Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé MFK Ružomberok Wisla Cracovie SSA
-- : -- -- : --Annulé Liptovský Mikuláš Sereď
-- : -- -- : --Annulé Zemplín Michalovce FC Košice
-- : -- -- : --Annulé Cimarrones de Sonora Tijuana
-- : -- -- : --Annulé CD Chivas de Guadalajara Club Necaxa
09:00 09:00Terminé Fakel1 - 1Veles
09:30 09:30Terminé Levski Sofia1 - 0Lokomotiv Plovdiv
09:30 09:30Terminé Tsarsko selo4 - 1FK Minyor Pernik
09:30 09:30Terminé Cherno More1 - 0CSKA 1948 Sofia
10:00 10:00Terminé Hanácká1 - 1Baník Ostrava
10:00 10:00Terminé Viktoria Plzeň4 - 1FC Spartak Trnava
10:00 10:00Terminé Slovácko5 - 0Prostějov
10:00 10:00Terminé Honvéd1 - 0Ajka
10:00 10:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry10 - 1Hidasnémeti
10:00 10:00Terminé MTK7 - 2III. Kerületi TUE
10:30 10:30Terminé FK Pardubice0 - 2Zbrojovka Brno
10:30 10:30Terminé Zlín5 - 1Uničov
10:30 10:30Terminé Teplice4 - 2Chomutov
10:30 10:30Terminé Sigma Olomouc3 - 0Vyškov
10:30 10:30Terminé Stripfing0 - 0FAC Team für Wien
10:30 10:30Terminé Liptovský Mikuláš1 - 1Dukla Banská Bystrica
11:00 11:00Annulé Wisla Plock SA KS Raków Czestochowa
11:00 11:00Terminé Hradec Králové3 - 1Bohemians 1905
11:00 11:00Annulé Sparta Prague Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Šamorín4 - 3Zlaté Moravce
11:00 11:00Terminé Líšeň1 - 2Skalica
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec5 - 0Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Púchov1 - 3Opava
11:00 11:00Terminé Osijek1 - 2WKS Slask Wroclaw
11:00 11:00Terminé Wisla Cracovie SSA3 - 2KS FKS Stal Mielec
11:00 11:00Terminé Kolubara0 - 1Metalac GM
11:00 11:00Terminé Kazincbarcika1 - 3Kisvárda
11:00 11:00Terminé Brná0 - 5Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé CSA Steaua Bucureşti1 - 2Academica Clinceni
11:00 11:00Terminé FCV Farul Constanţa1 - 1FC Rapid Bucarest
11:00 11:00Terminé Pfeddersheim2 - 0TuS Marienborn
11:15 11:15Terminé Karviná0 - 3FK AS Trenčin
12:00 12:00Terminé MKS Cracovia Cracovie2 - 0Třinec
12:00 12:00Terminé Horsens1 - 1Randers
13:00 13:00Terminé Winterthur2 - 5Vaduz
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Energie Cottbus
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Paderborn5 - 1Verl
13:00 13:00Terminé Dumbarton1 - 0Motherwell FC
13:15 13:15Terminé Tempo Overijse1 - 7Malines
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II5 - 1Paderborn II
14:00 14:00Terminé AGF0 - 1Nordsjælland
14:00 14:00Terminé AaB2 - 2Viborg
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde3 - 1Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé FC Grimma0 - 10Hallescher FC
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Utrecht II1 - 1AZ II
14:00 14:00Terminé Civil Service Strollers2 - 2Dunfermline Athletic FC
14:00 14:00Terminé Salzbourg II4 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:00Terminé Runcorn Town2 - 1Conwy Borough
14:00 14:00Terminé Stafford2 - 0Newcastle Town
14:00 14:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Tonbridge Angels
14:00 14:00Terminé Punjab United2 - 6Faversham Town
15:00 15:00Terminé Forfar Athletic0 - 3Dundee FC
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele1 - 6Waasland-Beveren
15:00 15:00Terminé Rostocker FC1 - 1Babelsberg
15:00 15:00Terminé Hanovre 0 - 2St. Pauli
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden6 - 0Alemannia Waldalgesheim
15:00 15:00Terminé Saint-Gall5 - 0Rapperswil-Jona
15:00 15:00Terminé Montrose1 - 1Arbroath
15:00 15:00Terminé Bersenbrück0 - 7Osnabrück
15:00 15:00Annulé Clachnacuddin Broxburn Athletic
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers1 - 2Sandhausen
15:00 15:00Terminé Quierschied0 - 6Sarrebruck
15:00 15:00Terminé Glentoran1 - 0Coleraine
15:00 15:00Terminé Kickers Emden1 - 4SV Tasmania 1973
15:00 15:00Terminé Kelty Hearts2 - 3Partick Thistle FC
15:00 15:00Terminé Raith Rovers FC4 - 1Stranraer
15:30 15:30Terminé Anker Wismar0 - 3Hansa Rostock
15:30 15:30Annulé Eintracht Norderstedt Teutonia Ottensen
15:45 15:45Terminé Clydebank2 - 0Cumbernauld Colts
16:00 16:00Annulé Saint-Trond Patro Eisden
16:00 16:00Terminé Zandhovense0 - 7Lierse K
16:00 16:00Terminé Heidenheim5 - 4Austria Lustenau
16:00 16:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 9Ostende
16:00 16:00Terminé Krasnodar II0 - 1Forte Taganrog
16:00 16:00Terminé Nuremberg5 - 1Zwickau
16:00 16:00Terminé St. Pölten0 - 2Aluminij
16:00 16:00Terminé Dudenhofen2 - 5Kaiserslautern
16:00 16:00Terminé Blankenburger FV13 - 2Magdebourg
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem0 - 4Union Saint-Gilloise
16:00 16:00Terminé Khimki0 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:00Terminé Alianza Lima0 - 0Academia Cantolao
16:00 16:00Terminé FC Vorskla Poltava3 - 0Dnipro-1
16:00 16:00Terminé Minai0 - 2FC Lviv
16:00 16:00Terminé Lörrach-Brombach6 - 3Freiburger FC
16:00 16:00Terminé Krefeld-Fischeln1 - 1Clèves
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta4 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé St Helens Town 0 - 6Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town4 - 5AFC Darwen
16:30 16:30Terminé Admira0 - 4SK Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé Matrei0 - 8Wattens
17:00 17:00Terminé Lafnitz2 - 5Rapid Vienne
17:00 17:00Terminé Austria Vienne2 - 1Vorwärts Steyr
17:00 17:00Terminé Jahn Ratisbonne4 - 0Blau-Weiss Linz
17:00 17:00Terminé Gazovik Orenburg4 - 1FK Senica
17:00 17:00Terminé Wolfsberger AC1 - 0Olympiakos Pirée
17:00 17:00Terminé Petrocub1 - 0Akron
17:00 17:00Terminé Porz0 - 3Viktoria Cologne
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik2 - 0Ryazan
17:00 17:00Terminé Uherský Brod5 - 1Vsetín
17:30 17:30Terminé Standard de Liège1 - 3Rochefort
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Moscou6 - 1NK Olimpija Ljubljana
17:30 17:30Terminé U Craiova 19481 - 2Hajduk Split
18:00 18:00Terminé Weiz2 - 6Hartberg
18:00 18:00Terminé Pohronie5 - 1Podbrezová
18:00 18:00Terminé Club Bruges1 - 1Wilrijk
18:00 18:00Terminé CFR 1907 Cluj1 - 0Dinamo Moscou
18:00 18:00Terminé Slaven Koprivnica1 - 1WKS Slask Wroclaw
18:00 18:00Terminé NK Celje0 - 1Gorica
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 1Cercle Bruges
18:00 18:00Terminé Club León1 - 3CA Monarcas Morelia
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck0 - 1CSKA Sofia
18:00 18:00Terminé NŠ Mura2 - 2Partizan
18:00 18:00Terminé Apollon3 - 4Omonia Nicosia
18:00 18:00Terminé Bravo1 - 3MŠK Žilina
18:00 18:00Terminé Šibenik2 - 1Zrinjski
18:00 18:00Terminé Dečić1 - 1Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé Budućnost Podgorica3 - 2Krylya Sovetov
18:00 18:00Terminé Ginsheim2 - 1Bodenheim
18:30 18:30Terminé Mladost Lučani1 - 2Voždovac
19:00 19:00Terminé Rijeka3 - 0Hrvatski Dragovoljac
19:00 19:00Terminé NK Maribor4 - 1Vojvodina
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura5 - 1Oedt
20:00 20:00Terminé Gzira United3 - 0Birkirkara
20:30 20:30Terminé Budućnost Podgorica2 - 1Radnički Kragujevac
11:00 11:00Terminé Lourdes4 - 1Txantrea
13:00 13:00Terminé Vera6 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Fontellas1 - 3Subiza
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1River Ega
-- : -- -- : --Terminé Rácing del Príncipe1 - 0Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente Hilal Deportivo Bahía de Ceuta
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé SD San Isidro Gáldar2 - 0Valleseco
17:00 17:00Terminé Becerril Guía2 - 0Doramas
17:00 17:00Terminé Tablero0 - 1San Pedro Mártir
17:00 17:00Terminé Las Longueras3 - 1San Bartolomé
17:00 17:00Terminé Tahíche3 - 2Unión Carrizal
17:00 17:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 2Costa Ayala
17:00 17:00Terminé San Antonio1 - 6Estrella
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo0 - 1Goleta
17:00 17:00Terminé Breñamén2 - 1Arguineguín
17:00 17:00Terminé Herbania0 - 0Ingenio
17:00 17:00Annulé Teror El Cotillo
17:00 17:00Terminé Ceuta II3 - 1Betis de Hadú
17:00 17:00Terminé Racing Rioja II0 - 2Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey2 - 3Turégano
17:00 17:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 3Universidad Valladolid
17:30 17:30Terminé Sporting Atlético5 - 4Polillas Ceuta
18:00 18:00Terminé Biescas3 - 1San Lorenzo Flumen
18:00 18:00Terminé Unami1 - 1Ciudad Rodrigo
18:00 18:00Terminé La Cistérniga3 - 2Tardelcuende
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda1 - 2Bovedana
18:00 18:00Terminé Villamuriel2 - 1Mojados
18:00 18:00Terminé Béjar Industrial1 - 0Villacayo Nela
18:00 18:00Terminé Atlético Mansillés4 - 3Salas
18:00 18:00Terminé Monteresma La Atalaya3 - 2Benavente
18:00 18:00Terminé Bosco Arévalo5 - 2Coreses
18:30 18:30Terminé Cehegín2 - 2Cabezo de Torres
19:00 19:00Terminé Hadú Atlético3 - 0Natación
19:00 19:00Reporté Bañuelos River Ebro II
19:00 19:00Reporté Rapid de Murillo Haro Deportivo II
19:00 19:00Terminé Alfaro II2 - 2Cenicero
19:00 19:00Terminé Aldeano4 - 1Autol
19:00 19:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 0Salesianos DS
19:00 19:00Terminé Cieza0 - 1Algezares
19:00 19:00Terminé Palencia CF4 - 2Villa Simancas
19:30 19:30Terminé Ciudad de Ceuta0 - 3Ceuta 6 de Junio
19:45 19:45Terminé Jaraíz0 - 1Don Álvaro
20:00 20:00Après TAB Callosa Deportiva*1 - 1Ribarroja
20:00 20:00Terminé Ponferradina II0 - 1Ribert
21:00 21:00Terminé Ceuta Base3 - 3La Pantera
17:00 17:00Terminé US Chaouia4 - 0HB Chelghoum Laïd
17:00 17:00Terminé USM Annaba4 - 0CRB Ouled Djellal
17:00 17:00Terminé AS Khroub1 - 4MSP Batna
17:00 17:00Terminé CA Batna6 - 1MO Constantine
17:00 17:00Terminé MC El Eulma2 - 1USM Khenchela
17:00 17:00Terminé Tadjenanet2 - 3Teleghma
17:00 17:00Terminé USM El Harrach0 - 1Lakhdaria
17:00 17:00Terminé USM Blida0 - 0RC Arba
17:00 17:00Terminé MO Béjaïa5 - 1Amel Bou-Saâda
17:00 17:00Terminé Msila1 - 2JSM Béjaïa
17:00 17:00Terminé ES Ben Aknoun0 - 0RC Kouba
17:00 17:00Terminé WA Boufarik0 - 0CR Béni Thour
17:00 17:00Terminé CR Témouchent2 - 1Oued Sly
17:00 17:00Terminé CRB Ain Ouessara3 - 2MC Saïda
17:00 17:00Terminé SC Aïn Defla2 - 0IRB El Kerma
17:00 17:00Terminé ASM Oran3 - 1SKAF Khémis Mélina
17:00 17:00Terminé US Remchi2 - 0Oued Rhiou
17:00 17:00Terminé JSM Tiaret6 - 2OM Arzew
00:00 00:00Terminé Guarani0 - 2Coritiba
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 1Ponte Preta
00:00 00:00Terminé Operário PR0 - 0Confiança
02:30 02:30Terminé Vila Nova0 - 0Goiás
21:30 21:30Terminé Sampaio Corrêa2 - 0Botafogo
23:30 23:30Terminé Vitória1 - 2Londrina
01:00 01:00Terminé Botafogo PB2 - 0Altos
16:00 16:00Terminé Paraná3 - 1EC São José
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 0Ferroviário
22:00 22:00Terminé Manaus2 - 1Tombense
22:00 22:00Terminé Mirassol1 - 2Ituano
20:00 20:00Terminé Santo André1 - 1São Bento
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias1 - 1Joinville
20:30 20:30Terminé Gama0 - 3Nova Mutum EC
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis2 - 1Brasiliense
21:00 21:00Terminé Imperatriz1 - 1Juventude MA
21:00 21:00Terminé Palmas1 - 24 de Julho
21:00 21:00Terminé Caucaia2 - 2América RN
21:00 21:00Terminé Porto Velho0 - 1Goianésia
21:00 21:00Terminé Aparecidense1 - 0Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Caldense3 - 1Uberlândia
21:00 21:00Terminé CA Patrocinense1 - 3Boa
22:00 22:00Terminé GAS2 - 2Castanhal
22:00 22:00Terminé Inter de Limeira1 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Cabofriense3 - 2Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Americano1 - 0Gonçalense
20:00 20:00Terminé Friburguense0 - 1Artsul
20:00 20:00Terminé Maricá1 - 0Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis0 - 1Audax Rio
20:00 20:00Terminé América RJ5 - 1Macaé
16:00 16:00Terminé Post1 - 1Donau
16:00 16:00Terminé Wienerberg1 - 0Austria XIII
16:00 16:00Terminé Elektra2 - 2Stadlau
17:00 17:00Terminé SAK Klagenfurt2 - 3Treibach
17:00 17:00Terminé ASV 132 - 4Vorwärts Brigittenau
17:30 17:30Terminé Maria Saal1 - 0St. Michael Bleiburg
17:30 17:30Terminé Bleiburg2 - 3Köttmannsdorf
18:00 18:00Terminé Wolfsberg0 - 2Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd0 - 3Ferlach
18:00 18:00Terminé Dellach im Gailtal5 - 1Lendorf
18:00 18:00Terminé Mötz / Silz3 - 1Kematen
18:00 18:00Terminé Kundl4 - 2Mils
18:00 18:00Terminé Natters4 - 0Ebbs
18:00 18:00Terminé SK St. Johann1 - 3SV Innsbruck
18:00 18:00Terminé Union Innsbruck3 - 0Söll
17:30 17:30Terminé Kitzbühel6 - 0Wattens II
17:30 17:30Après TAB Imst1 - 1Schwaz*
17:00 17:00Terminé Lochau1 - 4Lustenau
17:00 17:00Après TAB Hohenems1 - 1Egg*
15:45 15:45Terminé Smorgon1 - 2Gomel
17:45 17:45Terminé Slaviya2 - 3Zorka-BDU
19:45 19:45Terminé Shakhtyor1 - 1Dinamo Brest
11:00 11:00Terminé Pruzhany0 - 14Niva Dolbizno
13:00 13:00Terminé SMI Autotrans4 - 2Vigvam
14:00 14:00Terminé Postavy2 - 2Polotsk
14:00 14:00Terminé Lida II1 - 1Grodnensky
15:00 15:00Terminé Chashniki4 - 1Niva Tolochin
15:00 15:00Terminé Gazovik5 - 0Gorodokskiye L'vy
15:30 15:30Terminé Lepel3 - 0Senno
16:00 16:00Terminé Berezino2 - 3Falko
16:00 16:00Terminé Kronon0 - 0Starye Dorogi
16:00 16:00Terminé Lyuban1 - 3Energosbyt-BSATU
16:00 16:00Terminé Malorita4 - 0Krechet
17:00 17:00Terminé Uzda1 - 4Zabudova-Molodechno
17:00 17:00Terminé Stenles Pinsk4 - 1Luninets
17:00 17:00Terminé DYuSSh Stolin1 - 1Nadezhda Baranovichy
17:00 17:00Terminé Gorki4 - 0Krasnapolle
17:00 17:00Terminé Osipovichy4 - 1Belshina II
17:00 17:00Terminé Svetlogorsk2 - 2Montazhnik
17:00 17:00Terminé Neman Mosty0 - 5Ostrovets
18:00 18:00Terminé Edinstvo Dzerzhinsk2 - 2Kolos Cherven
18:00 18:00Terminé Kletsk0 - 0BGU Minsk
18:00 18:00Terminé Tsementnik0 - 0ZhKKh Grodno
18:00 18:00Terminé Majestic0 - 2Douanes
18:00 18:00Terminé Rahimo0 - 1Police
18:00 18:00Terminé RC Bobo-Dioulasso2 - 3SONABEL
18:00 18:00Terminé Rail Club Kadiogo0 - 3ASEC-K
18:00 18:00Terminé Royal0 - 2ASFA -Yennenga
18:00 18:00Terminé Salitas3 - 1ASFB
18:00 18:00Terminé Forces Armées0 - 1Etoile Filante
18:00 18:00Terminé US Ouagadougou2 - 2KOZAF
18:00 18:00Terminé Vitesse1 - 0Léopards
12:00 12:00Terminé Silkeborg KFUM1 - 1Hedensted
12:00 12:00Terminé VRI3 - 0OKS
12:30 12:30Terminé Varde IF Elite1 - 3Kjellerup
13:00 13:00Terminé Lyseng4 - 1Marienlyst
13:00 13:00Terminé Vejgaard B1 - 1Odder
14:00 14:00Terminé LSF2 - 0Frederikssund
14:00 14:00Terminé Herlev0 - 1Karlslunde
14:00 14:00Terminé GVI2 - 3Ishøj
14:00 14:00Terminé Allerød4 - 0Køge Nord
14:00 14:00Terminé Fremad Valby1 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:00Terminé Husum2 - 2RB 1906
14:00 14:00Terminé Avedøre0 - 6B 1908
14:00 14:00Terminé Ringkøbing2 - 2Nørresundby
14:00 14:00Terminé B 19134 - 0Tjørring
14:00 14:00Terminé Tarup-Paarup2 - 1Herning Fremad
14:00 14:00Terminé Viby3 - 0Skjold Sæby
14:00 14:00Terminé Horsens II0 - 1Djursland
14:00 14:00Terminé Kolding B3 - 1Aarhus Fremad II
12:00 12:00Terminé Tartu Welco0 - 4Paide II
12:00 12:00Terminé Tammeka II0 - 1Flora II
15:00 15:00Terminé Nõmme United1 - 3Maardu
12:00 12:00Terminé Alliance3 - 2Läänemaa JK
12:00 12:00Terminé Vändra2 - 4Nõmme Kalju II
15:00 15:00Terminé JK Tabasalu4 - 2TJK Legion II
15:00 15:00Terminé FC Tallinn1 - 2Tallinna Kalev II
15:00 15:00Terminé Viimsi1 - 2Laagri
18:00 18:00Terminé Mulgi3 - 1JK 32.KK
00:00 00:00Terminé Banjul1 - 1Hawks
22:00 22:00Terminé Milan0 - 0Marimoo
11:00 11:00Terminé Gori3 - 1Bakhmaro
15:00 15:00Terminé Kolkheti Poti3 - 2Meshakhte
15:00 15:00Terminé Aragvi Dusheti2 - 0Merani Tbilisi II
15:00 15:00Terminé Spaeri4 - 1Chiatura
15:00 15:00Terminé Guria1 - 4Kolkheti Khobi
16:00 16:00Terminé Tbilisi City2 - 1Saburtalo II
20:30 20:30En attente Matoury Oyapock
20:30 20:30En attente Sport Guyanais Karib