Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Wycombe Hanwell Town
-- : -- -- : --En attente AZ II Standard de Liège
10:30 10:30Terminé Las Palmas5 - 0UD San Fernando
11:00 11:00Annulé Genk Liège
13:45 13:45En attente SV 1919 Straelen Fortuna Sittard
15:00 15:00Terminé Næstved5 - 3B 93
16:30 16:30Terminé Dordrecht0 - 0Fortuna Sittard
17:00 17:00Terminé Borussia Dortmund3 - 0Bologne
17:00 17:00Terminé Fiorentina4 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Annulé Sampdoria Spezia
17:00 17:00Terminé Metz4 - 0UNFP
17:00 17:00Terminé Cadix0 - 2Espanyol Barcelone
17:30 17:30Terminé Brabrand1 - 0Skive
17:30 17:30Terminé Dessel Sport1 - 1Waasland-Beveren
17:30 17:30Terminé Polet1 - 1Osijek II
18:00 18:00Annulé Parme GIANA Erminio
18:00 18:00Terminé FSV Francfort3 - 0Hanau 93
18:00 18:00Terminé Aris0 - 2Doxa
18:30 18:30Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 3Werder Brême II
18:30 18:30Terminé Balingen2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
18:30 18:30Terminé Frem0 - 2Roskilde
18:45 18:45Terminé Heracles4 - 1RKC Waalwijk
19:00 19:00Terminé NEC2 - 0OFI Heraklion
19:00 19:00Annulé Den Bosch Helmond Sport
19:00 19:00Terminé FC Eindhoven0 - 2Lierse K
19:00 19:00Terminé Jeddeloh0 - 3Atlas Delmenhorst
19:00 19:00Terminé Real Saragosse1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
19:00 19:00Annulé Real Valladolid Osasuna
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Levante
19:00 19:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn0 - 5Rot-Weiss Essen
19:00 19:00Terminé Kickers Emden1 - 2Alemannia Aachen
19:00 19:00Terminé Haro2 - 1Racing Rioja
19:30 19:30Annulé Cambuur FC Emmen
19:30 19:30Terminé Berrón0 - 4Ceares
19:30 19:30Terminé Real Titánico1 - 0Mosconia
19:30 19:30Terminé BCV Glesch / Paffendorf5 - 1Rommerskirchen-Gilbach
20:00 20:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Leeds
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 0Lommel
20:00 20:00Terminé Carlisle United3 - 0Halifax Town
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Getafe
20:00 20:00Terminé Rotherham Utd0 - 1Middlesbrough
20:00 20:00Terminé Sunderland2 - 1Hull City
20:00 20:00Terminé Vicenza0 - 1Lecce
20:00 20:00Terminé Hyde2 - 0Grimsby Town
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 1TEC
20:30 20:30Terminé Wigan Athletic3 - 2Preston North End
20:30 20:30Annulé Bamber Bridge Blackpool
20:30 20:30Terminé Knockbreda2 - 2Portadown
20:30 20:30Terminé Coalville Town3 - 0Mickleover Sports
20:45 20:45Terminé Burton Albion0 - 2Newcastle
20:45 20:45Terminé Aveley0 - 5Dagenham & R
20:45 20:45Annulé Chichester City Burgess Hill Town
20:45 20:45Annulé Chippenham Town Taunton Town
10:00 10:00Après TAB Canada*0 - 0Brésil
11:00 11:00Après Prol. Great Britain3 - 4Australie
12:00 12:00Terminé Suède3 - 1Japon
13:00 13:00Après TAB Pays-Bas2 - 2Etats-Unis*
17:00 17:00Terminé Stade de Reims5 - 0Melle
17:00 17:00Terminé Paris FC3 - 0US Orleans
17:30 17:30Terminé Hoffenheim2 - 1Eintracht Frankfurt
18:00 18:00Terminé PSG0 - 3Bordeaux
19:30 19:30Terminé Wolfsbourg2 - 0Rosenborg
18:30 18:30Terminé Stripfing3 - 3First Vienna
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Gurten6 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 0Hertha
19:00 19:00Terminé Treibach0 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II6 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Wels1 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha3 - 1Leobendorf
19:00 19:00Terminé Hall2 - 3Telfs
19:00 19:00Terminé Imst3 - 3Wattens II
19:00 19:00Terminé Kitzbühel2 - 2Kufstein
19:30 19:30Terminé Wiener SC1 - 0Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.5 - 3Mauerwerk
19:30 19:30Terminé Drassburg2 - 2Neusiedl
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt2 - 1Wolfsberg
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental0 - 0ASK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Parndorf4 - 0St. Margarethen / Bur
19:00 19:00Terminé St. Michael Bleiburg1 - 3Admira Villach
19:00 19:00Terminé Lendorf2 - 2Maria Saal
19:00 19:00Suspendu Kraig1 - 2Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal1 - 1Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 1St. Andrä
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 0Leoben
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz0 - 2Frauental
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 3Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Voitsberg6 - 0Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Bruck1 - 2Wildon
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm5 - 0Klingenbach
19:30 19:30Terminé Pinkafeld2 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz4 - 0Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Zams2 - 5Innsbrucker AC
19:30 19:30Terminé Kundl1 - 0Natters
17:30 17:30Terminé Lahti3 - 0KTP
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 0Oulu
17:30 17:30Terminé TPS2 - 2MP
17:00 17:00Terminé Kapina1 - 5Atlantis II
17:00 17:00Terminé NuPS0 - 5Kirkkonummi
17:30 17:30Terminé KJP0 - 4Kultsu
17:30 17:30Terminé TiPS4 - 2Finnkurd
17:30 17:30Terminé Futura1 - 0Valtti
17:30 17:30Terminé P-Iirot2 - 2VG-62
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 0Wilpas
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki2 - 0Barca
18:00 18:00Terminé PAVE1 - 5Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II2 - 3Kings
18:00 18:00Terminé PKKU II3 - 1RiPS
18:00 18:00Terminé Tervakosken Pato0 - 2Loiske
18:00 18:00Terminé NoPS0 - 1Haka Juniorit
18:15 18:15Terminé SAPA III0 - 4HIFK II
18:15 18:15Terminé Ponnistajat1 - 5MPS
19:00 19:00Terminé EBK2 - 3Töölön Taisto
18:45 18:45Terminé Sanat Naft2 - 1Machine Sazi
18:45 18:45Terminé Aluminium Arak0 - 1Naft Masjed Soleyman
18:45 18:45Terminé Gol Gohar2 - 2Nassaji Mazandaran
18:45 18:45Terminé Padideh Khorasan0 - 0Foolad
18:45 18:45Terminé Esteghlal1 - 2Sepahan
18:45 18:45Terminé Tractor5 - 1Saipa
18:45 18:45Terminé Zob Ahan0 - 1Mes Rafsanjan
18:45 18:45Terminé Paykan0 - 2Persepolis
20:45 20:45Terminé Cork City1 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Cabinteely0 - 3Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Shelbourne2 - 2Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Wexford Youths1 - 3Galway
20:45 20:45Terminé Athlone Town1 - 4Treaty United
12:00 12:00Terminé KCB0 - 2Posta Rangers
12:00 12:00Terminé Nzoia Sugar4 - 1Bandari
14:15 14:15Terminé Tusker0 - 1Nairobi City Stars
14:15 14:15Terminé Bidco United1 - 0Western Stima
14:15 14:15Terminé Vihiga United1 - 2Ulinzi Stars
14:30 14:30Terminé Alay5 - 1Kara-Balta
14:30 14:30Terminé Abdish-Ata2 - 2Dordoi-Dynamo
14:30 14:30Terminé Neftchi0 - 1Alga
17:00 17:00Terminé Riteriai II2 - 1Minija
17:00 17:00Terminé Jonava2 - 0Sūduva II
18:00 18:00Terminé Atmosfera1 - 3Babrungas
-- : -- -- : --Terminé Temp Barnaul4 - 1Yenisey-M
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Barnaul II0 - 0Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Polimer1 - 2Rassvet-Krasnoyarsk
10:00 10:00Reporté Kon Tum PVF Vietnam
10:00 10:00Reporté Da Nang II Hải Nam
10:00 10:00Reporté Quảng Nam II Hòa Bình
10:00 10:00Reporté Dong Thap Binh Thuan
10:00 10:00Reporté Dong Nai Vĩnh Long
10:00 10:00Reporté Tien Giang Gia Định

Partagez