Historique des confrontations Romorantin vs Yzeure

Date Match Score Compétition
16.05.26 Yzeure - Romorantin   CFA 2
23.08.25 Romorantin - Yzeure 4 - 0 CFA 2
01.04.23 Yzeure - Romorantin   CFA
05.11.22 Romorantin - Yzeure 0 - 0 CFA
29.05.21 Romorantin - Yzeure - CFA
24.04.21 Yzeure - Romorantin - CFA
22.03.19 Yzeure - Romorantin 0 - 0 CFA
20.10.18 Romorantin - Yzeure 0 - 1 CFA
28.05.11 Romorantin - Yzeure 1 - 0 CFA
07.08.10 Yzeure - Romorantin 1 - 0 CFA
28.03.09 Yzeure - Romorantin 3 - 1 CFA
11.10.08 Romorantin - Yzeure 2 - 2 CFA
10 matchs - 2 victoires pour Romorantin - 5 résultats nuls - 3 victoires pour Yzeure

Statistiques de Romorantin avant le duel Romorantin vs Moulins-Yzeure

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 10 50%
Moins de 2,5 buts dans le match 10 50%
Nombre de victoires 8 40%
Nombre de matchs nuls 8 40%
Nombre de défaites 4 20%
Nombre de matchs sans encaisser de but 5 25%

Statistiques de Moulins-Yzeure avant le duel Moulins-Yzeure vs Romorantin

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 9 45%
Moins de 2,5 buts dans le match 11 55%
Nombre de victoires 5 25%
Nombre de matchs nuls 6 30%
Nombre de défaites 9 45%
Nombre de matchs sans encaisser de but 5 25%

Les 20 derniers résultats de Romorantin

Date   Match Score Compétition
09.05.26 G Romorantin - Saran Municipal 4 - 1 CFA 2
25.04.26 G Chamalières - Romorantin 1 - 3 CFA 2
18.04.26 P Romorantin - Dijon II 0 - 1 CFA 2
11.04.26 G Vierzon FC - Romorantin 2 - 7 CFA 2
28.03.26 N Feurs - Romorantin 1 - 1 CFA 2
21.03.26 N Romorantin - Auxerre II 0 - 0 CFA 2
14.03.26 N Orléans II - Romorantin 2 - 2 CFA 2
07.03.26 G Romorantin - Saint-Étienne II 1 - 0 CFA 2
21.02.26 G Union Cosnoise - Romorantin 0 - 1 CFA 2
14.02.26 N Romorantin - Macon 0 - 0 CFA 2
07.02.26 P Hauts Lyonnais - Romorantin 1 - 0 CFA 2
31.01.26 N Romorantin - Chamalières 1 - 1 CFA 2
24.01.26 G Romorantin - Jura Sud 2 - 1 CFA 2
17.01.26 P Saran Municipal - Romorantin 3 - 1 CFA 2
13.12.25 N Dijon II - Romorantin 1 - 1 CFA 2
06.12.25 G Romorantin - Vierzon FC 3 - 1 CFA 2
29.11.25 N Romorantin - Blois 2 - 2 Coupe de France
22.11.25 N Romorantin - Feurs 2 - 2 CFA 2
16.11.25 G Le Poinçonnet - Romorantin 0 - 2 Coupe de France
08.11.25 P Auxerre II - Romorantin 2 - 1 CFA 2

Les 20 derniers résultats de Yzeure

Date   Match Score Compétition
09.05.26 G Feurs - Yzeure 0 - 4 CFA 2
25.04.26 N Yzeure - Auxerre II 2 - 2 CFA 2
18.04.26 N Orléans II - Yzeure 2 - 2 CFA 2
11.04.26 N Yzeure - Saint-Étienne II 1 - 1 CFA 2
28.03.26 G Union Cosnoise - Yzeure 0 - 1 CFA 2
21.03.26 P Yzeure - Macon 0 - 6 CFA 2
14.03.26 P Hauts Lyonnais - Yzeure 2 - 0 CFA 2
07.03.26 G Yzeure - Jura Sud 2 - 0 CFA 2
01.03.26 N Saran Municipal - Yzeure 1 - 1 CFA 2
21.02.26 P Yzeure - Vierzon FC 0 - 1 CFA 2
07.02.26 G Yzeure - Chamalières 1 - 0 CFA 2
24.01.26 P Dijon II - Yzeure 2 - 1 CFA 2
17.01.26 N Yzeure - Feurs 1 - 1 CFA 2
10.01.26 P Auxerre II - Yzeure 2 - 0 CFA 2
13.12.25 P Yzeure - Orléans II 0 - 3 CFA 2
07.12.25 G Saint-Étienne II - Yzeure 1 - 2 CFA 2
29.11.25 N Yzeure - Union Cosnoise 0 - 0 CFA 2
08.11.25 P Macon - Yzeure 5 - 1 CFA 2
01.11.25 P Yzeure - Hauts Lyonnais 0 - 2 CFA 2
18.10.25 P Jura Sud - Yzeure 4 - 1 CFA 2
Groupe G
  Equipe Pts J V N D BP BC Diff
1 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 55 25 16 7 2 47 20 27
2 Macon Macon 51 25 15 6 4 49 23 26
3 Dijon II Dijon II 39 25 10 9 6 42 33 9
4 Romorantin Romorantin 37 25 9 10 6 42 28 14
5 Orléans II Orléans II 36 25 10 6 9 39 34 5
6 Auxerre II Auxerre II 35 25 9 8 8 31 30 1
7 Saran Municipal Saran Municipal 33 25 9 6 10 40 43 -3
8 Vierzon FC Vierzon FC 33 25 10 3 12 41 50 -9
9 Feurs Feurs 31 25 7 10 8 40 44 -4
10 Chamalières Chamalières 27 25 7 6 12 30 34 -4
11 Saint-Étienne II Saint-Étienne II 27 25 6 9 10 25 33 -8
12 Yzeure Yzeure 26 25 6 8 11 24 45 -21
13 Jura Sud Jura Sud 25 25 7 4 14 23 39 -16
14 Union Cosnoise Union Cosnoise 20 25 4 8 13 24 41 -17
Les dernières rencontres entre Romorantin et Moulins-Yzeure:

Vous trouverez toutes les informations sur cette page : Combien de fois Romorantin et Moulins-Yzeure se sont-ils affrontés jusqu'à présent ? Combien de fois chaque équipe a-t-elle gagné ? Le classement de CFA 2, les résultats des 20 derniers matchs des deux équipes, les prochains matchs des équipes…

Vous pouvez trouver des informations plus détaillées telles que les joueurs et les entraîneurs, en visitant la page de l'équipe de Romorantin et Moulins-Yzeure.

Téléchargez l'appli « MatchEnDirect », l'application de livescore N°1 en France et soyez le premier à découvrir toute l'actualité.

Consent choices