Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 0Billericay Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Liversedge0 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Marske United0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands1 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Stratford Town4 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 4Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Dorchester Town
13:00 13:00Terminé Guernsey0 - 2Tooting & Mitcham United
13:00 13:00Terminé VCD Athletic0 - 1Beckenham Town
14:00 14:00Terminé North Shields1 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 3Hashtag United
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 3Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 0Southall
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 0Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town5 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 2Consett
16:00 16:00Reporté Grantham Town Worksop Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Spalding United4 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa0 - 5Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Colne1 - 2Hanley Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Macclesfield5 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Berkhamsted4 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 6Didcot Town
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 3Ware
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Evesham United3 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 4Frome Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers5 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 1Lymington Town
12:00 12:00Terminé Varndeanians0 - 2Peacehaven & Telscombe
12:00 12:00Terminé Bexhill United2 - 4Eastbourne United
12:00 12:00Terminé Broadbridge Heath2 - 1Alfold
12:00 12:00Terminé Crowborough Athletic2 - 1Crawley Down Gatwick
12:00 12:00Terminé Eastbourne Town2 - 2Little Common
12:00 12:00Terminé Hassocks7 - 0Roffey
12:00 12:00Terminé Lingfield0 - 3Uckfield Town
12:00 12:00Terminé Newhaven5 - 0Saltdean United
12:30 12:30Reporté Ascot United Wallingford & Crowmarsh
12:30 12:30Terminé Chalfont St Peter0 - 2Harefield United
12:30 12:30Terminé Egham Town1 - 3Virginia Water
12:30 12:30Terminé London Lions2 - 2Edgware & Kingsbury
12:30 12:30Terminé Spelthorne Sports1 - 0Broadfields United
12:30 12:30Terminé Windsor3 - 0Flackwell Heath
12:30 12:30Terminé Alton1 - 5Badshot Lea
12:30 12:30Terminé Fleet Town0 - 5Farnham Town
12:30 12:30Terminé Horley Town1 - 2Redhill
12:30 12:30Terminé Knaphill1 - 0Camberley Town
12:30 12:30Reporté Sheerwater Guildford City
12:30 12:30Terminé Tadley Calleva2 - 1Frimley Green
13:00 13:00Terminé Sunderland RCA2 - 0Seaham Red Star
14:00 14:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 2Balham
14:00 14:00Terminé Corsham Town1 - 0Royal Wootton Bassett
14:00 14:00Terminé Bishop Auckland1 - 0Newton Aycliffe
14:30 14:30Terminé Wembley3 - 2Hilltop
15:30 15:30Terminé Raynes Park Vale3 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Cribbs2 - 0Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus2 - 3Lydney Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 0Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 1Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé Atherstone Town2 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Bewdley Town2 - 1Studley
16:00 16:00Terminé Darlaston Town1 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Shifnal Town3 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians1 - 3AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town0 - 2Lye Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 2Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool5 - 2Isle of Man
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 5Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 0Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 4Avro
16:00 16:00Terminé Padiham5 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors5 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Winsford United0 - 2West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 0K Sports
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 3Stansfeld
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Punjab United3 - 1Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere4 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Belper United1 - 2Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 3Loughborough University
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 3Coventry United
16:00 16:00Terminé Histon2 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 0Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 0Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 1Sherborne Town
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Keynsham Town4 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Millbrook0 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Mousehole5 - 1Street
16:00 16:00Terminé Saltash United4 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic2 - 2Welton Rovers
08:15 08:15Terminé Persipura4 - 0Kalteng Putra
10:15 10:15Terminé Persekat0 - 0Gresik United
10:30 10:30Terminé PSPS1 - 1Semen Padang
10:30 10:30Terminé Sriwijaya1 - 0Perserang
10:30 10:30Terminé PSCS Cilacap2 - 3Persijap
10:30 10:30Terminé Deltras3 - 1Persewar
13:15 13:15Terminé Bekasi City2 - 1Persela
17:00 17:00Terminé Kfarsoum3 - 1El Alia
17:00 17:00Terminé Sama Al Sarhan3 - 1Blama
19:00 19:00Terminé Al Buqa'a0 - 2Al Ahli
00:00 00:00Terminé Pachuca0 - 1Monterrey
02:00 02:00Terminé Tigres UANL3 - 0Pumas UNAM
04:05 04:05Terminé Juárez2 - 4León
18:00 18:00Terminé Brann5 - 0Ranheim
18:00 18:00Terminé Bryne5 - 0Raufoss
18:00 18:00Terminé Mjøndalen4 - 1Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Skeid1 - 5KFUM
18:00 18:00Terminé Start5 - 0Grorud
16:00 16:00Terminé Aalesund II6 - 0Kongsvinger II
17:00 17:00Terminé Fredrikstad II1 - 2Fram
17:30 17:30Terminé Lørenskog2 - 1Tromsø II
18:00 18:00Terminé Fana2 - 1Haugesund II
18:00 18:00Terminé Pors Grenland2 - 0Sarpsborg 08 II
18:00 18:00Terminé Vindbjart4 - 1Randesund
18:30 18:30Terminé Spjelkavik4 - 1Hødd II
19:00 19:00Terminé Rosenborg II5 - 2Steinkjer
19:00 19:00Terminé Lillestrøm II0 - 1Skjetten
20:00 20:00Terminé Lokomotiv Oslo1 - 0Stabæk II
16:00 16:00Terminé Nasaf0 - 0Lokomotiv
16:00 16:00Terminé Neftchi2 - 1Qizilqum
16:00 16:00Terminé AGMK2 - 1Termez Surkhon
16:30 16:30Terminé Olympic1 - 0Sogdiana
-- : -- -- : --Terminé Horseed3 - 1Elman
qr med

Discussions les plus populaires