Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Dimanche 27 janvier 2019
-- : -- -- : --  Çengelköy Yatırımları Kartalspor
-- : -- -- : --  İstasyonspor Bigaspor
-- : -- -- : --  Adaspor Uzunköprüspor
-- : -- -- : --  Edirnespor Çorluspor 1947
-- : -- -- : --  Tekirdağspor Kavaklıspor
-- : -- -- : --  Yeşilköyspor Canakkale Dardanelspor
-- : -- -- : --  Çerkezköy 1911 Modafenspor
11:00 11:00  1960 Silopispor Mardin BB
11:00 11:00  Diyarbakır Yolspor Muş Menderesspor
11:00 11:00  12 Bingölspor Ağrı Gençlerbirliği
11:00 11:00  Ağrı 1970 Karlıova Yıldırım
11:00 11:00  Yüksekova Belediyespor Bağlar Belediyespor
11:00 11:00  Bitlis Özgüzelderespor Erciş Gençlik Belediye
11:00 11:00  Siirt İl Özel İdaresi 1955 Batman Belediyespor
11:00 11:00  Iğdır Es Tonya Doğanspor
11:00 11:00  Haçka Spor Arhavispor
11:00 11:00  1926 Bulancakspor Çayelispor
11:00 11:00  Kendirli Belediye Spor Görelespor
11:00 11:00  Bayburt Belediyespor Yakutiyespor
11:00 11:00  Kelkit Belediye Hürriyet Araklı 1961
11:00 11:00  Serhat Ardahanspor Sarıkamış Gençlerbirliği
12:00 12:00  1877 Alemdağspor Küçükyalı Yelkenspor
12:00 12:00  Zaferspor Hendek Spor
12:00 12:00  Karadeniz Ereğli BSK Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00  Çilimli Belediyespor Devrek Belediyespor
12:00 12:00Annulé Karasuspor Yeşil Bursa
12:00 12:00  Beşyüzevlerspor Serdivanspor
12:00 12:00  Bartınspor Beylerbeyispor
12:00 12:00  1920 Maraşspor Dersim 62 Spor
12:00 12:00  Şanlıurfa 11 Nisanspor Kilis Belediyespor
12:00 12:00  Araban Belediyespor Yeşilyurt Belediyespor
12:00 12:00  Pütürge Belediyespor Ankas İstiklalspor
12:00 12:00  Ulalar Bld. Gençlik Şanlıurfa BB
12:00 12:00  Kahta Dirilişspor Şarkışla Belediyespor
12:00 12:00Annulé Hankendi Spor Elbistan Belediyespor
12:00 12:00  Çarşambaspor Yeni Amasyaspor
12:00 12:00  Sinopspor Yozgatspor 1959
12:00 12:00  1074 Çankırıspor Ünye 1957
12:00 12:00  Altınordu Belediyespor Safranbolu Belediyespor
12:00 12:00  Sungurlu Belediyespor Kastamonu Özel İdare KHS
12:00 12:00  Turhalspor Havza Belediyespor
12:00 12:00  Arsuz Karaağaç Kırıkhanspor
12:00 12:00  Mut İdmanyurdu Belediye Ceyhanspor
12:00 12:00  Adana Vefa 01 Spor 68 Aksaray Belediyespor
12:00 12:00  Kapadokya Göremespor İçelspor
12:00 12:00  Silifke Belediyespor Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00  1970 Hisarspor Adana Kiremithanespor
12:00 12:00  7 Mart Kadirli Demirspor İskenderun Belediyespor
12:00 12:00  Sarayönü Belediyespor Karaman Belediyespor
12:00 12:00  Sandıklıspor Akşehirspor
12:00 12:00  Çubukspor 1926 Polatlı Belediye
12:00 12:00  Ankara DSİ Spor Keçiören Bağlumspor
12:00 12:00  Kırıkkale Büyük Anadolu Kırşehir Çayağzı
12:00 12:00  Anadolu Üniversitesi Karapınar Belediyespor
12:00 12:00  Kuşadasıspor Aydınspor 1923
12:00 12:00  Serinhisarspor Kale Belediyespor
12:00 12:00  Bucak Oğuzhanspor Ortaca Belediyespor
12:00 12:00  Yatağanspor Kepez Belediyespor
12:00 12:00  Konyaaltı Belediyespor Isparta Davrazspor
12:00 12:00  Sökespor Tavas Birlikspor
12:00 12:00  Manavgat Belediyespor Didim Belediyespor
12:00 12:00  Yıldırım Belediyesispor Burhaniye Belediyespor
12:00 12:00  Çiğli Belediyespor Urganlıspor
12:00 12:00  Salihli Belediyespor Altınova Belediyespor
12:00 12:00  Yalova Kadıköy Ödemişspor
12:00 12:00  İzmirspor Gülbahçespor
12:00 12:00  Orhangazi Belediyespor Somaspor
12:00 12:00  Kütahya Çamlıcaspor Kocaeli Büyükderbentspor
12:00 12:00  Belediye Derincespor Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00  Gaziosmanpaşaspor Sultangazispor
12:00 12:00  Maltepespor Vefa
12:00 12:00  Tavşanlı Linyitspor Çayırovaspor
12:00 12:00  Başiskele Doğantepespor Kütahyaspor
12:00 12:00  Aliağa FAŞ Yeşilovaspor

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 35 14 30
2 32 14 29
3 28 14 29
4 28 14 18
5 23 14 12
6 23 14 8
7 20 14 7
8 16 14 -8
9 14 14 -10
10 14 14 -15
11 13 14 -7
12 11 14 -10
13 4 14 -21
14 2 14 -62
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 32 14 20
2 32 14 17
3 27 14 14
4 26 14 7
5 24 14 8
6 22 14 9
7 21 14 1
8 20 14 6
9 18 14 -5
10 15 14 -8
11 14 14 -4
12 14 14 -5
13 9 14 -18
14 -3 14 -42
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 31 14 20
2 30 14 18
3 30 14 9
4 26 14 7
5 25 14 16
6 21 14 -1
7 20 14 10
8 19 14 6
9 19 14 5
10 18 14 -5
11 14 14 -13
12 13 14 -1
13 9 14 -12
14 0 14 -59
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 38 14 29
2 34 14 22
3 30 14 18
4 30 14 15
5 25 14 11
6 25 14 6
7 18 14 -6
8 17 14 -1
9 14 14 3
10 13 14 -19
11 12 14 -5
12 10 14 -18
13 9 14 -13
14 -3 14 -42
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 34 14 19
2 30 14 19
3 27 14 14
4 22 14 7
5 22 14 6
6 21 14 10
7 21 14 6
8 20 14 2
9 18 14 -2
10 16 14 2
11 15 14 -9
12 11 14 -14
13 8 14 -5
14 6 14 -55
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 37 13 36
2 29 13 12
3 23 13 4
4 22 13 7
5 21 13 15
6 21 12 12
7 18 13 2
8 17 13 1
9 15 13 -9
10 12 13 -3
11 11 13 -7
12 9 13 -14
13 0 13 -56
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 31 14 27
2 30 14 9
3 27 14 11
4 25 14 22
5 24 14 3
6 21 14 6
7 21 14 3
8 21 14 1
9 20 14 4
10 18 14 -3
11 17 13 4
12 6 13 -11
13 3 14 -29
14 1 14 -47
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 31 13 20
2 31 13 17
3 27 13 16
4 25 13 11
5 22 13 3
6 20 13 7
7 17 13 -1
8 14 12 -1
9 13 13 -11
10 11 13 -13
11 10 13 -12
12 8 13 -13
13 5 13 -23
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 32 14 16
2 30 14 14
3 29 14 14
4 28 14 10
5 27 14 14
6 19 14 2
7 19 14 1
8 18 14 -6
9 16 14 -8
10 15 14 -5
11 14 14 -13
12 12 14 -13
13 7 14 -8
14 7 14 -18
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 32 13 27
2 28 12 13
3 25 13 10
4 25 13 8
5 23 13 6
6 22 13 4
7 18 13 1
8 15 13 -3
9 13 13 -5
10 10 13 -13
11 9 13 -8
12 6 13 -14
13 5 13 -26
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 33 14 28
2 28 14 11
3 26 14 4
4 25 14 14
5 25 14 14
6 24 14 3
7 21 14 6
8 19 13 -2
9 18 14 -2
10 16 14 -3
11 15 14 -13
12 11 14 -14
13 8 13 -12
14 3 14 -34

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Bölgesel Amatör Lig en direct

Ce livescore Bölgesel Amatör Lig (Turquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Bölgesel Amatör Lig. Ne râtez plus aucun match en direct Bölgesel Amatör Lig avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches turcs.