Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé CS Constantine4 - 0JSM Skikda
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1JS Saoura
18:00 18:00Terminé Relizane2 - 4USM Alger
18:00 18:00Terminé Paradou AC1 - 1NC Magra
18:00 18:00Terminé MC Oran0 - 3CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé FH1 - 1KA
21:15 21:15Terminé HK2 - 3Breidablik
21:15 21:15Terminé Valur1 - 1Fylkir
-- : -- -- : --Annulé Ural Rubin Kazan
03:00 03:00Annulé Cancún Monterrey Premier
03:00 03:00Terminé Cancún1 - 1CF Rayados de Monterrey
11:30 11:30Terminé FC Zorya Louhansk1 - 2Proleter Novi Sad
13:00 13:00Terminé Einheit Zepernick0 - 0Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Malmö FF1 - 2Midtjylland
14:00 14:00Annulé Eintracht Norderstedt Sankt Pauli
14:00 14:00Annulé Borussia Hildesheim Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé VfB Bottrop 19002 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:30 14:30Terminé Bâle2 - 3Thoune
15:00 15:00Terminé Schalke 0414 - 0SF Hamborn
15:00 15:00Terminé Frechen2 - 2TuS BW Königsdorf
15:30 15:30Terminé BW Lohne0 - 7Werder Brême
16:00 16:00Terminé Hammarby3 - 1Sirius
16:00 16:00Terminé Ludogorets3 - 0Linzer ASK
16:00 16:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 2Yenisey
16:00 16:00Terminé Attendorn0 - 0Finnentrop / Bamenohl
16:30 16:30Terminé Botev Plovdiv1 - 1FC Zorya Louhansk
17:00 17:00Terminé Galatasaray SK2 - 1FC Dinamo Bucarest
17:00 17:00Terminé Malmö FF2 - 0HB Køge
17:00 17:00Terminé Spartak Moskva II7 - 0Chertanovo
18:00 18:00Terminé Kapfenberger SV0 - 1CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Krasnodar0 - 1Olympiakos Pirée
18:00 18:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1Rostov
18:30 18:30Terminé Radomlje0 - 1Čukarički
18:30 18:30Terminé Novi Pazar2 - 2Vllaznia Shkodër
19:00 19:00Terminé Tabor Sežana0 - 2Bačka Topola
-- : -- -- : --Annulé Tahíche Las Longueras
-- : -- -- : --Annulé Becerril Guía SD San Isidro Gáldar
-- : -- -- : --Annulé Unión Carrizal Tablero
-- : -- -- : --Annulé San Bartolomé Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --Annulé Valleseco San Antonio
-- : -- -- : --Annulé San Pedro Mártir Estrella
-- : -- -- : --Annulé Doramas Costa Ayala
-- : -- -- : --Annulé Valsequillo Unión Pedro Hidalgo
-- : -- -- : --Annulé Herbania Castille
-- : -- -- : --Annulé Maspalomas Balos
-- : -- -- : --Annulé Goleta Breñamén
-- : -- -- : --Annulé Agaete Teror
-- : -- -- : --Annulé RC Victoria El Cotillo
-- : -- -- : --Annulé Ingenio Arguineguín
-- : -- -- : --Annulé Fuencaliente EF Hiscaguán
-- : -- -- : --Annulé Norte San Andrés y Sauces
-- : -- -- : --Annulé Mazo Mensajero II
-- : -- -- : --Annulé Florida Unión Tejina
-- : -- -- : --Annulé Laguna Icodense
-- : -- -- : --Annulé Sauzal Cruz Santa
-- : -- -- : --Annulé Buenavista Zamorano Esperanza
-- : -- -- : --Annulé Arguijón Isora
-- : -- -- : --Annulé Guancha UD Tacoronte
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz Orotava
-- : -- -- : --Annulé Orotava Cruz Santa
-- : -- -- : --Annulé Laguna Zamorano Esperanza
-- : -- -- : --Annulé Buenavista UD Tacoronte
-- : -- -- : --Annulé Sauzal Isora
-- : -- -- : --Annulé Guancha Florida
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz Icodense
-- : -- -- : --Annulé Zamorano Esperanza Cruz Santa
-- : -- -- : --Annulé Isora Icodense
-- : -- -- : --Annulé UD Tacoronte Orotava
-- : -- -- : --Annulé Florida Sauzal
-- : -- -- : --Annulé Guancha Buenavista
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz Arguijón
-- : -- -- : --Annulé CD San Andrés Las Zocas
-- : -- -- : --Annulé Marino II I'Gara
-- : -- -- : --Annulé Tenerife III Águilas Atlético
-- : -- -- : --Annulé Candela San Isidro
-- : -- -- : --Annulé Atlético Granadilla Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé San Lorenzo Constancia Real Unión de Tenerife
-- : -- -- : --Annulé Santos Reyes San Miguel
-- : -- -- : --Annulé Águilas Atlético Real Unión de Tenerife
-- : -- -- : --Annulé San Isidro Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé San Miguel I'Gara
-- : -- -- : --Annulé Santos Reyes Las Zocas
-- : -- -- : --Annulé Tenerife III Atlético Granadilla
-- : -- -- : --Annulé CD San Andrés San Lorenzo Constancia
10:30 10:30Terminé Santomera2 - 2Algar
11:00 11:00Terminé Montecarlo1 - 4Mallén
11:00 11:00Terminé Villa Alagón1 - 1Magallón
11:00 11:00Terminé Balsicas Atlético0 - 0Juvenia
11:00 11:00Terminé Galapagar0 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Casetas5 - 0Atlético Calatayud
11:30 11:30Terminé Herrera3 - 3Morata
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 2Mequinenza
12:00 12:00Annulé Morés Zaragoza 2014
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 0Calatorao
13:00 13:00Terminé Laguna0 - 0El Cano
16:30 16:30Reporté Cristo Atlético II Hergar
17:30 17:30Terminé Maella0 - 3Caspe
18:00 18:00Terminé Santa Anastasia3 - 3Zuera
18:00 18:00Terminé Alhama2 - 1El Raal
18:00 18:00Terminé Molina0 - 3UD Caravaca
18:00 18:00Terminé Mar Menor II0 - 1Bala Azul
18:00 18:00Terminé Independiente Ceutí2 - 0Abarán
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna2 - 1Alcantarilla
18:00 18:00Terminé Yeclano II2 - 1Atlético Pinatarense
18:00 18:00Terminé Esparragal1 - 2Beniel
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 9Archena Sport
18:00 18:00Terminé Utrillas3 - 0Alcañiz
18:00 18:00Terminé Ascó2 - 0Mollerussa
18:00 18:00Terminé Onzonilla1 - 1Carejas Paredes
18:00 18:00Terminé Lemos0 - 2Atlético Coruña
18:30 18:30Terminé UD San José2 - 0Santa Isabel
18:30 18:30Terminé Alfindén3 - 1Delicias
18:30 18:30Terminé Quinto4 - 0Atlético Albalate
18:30 18:30Terminé Sofán2 - 0Boiro
18:30 18:30Terminé Noia1 - 2Sarriana
18:30 18:30Reporté Atlético Arnoia Cultural Areas
18:30 18:30Reporté Juvenil Ponteareas Gran Peña
18:30 18:30Reporté Villalonga Barbadás
19:00 19:00Terminé Peña Ferranca3 - 1Inter Huesca
19:00 19:00Terminé Pradejón II2 - 0Arnedo II
19:00 19:00Terminé La Almunia2 - 3Giner Torrero
19:00 19:00Terminé Guineueta4 - 1Tona
19:00 19:00Terminé Fabero3 - 0Racing Lermeño
19:00 19:00Terminé Calasanz Soria3 - 3Betis CF
20:00 20:00Terminé Rayo Lliria1 - 2Torrellano
20:30 20:30En attente Unión Tejina Laguna
-- : -- -- : --Annulé Acodetti U19 II Guía U19
-- : -- -- : --Annulé Las Palmas U19 II RC Victoria U19 II
-- : -- -- : --Annulé Villa Santa Brígida U19 PC Vecindario U19
-- : -- -- : --Annulé Daniel Carnevali U19 Doramas U19
-- : -- -- : --Annulé Teguise U19 Atlético GC U19
-- : -- -- : --Annulé Guiniguada U19 La Oliva U19
-- : -- -- : --Annulé Maspalomas U19 II Unión Pedro Hidalgo U19
-- : -- -- : --Annulé La Oliva U19 Maspalomas U19 II
-- : -- -- : --Annulé RC Victoria U19 II Guiniguada U19
-- : -- -- : --Annulé PC Vecindario U19 Las Palmas U19 II
-- : -- -- : --Annulé Doramas U19 Villa Santa Brígida U19
-- : -- -- : --Annulé Guía U19 Daniel Carnevali U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético GC U19 Acodetti U19 II
-- : -- -- : --Annulé Unión Pedro Hidalgo U19 Teguise U19
-- : -- -- : --Annulé Orotava U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --Annulé Cruz Santa U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --Annulé Águilas Atlético U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --Annulé Orotava U19 Ibarra U19
-- : -- -- : --Reporté Cruz Santa U19 Taco San Luis U19
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --Annulé Icodense U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --Annulé Icodense U19 Real Unión Tenerife U19
-- : -- -- : --Annulé Icodense U19 Laguna Cardonal U19
11:00 11:00Terminé UD Logroñés U19 II3 - 1Berceo U19
13:00 13:00Terminé Unión Pedro Hidalgo U191 - 0Acodetti U19 II
13:00 13:00Terminé Atlético GC U194 - 1Villa Santa Brígida U19
13:00 13:00Terminé Teguise U192 - 0Daniel Carnevali U19
13:00 13:00Terminé PC Vecindario U192 - 3Maspalomas U19 II
13:00 13:00Terminé RC Victoria U19 II2 - 2La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Doramas U193 - 1Guiniguada U19
16:00 16:00Terminé Castellanzese5 - 1PDHAE
16:00 16:00Terminé Aglianese1 - 0Lentigione
18:00 18:00Terminé San Nicolò0 - 1Pineto
16:00 16:00Terminé Çamlıhemşin Belediyespor1 - 8Rize Özel İdarespor
16:00 16:00Terminé Tonya Doğanspor0 - 3Orduspor 1967
16:00 16:00Terminé Ünye 19572 - 0Sebat Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS1 - 0Boyabat 1868 Spor
16:00 16:00Terminé Çorum Çimentospor2 - 4Talasgücü Belediyespor
16:00 16:00Terminé Kayseri Emar3 - 1Cumhuriyet Üniversitesi
16:00 16:00Terminé Ankara DSİ Spor1 - 5Ankara TKİ
16:00 16:00Terminé Bolu Abant0 - 1Kurşunlu Belediyespor
16:00 16:00Terminé Gaziantep Ankas4 - 25 Temmuz İskenderunspor
16:00 16:00Terminé Şanlıurfa BB3 - 1Elbistanspor
16:00 16:00Terminé Türkoğlu Belediyespor1 - 0Viranşehir Sanayispor
16:00 16:00Terminé Silvan Belediyespor5 - 4Bismil 21 Sportif
16:00 16:00Terminé Batman 72 Belediyespor1 - 1Mazıdağı Fosfatspor
16:00 16:00Terminé Van Yolspor1 - 1Muş Menderesspor
16:00 16:00Terminé Yakutiyespor3 - 1Doğubayazıt Belediyespor
17:00 17:00Terminé Beykoz1 - 2Alibeyköyspor
17:00 17:00Terminé Bağcılar Spor4 - 0Cevizli Anadoluspor
17:00 17:00Terminé Uzunköprüspor0 - 1Dudulluspor
17:00 17:00Terminé Kilimli Belediyespor2 - 0Kartal Bulvarspor
17:00 17:00Terminé Erenlerspor2 - 3Hendek Spor
17:00 17:00Terminé Değirmenderespor3 - 0Kullar 1975
17:00 17:00Terminé Hereke Yıldızspor1 - 1Başiskele Doğantepespor
17:00 17:00Terminé Çilimli Belediyespor3 - 1Karamürselspor
17:00 17:00Terminé Mustafakemalpaşa Bld1 - 0İnegöl Kafkas Gençlik
17:00 17:00Terminé Görükle İpekspor2 - 0Elmasbahçelerspor
17:00 17:00Terminé Bigaspor1 - 1Bursa Nilüfer 2021
17:00 17:00Terminé Torbalıspor1 - 5Torosgücü
17:00 17:00Terminé Yeşilovaspor4 - 3Buca Zaferspor
17:00 17:00Terminé Çiğli Belediyespor2 - 2Aliağa FAŞ
17:00 17:00Terminé Ahmetli Belediyespor5 - 2Manisa Sanayispor
17:00 17:00Terminé Yunus Emre Belediyespor0 - 0Hacırahmanlıspor
17:00 17:00Terminé Bayırköyspor2 - 2Eskişehir Yunusemrespor
17:00 17:00Terminé Isparta 32 Emrespor3 - 1Gölyazı Belediyespor
17:00 17:00Terminé Kepez Belediyespor3 - 2Bucak Oğuzhanspor
00:00 00:00Terminé Katy 18952 - 1Fort Worth Vaqueros
00:00 00:00Terminé First State8 - 2Torch
00:00 00:00Terminé Valeo2 - 2Kingston Stockade
00:00 00:00Terminé Temecula3 - 3Las Vegas Legends FC
01:00 01:00Terminé Minneapolis City3 - 0Aris
01:00 01:00Terminé Joy St. Louis Park1 - 5Duluth
01:00 01:00Terminé FC Columbus2 - 1Panathinaikos Chicago
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters1 - 1Southern States
01:00 01:00Terminé Pensacola1 - 3Jacksonville Armada II
01:00 01:00Terminé Florida Roots2 - 1Port City
01:00 01:00Terminé Tallahassee1 - 1Mobile
01:00 01:00Terminé West Chester United2 - 0Monmouth
01:00 01:00Terminé Georgia Revolution3 - 2North Alabama
01:00 01:00Terminé Georgia Storm14 - 0Metro Louisville
01:00 01:00Terminé Appalachian3 - 1LSA Limeño
01:00 01:00Terminé Reign3 - 4Arkansas Wolves
01:00 01:00Terminé Oklahoma City 18890 - 2Tulsa Athletic
01:00 01:00Terminé Hartford City3 - 2Boston City
01:00 01:00Terminé GL Rough Diamonds1 - 4New York Shockers
01:00 01:00Terminé FC Baltimore3 - 2Virginia Beach City
01:00 01:00Terminé Central Florida Panthers1 - 1Naples United
01:30 01:30Terminé Irving2 - 0Midland-Odessa
01:30 01:30Terminé Brownsville2 - 4Laredo Heat
02:30 02:30Terminé Denton Diablos6 - 1Coyotes
20:45 20:45Terminé Northern Virginia United5 - 1Philadelphia Lone Star
21:00 21:00Terminé Milwaukee Torrent7 - 2FC Indiana
22:00 22:00Terminé Cleveland SC3 - 1Buffalo
22:00 22:00Terminé Demize NPSL11 - 0Dallas City
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers2 - 3Syracuse FC
-- : -- -- : --En attente Bayside U14 NEFC U14
-- : -- -- : --En attente Bayside U13 NEFC U13
00:00 00:00Terminé Rhode Island Rogues2 - 0New York Shockers
00:00 00:00Annulé Berlin Century United
00:00 00:00Terminé Motor City1 - 2Croatia Juniors
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens5 - 0St. Louis Lions
01:00 01:00Terminé Dayton Dutch Lions1 - 2Fire & Ice
01:00 01:00Terminé Team Boca Blast11 - 1Gulf Coast Dutch Lions
01:00 01:00Terminé SJEB2 - 0CAFC Ospreys
01:00 01:00Terminé Marin FC Alliance2 - 3California Storm
01:30 01:30Terminé Asheville City0 - 0United Bantams
02:00 02:00Terminé Tulsa SC2 - 0SouthStar
02:00 02:00Terminé North Alabama1 - 1Peachtree City MOBA
02:00 02:00Terminé San Francisco Nighthawks2 - 4Lamorinda United
03:00 03:00Terminé Broomfield Burn0 - 4Colorado Rapids
03:00 03:00Terminé Fresno Freeze2 - 1Diablo Valley Wolves
03:00 03:00Terminé Pleasanton Rage4 - 3San Ramon
04:00 04:00Terminé SC del Sol4 - 0Atomic City
04:00 04:00Terminé El Paso Surf0 - 6Arizona
16:00 16:00Terminé Clermont Kicks0 - 0Florida Premier
20:00 20:00Terminé Columbus Eagles4 - 2Fire & Ice
20:00 20:00Terminé Ambassadors Cleveland5 - 0Pittsburgh Hotspurs
20:00 20:00Annulé Ambassadors Cleveland Berlin
22:00 22:00Terminé Old Dominion Cesena0 - 5Washington Dutch Lions
22:00 22:00Terminé Torch2 - 2Lehigh Valley Tempest
22:00 22:00Terminé Philly Fever0 - 0Penn Fusion SA
22:00 22:00Terminé Soccer House Academy0 - 0New York Shockers
22:30 22:30Terminé Surge3 - 1Miami United
23:00 23:00Terminé New York Athletic0 - 0Westchester United
23:30 23:30Terminé RADD2 - 3Florida Krush
00:00 00:00Terminé Volta Redonda0 - 0Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Botafogo SP1 - 0Oeste
20:30 20:30Terminé Floresta0 - 2Paysandu
21:00 21:00Terminé Criciúma1 - 0Novorizontino
00:00 00:00Terminé Esportivo1 - 1Caxias
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES0 - 3Ferroviária
20:00 20:00Terminé Central0 - 1Campinense
20:00 20:00Terminé ABC0 - 2Uniclinic
20:00 20:00Terminé Bangu0 - 2Boavista
20:00 20:00Terminé Aimoré1 - 3FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Juventus SC0 - 0Rio Branco PR
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis4 - 2Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé Ypiranga AP0 - 1São Raimundo RR
21:00 21:00Terminé Peñarol2 - 0Galvez
21:00 21:00Terminé Paragominas2 - 2Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Treze1 - 1Sousa
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 1Retrô
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 0Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Sergipe2 - 1Murici
21:00 21:00Terminé ASA0 - 2Itabaiana
21:00 21:00Terminé Águia Negra2 - 2Rio Branco-VN
21:00 21:00Terminé Cianorte0 - 0Madureira
15:00 15:00Terminé Isloch1 - 1Minsk
17:00 17:00Terminé Ruh Brest1 - 0Slutsksakhar
19:00 19:00Terminé BATE3 - 0Torpedo Jodzina
12:00 12:00Terminé Granit1 - 3Ivatsevichi
13:00 13:00Terminé Novaya Pripyat6 - 2Ivanovo
13:00 13:00Terminé Glubokoye0 - 1Miory
14:00 14:00Terminé Spartak Slutsk6 - 1Veras
15:00 15:00Terminé Stroitel Kapyl0 - 2Viktoriya Maryina Horka
15:00 15:00Terminé Drogichin0 - 0Visokoe
15:00 15:00Terminé Prodtsentr Vitebsk0 - 2AviaDor Orsha
15:00 15:00Terminé Svislach3 - 2Granit Dyatlovo
16:00 16:00Terminé Krupki1 - 1Viliya
16:00 16:00Terminé Kobrin2 - 2Brestzhilstroy
16:00 16:00Terminé Dnepr Mogilev II9 - 1Kostyukovichy
17:00 17:00Terminé Leskhoz1 - 4BC Maxline
17:00 17:00Terminé Shchuchyn3 - 0Oshmyany
18:00 18:00Terminé Chayka Zelva0 - 2Slonim City
10:00 10:00Terminé Setia Perdana0 - 1IKLS
10:00 10:00Terminé Kasuka4 - 0MS PPDB
10:00 10:00Terminé Kota Ranger11 - 0Panchor Murai
14:00 14:00Terminé Indera10 - 0Rimba Star
14:00 14:00Terminé DPMM16 - 1Bakes
14:00 14:00Reporté Wijaya BSRC
00:00 00:00Terminé Deportes Santa Cruz1 - 1Everton
00:00 00:00Terminé Unión La Calera0 - 2Deportes Temuco
02:30 02:30Après TAB Universidad Católica*4 - 4Deportes Iquique
17:00 17:00Terminé Unión Española2 - 3Puerto Montt
18:00 18:00Après TAB Cobreloa2 - 1O'Higgins*
21:00 21:00Terminé Ñublense0 - 0Melipilla
21:00 21:00Terminé La Serena5 - 0Colina
21:00 21:00Terminé Palestino5 - 2Barnechea
10:30 10:30Terminé Kuressaare II4 - 1Vaprus II
11:00 11:00Terminé Rakvere Tarvas1 - 2Maardu II
12:00 12:00Terminé Flora III7 - 1Joker
14:00 14:00Terminé Keila2 - 3Paide III
15:00 15:00Terminé Tartu Kalev3 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:00Terminé Viimsi II6 - 2Rummu Dünamo
16:00 16:00Terminé Tartu Welco II8 - 0Noorus-96
17:00 17:00Terminé Piraaja2 - 4Hiiumaa
17:00 17:00Terminé Saue1 - 6Raplamaa
18:30 18:30Terminé Tulevik II3 - 1Kose
14:00 14:00Terminé Grótta0 - 1Fram
17:00 17:00Terminé Vestri0 - 3ÍBV
16:00 16:00Terminé Augnablik2 - 1Ellidi
16:00 16:00Terminé Sindri2 - 0Einherji
16:00 16:00Terminé KM1 - 1Reynir Hellissandur
22:00 22:00Terminé Afríka0 - 5GG