Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Terminé Casa Pia0 - 0União Santarém
14:00 14:00Terminé Oxford United2 - 2Peterborough
14:00 14:00Terminé Oxford United2 - 2Peterborough
14:00 14:00Annulé Aston Villa Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Alanyaspor2 - 2Hatayspor
16:00 16:00Terminé Altay SK Izmir3 - 0Giresunspor
16:00 16:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 5Utrecht
16:00 16:00Terminé AZ2 - 0OFI Heraklion
16:00 16:00Terminé Nantes0 - 1Lorient
16:00 16:00Terminé Pehchevo0 - 0Osogovo
16:30 16:30Terminé Antalyaspor1 - 1Ümraniyespor
17:00 17:00Terminé Doxa2 - 0Karmiotissa
17:00 17:00Terminé Alexandrie4 - 1Renate
17:00 17:00Terminé Onisilos1 - 6Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Frosinone1 - 2Viterbese
17:00 17:00Terminé Türkgücü Munich1 - 0Sonnenhof Grossaspach
17:00 17:00Terminé AEK Larnaca 0 - 0Damak
17:00 17:00Terminé Wieczysta Kraków2 - 1Podhale Nowy Targ
17:30 17:30Terminé Troyes1 - 2Metz
17:30 17:30Annulé Virtus Entella Ligorna
17:30 17:30Terminé Spartak Pleven1 - 2Dunav 2010
17:30 17:30Terminé Budućnost Popovac1 - 3Timočanin
18:00 18:00Terminé Bayern Munich0 - 2Borussia M'gladbach
18:00 18:00Terminé Fenerbahce SK2 - 2PEC Zwolle
18:00 18:00Terminé Inter Milan6 - 0Crotone
18:00 18:00Terminé Real Sociedad2 - 1AS Monaco
18:00 18:00Terminé Empoli3 - 0Pontedera
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 3Sturm Graz
18:00 18:00Terminé Anorthosis4 - 1PAEEK
18:00 18:00Terminé FC Gießen0 - 3Wuppertaler SV
18:00 18:00Terminé Amorebieta0 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Omónia Nicosie5 - 1Olympiada Lympion
18:00 18:00Annulé Amorebieta Osasuna II
18:00 18:00En attente Slagelse B&I Holbæk
18:00 18:00Terminé Kutno1 - 3Sokół Kleczew
18:00 18:00Terminé Jarun1 - 1Rudeš
18:00 18:00Terminé Radnik Sesvete1 - 2Dugo Selo
18:15 18:15Annulé Hertha Berlin Villarreal
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón0 - 2Real Sociedad B
18:30 18:30Terminé Cultural Leonesa2 - 1Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Alavés1 - 0Mirandés
18:30 18:30Terminé Bellinzona1 - 0Lugano
18:45 18:45Terminé Valence0 - 2Real Saragosse
19:00 19:00Annulé Borussia Hildesheim Arminia Hanovre
19:00 19:00Terminé Hagen / ​Uthlede4 - 1Drochtersen / Assel
19:00 19:00Terminé Elche2 - 2Tenerife
19:00 19:00Terminé Leganes2 - 1Rayo Majadahonda
19:00 19:00Terminé Plabennec2 - 4Brest
19:00 19:00Annulé Coventry  Norwich
19:00 19:00Terminé Lamia0 - 1Apollon Smirnis
19:00 19:00Annulé Alcorcón Crotone
19:00 19:00Terminé Olympia Kirrlach1 - 5Astoria Walldorf
19:00 19:00Terminé Compostelle0 - 3Lugo
19:00 19:00Terminé Delbrücker SC3 - 1SV Lippstadt 08
19:00 19:00Annulé SD Logroñés Burgos
19:00 19:00Terminé Grenade0 - 1Alcorcón
19:00 19:00Terminé Elversberg4 - 1Eintracht Trèves
19:00 19:00Terminé Cayón0 - 3Racing Santander
19:00 19:00Terminé Fortuna Heddesheim0 - 3Astoria Walldorf II
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia0 - 1Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Kray1 - 0Mülheimer
19:00 19:00Annulé Al Shabab Linense
19:00 19:00Terminé Javor Ivanjica1 - 0Jedinstvo Ub
19:00 19:00Terminé SD Logroñés0 - 0Osasuna II
19:15 19:15Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Porz
19:30 19:30Terminé Siegburger SV1 - 5Fortuna Cologne
19:30 19:30Terminé FV Bad Vilbel1 - 4FC 1906 Erlensee
19:30 19:30Terminé Eisbachtal8 - 0Blau-Weiß Friesdorf
19:45 19:45Terminé Salzbourg1 - 0Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Forest Green 1 - 2Swansea
20:00 20:00Terminé Derby County1 - 0Real Bétis
20:00 20:00Terminé Doncaster0 - 4Sheffield United
20:00 20:00Terminé Radnički Niš1 - 2Dubočica
20:00 20:00Terminé Pafos2 - 0Coruxo
20:00 20:00Terminé Cornellà0 - 3Manresa
20:30 20:30Terminé Wycombe1 - 0Leicester
20:30 20:30Terminé Blackburn 1 - 1Leeds
20:30 20:30Terminé Basford United0 - 3Mansfield Town
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town1 - 0Tonbridge Angels
20:45 20:45Terminé Milton Keynes1 - 3Tottenham Hotspur
20:45 20:45Annulé Lancaster City Carlisle United
20:45 20:45Terminé Lichfield City2 - 4Barwell
21:00 21:00Terminé Manchester United2 - 2Brentford
21:00 21:00Terminé FC Porto1 - 1Rome
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne1 - 2Marseille
21:00 21:00Terminé Xerez Deportivo2 - 1Real Madrid CF II
18:30 18:30Terminé Vilzing3 - 0Abtswind
18:30 18:30Terminé Vatan Spor0 - 1Würzbourg FV
18:30 18:30Terminé Ammerthal2 - 2Cham
18:30 18:30Terminé Gebenbach4 - 1SC Feucht
18:30 18:30Terminé Türkspor Augsburg5 - 0Dachau
18:30 18:30Terminé Donaustauf1 - 3Hankofen-Hailing
18:30 18:30Terminé Schwabmünchen0 - 2Kottern
18:30 18:30Terminé Deisenhofen1 - 1Gundelfingen
18:30 18:30Terminé Ingolstadt II0 - 2Pullach
18:30 18:30Terminé Ismaning0 - 01860 Munich II
18:30 18:30Terminé Schwaben Augsburg2 - 2Landsberg
19:00 19:00Terminé ATSV Erlangen0 - 2Ansbach
19:30 19:30Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 0Garching
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg5 - 1Hallbergmoos-Goldach
18:00 18:00Terminé Pfedelbach1 - 2Oeffingen
18:00 18:00Après TAB Freiberg*2 - 2Neckarsulmer SU
18:00 18:00Terminé Obersontheim0 - 3Hollenbach
18:00 18:00Après TAB Waldstetten*2 - 2Oberensingen
18:00 18:00Terminé Weilimdorf1 - 4Essingen
18:00 18:00Terminé Frickenhausen3 - 0Waldhausen
18:00 18:00Terminé Sontheim an der Brenz0 - 3Normannia Gmünd
18:00 18:00Terminé Bonlanden3 - 1Bad Boll
18:00 18:00Terminé Türk Spor Neu-Ulm1 - 2Backnang
18:00 18:00Terminé Nagold3 - 2Rutesheim
18:00 18:00Terminé Empfingen0 - 2Stuttgarter Kickers
18:00 18:00Terminé Rot-Weiß Weiler0 - 1VfB Friedrichshafen
18:00 18:00Après Prol. Straßberg0 - 1Ravensburg
18:00 18:00Terminé Mietingen0 - 8Ulm
18:00 18:00Terminé Heinstetten1 - 3Berg
18:30 18:30Terminé Schornbach0 - 6Löchgau
18:30 18:30Terminé Geislingen0 - 4Aalen
18:30 18:30Après Prol. SSC Tübingen2 - 4Sindelfingen
18:30 18:30Terminé Plattenhardt1 - 4Spfr. Dorfmerkingen
19:00 19:00Terminé Ravensburg II3 - 4Ehingen-Süd
19:00 19:00Terminé Kaisersbach2 - 1Ilshofen
19:00 19:00Après TAB Germania Bietigheim*3 - 3Fellbach
19:00 19:00Terminé SV 03 Tübingen0 - 4Reutlingen
19:00 19:00Terminé Bösingen3 - 1FC Holzhausen
19:00 19:00Terminé Darmsheim2 - 0Gärtringen
19:00 19:00Après Prol. Young Boys Reutlingen4 - 2Böblingen
19:00 19:00Terminé SV Weingarten0 - 6Riedlingen
19:00 19:00Terminé Mengen3 - 1SSG Ulm
19:00 19:00Terminé Balingen II4 - 1Albstadt
19:30 19:30Terminé Schwaikheim0 - 6Bissingen
20:00 20:00Terminé Audax Rio3 - 0Cabofriense
20:00 20:00Terminé Maricá1 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis0 - 2Gonçalense
20:00 20:00Terminé América RJ2 - 1Artsul
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 1Americano
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 1Friburguense
18:30 18:30Terminé Höchst3 - 1Bezau
18:30 18:30Terminé Nenzing2 - 3Andelsbuch
18:30 18:30Terminé Lustenau1 - 2Ludesch
18:30 18:30Terminé Göfis2 - 2Rheindorf Altach II
18:30 18:30Terminé Alberschwende1 - 2Schruns
18:30 18:30Terminé Hard3 - 3Fussach
19:00 19:00Terminé Hörbranz2 - 3Meiningen
-- : -- -- : --Terminé Osipovichy3 - 0Spartak
17:00 17:00Terminé Ostrovets3 - 0Slonim City
17:00 17:00Terminé Granit Dyatlovo0 - 0ZhKKh Grodno
18:00 18:00Terminé Uzda4 - 1Kolos Cherven
18:00 18:00Terminé Krasnapolle1 - 7Dnepr Mogilev II
18:00 18:00Terminé Svislach1 - 3Shchuchyn
18:00 18:00Terminé Neman Mosty0 - 1Tsementnik
18:00 18:00Terminé Smena Vawkavysk5 - 2Chayka Zelva
17:30 17:30Terminé Elva1 - 3Flora II
17:30 17:30Terminé Nõmme United1 - 1FCI Levadia II
18:00 18:00Terminé Pärnu1 - 2Maardu
18:30 18:30Terminé Tallinna Kalev5 - 1Tammeka II
18:30 18:30Terminé Paide II2 - 1Tartu Welco
17:30 17:30Terminé Nõmme Kalju II2 - 1Laagri
18:30 18:30Terminé JK Tabasalu2 - 5Viimsi
19:00 19:00Terminé Alliance3 - 2Vändra
19:00 19:00Terminé FC Tallinn3 - 2Läänemaa JK
18:30 18:30Terminé Tulevik0 - 0Olympic
19:00 19:00Terminé FCI Tallinn8 - 1Pärnu Sadam
19:00 19:00Terminé Flora III12 - 0FCP Pärnu
17:30 17:30Terminé VPS2 - 1Jaro
17:30 17:30Terminé RoPS2 - 0MuSa
17:30 17:30Terminé Klubi-040 - 1JIPPO
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 3KPV
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF0 - 0PK-35
17:30 17:30Terminé Reipas3 - 2JäPS
17:30 17:30Terminé Jazz1 - 1I-Kissat
18:00 18:00Terminé Ilves II3 - 2VJS
18:30 18:30Terminé PKKU0 - 2KäPa
17:30 17:30Terminé SavU3 - 1RPS Lions
17:30 17:30Terminé IPS Edustus1 - 2LaPa
17:30 17:30Terminé Liry0 - 2Ri-Pa
18:00 18:00Terminé PK-372 - 0JPS
18:00 18:00Terminé KyPa1 - 0HaPK
18:00 18:00Terminé TuPS2 - 5Kuusysi
20:00 20:00Terminé Völsungur2 - 1Haukar
20:00 20:00Terminé Leiknir Fáskrúds2 - 2KF
21:15 21:15Terminé Magni4 - 2Fjardabyggd
21:15 21:15Terminé Thróttur Vogar0 - 0ÍR
21:15 21:15Terminé KV3 - 1Njardvík
21:15 21:15Terminé Kári3 - 3Reynir
21:00 21:00Terminé Einherji1 - 2Höttur / Huginn
22:00 22:00Terminé Vídir2 - 1ÍH
22:00 22:00Terminé Tindastóll0 - 1Ellidi
22:00 22:00Terminé Ísbjörninn1 - 2KFR
22:00 22:00Annulé RB Snæfell
22:00 22:00Annulé Stokkseyri Gullfálkinn
22:00 22:00Terminé Skallagrímur0 - 0Smári
22:00 22:00Terminé SR0 - 2Uppsveitir
22:00 22:00Terminé KFB1 - 2Hamar
14:15 14:15Terminé Sabah2 - 2Pahang
15:00 15:00Terminé Melaka United2 - 0Terengganu
15:00 15:00Terminé Selangor1 - 3Johor FC
15:00 15:00Terminé UiTM0 - 1Pulau Pinang
01:00 01:00Terminé Diriangén3 - 2H&H Export
04:00 04:00Terminé UNAN Managua0 - 1Municipal Jalapa
23:00 23:00Terminé Yalí0 - 1Real Estelí
23:00 23:00Terminé San Marcos0 - 1Walter Ferretti
23:00 23:00Terminé Juventus Managua4 - 0Chinandega
23:00 23:00Terminé Somotillo3 - 0Managua
19:00 19:00Terminé Haugesund2 - 1Strømsgodset
19:00 19:00Terminé Lillestrøm2 - 0Sarpsborg 08
19:00 19:00Terminé Mjøndalen1 - 2Stabæk
19:00 19:00Terminé Odd2 - 3Sandefjord
13:00 13:00Terminé Senja3 - 3Kongsvinger
14:45 14:45Terminé Rosenborg II0 - 2Sotra
15:30 15:30Terminé Alta1 - 1Tromsdalen
16:00 16:00Terminé Vålerenga II1 - 1Fløya
17:00 17:00Terminé Kjelsås0 - 1Levanger
17:30 17:30Terminé Skeid2 - 1Øygarden
18:00 18:00Terminé Asker2 - 0Florø
18:00 18:00Terminé Hødd1 - 0Brattvåg
18:00 18:00Terminé Fram3 - 2Egersund
19:00 19:00Terminé Kvik Halden1 - 0Bærum
19:00 19:00Terminé Moss1 - 3Eidsvold
19:00 19:00Terminé Arendal1 - 1Flekkerøy
16:30 16:30Terminé Armata Aurul Brad4 - 5Hunedoara
16:30 16:30Après Prol. ACS Poli Timişoara3 - 6CSM Deva
16:30 16:30Terminé Nera Bozovici1 - 2Progresul Ezeriș
16:30 16:30Terminé Universitatea de Vest1 - 2Ghiroda şi Giarmata Vii
16:30 16:30Terminé Fortuna Becicherecu Mic0 - 3Avântul Periam
16:30 16:30Terminé Gloria Lunca Teuz Cermei1 - 3Luceafarul Lotus
16:30 16:30Terminé Foresta Tileagd2 - 1Luceafărul Oradea
16:30 16:30Terminé Sportul Beclean3 - 0Someşul Dej
16:30 16:30Après Prol. CS Floreşti2 - 5Sănătatea Cluj
16:30 16:30Terminé Lăpuş R0 - 2Progresul Șomcuta Mare
16:30 16:30Terminé Ştiinţa Beltiug0 - 5CSM Satu Mare
16:30 16:30Terminé Rapid Jibou0 - 5Sportul Şimleu
16:30 16:30Terminé Voinţa Stremţ2 - 0Ocna Mureș
16:30 16:30Terminé Industria Galda de Jos2 - 0SC FC Unirea Alba Iulia
16:30 16:30Terminé Steagu Roşu Braşov0 - 2Kids Tâmpa Braşov
16:30 16:30Terminé Avrig4 - 1Olimpic Cetate
16:30 16:30Terminé Kinder Sângeorgiu de Mur0 - 3Unirea Ungheni
16:30 16:30Terminé Golimpiakosz Odorheiu0 - 6Odorheiu Secuiesc
16:30 16:30Terminé Inter Aninoasa2 - 7Pucioasa
16:30 16:30Terminé Asalt Bucureşti8 - 0Olteniţa
16:30 16:30Terminé Viitorul Curiţa2 - 0CSM Bacău
16:30 16:30Terminé Moldova Cristești1 - 4Dante Botoşani
16:30 16:30Terminé Paşcani1 - 3Hușana Huși
16:30 16:30Terminé Juniorul Suceava2 - 3Şomuz Fălticeni
16:30 16:30Terminé CSM FC Vaslui0 - 3SJ Vaslui
16:30 16:30Terminé Victoria Traian2 - 4Viitorul Ianca
16:30 16:30Terminé Înfrăţirea Jilavele0 - 3Recolta Gheorghe Doja
16:30 16:30Terminé Pescăruşul Sarichioi1 - 2Sportul Chiscani
16:30 16:30Terminé Năvodari4 - 0Gloria Albeşti
16:30 16:30Terminé Zimbrul Slobozia Conachi1 - 6Sporting Lieşti
16:30 16:30Terminé Phoenix Poşta Câlnău1 - 3Plopeni
16:30 16:30Terminé Inizio Focşani4 - 2Târgu Secuiesc
16:30 16:30Après TAB Dunărea Ciocăneşti*2 - 2Înainte Modelu
16:30 16:30Après TAB Făurei2 - 2Agricola Borcea*
16:30 16:30Terminé Brăneşti0 - 2Tunari
16:30 16:30Après TAB Petrolul 952 - 2Flacăra Moreni*
16:30 16:30Terminé Maxima Hobaia0 - 3Alexandria
16:30 16:30Terminé CS Cârcea1 - 0Petrolul Potcoava
16:30 16:30Terminé Viitorul Şimian1 - 3Gilortul
16:30 16:30Terminé Sparta Râmnicu Vâlcea3 - 0Flacăra Horezu
16:30 16:30Terminé Minerul Costeşti1 - 3CS Jiul Petrosani
-- : -- -- : --Terminé Volochanin0 - 5Dinamo Vologda
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy0 - 0Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II4 - 2Gvardeets Kovrov
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov3 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev4 - 1SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Angusht4 - 0Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan III2 - 4Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Uralan1 - 1Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny4 - 1Dinamo-M Makhachkala
12:00 12:00Terminé Strogino0 - 3Krasava Odintsovo
15:00 15:00Terminé Torpedo Miass2 - 0Chelyabinsk
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 2Dinamo Barnaul
15:00 15:00Terminé Zvezda St. Petersburg1 - 0Tver
15:30 15:30Après TAB Legion Dynamo*0 - 0Spartak Nal'chik
15:30 15:30Terminé Ilpar0 - 3Zenit Izhevsk
15:30 15:30Terminé Rodina Moskva2 - 3Torpedo Vladimir
15:30 15:30Après TAB Spartak Tuymazy1 - 1Volga Ulyanovsk*
16:00 16:00Après TAB Anzhi*0 - 0Mashuk-KMV
16:00 16:00Après TAB SKA Rostov0 - 0Forte Taganrog*
16:00 16:00Après TAB Tyumen*0 - 0Zvezda Perm
16:30 16:30Terminé Kairat Moskva1 - 0Kaluga
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol1 - 0Kuban Pavlovskaya
17:00 17:00Terminé Leningradets4 - 0Dinamo St. Petersburg
17:00 17:00Après TAB Dinamo Bryansk*1 - 1Smolensk
17:00 17:00Terminé Dinamo Vladivostok2 - 1Chertanovo
17:00 17:00Après TAB Volna Nizhegorodskaya*0 - 0Shinnik
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov2 - 3Saransk
17:30 17:30Après TAB Peresvet Podolsk*1 - 1Ryazan
18:00 18:00Terminé Chernomorets0 - 3Biolog
18:00 18:00Terminé Chayka2 - 0Avangard Kursk
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye0 - 2Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Mbabane Swallows2 - 1Moneni Pirates
-- : -- -- : --Terminé Manzini Wanderers1 - 3Royal Leopards
-- : -- -- : --Terminé Black Swallows0 - 1Malanti Chiefs
-- : -- -- : --Terminé Green Mamba1 - 2Young Buffaloes

Partagez