Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Angleterre2 - 0Allemagne
21:00 21:00Après Prol. Suède1 - 2Ukraine
-- : -- -- : --Terminé Radnički Niš8 - 1Brežice
10:00 10:00Terminé Saturn Ramenskoye0 - 3Tekstilshchik
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec1 - 3Dukla Prague
12:00 12:00Terminé FC Copenhague3 - 1Lyngby
12:00 12:00Terminé Vejle-Kolding0 - 5Silkeborg
15:00 15:00Terminé Ahrobiznes Volochysk1 - 1FC Lviv
15:00 15:00Terminé Wolfsberger AC0 - 0Ufa
16:00 16:00Terminé Slovácko3 - 0Liptovský Mikuláš
16:00 16:00Terminé Neftekhimik2 - 0Shinnik
16:00 16:00Terminé FC Volyn Lutsk0 - 0Veres Rivne
16:00 16:00Terminé Helsingborg2 - 0Varberg
16:30 16:30Terminé Spartak Moscou1 - 2Neftchi
17:00 17:00Terminé MKS Pogon Szczecin0 - 1MFK Ružomberok
17:00 17:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 2Gyirmót
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik0 - 2Veles
17:00 17:00Terminé Rotor Volgograd2 - 0Tom' Tomsk
17:30 17:30Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 3Shkëndija Tetovo
18:00 18:00Annulé Sochaux Pontarlier
18:00 18:00Terminé Salzbourg3 - 0Olympiakos Pirée
18:00 18:00Terminé Næsby1 - 3OB
18:00 18:00Terminé Hajduk Split4 - 0Slask Wroclaw
18:00 18:00Terminé Wattens1 - 3CS U Craiova
18:00 18:00Terminé Bravo1 - 1U Craiova 1948
18:00 18:00Terminé Allerheiligen5 - 2Fužinar
18:15 18:15Terminé Admira Dornbirn0 - 8Austria Lustenau
18:30 18:30Annulé Pinzgau Saalfelden Horn
18:30 18:30Terminé Donau0 - 5Stripfing
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II3 - 2Admira II
19:00 19:00Annulé Bevern Jeddeloh
19:00 19:00Annulé Olimpija Ljubljana Borac Banja Luka
19:00 19:00Terminé Bischofshofen0 - 1Sepsi
19:00 19:00Terminé Röthis6 - 1Schruns
19:00 19:00Annulé Puch Bischofshofen
19:30 19:30Annulé Rodgau Vatan Spor
20:30 20:30Terminé Dumbarton0 - 0Greenock Morton
20:30 20:30Terminé Larne1 - 2Coleraine
20:30 20:30Terminé Raith Rovers FC0 - 1Clyde
20:45 20:45Annulé Montrose Fraserburgh
-- : -- -- : --En attente Ramón y Cajal Hadú Atlético
-- : -- -- : --En attente Betis de Hadú Hilal Deportivo
20:00 20:00Terminé Ceuta 6 de Junio11 - 3Ceuta Base
20:00 20:00Terminé La Pantera1 - 3Ceuta II
22:00 22:00Terminé Bahía de Ceuta2 - 4Rácing del Príncipe
15:00 15:00Terminé Michigan Wolves U172 - 1Real Salt Lake U17
15:00 15:00Terminé SC del Sol U171 - 3DC United U17
15:00 15:00Terminé City Carlsbad U171 - 2Silicon Valley SA U17
15:00 15:00Terminé Solar U171 - 2CSA Bergen U17
16:00 16:00Terminé Real Salt Lake AZ U171 - 0Shattuck St Mary's U17
16:00 16:00En attente New York City U17 Charlotte U17
16:00 16:00Terminé SJ Earthquakes U170 - 1Philadelphia Union U17
16:00 16:00Terminé Bethesda U175 - 4Chicago Fire U17
16:00 16:00Terminé Vardar U171 - 3De Anza Force U17
16:00 16:00Terminé IMG Academy U173 - 2Portland Timbers U17
17:00 17:00Terminé Beachside U170 - 1Inter Miami U17
17:00 17:00Terminé United U171 - 3RISE U17
17:00 17:00Terminé Cincinnati U175 - 2Phoenix Rising U17
17:00 17:00Terminé Florida Rush U170 - 2BW Gottschee U17
17:00 17:00Terminé RGV Toros U173 - 1New York SC U17
17:00 17:00Terminé Real Colorado U171 - 3New England U17
17:00 17:00Terminé DELCO U171 - 2Total FA U17
18:00 18:00Terminé Nomads U173 - 1South Florida U17
18:00 18:00Terminé LA United FA U172 - 6Seacoast United U17
18:00 18:00En attente Miami Rush U17 Barça Residency U17
18:00 18:00Terminé Baltimore Armour U174 - 3Chula Vista U17
18:00 18:00Terminé CSA Monmouth U171 - 4Empire United U17
18:00 18:00Terminé PA Classics U171 - 2San Antonio U17
18:00 18:00Terminé Westchester U171 - 0Internationals U17
18:00 18:00Terminé Indiana Fire U170 - 7Tampa Bay United U17
18:00 18:00Terminé Atlanta United U176 - 5Houston Dynamo U17
19:00 19:00En attente Jacksonville U17 Columbus Crew U17
19:00 19:00En attente Oakwood U17 Albion U17
19:00 19:00Terminé Saint Louis U173 - 3Met Oval U17
20:00 20:00Terminé Boston Bolts U171 - 1LA Surf U17
20:00 20:00En attente Weston U17 Sockers U17
18:00 18:00Terminé Loo4 - 2Alliance II
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB2 - 1Satellite
-- : -- -- : --Terminé Eléphant Coléah0 - 2CI Kamsar
-- : -- -- : --Terminé Wakirya2 - 0Santoba
-- : -- -- : --Terminé Horoya3 - 0SOAR Coyah
-- : -- -- : --Terminé ASFAG1 - 1Hafia
22:00 22:00Terminé Ísbjörninn2 - 5Berserkir
22:00 22:00Terminé RB1 - 2Kría
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub3 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Dagestan2 - 2Derbent
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala0 - 0Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Elman0 - 2Horseed
11:00 11:00Reporté Kedah Persipura
14:00 14:00Terminé Eastern Football Team1 - 0Tainan City
14:00 14:00Terminé Athletic 2201 - 5Lee Man
15:35 15:35Reporté Home United Sai Gon

Partagez