MATCH EN DIRECT

Résultats CD Alcalá

CD Alcalá CD Alcalá
Calendrier des matchs en direct de CD Alcalá
» Sevilla III - CD Alcalá Jeudi 08 décembre
» CD Alcalá - Gerena Dimanche 11 décembre
» Guadalcacín - CD Alcalá Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 CD Alcalá Guadalcacín
01:00 07.05.17 Gerena CD Alcalá
01:00 30.04.17 CD Alcalá Sevilla III
01:00 23.04.17 San Roque CD Alcalá
01:00 09.04.17 CD Alcalá Antoniano
01:00 02.04.17 Coria CF CD Alcalá
01:00 26.03.17 CD Alcalá Utrera
01:00 19.03.17 CD Alcalá Los Barrios
01:00 12.03.17 Castilleja CD Alcalá
01:00 05.03.17 CD Alcalá Atlético Espeleño
01:00 26.02.17 Arcos CD Alcalá
01:00 19.02.17 CD Alcalá San Roque de Cádiz
01:00 12.02.17 Recreativo Huelva II CD Alcalá
01:00 05.02.17 CD Alcalá Ceuta
01:00 29.01.17 Lebrijana CD Alcalá
01:00 22.01.17 CD Alcalá Ecija
01:00 15.01.17 Real Betis II CD Alcalá
01:00 08.01.17 CD Alcalá Algeciras
01:00 02.01.17 Cabecense CD Alcalá
01:00 18.12.16 Guadalcacín CD Alcalá
01:00 11.12.16 CD Alcalá Gerena
01:00 08.12.16 Sevilla III CD Alcalá
11:30 Hier CD Alcalá1 - 3San Roque
16:30 27.11.16 Antoniano1 - 1CD Alcalá
18:00 19.11.16 CD Alcalá0 - 2Coria CF
12:00 13.11.16 Utrera0 - 1CD Alcalá
17:30 06.11.16 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
11:30 30.10.16 CD Alcalá1 - 3Castilleja
17:00 23.10.16 Atlético Espeleño2 - 1CD Alcalá
11:30 16.10.16 CD Alcalá0 - 2Arcos
20:00 12.10.16 San Roque de Cádiz0 - 3CD Alcalá
11:30 09.10.16 CD Alcalá0 - 0Recreativo Huelva II
18:15 02.10.16 Ceuta2 - 0CD Alcalá
11:30 25.09.16 CD Alcalá1 - 1Lebrijana
20:00 18.09.16 Ecija4 - 1CD Alcalá
11:30 11.09.16 CD Alcalá1 - 3Real Betis II
20:00 04.09.16 Algeciras4 - 0CD Alcalá
20:00 28.08.16 CD Alcalá1 - 1Cabecense

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 29.05.16 Langreo2 - 0CD Alcalá
11:30 22.05.16 CD Alcalá2 - 1Langreo

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

12:30 15.05.16 Cabecense1 - 1CD Alcalá
11:30 08.05.16 CD Alcalá1 - 2Lebrijana
19:00 29.04.16 Los Barrios4 - 0CD Alcalá
20:00 24.04.16 CD Alcalá4 - 1Conil
12:00 17.04.16 San Roque de Cádiz0 - 2CD Alcalá
12:00 03.04.16 Ceuta2 - 0CD Alcalá
11:30 27.03.16 CD Alcalá3 - 1Córdoba II
11:30 20.03.16 CMD San Juan1 - 2CD Alcalá
12:00 13.03.16 Gerena1 - 1CD Alcalá
11:30 06.03.16 CD Alcalá2 - 1Atlético Sanluqueño
01:00 28.02.16 Lucena0 - 2CD Alcalá
11:30 21.02.16 CD Alcalá4 - 0Arcos
18:00 14.02.16 San Fernando0 - 1CD Alcalá
11:30 07.02.16 CD Alcalá1 - 1Utrera
12:00 30.01.16 Sevilla III0 - 0CD Alcalá
11:30 24.01.16 CD Alcalá3 - 0Castilleja
12:00 17.01.16 Ecija1 - 0CD Alcalá
11:30 10.01.16 CD Alcalá2 - 1Guadalcacín
12:00 03.01.16 Coria CF0 - 2CD Alcalá
11:30 27.12.15 CD Alcalá1 - 0Roteña
11:30 20.12.15 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:30 13.12.15 Lebrijana0 - 0CD Alcalá
20:00 09.12.15 CD Alcalá3 - 0Los Barrios
12:00 29.11.15 Conil0 - 2CD Alcalá
11:30 22.11.15 CD Alcalá3 - 0San Roque de Cádiz
17:00 08.11.15 CD Alcalá1 - 1Ceuta
19:30 04.11.15 Córdoba II1 - 1CD Alcalá
11:30 01.11.15 CD Alcalá0 - 1CMD San Juan
11:30 25.10.15 CD Alcalá1 - 1Gerena
18:00 18.10.15 Atlético Sanluqueño1 - 2CD Alcalá
11:30 11.10.15 CD Alcalá3 - 1Lucena
20:30 07.10.15 Arcos1 - 0CD Alcalá
11:30 04.10.15 CD Alcalá0 - 1San Fernando
12:00 27.09.15 Utrera3 - 1CD Alcalá
11:30 20.09.15 CD Alcalá2 - 0Sevilla III
21:00 16.09.15 Castilleja0 - 2CD Alcalá
18:30 12.09.15 CD Alcalá0 - 2Ecija
12:00 06.09.15 Guadalcacín1 - 1CD Alcalá
20:00 29.08.15 CD Alcalá1 - 1Coria CF
20:00 23.08.15 Roteña0 - 2CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:00 16.05.15 CD Alcalá3 - 2Ceuta
12:00 10.05.15 San Roque de Cádiz0 - 0CD Alcalá
11:30 03.05.15 CD Alcalá2 - 1Cádiz II
18:00 21.04.15 Sevilla III1 - 1CD Alcalá
11:30 19.04.15 CD Alcalá1 - 0Mairena
17:00 11.04.15 Arcos3 - 0CD Alcalá
10:30 05.04.15 CD Alcalá1 - 0Lebrijana
10:30 29.03.15 CD Alcalá1 - 0Los Barrios
11:30 22.03.15 Recreativo Huelva II0 - 2CD Alcalá
11:30 15.03.15 CD Alcalá0 - 0Cabecense
12:00 08.03.15 Coria CF0 - 1CD Alcalá
19:00 01.03.15 CD Alcalá0 - 3CMD San Juan
12:00 22.02.15 Rociera3 - 2CD Alcalá
11:30 15.02.15 CD Alcalá1 - 1San Fernando
12:00 08.02.15 La Palma1 - 1CD Alcalá
11:30 01.02.15 CD Alcalá0 - 0Ecija
12:00 25.01.15 Guadalcacín0 - 2CD Alcalá
11:30 18.01.15 CD Alcalá0 - 1Algeciras
12:00 11.01.15 Conil2 - 3CD Alcalá
20:30 07.01.15 CD Alcalá1 - 4Gerena
17:00 03.01.15 Atlético Sanluqueño3 - 1CD Alcalá
11:30 21.12.14 CD Alcalá2 - 1San Roque de Cádiz
18:00 17.12.14 Ceuta1 - 0CD Alcalá
11:45 14.12.14 Cádiz II3 - 0CD Alcalá
20:30 09.12.14 CD Alcalá1 - 4Sevilla III
12:00 06.12.14 Mairena1 - 1CD Alcalá
11:30 30.11.14 CD Alcalá1 - 1Arcos
16:30 23.11.14 Lebrijana3 - 2CD Alcalá
17:30 16.11.14 Los Barrios3 - 0CD Alcalá
11:30 09.11.14 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
18:00 01.11.14 Cabecense1 - 1CD Alcalá
11:30 26.10.14 CD Alcalá1 - 0Coria CF
19:00 23.10.14 CD Alcalá1 - 1Rociera
11:00 19.10.14 CMD San Juan2 - 0CD Alcalá
18:00 05.10.14 San Fernando1 - 0CD Alcalá
10:30 28.09.14 CD Alcalá0 - 0La Palma
18:30 21.09.14 Ecija0 - 1CD Alcalá
20:00 17.09.14 CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
18:00 14.09.14 Algeciras2 - 0CD Alcalá
10:30 07.09.14 CD Alcalá1 - 0Conil
10:30 31.08.14 Gerena2 - 0CD Alcalá
10:30 24.08.14 CD Alcalá3 - 0Atlético Sanluqueño

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:30 25.05.14 CD Alcalá0 - 1Arandina
19:15 17.05.14 Arandina1 - 0CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

11:30 11.05.14 Cabecense1 - 2CD Alcalá
10:30 04.05.14 CD Alcalá3 - 0Coria CF
17:30 01.05.14 Gerena3 - 1CD Alcalá
10:30 27.04.14 CD Alcalá0 - 1Mairena
11:00 12.04.14 Sevilla III2 - 2CD Alcalá
10:30 06.04.14 CD Alcalá3 - 2Real Betis II
10:30 30.03.14 Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
18:00 22.03.14 Lebrijana1 - 4CD Alcalá
11:30 16.03.14 CD Alcalá2 - 3San Roque
12:00 09.03.14 CMD San Juan4 - 1CD Alcalá
11:30 02.03.14 CD Alcalá4 - 0Cádiz II
12:00 23.02.14 Conil0 - 2CD Alcalá
11:30 16.02.14 CD Alcalá2 - 0Arcos
12:00 09.02.14 San Roque de Cádiz0 - 2CD Alcalá
11:30 02.02.14 CD Alcalá0 - 0Pozoblanco
12:00 26.01.14 La Palma0 - 1CD Alcalá
11:30 19.01.14 CD Alcalá2 - 0Deportivo Xerez
01:00 12.01.14 Ayamonte0 - 2CD Alcalá
17:30 04.01.14 CD Alcalá2 - 2Ceuta
11:30 29.12.13 CD Alcalá2 - 0Cabecense
12:15 22.12.13 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 15.12.13 CD Alcalá2 - 2Gerena
12:00 01.12.13 Mairena1 - 1CD Alcalá
11:30 24.11.13 CD Alcalá3 - 0Sevilla III
16:00 16.11.13 Real Betis II2 - 1CD Alcalá
11:30 10.11.13 CD Alcalá3 - 1Recreativo Huelva II
11:30 03.11.13 CD Alcalá3 - 0Lebrijana
21:00 31.10.13 San Roque1 - 0CD Alcalá
11:30 27.10.13 CD Alcalá1 - 1CMD San Juan
10:30 20.10.13 Cádiz II0 - 0CD Alcalá
10:30 13.10.13 CD Alcalá5 - 0Conil
11:00 06.10.13 Arcos2 - 1CD Alcalá
10:30 29.09.13 CD Alcalá5 - 4San Roque de Cádiz
16:00 22.09.13 Pozoblanco2 - 4CD Alcalá
10:30 15.09.13 CD Alcalá3 - 1La Palma
19:00 08.09.13 Deportivo Xerez1 - 2CD Alcalá
10:30 01.09.13 CD Alcalá3 - 1Ayamonte
18:00 25.08.13 Ceuta2 - 1CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 14.06.09 Caravaca2 - 0CD Alcalá
01:00 07.06.09 CD Alcalá0 - 2Caravaca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Moratalla0 - 0CD Alcalá
10:30 24.05.09 CD Alcalá2 - 0Moratalla

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

11:00 23.05.10 CD Alcalá3 - 0Corralejo
11:00 16.05.10 Corralejo2 - 0CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

11:00 19.05.13 CD Alcalá2 - 0Pozoblanco
11:00 12.05.13 Córdoba II1 - 0CD Alcalá
19:00 04.05.13 Antoniano2 - 4CD Alcalá
10:30 28.04.13 CD Alcalá3 - 1Arcos
16:00 21.04.13 Ceuta1 - 0CD Alcalá
10:30 14.04.13 CD Alcalá1 - 0Montilla
11:00 07.04.13 Cádiz II3 - 1CD Alcalá
10:30 31.03.13 CD Alcalá4 - 0Sevilla III
17:00 23.03.13 Recreativo Huelva II0 - 1CD Alcalá
11:30 17.03.13 CD Alcalá0 - 1Cabecense
17:00 09.03.13 Ayamonte0 - 3CD Alcalá
11:30 03.03.13 CD Alcalá4 - 0CMD San Juan
12:00 24.02.13 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 17.02.13 CD Alcalá0 - 0Los Barrios
17:00 10.02.13 Algeciras2 - 0CD Alcalá
11:30 03.02.13 CD Alcalá1 - 0San Roque de Cádiz
18:00 26.01.13 Conil2 - 1CD Alcalá
11:30 20.01.13 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
17:00 12.01.13 Mairena2 - 0CD Alcalá
12:00 07.01.13 Pozoblanco1 - 2CD Alcalá
11:30 23.12.12 CD Alcalá0 - 3Córdoba II
11:30 16.12.12 CD Alcalá1 - 1Antoniano
12:00 09.12.12 Arcos1 - 0CD Alcalá
16:30 02.12.12 CD Alcalá1 - 0Ceuta
11:30 25.11.12 Montilla1 - 2CD Alcalá
11:30 18.11.12 CD Alcalá1 - 1Cádiz II
16:00 10.11.12 Sevilla III1 - 1CD Alcalá
11:30 04.11.12 CD Alcalá3 - 2Recreativo Huelva II
11:30 28.10.12 Cabecense0 - 0CD Alcalá
10:30 21.10.12 CD Alcalá1 - 0Ayamonte
10:30 14.10.12 CMD San Juan0 - 1CD Alcalá
10:30 07.10.12 CD Alcalá1 - 2Coria CF
18:00 30.09.12 Los Barrios1 - 0CD Alcalá
10:30 23.09.12 CD Alcalá1 - 1Algeciras
17:00 15.09.12 San Roque de Cádiz2 - 1CD Alcalá
10:30 09.09.12 CD Alcalá3 - 3Conil
19:00 01.09.12 Racing Portuense0 - 1CD Alcalá
10:30 26.08.12 CD Alcalá1 - 1Mairena

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

11:00 13.05.12 Arcos3 - 1CD Alcalá
10:30 06.05.12 CD Alcalá1 - 1Pozoblanco
17:30 28.04.12 Rociera2 - 1CD Alcalá
16:00 22.04.12 CD Alcalá3 - 0Murallas de Ceuta
11:00 15.04.12 Mairena2 - 2CD Alcalá
10:30 08.04.12 CD Alcalá3 - 1Ayamonte
16:00 31.03.12 San Roque de Cádiz2 - 3CD Alcalá
10:30 25.03.12 CD Alcalá2 - 1Coria CF
12:00 18.03.12 Sevilla III1 - 0CD Alcalá
12:00 11.03.12 Córdoba II0 - 1CD Alcalá
11:30 04.03.12 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
17:00 28.02.12 CD Alcalá1 - 1Atlético Sanluqueño
17:00 25.02.12 San Fernando4 - 1CD Alcalá
11:30 19.02.12 CD Alcalá1 - 1Cádiz II
12:00 12.02.12 Conil3 - 3CD Alcalá
17:00 29.01.12 Algeciras0 - 1CD Alcalá
11:30 22.01.12 CD Alcalá2 - 2Marinaleda
17:00 15.01.12 Racing Portuense1 - 2CD Alcalá
11:30 08.01.12 CD Alcalá0 - 0Antoniano
11:30 18.12.11 CD Alcalá1 - 0Arcos
17:00 04.12.11 Pozoblanco5 - 1CD Alcalá
11:30 27.11.11 CD Alcalá3 - 0Rociera
16:30 19.11.11 Murallas de Ceuta0 - 0CD Alcalá
11:30 13.11.11 CD Alcalá1 - 1Mairena
17:00 06.11.11 Ayamonte1 - 1CD Alcalá
11:30 01.11.11 CD Alcalá2 - 2San Roque de Cádiz
16:30 29.10.11 Coria CF1 - 1CD Alcalá
10:30 23.10.11 CD Alcalá1 - 3Sevilla III
10:30 16.10.11 CD Alcalá2 - 1Córdoba II
10:30 12.10.11 Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
11:00 09.10.11 CD Alcalá3 - 0San Fernando
11:00 02.10.11 Cádiz II2 - 2CD Alcalá
11:00 25.09.11 CD Alcalá1 - 1Conil
17:00 17.09.11 Atlético Sanluqueño2 - 1CD Alcalá
10:30 11.09.11 CD Alcalá2 - 1Algeciras
19:00 04.09.11 Marinaleda2 - 2CD Alcalá
10:30 28.08.11 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
19:00 20.08.11 Antoniano0 - 0CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:30 09.05.10 Ayamonte1 - 1CD Alcalá
10:30 02.05.10 CD Alcalá0 - 0Murallas de Ceuta
10:30 25.04.10 CD Alcalá1 - 2Córdoba II
17:30 17.04.10 Puerto Real1 - 3CD Alcalá
10:30 11.04.10 CD Alcalá3 - 1Algeciras
19:30 07.04.10 Dos Hermanas0 - 6CD Alcalá
10:30 28.03.10 CD Alcalá1 - 1Pozoblanco
12:00 21.03.10 Cádiz II0 - 3CD Alcalá
11:30 14.03.10 CD Alcalá6 - 0Los Palacios
12:00 07.03.10 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 28.02.10 CD Alcalá0 - 0Sevilla III
17:00 21.02.10 Linense0 - 1CD Alcalá
11:30 14.02.10 CD Alcalá4 - 1Los Barrios
17:00 06.02.10 Atlético Sanluqueño0 - 0CD Alcalá
11:30 31.01.10 CD Alcalá3 - 2Cartaya
20:00 28.01.10 CD Alcalá2 - 0Marinaleda
12:00 24.01.10 Recreativo Huelva II2 - 0CD Alcalá
11:30 17.01.10 CD Alcalá1 - 0Mairena
16:30 10.01.10 Racing Portuense0 - 1CD Alcalá
11:30 03.01.10 CD Alcalá0 - 1Ayamonte
12:00 20.12.09 Murallas de Ceuta0 - 3CD Alcalá
19:00 16.12.09 Córdoba II0 - 0CD Alcalá
11:30 13.12.09 CD Alcalá0 - 1Puerto Real
11:45 29.11.09 Algeciras1 - 4CD Alcalá
11:30 22.11.09 CD Alcalá1 - 0Dos Hermanas
12:00 15.11.09 Pozoblanco1 - 2CD Alcalá
11:30 08.11.09 CD Alcalá2 - 0Cádiz II
12:15 01.11.09 Los Palacios0 - 3CD Alcalá
11:30 25.10.09 CD Alcalá2 - 0Coria CF
10:30 18.10.09 Sevilla III0 - 0CD Alcalá
10:30 11.10.09 CD Alcalá2 - 0Linense
17:00 04.10.09 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
10:30 27.09.09 CD Alcalá1 - 0Atlético Sanluqueño
19:15 24.09.09 Cartaya0 - 2CD Alcalá
10:30 20.09.09 CD Alcalá4 - 1Recreativo Huelva II
11:00 13.09.09 Mairena1 - 1CD Alcalá
10:30 06.09.09 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
11:00 30.08.09 Marinaleda1 - 1CD Alcalá

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 CD Alcalá3 - 0Chiclana
01:00 10.05.09 Cartaya1 - 0CD Alcalá
01:00 05.05.09 CD Alcalá3 - 1Cádiz II
19:30 30.04.09 Puerto Real1 - 0CD Alcalá
01:00 26.04.09 CD Alcalá1 - 0Pozoblanco
01:00 18.04.09 Mairena3 - 0CD Alcalá
01:00 12.04.09 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
01:00 05.04.09 Atlético Sanluqueño0 - 0CD Alcalá
01:00 29.03.09 CD Alcalá1 - 2Dos Hermanas
00:00 25.03.09 CD Alcalá1 - 0San Roque
01:00 22.03.09 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
01:00 15.03.09 CD Alcalá1 - 0Jerez Industrial
01:00 08.03.09 Córdoba II1 - 4CD Alcalá
01:00 01.03.09 CD Alcalá2 - 1Sevilla III
01:00 15.02.09 CD Alcalá1 - 0Coria CF
01:00 08.02.09 Antoniano1 - 1CD Alcalá
01:00 25.01.09 CD Alcalá1 - 1Los Palacios
01:00 18.01.09 Ayamonte2 - 2CD Alcalá
01:00 11.01.09 Chiclana0 - 3CD Alcalá
01:00 04.01.09 CD Alcalá2 - 1Cartaya
01:00 21.12.08 Cádiz II0 - 1CD Alcalá
01:00 14.12.08 CD Alcalá4 - 1Puerto Real
16:30 07.12.08 Pozoblanco2 - 1CD Alcalá
11:30 30.11.08 CD Alcalá1 - 1Mairena
12:00 23.11.08 Recreativo Huelva II0 - 0CD Alcalá
01:00 16.11.08 CD Alcalá1 - 0Atlético Sanluqueño
01:00 09.11.08 Dos Hermanas1 - 1CD Alcalá
01:00 02.11.08 CD Alcalá1 - 3Los Barrios
01:00 25.10.08 Jerez Industrial3 - 0CD Alcalá
01:00 19.10.08 CD Alcalá1 - 0Córdoba II
11:00 12.10.08 Sevilla III2 - 2CD Alcalá
01:00 05.10.08 CD Alcalá0 - 0Villanueva
01:00 28.09.08 Coria CF1 - 1CD Alcalá
01:00 21.09.08 CD Alcalá3 - 0Antoniano
01:00 13.09.08 San Roque0 - 1CD Alcalá
19:00 07.09.08 Los Palacios0 - 0CD Alcalá
01:00 31.08.08 CD Alcalá0 - 0Ayamonte

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:30 31.08.16 CD Alcalá0 - 4San Fernando

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 12.02.14 Ourense6 - 1CD Alcalá
20:00 05.02.14 CD Alcalá3 - 1Ourense

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 22.01.14 El Palo1 - 1CD Alcalá
21:00 09.01.14 CD Alcalá0 - 0El Palo

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

21:00 19.12.13 Atlético San José0 - 0CD Alcalá
21:00 28.11.13 CD Alcalá1 - 0Atlético San José

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:45 20.07.13 CD Alcalá0 - 1Rayo Vallecano

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

19:45 07.02.12 Ceuta3 - 1CD Alcalá
20:30 01.02.12 CD Alcalá2 - 3Ceuta

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 19.01.12 Comarca de Níjar1 - 1CD Alcalá
20:30 12.01.12 CD Alcalá1 - 0Comarca de Níjar

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 10.12.11 Jerez0 - 0CD Alcalá
20:30 23.11.11 CD Alcalá2 - 1Jerez

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Séville II3 - 1CD Alcalá
11:00 08.05.11 CD Alcalá3 - 3Puertollano
17:00 30.04.11 Jumilla1 - 0CD Alcalá
11:00 24.04.11 CD Alcalá0 - 1Caravaca
18:00 16.04.11 Lorca Atlético1 - 2CD Alcalá
15:00 09.04.11 CD Alcalá1 - 0Lucena
17:00 03.04.11 Ecija0 - 1CD Alcalá
11:00 27.03.11 CD Alcalá1 - 0San Roque
17:00 20.03.11 Ceuta4 - 0CD Alcalá
12:00 13.03.11 CD Alcalá1 - 1CP Ejido
11:30 06.03.11 Real Betis II1 - 2CD Alcalá
12:00 27.02.11 CD Alcalá2 - 0Unión Estepona
17:00 20.02.11 Yeclano2 - 1CD Alcalá
12:00 13.02.11 CD Alcalá2 - 0Almería II
17:00 06.02.11 Real Murcie2 - 0CD Alcalá
12:00 30.01.11 Melilla2 - 0CD Alcalá
12:00 23.01.11 CD Alcalá1 - 0Real Jaen
17:00 16.01.11 Cadix2 - 0CD Alcalá
12:00 09.01.11 CD Alcalá1 - 0Roquetas
12:00 02.01.11 CD Alcalá0 - 2Séville II
12:00 19.12.10 Puertollano3 - 2CD Alcalá
12:00 12.12.10 CD Alcalá2 - 0Jumilla
16:30 05.12.10 Caravaca2 - 0CD Alcalá
12:00 28.11.10 CD Alcalá0 - 0Lorca Atlético
17:00 21.11.10 Lucena5 - 0CD Alcalá
12:00 14.11.10 CD Alcalá0 - 1Ecija
17:00 06.11.10 San Roque1 - 1CD Alcalá
12:00 31.10.10 CD Alcalá0 - 1Ceuta
18:00 23.10.10 CP Ejido0 - 0CD Alcalá
11:00 17.10.10 CD Alcalá0 - 0Real Betis II
11:00 10.10.10 Unión Estepona2 - 1CD Alcalá
11:00 03.10.10 CD Alcalá2 - 0Yeclano
10:30 26.09.10 Almería II1 - 0CD Alcalá
20:00 22.09.10 CD Alcalá0 - 1Real Murcie
11:00 19.09.10 CD Alcalá1 - 1Melilla
17:00 12.09.10 Real Jaen2 - 0CD Alcalá
11:00 05.09.10 CD Alcalá0 - 3Cadix
19:00 29.08.10 Roquetas4 - 2CD Alcalá

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:30 01.09.10 CD Alcalá1 - 3Sant Andreu

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 21.08.10 La Roda1 - 2CD Alcalá

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Águilas1 - 0CD Alcalá
11:00 11.05.08 CD Alcalá0 - 0Carthagène
17:00 04.05.08 Melilla2 - 1CD Alcalá
11:00 27.04.08 CD Alcalá1 - 1Ecija
17:00 20.04.08 Puertollano0 - 0CD Alcalá
11:00 13.04.08 CD Alcalá1 - 3Linares
16:00 06.04.08 Ceuta1 - 0CD Alcalá
11:00 30.03.08 CD Alcalá1 - 2Real Betis II
17:00 23.03.08 Racing Portuense1 - 0CD Alcalá
12:00 16.03.08 CD Alcalá2 - 0Marbella
17:00 08.03.08 Mazarrón0 - 0CD Alcalá
17:00 02.03.08 CD Alcalá2 - 4Lorca Deportiva
17:00 24.02.08 Grenade2 - 2CD Alcalá
12:00 17.02.08 CD Alcalá1 - 2Lucena
17:00 10.02.08 Talavera2 - 3CD Alcalá
16:30 02.02.08 CD Alcalá1 - 0Real Jaen
17:00 27.01.08 Algeciras2 - 2CD Alcalá
17:00 20.01.08 Baza2 - 1CD Alcalá
12:00 13.01.08 CD Alcalá0 - 1Merida
12:00 05.01.08 CD Alcalá2 - 1Águilas

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats CD Alcalá

Calendrier football et scores en direct de CD Alcalá. Les résultats et les prochains matchs de CD Alcalá (CD Alcalá) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CD Alcalá (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement