Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Samedi 19 janvier 2019
00:00 00:00Annulé Yeşil Bursa Beşyüzevlerspor
00:00 00:00Annulé 1920 Maraşspor Hankendi Spor
12:00 12:00  Ünye 1957 Altınordu Belediyespor
12:00 12:00  Kırıkhanspor Mut İdmanyurdu Belediye
12:00 12:00  Tavas Birlikspor Didim Belediyespor
12:00 12:00  Kütahyaspor Yeşilovaspor
Dimanche 20 janvier 2019
11:00 11:00  Erciş Gençlik Belediye 1955 Batman Belediyespor
11:00 11:00  Bağlar Belediyespor Bitlis Özgüzelderespor
11:00 11:00  Karlıova Yıldırım Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00  Ağrı Gençlerbirliği Ağrı 1970
11:00 11:00  Muş Menderesspor 12 Bingölspor
11:00 11:00  Mardin BB Diyarbakır Yolspor
11:00 11:00  1960 Silopispor Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00  Araklı 1961 Sarıkamış Gençlerbirliği
11:00 11:00  Yakutiyespor Kelkit Belediye Hürriyet
11:00 11:00  Görelespor Bayburt Belediyespor
11:00 11:00  Çayelispor Kendirli Belediye Spor
11:00 11:00  Arhavispor 1926 Bulancakspor
11:00 11:00  Tonya Doğanspor Haçka Spor
11:00 11:00  Iğdır Es Serhat Ardahanspor
12:00 12:00  Serdivanspor Beylerbeyispor
12:00 12:00  Devrek Belediyespor Karasuspor
12:00 12:00  Kaynaşlı Belediyespor Çilimli Belediyespor
12:00 12:00  Hendek Spor Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00  Küçükyalı Yelkenspor Zaferspor
12:00 12:00  1877 Alemdağspor Bartınspor
12:00 12:00  Canakkale Dardanelspor Modafenspor
12:00 12:00  Kavaklıspor Yeşilköyspor
12:00 12:00  Çorluspor 1947 Tekirdağspor
12:00 12:00  Uzunköprüspor Edirnespor
12:00 12:00  Bigaspor Adaspor
12:00 12:00  Kartalspor İstasyonspor
12:00 12:00  Çengelköy Yatırımları Çerkezköy 1911
12:00 12:00  Şarkışla Belediyespor Elbistan Belediyespor
12:00 12:00  Şanlıurfa BB Kahta Dirilişspor
12:00 12:00  Ankas İstiklalspor Ulalar Bld. Gençlik
12:00 12:00  Yeşilyurt Belediyespor Pütürge Belediyespor
12:00 12:00  Kilis Belediyespor Araban Belediyespor
12:00 12:00  Dersim 62 Spor Şanlıurfa 11 Nisanspor
12:00 12:00  Havza Belediyespor Ladik Belediyespor
12:00 12:00  Kastamonu Özel İdare KHS Turhalspor
12:00 12:00  Safranbolu Belediyespor Sungurlu Belediyespor
12:00 12:00  Yozgatspor 1959 1074 Çankırıspor
12:00 12:00  Yeni Amasyaspor Sinopspor
12:00 12:00  Adana Kiremithanespor İskenderun Belediyespor
12:00 12:00  Talasgücü Belediyespor 1970 Hisarspor
12:00 12:00  İçelspor Silifke Belediyespor
12:00 12:00  68 Aksaray Belediyespor Kapadokya Göremespor
12:00 12:00  Ceyhanspor Adana Vefa 01 Spor
12:00 12:00  Arsuz Karaağaç 7 Mart Kadirli Demirspor
12:00 12:00  Karapınar Belediyespor Yeniğaça
12:00 12:00  Kırşehir Çayağzı Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00  Keçiören Bağlumspor Kırıkkale Büyük Anadolu
12:00 12:00  1926 Polatlı Belediye Ankara DSİ Spor
12:00 12:00  Akşehirspor Çubukspor
12:00 12:00  Karaman Belediyespor Sandıklıspor
12:00 12:00  Isparta Davrazspor Sökespor
12:00 12:00  Kepez Belediyespor Konyaaltı Belediyespor
12:00 12:00  Ortaca Belediyespor Yatağanspor
12:00 12:00  Kale Belediyespor Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00  Aydınspor 1923 Serinhisarspor
12:00 12:00  Kuşadasıspor Manavgat Belediyespor
12:00 12:00  Somaspor Ayvalıkgücü Belediyespor
12:00 12:00  Gülbahçespor Orhangazi Belediyespor
12:00 12:00  Ödemişspor İzmirspor
12:00 12:00  Altınova Belediyespor Yalova Kadıköy
12:00 12:00  Urganlıspor Salihli Belediyespor
12:00 12:00  Burhaniye Belediyespor Çiğli Belediyespor
12:00 12:00  Çayırovaspor Başiskele Doğantepespor
12:00 12:00  Vefa Tavşanlı Linyitspor
12:00 12:00  Sultangazispor Maltepespor
12:00 12:00  Bozüyük Vitraspor Gaziosmanpaşaspor
12:00 12:00  Kocaeli Büyükderbentspor Belediye Derincespor
12:00 12:00  Kütahya Çamlıcaspor Aliağa FAŞ

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 32 13 23
2 29 13 25
3 28 13 30
4 25 13 14
5 20 13 11
6 20 13 8
7 20 13 7
8 14 13 -14
9 13 13 -3
10 13 13 -9
11 11 13 -6
12 11 13 -14
13 4 13 -17
14 2 13 -55
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 31 13 20
2 29 13 16
3 25 13 7
4 24 13 11
5 21 13 9
6 21 13 6
7 21 13 2
8 17 13 3
9 15 13 -6
10 15 13 -7
11 14 13 -2
12 13 13 -4
13 9 13 -16
14 -3 13 -39
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 18
2 27 13 15
3 27 13 8
4 23 13 6
5 22 13 12
6 20 13 12
7 20 13 -1
8 19 13 6
9 18 13 6
10 18 13 -4
11 14 13 -9
12 10 13 -2
13 9 13 -11
14 0 13 -56
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 35 13 23
2 31 13 18
3 29 13 15
4 27 13 11
5 22 13 8
6 22 13 5
7 18 13 0
8 16 13 -1
9 13 13 3
10 13 13 -12
11 12 13 -4
12 10 13 -14
13 8 13 -13
14 -3 13 -39
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 19
2 29 13 19
3 24 13 12
4 22 13 8
5 20 13 6
6 19 13 6
7 18 13 3
8 18 13 -1
9 17 13 0
10 15 13 2
11 14 13 -9
12 11 13 -12
13 7 13 -5
14 6 13 -48
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 34 12 30
2 29 12 14
3 21 12 12
4 21 12 7
5 20 12 15
6 20 12 2
7 17 12 7
8 17 12 2
9 14 12 -9
10 11 12 -3
11 10 12 -7
12 6 12 -18
13 0 12 -52
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 30 13 27
2 29 13 9
3 27 13 12
4 24 13 22
5 24 13 5
6 19 13 4
7 18 13 2
8 18 13 1
9 18 13 -1
10 17 13 4
11 15 13 -4
12 6 13 -11
13 3 13 -27
14 1 13 -43
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 30 12 20
2 28 12 15
3 26 12 16
4 25 12 13
5 21 12 3
6 17 12 4
7 16 12 -1
8 14 12 -1
9 13 12 -10
10 10 12 -11
11 8 12 -14
12 5 12 -14
13 5 12 -20
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 29 13 13
2 28 13 12
3 27 13 15
4 27 13 13
5 26 13 12
6 18 13 2
7 18 13 1
8 17 13 -6
9 15 13 -8
10 12 13 -7
11 12 13 -10
12 11 13 -14
13 7 13 -7
14 7 13 -16
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 29 12 26
2 28 12 13
3 25 12 9
4 22 12 8
5 22 12 6
6 22 12 5
7 15 12 0
8 14 12 -3
9 13 12 -4
10 10 12 -11
11 8 12 -8
12 4 12 -26
13 3 12 -15
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 30 13 23
2 28 13 14
3 26 13 6
4 22 13 13
5 22 13 11
6 21 13 8
7 21 13 1
8 19 13 -2
9 18 13 2
10 13 13 -5
11 12 13 -17
12 11 13 -13
13 8 13 -12
14 3 13 -29

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Bölgesel Amatör Lig en direct

Ce livescore Bölgesel Amatör Lig (Turquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Bölgesel Amatör Lig. Ne râtez plus aucun match en direct Bölgesel Amatör Lig avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches turcs.