebie Sosnowiec SA Podbeskidzie
11:00 11:00Terminé Sparta Prague2 - 1Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Paksi SE3 - 2Siófok
11:00 11:00Terminé Třinec0 - 3Dukla Banská Bystrica
11:00 11:00Terminé KS Ruch Chorzów3 - 0Odra Opole
11:00 11:00Terminé Teplice2 - 0Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Komárno1 - 2Pohronie
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina3 - 0Karviná
11:00 11:00Annulé Wisla Plock SA OSP Lechia Gdansk
11:00 11:00Terminé Líšeň0 - 2Skalica
11:00 11:00Terminé ASV 130 - 5First Vienna
11:00 11:00Terminé Tienen2 - 4Lierse K
11:30 11:30Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 0KS FKS Stal Mielec
12:00 12:00Terminé KS Widzew Lódz1 - 1Tychy 71
12:00 12:00Terminé GKS Katowice1 - 0KS Górnik Polkowice
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 1SKRA Częstochowa
12:00 12:00Terminé Hradec Králové5 - 1Příbram
12:00 12:00Terminé GKS Górnik Leczna SA3 - 2Pogoń Siedlce
12:00 12:00Terminé Chrobry Głogów0 - 0Kalisz
12:00 12:00Terminé Śląsk Wrocław II1 - 0Jastrzębie
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 0Radunia Stężyca
12:30 12:30Terminé Gazovik Orenburg2 - 2Dinamo-Auto
13:00 13:00Terminé Wuppertaler SV0 - 2Bochum
13:00 13:00Terminé Verl2 - 2Paderborn
13:00 13:00Annulé Hanovre  MSV Duisbourg
13:00 13:00Terminé Altglienicke1 - 1Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Holstein Kiel2 - 0Sankt Pauli
13:30 13:30Terminé Prostějov3 - 0MFK Dubnica
13:30 13:30Terminé SV Tasmania 19730 - 9BAK '07
14:00 14:00Terminé Podbrezová4 - 2Zbrojovka Brno
14:00 14:00Terminé AGF2 - 2AaB
14:00 14:00Terminé Brøndby1 - 1Hvidovre
14:00 14:00Terminé Cove Rangers0 - 2Dunfermline Athletic FC
14:00 14:00Annulé Dordrecht Lierse K
14:00 14:00Terminé Midtjylland3 - 2OB
14:00 14:00Terminé Stal Rzeszów1 - 4Garbarnia Kraków
14:00 14:00Terminé Illertissen6 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Garching2 - 3Pipinsried
14:00 14:00Annulé Needham Market Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Sparta Praha II0 - 3Chrudim
14:00 14:00Annulé Mainz 05 II Coblence
14:00 14:00Terminé Karlsruhe0 - 4Munich 1860
14:00 14:00Terminé Anif6 - 0Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé ASV Neumarkt0 - 5Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Meppen0 - 1Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 1Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Montrose4 - 3Formartine United
14:00 14:00Terminé Ayr United2 - 1Stranraer
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 2Treubund Lüneburg
14:00 14:00Terminé FC Viktoria Berlin1 - 2Magdebourg
14:00 14:00Terminé Bayreuth4 - 0Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Elgin City2 - 0Fraserburgh
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne0 - 1FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Rudersdal2 - 0Lyngby
14:30 14:30Terminé Příbram0 - 7Mladá Boleslav
15:00 15:00Terminé PSV Eindhoven6 - 0BW Lohne
15:00 15:00Terminé Austria Klagenfurt1 - 4Osijek
15:00 15:00Terminé Wismut Gera0 - 9Zwickau
15:00 15:00Terminé Berwick Rangers1 - 1Stenhousemuir
15:00 15:00Terminé Brechin City1 - 2Arbroath
15:00 15:00Terminé Annan Athletic2 - 2Greenock Morton
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf0 - 6Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers1 - 2Kickers Offenbach
15:00 15:00Terminé Kurpfalz0 - 4Waldhof Mannheim
15:30 15:30Terminé Linfield0 - 0Newtown
15:30 15:30Terminé Club Bruges3 - 0Thes Sport
15:30 15:30Terminé Thoune3 - 3Saint-Gall
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 3VfB Oldenbourg
15:30 15:30Terminé Courtrai3 - 1Malines
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 3Barnsley
16:00 16:00Terminé Baník Ostrava7 - 1Kvítkovice
16:00 16:00Terminé Rheindorf Altach0 - 1Lucerne
16:00 16:00Terminé St. Pölten4 - 2Austria Vienne
16:00 16:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 6SV 1919 Straelen
16:00 16:00Terminé Bala Town2 - 1Cliftonville
16:00 16:00Terminé Botev Plovdiv2 - 1FK Metalist Kharkiv
16:00 16:00Terminé Bâle3 - 2Greuther Fürth
16:00 16:00Terminé Sion1 - 2Servette
16:00 16:00Terminé Schweinfurt5 - 1Abtswind
16:00 16:00Terminé Dunbar United1 - 7Raith Rovers FC
16:00 16:00Terminé Bevern0 - 13Werder Brême II
16:00 16:00Terminé Caledonian Braves1 - 0Dumbarton
16:00 16:00Terminé Spartans2 - 1East Fife
16:00 16:00Terminé Cumbernauld Colts0 - 3Alloa Athletic
16:00 16:00Terminé Melle 030 - 6Osnabrück
16:00 16:00Terminé Swift Hesperange2 - 2Sarrebruck
16:00 16:00Terminé Antwerp9 - 0Hoogstraten
16:00 16:00Terminé Eendracht Termien0 - 4Genk
16:00 16:00Terminé Újpest1 - 1Šamorín
16:00 16:00Terminé Spartak Moscou2 - 2Alaniya Vladikavkaz
16:30 16:30Terminé Sokol Lanžhot0 - 2Zlín
16:30 16:30Terminé Nieciecza1 - 2Liptovský Mikuláš
16:30 16:30Terminé Preussen Münster6 - 0Uerdingen
16:30 16:30Terminé CSKA 1948 Sofia3 - 0Lokomotiv Sofia 1929
16:30 16:30Terminé Rapid Vienne3 - 1Neusiedl
16:30 16:30Terminé Voždovac1 - 3Javor Ivanjica
16:30 16:30Terminé Adler Dellbrück2 - 12Viktoria Cologne
16:30 16:30Terminé Hermannstadt2 - 0KF Shkupi
16:30 16:30Terminé Hradec Králové4 - 1Slovan Liberec
17:00 17:00Terminé Fenerbahce4 - 0Tirana
17:00 17:00Terminé Voitsberg0 - 11Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Kirchberg1 - 14Wattens
17:00 17:00Terminé FK Pardubice3 - 1Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Ferencváros3 - 0Ludogorets
17:00 17:00Annulé Wisłoka Dębica LKS Lódz
17:00 17:00Terminé Levski Sofia3 - 1Akademija Pandev
17:00 17:00Annulé Linzer ASK MKS Cracovia Cracovie
17:00 17:00Terminé OFK Pirin0 - 0Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Aubstadt4 - 1Fuchsstadt
17:00 17:00Terminé Töging1 - 2Wacker Burghausen
17:00 17:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 2Rain / Lech
17:00 17:00Terminé Resovia Rzeszów1 - 2Zemplín Michalovce
17:00 17:00Terminé Vasas2 - 2Kisvárda
17:00 17:00Terminé Wiltz1 - 2RFC Seraing
17:00 17:00Terminé Qarabağ4 - 0Botoşani
17:00 17:00Terminé Anderlecht0 - 1Saint-Trond
17:00 17:00Terminé Eichstätt5 - 0Nördlingen
17:30 17:30Terminé Lausanne Sport1 - 0Stade Lausanne-Ouchy
17:30 17:30Terminé Galanta0 - 7Zlaté Moravce
17:30 17:30Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 5Hartberg
17:30 17:30Terminé Maribor1 - 1Tuzla City
17:30 17:30Terminé Beykoz0 - 8Petrolul 52
18:00 18:00Terminé Fortuna Düsseldorf1 - 2Olympiakos Pirée
18:00 18:00Terminé Berg0 - 16MVV
18:00 18:00Terminé Olimpija Ljubljana2 - 3Čukarički
18:00 18:00Terminé Sparta Petegem0 - 7Zulte-Waregem
18:00 18:00Terminé Torhout1 - 3Ostende
18:00 18:00Terminé Radomlje3 - 5Radnički Niš
18:00 18:00Terminé Varaždin2 - 1Gorica
18:00 18:00Terminé Hajduk Split0 - 2CFR 1907 Cluj
18:00 18:00Après TAB Peterhead*1 - 1Inverurie Loco Works
18:00 18:00Terminé RFC Union Luxemburg1 - 3Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Bačka Topola2 - 1Šibenik
18:30 18:30Terminé Mladost Novi Sad0 - 0Spartak Subotica
19:00 19:00Après TAB PFC Sochi1 - 1Zénith*
19:00 19:00Terminé Aarau3 - 1Kriens
19:00 19:00Terminé NK Koper2 - 0Istra 1961
20:00 20:00Terminé Mladost Lučani0 - 3Dečić
14:30 14:30Terminé SDV Barneveld1 - 0Nootdorp
14:30 14:30Après TAB WHC2 - 2Nieuwenhoorn*
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 2WNC
00:00 00:00Terminé Londrina3 - 1Guarani
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama3 - 0Operário PR
16:00 16:00Terminé Criciúma1 - 0Vila Nova
21:00 21:00Terminé Bahia0 - 1Novorizontino
23:30 23:30Terminé Sport Recife0 - 0Brusque
20:00 20:00Terminé Crato0 - 1Sousa
20:00 20:00Terminé Real Noroeste2 - 2Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0Paraná
20:00 20:00Terminé Santo André1 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Caxias2 - 1São Luiz
20:30 20:30Terminé Castanhal0 - 04 de Julho
21:00 21:00Terminé Amazonas1 - 2Porto Velho
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis0 - 1Juventude MA
21:00 21:00Terminé Sergipe2 - 1CSE
21:00 21:00Terminé Gremio Anapolis1 - 2Costa Rica
21:00 21:00Terminé URT2 - 5Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 1Pouso Alegre
21:00 21:00Terminé FC Cascavel0 - 1Aimoré
22:00 22:00Terminé Ferroviária0 - 0Nova Venécia
23:00 23:00Terminé Naútico RR4 - 2Humaitá
23:00 23:00Terminé Juazeirense0 - 2Jacuipense
20:00 20:00Terminé Penapolense8 - 0Andradina
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 0Fernandópolis
20:00 20:00Terminé Catanduva3 - 3América SP
20:00 20:00Terminé VOCEM0 - 1Itararé
20:00 20:00Terminé Santacruzense1 - 3Assisense
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista1 - 0Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Batatais1 - 2São Carlos
20:00 20:00Terminé XV de Jaú1 - 0Taquaritinga
20:00 20:00Terminé Grêmio Sãocarlense2 - 1Francana
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 0União São João
20:00 20:00Terminé Paulista3 - 0Itapirense
20:00 20:00Terminé Independente SP2 - 1Amparo
20:00 20:00Terminé Flamengo SP6 - 1Atlético Mogi
20:00 20:00Terminé Manthiqueira7 - 1Guarulhos
20:00 20:00Terminé União Mogi0 - 0Joseense
20:00 20:00Terminé Mauá0 - 2SKA Brasil
20:00 20:00Terminé ECUS4 - 2Mauaense
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras1 - 1Jabaquara
-- : -- -- : --En attente PA Classics U16 SSA U16
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U16 West Florida Flames U16
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U16 Midwest United U16
-- : -- -- : --En attente Bethesda U16 Queen City Mutiny U16
-- : -- -- : --En attente RISE U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U16 New York SC U16
-- : -- -- : --En attente City SC U16 Michigan Jaguars U16
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U15 IMG Academy U15
-- : -- -- : --Terminé Real Salt Lake AZ U151 - 1Montréal U15
-- : -- -- : --Terminé RGV Toros U150 - 4Boston Bolts U15
-- : -- -- : --Terminé Chula Vista U151 - 2Met Oval U15
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U15 Bethesda U15
-- : -- -- : --Terminé Phoenix Rising U151 - 1De Anza Force U15
-- : -- -- : --En attente San Antonio U15 Orlando Youth Soccer U15
-- : -- -- : --Terminé St. Louis SG U151 - 1Springfield YC U15
-- : -- -- : --Terminé Florida Rush U150 - 0Santa Barbara U15
-- : -- -- : --Terminé VC Fusion U151 - 8Real Colorado U15
-- : -- -- : --En attente SSA U15 Barça Residency U15
-- : -- -- : --Terminé Chargers U153 - 1Oakwood U15
-- : -- -- : --Terminé Michigan Jaguars U151 - 2RISE U15
-- : -- -- : --Terminé City Carlsbad U151 - 2Achilles U15
-- : -- -- : --Terminé Whitecaps U156 - 0Dallas U15
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U15 Houston Dynamo U15
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U15 Murrieta SA U15
-- : -- -- : --En attente Empire United U15 Vardar Michigan U15
-- : -- -- : --Terminé Minnesota United U150 - 6Louisiana TDP Elite U15
01:00 01:00Terminé Bluffton Rush6 - 1Soda City
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion1 - 2Joy
01:00 01:00Terminé Sioux Falls City2 - 3Minnesota Thunder
01:00 01:00Terminé Chattanooga0 - 6Nashville Rhythm
01:00 01:00Terminé SJEB6 - 2Athena
01:00 01:00Terminé Philadelphia Lone Star0 - 4Penn Fusion SA
01:00 01:00Terminé Brooklyn City7 - 0New York Dutch Lions
01:30 01:30Terminé Alabama6 - 1North Alabama
01:30 01:30Terminé PA Classics1 - 0Real Central NJ
02:00 02:00Terminé Chicago KICS2 - 1Midwest Muskrats
02:00 02:00Terminé Rochester United2 - 1Mankato
02:00 02:00Terminé Corinthians0 - 0Lonestar
02:00 02:00Terminé Quad Cities Rush0 - 1Iowa Raptors
03:00 03:00Terminé Indios Denver1 - 3Colorado Pride
03:00 03:00Terminé Utah Surf2 - 3La Roca
03:30 03:30Terminé So Cal Union2 - 1San Diego Parceiro
04:00 04:00En attente Tucson Atomic City
04:00 04:00Terminé San Ramon3 - 1Academica SC
17:30 17:30Terminé Florida Krush8 - 0Florida Premier
20:00 20:00Terminé Bluffton Rush0 - 7Charlotte Eagles
21:00 21:00Terminé Lady Victory1 - 4Cincinnati Sirens
22:00 22:00Terminé Hershey2 - 4Lehigh Valley Tempest
22:00 22:00Terminé Kansas City Current Res.6 - 0Fire & Ice
22:30 22:30Terminé Rhode Island Rogues2 - 2Clarkstown
14:00 14:00Terminé Isloch1 - 1Gomel
16:00 16:00Terminé Slutsksakhar0 - 2Vitebsk
18:00 18:00Terminé Shakhtyor0 - 1Torpedo Jodzina
20:00 20:00Terminé Neman Grodno0 - 0BATE
12:00 12:00Terminé Granit1 - 4Nadezhda Baranovichy
12:00 12:00Terminé Vertykal9 - 0Dnepr Rogachev
12:00 12:00Terminé Kirovsk2 - 2SOZh Krichev
13:00 13:00Terminé Vetka DYuSSh0 - 6Leskhoz
13:00 13:00Terminé Lepel1 - 5Veles 2020
13:00 13:00Terminé Energosbyt-BSATU0 - 4Krumkachy
14:00 14:00Terminé Neman Belkard3 - 3Smena Vawkavysk
14:00 14:00Terminé Shchuchyn3 - 0Svislach
14:00 14:00Terminé Fakel Novogrudok3 - 2FSK Dyatlovo
15:00 15:00Terminé Viliya1 - 2Falko
15:00 15:00Terminé Uzda3 - 4Kronon
15:00 15:00Terminé Bobovnya0 - 2Partizan Salihorsk
15:00 15:00Terminé Starye Dorogi3 - 0Spartak Slutsk
15:00 15:00Terminé Gorki0 - 2Servolyuks
15:00 15:00Terminé Niva Tolochin0 - 2DYuSSh Orsha
16:00 16:00Terminé Krechet2 - 1Drogichin
16:00 16:00Terminé Kobrin1 - 0Pogranichnaya
16:00 16:00Terminé Bumprom6 - 0DYuSSh-2 Rechitsa
16:00 16:00Terminé Respect1 - 2Kletsk
16:00 16:00Terminé Niva Chausy1 - 1Zarya Krugloe
16:00 16:00Terminé Krasnapolle2 - 3Spartak
17:00 17:00Terminé Luninets1 - 8Stenles Pinsk
17:00 17:00Terminé Berezino0 - 5Zhodino Yuzhnoe
18:00 18:00Terminé Svetlogorsk4 - 0Iput DYuSSh
18:00 18:00Terminé Uni Minsk1 - 2Torpedo-SKA
16:30 16:30Terminé FC 1051 - 1Bouenguidi
16:30 16:30Terminé Pélican1 - 1Mounana
16:30 16:30Terminé Akanda0 - 2US Bitam
16:30 16:30Terminé Dikaki1 - 0Cercle Mbéri
16:30 16:30Terminé Mangasport2 - 0Lozo
18:00 18:00Terminé NSÍ1 - 3Víkingur
18:00 18:00Terminé HB1 - 2
16:00 16:00Terminé Kormákur / Hvöt3 - 2Ellidi
16:00 16:00Terminé Sindri1 - 1Augnablik
20:00 20:00Terminé KFS1 - 3KFG