MATCH EN DIRECT

Résultats Laudio

Laudio Laudio
Calendrier des matchs en direct de Laudio
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Laudio0 - 2Toledo
11:00 04.05.14 Las Palmas II2 - 0Laudio
16:30 26.04.14 Laudio2 - 2Tudelano
11:00 20.04.14 Getafe II2 - 0Laudio
16:30 12.04.14 Laudio2 - 0Real Madrid III
11:00 06.04.14 Atlético Madrid II3 - 1Laudio
16:00 29.03.14 Laudio0 - 2Sestao
17:30 22.03.14 Real Sociedad II1 - 1Laudio
17:30 15.03.14 Laudio2 - 1Huesca
12:00 09.03.14 Conquense3 - 0Laudio
16:00 01.03.14 Laudio1 - 1Barakaldo
17:30 22.02.14 Laudio2 - 0Peña Sport
12:00 16.02.14 Leganes2 - 0Laudio
17:30 08.02.14 Laudio2 - 5Puerta Bonita
12:00 02.02.14 Fuenlabrada1 - 2Laudio
16:00 25.01.14 Laudio0 - 1Amorebieta
17:00 18.01.14 Real Unión2 - 0Laudio
17:30 12.01.14 Laudio2 - 4Athletic Bilbao II
15:30 04.01.14 Sariñena0 - 1Laudio
18:30 21.12.13 Toledo3 - 0Laudio
10:30 15.12.13 Laudio1 - 1Las Palmas II
12:00 08.12.13 Tudelano1 - 1Laudio
18:00 30.11.13 Laudio2 - 0Getafe II
12:00 24.11.13 Real Madrid III2 - 0Laudio
17:30 16.11.13 Laudio4 - 1Atlético Madrid II
17:00 09.11.13 Sestao2 - 1Laudio
11:30 03.11.13 Laudio1 - 2Real Sociedad II
20:15 30.10.13 Huesca3 - 2Laudio
16:00 26.10.13 Laudio0 - 0Conquense
15:00 19.10.13 Barakaldo4 - 2Laudio
16:00 12.10.13 Peña Sport0 - 2Laudio
17:00 05.10.13 Laudio2 - 1Leganes
11:15 29.09.13 Puerta Bonita1 - 0Laudio
16:30 21.09.13 Laudio1 - 4Fuenlabrada
16:00 14.09.13 Amorebieta3 - 1Laudio
16:30 08.09.13 Laudio1 - 2Real Unión
16:00 31.08.13 Athletic Bilbao II2 - 2Laudio
16:30 24.08.13 Laudio1 - 0Sariñena

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

18:30 04.09.13 Laudio3 - 1Real Unión

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 11.09.13 Ecija0 - 2Laudio

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

19:00 16.10.13 Laudio2 - 2Olímpic de Xàtiva*

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

16:30 29.06.13 Laudio1 - 0Mar Menor
11:00 23.06.13 Mar Menor0 - 0Laudio

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 15.06.13 Laudio1 - 1Varea
11:00 09.06.13 Varea0 - 2Laudio

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 01.06.13 Racing de Ferrol1 - 0Laudio
17:00 25.05.13 Laudio1 - 1Racing de Ferrol

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:30 28.05.11 Laudio2 - 1La Nucía
18:00 21.05.11 La Nucía1 - 0Laudio

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 05.12.12 Laudio3 - 0Zalla
20:00 28.11.12 Zalla1 - 2Laudio

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 23.01.13 Laudio1 - 1Peña Sport
19:30 09.01.13 Peña Sport4 - 1Laudio

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Laudio1 - 0Santutxu
17:00 11.05.13 Aurrerá de Vitoria0 - 2Laudio
16:30 05.05.13 Laudio1 - 0CD Getxo
17:00 27.04.13 Beasain1 - 5Laudio
16:30 20.04.13 Laudio3 - 0Basconia
15:30 13.04.13 Elgoibar1 - 1Laudio
16:30 07.04.13 Laudio3 - 0Durango
19:00 27.03.13 Leioa0 - 1Laudio
17:30 23.03.13 Laudio2 - 1Anaitasuna FT
17:00 17.03.13 Club Bermeo0 - 2Laudio
17:30 09.03.13 Laudio2 - 1Balmaseda
17:30 02.03.13 Laudio0 - 1Arenas de Getxo
16:30 23.02.13 Pasaia KE0 - 0Laudio
17:30 16.02.13 Laudio1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 09.02.13 Zamudio0 - 3Laudio
17:30 02.02.13 Laudio1 - 1Zalla
17:00 27.01.13 Gernika2 - 0Laudio
17:30 19.01.13 Laudio3 - 3Portugalete
16:30 13.01.13 Lagun Onak1 - 1Laudio
11:15 06.01.13 Santutxu1 - 3Laudio
17:30 22.12.12 Laudio1 - 0Aurrerá de Vitoria
16:30 15.12.12 CD Getxo1 - 2Laudio
17:30 09.12.12 Laudio1 - 1Beasain
17:00 02.12.12 Basconia1 - 3Laudio
17:30 24.11.12 Laudio2 - 0Elgoibar
17:00 17.11.12 Durango0 - 1Laudio
17:30 10.11.12 Laudio1 - 1Leioa
17:00 01.11.12 Anaitasuna FT2 - 3Laudio
16:30 27.10.12 Laudio0 - 3Club Bermeo
16:00 20.10.12 Balmaseda2 - 2Laudio
19:00 11.10.12 Arenas de Getxo0 - 2Laudio
16:30 06.10.12 Laudio4 - 1Pasaia KE
10:30 30.09.12 Deportivo Alaves II0 - 2Laudio
16:30 22.09.12 Laudio2 - 0Zamudio
16:30 16.09.12 Zalla1 - 1Laudio
16:30 09.09.12 Laudio1 - 0Gernika
10:30 02.09.12 Portugalete2 - 2Laudio
17:00 25.08.12 Laudio0 - 0Lagun Onak

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 29.08.12 Laudio0 - 1Eibar

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 23.06.12 Laudio0 - 1San Fernando
19:30 17.06.12 San Fernando2 - 0Laudio

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

10:30 10.06.12 Laudio3 - 0Llosetense
10:00 03.06.12 Llosetense1 - 1Laudio

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

16:30 27.05.12 Ourense1 - 0Laudio
17:00 19.05.12 Laudio1 - 3Ourense

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 12.05.12 Hernani0 - 5Laudio
17:00 05.05.12 Laudio2 - 1Zarautz
16:00 28.04.12 Zamudio1 - 2Laudio
17:00 21.04.12 Laudio4 - 1Leioa
17:00 15.04.12 Eibar II0 - 1Laudio
19:00 04.04.12 Laudio1 - 0Vitoria
16:00 31.03.12 Arenas de Getxo1 - 1Laudio
10:30 25.03.12 Laudio0 - 0Barakaldo
17:00 18.03.12 Gernika2 - 0Laudio
17:00 10.03.12 Laudio4 - 0Balmaseda
17:00 03.03.12 Beasain2 - 1Laudio
17:30 25.02.12 Laudio2 - 1Elgoibar
17:00 18.02.12 Basconia1 - 3Laudio
11:30 12.02.12 Portugalete0 - 1Laudio
17:30 05.02.12 Laudio5 - 1Deportivo Alaves II
16:30 28.01.12 Lagun Onak0 - 2Laudio
17:30 22.01.12 Laudio1 - 0Santutxu
17:00 14.01.12 Durango1 - 0Laudio
17:30 07.01.12 Laudio1 - 2Zalla
16:30 31.12.11 Laudio5 - 0Hernani
15:30 24.12.11 Zarautz1 - 2Laudio
17:30 18.12.11 Laudio2 - 0Zamudio
18:00 04.12.11 Leioa0 - 0Laudio
17:30 26.11.11 Laudio1 - 0Eibar II
16:45 20.11.11 Vitoria0 - 2Laudio
17:30 12.11.11 Laudio1 - 2Arenas de Getxo
17:00 06.11.11 Barakaldo0 - 2Laudio
16:30 29.10.11 Laudio2 - 0Gernika
16:30 22.10.11 Balmaseda1 - 1Laudio
16:30 16.10.11 Laudio1 - 2Beasain
16:00 08.10.11 Elgoibar0 - 3Laudio
16:30 02.10.11 Laudio5 - 0Basconia
19:00 28.09.11 Laudio0 - 1Portugalete
17:00 24.09.11 Deportivo Alaves II1 - 0Laudio
17:00 18.09.11 Laudio2 - 0Lagun Onak
10:15 11.09.11 Santutxu1 - 1Laudio
17:30 03.09.11 Laudio4 - 0Durango
18:00 27.08.11 Zalla1 - 0Laudio

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Amorebieta2 - 2Laudio
16:30 08.05.11 Laudio1 - 0Arenas de Getxo
15:30 01.05.11 Elgoibar0 - 2Laudio
19:00 20.04.11 Laudio6 - 0Zamudio
16:00 16.04.11 Beasain1 - 1Laudio
16:30 10.04.11 Laudio1 - 4Portugalete
17:00 02.04.11 Lagun Onak1 - 1Laudio
16:30 26.03.11 Zarautz1 - 1Laudio
17:00 19.03.11 Laudio1 - 0Durango
18:00 13.03.11 Eibar II0 - 1Laudio
17:00 05.03.11 Laudio3 - 0Zalla
17:00 27.02.11 Gernika1 - 1Laudio
17:00 19.02.11 Laudio1 - 1Santutxu
17:00 13.02.11 Sestao2 - 0Laudio
17:00 06.02.11 Laudio1 - 1Santurtzi
18:00 29.01.11 Amurrio1 - 2Laudio
17:00 22.01.11 Laudio2 - 2Leioa
17:00 15.01.11 Basconia0 - 0Laudio
17:00 08.01.11 Laudio5 - 2Aurrerá de Vitoria
16:30 31.12.10 Laudio1 - 1Amorebieta
16:30 24.12.10 Arenas de Getxo0 - 0Laudio
17:00 18.12.10 Laudio0 - 2Elgoibar
17:00 11.12.10 Zamudio0 - 1Laudio
17:00 04.12.10 Laudio2 - 1Beasain
11:30 28.11.10 Portugalete1 - 1Laudio
17:00 20.11.10 Laudio3 - 3Lagun Onak
17:00 13.11.10 Laudio4 - 0Zarautz
17:00 07.11.10 Durango1 - 3Laudio
16:00 30.10.10 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 24.10.10 Zalla0 - 2Laudio
16:00 17.10.10 Laudio1 - 0Gernika
10:15 10.10.10 Santutxu1 - 2Laudio
16:30 02.10.10 Laudio2 - 1Sestao
10:15 26.09.10 Santurtzi3 - 2Laudio
16:30 19.09.10 Laudio2 - 1Amurrio
10:30 12.09.10 Leioa0 - 1Laudio
17:00 04.09.10 Laudio1 - 0Basconia
18:00 28.08.10 Aurrerá de Vitoria0 - 1Laudio

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 08.05.10 Laudio2 - 2Gernika
16:30 02.05.10 Zalla1 - 0Laudio
17:00 24.04.10 Laudio2 - 1Lagun Onak
16:00 17.04.10 Laudio1 - 0Santurtzi
16:00 10.04.10 Arenas de Getxo0 - 0Laudio
10:30 01.04.10 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 27.03.10 Real Sociedad II1 - 0Laudio
17:00 21.03.10 Laudio2 - 0Amorebieta
11:30 14.03.10 Retuerto Sport0 - 2Laudio
17:00 06.03.10 Laudio3 - 0Leioa
16:30 28.02.10 Aretxabaleta1 - 0Laudio
17:00 21.02.10 Laudio1 - 0Salvatierra
19:45 17.02.10 Amurrio0 - 0Laudio
17:00 06.02.10 Laudio0 - 2Portugalete
16:30 30.01.10 Elgoibar2 - 0Laudio
17:00 24.01.10 Laudio0 - 1Zamudio
17:00 16.01.10 Baskonia0 - 0Laudio
17:00 13.01.10 Laudio0 - 2Durango
19:30 05.01.10 Laudio3 - 0Zalla
16:30 31.12.09 Beasain1 - 0Laudio
17:00 24.12.09 Gernika2 - 0Laudio
16:30 12.12.09 Lagun Onak0 - 1Laudio
11:15 29.11.09 Santurtzi1 - 1Laudio
17:30 21.11.09 Laudio1 - 1Arenas de Getxo
12:30 15.11.09 Eibar II0 - 0Laudio
17:30 07.11.09 Laudio1 - 1Real Sociedad II
17:30 31.10.09 Amorebieta1 - 1Laudio
16:30 24.10.09 Laudio1 - 0Retuerto Sport
18:30 18.10.09 Leioa1 - 1Laudio
19:00 14.10.09 Laudio0 - 1Aretxabaleta
16:30 10.10.09 Salvatierra0 - 1Laudio
16:00 03.10.09 Laudio0 - 0Amurrio
10:30 27.09.09 Portugalete2 - 2Laudio
19:00 23.09.09 Laudio1 - 2Elgoibar
17:00 19.09.09 Zamudio1 - 1Laudio
17:00 12.09.09 Laudio2 - 0Baskonia
17:00 05.09.09 Durango3 - 0Laudio
16:00 29.08.09 Laudio0 - 1Beasain

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Laudio1 - 0Zamudio
01:00 10.05.09 Leioa1 - 2Laudio
01:00 02.05.09 Laudio1 - 0Deportivo Alaves II
01:00 25.04.09 Gernika0 - 0Laudio
01:00 18.04.09 Laudio2 - 1Ordizia
01:00 08.04.09 Amurrio0 - 0Laudio
01:00 05.04.09 Laudio2 - 1Santurtzi
01:00 29.03.09 Eibar II3 - 1Laudio
01:00 22.03.09 Laudio0 - 1Zarautz
01:00 14.03.09 Durango0 - 0Laudio
01:00 07.03.09 Laudio2 - 0Arenas de Getxo
01:00 01.03.09 San Ignacio2 - 2Laudio
01:00 21.02.09 Laudio2 - 3Amorebieta
01:00 15.02.09 Beasain3 - 1Laudio
01:00 08.02.09 Laudio0 - 0Baskonia
01:00 01.02.09 Laudio2 - 3Portugalete
01:00 25.01.09 Elgoibar0 - 0Laudio
01:00 18.01.09 Laudio2 - 2Zalla
01:00 10.01.09 Lagun Onak0 - 0Laudio
01:00 04.01.09 Zamudio1 - 1Laudio
01:00 28.12.08 Laudio1 - 1Leioa
01:00 20.12.08 Deportivo Alaves II1 - 2Laudio
01:00 14.12.08 Laudio1 - 2Gernika
01:00 07.12.08 Ordizia1 - 2Laudio
18:00 29.11.08 Laudio0 - 0Amurrio
11:15 23.11.08 Santurtzi2 - 2Laudio
01:00 16.11.08 Laudio0 - 1Eibar II
01:00 09.11.08 Zarautz0 - 0Laudio
01:00 02.11.08 Laudio0 - 3Durango
01:00 26.10.08 Arenas de Getxo2 - 2Laudio
01:00 19.10.08 Laudio1 - 0San Ignacio
01:00 12.10.08 Amorebieta1 - 2Laudio
01:00 05.10.08 Laudio3 - 2Beasain
17:00 28.09.08 Baskonia1 - 0Laudio
01:00 21.09.08 Portugalete4 - 1Laudio
01:00 14.09.08 Laudio1 - 1Elgoibar
17:00 07.09.08 Zalla0 - 0Laudio
01:00 30.08.08 Laudio0 - 0Lagun Onak

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Laudio0 - 0Zamudio
17:00 10.05.08 Amurrio1 - 1Laudio
16:00 04.05.08 Lagun Onak1 - 2Laudio
16:00 01.05.08 Laudio1 - 0Beasain
16:00 26.04.08 Zarautz0 - 0Laudio
16:00 19.04.08 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 12.04.08 Durango2 - 1Laudio
16:00 05.04.08 Laudio0 - 2Deportivo Alaves II
17:00 29.03.08 Amorebieta0 - 0Laudio
17:00 15.03.08 Laudio2 - 0Tolosa
18:00 08.03.08 Zalla1 - 2Laudio
17:00 01.03.08 Laudio1 - 2SD San Pedro
11:15 24.02.08 Santurtzi2 - 1Laudio
17:00 16.02.08 Laudio1 - 2Portugalete
17:00 09.02.08 Arenas de Getxo2 - 0Laudio
16:30 02.02.08 Laudio1 - 1Baskonia
16:30 26.01.08 Vitoria0 - 1Laudio
17:00 19.01.08 Laudio1 - 2Gernika
16:30 12.01.08 Elgoibar2 - 1Laudio
17:30 05.01.08 Zamudio1 - 0Laudio

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Laudio

Calendrier football et scores en direct de Laudio. Les résultats et les prochains matchs de CD Laudio de Fútbol San Rokezar (Laudio) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Laudio (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement