Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 05 juin 2020
18:00 18:00Terminé Proleter Novi Sad1 - 3Bačka Topola
20:00 20:00Terminé Voždovac1 - 0Napredak
Samedi 06 juin 2020
14:00 14:00Terminé Javor Ivanjica1 - 3Vojvodina
16:30 16:30Terminé Spartak Subotica3 - 2Partizan
19:00 19:00Terminé Étoile rouge de Belgrade4 - 1Radnik Surdulica
21:00 21:00Terminé Čukarički0 - 1Inđija
Dimanche 07 juin 2020
15:00 15:00

Pariez

Radnički Niš Rad Beograd
17:00 17:00

Pariez

Mladost Lučani Mačva Šabac
Lundi 01 juin 2020
18:00 18:00Terminé Kolubara3 - 0Metalac GM
Vendredi 05 juin 2020
17:30 17:30Terminé Zlatibor Čajetina1 - 0Trajal Krusevac
Samedi 06 juin 2020
17:30 17:30Terminé Sinđelić Beograd1 - 3Kolubara
17:30 17:30Terminé Bačka Palanka4 - 0Novi Pazar
17:30 17:30Terminé Dinamo Vranje0 - 2Zemun
17:30 17:30Terminé Kabel Novi Sad0 - 0Radnički Pirot
Dimanche 07 juin 2020
17:30 17:30  Smederevo 1924 Žarkovo
17:30 17:30  Metalac GM Budućnost Dobanovci
Samedi 06 juin 2020
-- : -- -- : --Annulé Omladinac NB Železničar Pančevo
-- : -- -- : --Annulé 1. Maj Ruma Bratstvo Prigrevica
-- : -- -- : --Annulé Radnički Zrenjanin Kozara
-- : -- -- : --Annulé Borac Sakule Dinamo Pančevo
-- : -- -- : --Annulé Radnički Sombor Bečej
-- : -- -- : --Annulé Radnički Sr. Mitrovica Vojvodina 1928
-- : -- -- : --Annulé Bačka 1901 OFK Vršac
-- : -- -- : --Annulé Hajduk 1912 Kula Dunav Stari Banovci
17:00 17:00Annulé Radnički Obrenovac OFK Beograd
17:00 17:00Annulé Polet Dorćol Crvena Zvezda MML
17:00 17:00Annulé Teleoptik Sremčica
17:00 17:00Annulé TEK Sloga Jedinstvo Su
17:00 17:00Annulé Stepojevac Vaga BSK Borča
17:00 17:00Annulé IMT Novi Beograd Mladenovac
17:00 17:00Annulé Brodarac Radnički Novi Beograd
17:00 17:00Annulé Zvezdara Lokomotiva Beograd
17:30 17:30Annulé Budučnost Krušik Loznica
17:30 17:30Annulé Jedinstvo Ub Mačva 1929
17:30 17:30Annulé RSK Rabrovo Sloga Požega
17:30 17:30Annulé Takovo Sloga Kraljevo
17:30 17:30Annulé Mokra Gora Sušica
17:30 17:30Annulé Tutin Trepča
17:30 17:30Annulé Šumadija Aranđelovac Jošanica
17:30 17:30Annulé Borac Čačak Sloga Petrovac na Mlavi
17:30 17:30Annulé Proleter Mihajlovac Mladi Radnik
Dimanche 07 juin 2020
11:00 11:00Annulé Car Konstantin Timočanin
11:00 11:00Annulé SFS Borac Temnić 1924
17:30 17:30Annulé Moravac Mrštane Dubočica
17:30 17:30Annulé Jagodina Budućnost Popovac
17:30 17:30Annulé Toplicanin Prokuplje Rembas
17:30 17:30Annulé Dunav Prahovo Trstenik PPT
17:30 17:30Annulé Radan Sinđelić
17:30 17:30Annulé Jedinstvo Bošnjace Vlasina
Mardi 02 juin 2020
17:00 17:00Terminé Inđija1 - 2Étoile rouge de Belgrade
Mercredi 03 juin 2020
15:00 15:00Terminé Čukarički3 - 2Radnički Niš
17:30 17:30Terminé Radnik Surdulica1 - 2Partizan
20:00 20:00Après TAB Vojvodina*0 - 0Mladost Lučani

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Serbie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football serbe. Instantanément accédez à tous les résultats serbes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Serbie.