Afficher le menu   
   Cacher le menu   

US Ponte San Pietro-Isola

Calendrier des matchs en direct de US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0007.05.17 US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:0030.04.17 Seregno0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0023.04.17 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Ciserano
20:00 20:0013.04.17 Virtus Bergamo1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0009.04.17 US Ponte San Pietro-Isola4 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:0002.04.17 Scanzorosciate0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0029.03.17 AC Fanfulla 18743 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0026.03.17 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1US Olginatese
14:30 14:3005.03.17 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Levico
14:30 14:3026.02.17 Pro Patria0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3019.02.17 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Grumellese
14:30 14:3012.02.17 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Monza
14:30 14:3005.02.17 FC Bolzano 19961 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.01.17 USD Darfo Boario SSD2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3022.01.17 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Lecco
14:30 14:3015.01.17 Dro Calcio1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3008.01.17 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Pizzighettone
14:30 14:3018.12.16 Pol. Ciliverghe Mazzano2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3011.12.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Seregno
14:30 14:3008.12.16 Ciserano3 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3004.12.16 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Virtus Bergamo
14:30 14:3027.11.16 US Calcio Caravaggese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3020.11.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Scanzorosciate
14:30 14:3013.11.16 US Olginatese3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3006.11.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:3030.10.16 Levico1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0023.10.16 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Pro Patria
15:00 15:0016.10.16 Grumellese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0009.10.16 Monza1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0002.10.16 US Ponte San Pietro-Isola4 - 0FC Bolzano 1996
15:00 15:0025.09.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0USD Darfo Boario SSD
15:00 15:0018.09.16 Lecco4 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0011.09.16 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Dro Calcio
15:00 15:0004.09.16 Pizzighettone2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0008.05.16 US Ponte San Pietro-Isola5 - 1Bustese Roncalli
15:00 15:0001.05.16 Grumellese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0024.04.16 US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Sondrio
15:00 15:0017.04.16 Varesina0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0010.04.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2US Olginatese
15:00 15:0003.04.16 Pol. Ciliverghe Mazzano0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3020.03.16 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Monza
14:30 14:3006.03.16 Plaisance1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
20:30 20:3002.03.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pizzighettone
14:30 14:3028.02.16 US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3021.02.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Ciserano
14:30 14:3014.02.16 Virtus Bergamo0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3010.02.16 US Ponte San Pietro-Isola4 - 3Inveruno
14:30 14:3007.02.16 US Calcio Caravaggese0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3031.01.16 US Ponte San Pietro-Isola1 - 3Lecco
14:30 14:3023.01.16 MapelloBonate2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3017.01.16 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Seregno
14:30 14:3010.01.16 US Fiorenzuola 19222 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3006.01.16 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pro Sesto
14:30 14:3020.12.15 Bustese Roncalli1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3013.12.15 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Grumellese
14:30 14:3006.12.15 Sondrio1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.11.15 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Varesina
14:30 14:3022.11.15 US Olginatese2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3015.11.15 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
20:00 20:0011.11.15 Monza2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3008.11.15 US Ponte San Pietro-Isola0 - 3Plaisance
14:30 14:3001.11.15 Pizzighettone2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3025.10.15 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2US Caratese
15:00 15:0018.10.15 Ciserano1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
20:30 20:3014.10.15 US Ponte San Pietro-Isola5 - 2Virtus Bergamo
15:00 15:0011.10.15 Inveruno2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0004.10.15 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:0027.09.15 Lecco2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0020.09.15 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1MapelloBonate
18:30 18:3016.09.15 Seregno2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0013.09.15 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:0006.09.15 Pro Sesto1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0010.05.15 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:0003.05.15 Pro Sesto1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0026.04.15 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Sterilgarda Castiglione
15:00 15:0019.04.15 Seregno0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
19:30 19:3002.04.15 US Ponte San Pietro-Isola3 - 2Aurora Seriate
14:00 14:0029.03.15 AC Castellana1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3025.03.15 US Ponte San Pietro-Isola0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:3022.03.15 Lecco2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3015.03.15 US Ponte San Pietro-Isola0 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:3008.03.15 Montichiari1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3001.03.15 US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Sondrio
14:30 14:3022.02.15 Inveruno0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3015.02.15 US Ponte San Pietro-Isola0 - 1US Caratese
14:30 14:3008.02.15 MapelloBonate0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3025.01.15 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Ciserano
14:30 14:3021.01.15 Pizzighettone1 - 5US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3018.01.15 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2AS Villafranca
14:30 14:3011.01.15 US Olginatese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3004.01.15 Pol. Ciliverghe Mazzano0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3021.12.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pro Sesto
14:30 14:3014.12.14 Sterilgarda Castiglione1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3007.12.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Seregno
14:30 14:3023.11.14 Aurora Seriate2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3016.11.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2AC Castellana
14:00 14:0012.11.14 USD Virtusvecomp Vérone0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3009.11.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Lecco
14:30 14:3001.11.14 US Calcio Caravaggese1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3026.10.14 US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Montichiari
13:30 13:3019.10.14 Sondrio1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0011.10.14 US Ponte San Pietro-Isola1 - 3Inveruno
14:00 14:0005.10.14 US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0028.09.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1MapelloBonate
14:00 14:0021.09.14 Ciserano3 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0017.09.14 US Ponte San Pietro-Isola0 - 2Pizzighettone
14:00 14:0014.09.14 AS Villafranca1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0007.09.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0US Olginatese
14:00 14:0004.05.14 Aurora Seriate0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0027.04.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2ASD Borgomanero
14:00 14:0017.04.14 AC Castellana0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0013.04.14 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Pro Sesto
14:00 14:0006.04.14 Plaisance2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.03.14 USD Darfo Boario SSD5 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3023.03.14 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2US Olginatese
14:30 14:3016.03.14 Gozzano2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3009.03.14 US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Inveruno
14:30 14:3001.03.14 US Calcio Caravaggese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3023.02.14 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0AlzanoCene
14:30 14:3016.02.14 Pro Plaisance0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3008.02.14 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Sambonifacese
14:30 14:3026.01.14 Lecco1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3019.01.14 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1MapelloBonate
14:30 14:3012.01.14 Seregno2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3005.01.14 US Ponte San Pietro-Isola6 - 3Legnago Salus
14:30 14:3022.12.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Aurora Seriate
14:30 14:3015.12.13 ASD Borgomanero1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3007.12.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0AC Castellana
14:30 14:3030.11.13 Pro Sesto2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3024.11.13 US Ponte San Pietro-Isola3 - 2Plaisance
14:30 14:3017.11.13 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:3010.11.13 US Olginatese2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3003.11.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Gozzano
14:30 14:3027.10.13 Inveruno1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0020.10.13 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1US Calcio Caravaggese
14:00 14:0013.10.13 AlzanoCene1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0006.10.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Pro Plaisance
14:00 14:0029.09.13 Sambonifacese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0022.09.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Lecco
17:00 17:0018.09.13 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Seregno
14:00 14:0015.09.13 MapelloBonate0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0001.09.13 Legnago Salus2 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0005.05.13 US Ponte San Pietro-Isola4 - 3Fersina Perginese
14:00 14:0001.05.13 Voghera0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0021.04.13 US Ponte San Pietro-Isola5 - 0Sant'Angelo
14:00 14:0014.04.13 Lecco1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0007.04.13 US Ponte San Pietro-Isola3 - 2USD Darfo Boario SSD
17:00 17:0028.03.13 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Aurora Seriate
14:30 14:3024.03.13 SC Insubria Caronnese Turate1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0020.03.13 AC Castellana0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3017.03.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Seregno
14:30 14:3010.03.13 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:3003.03.13 Mezzocorona2 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3027.02.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Pro Sesto
14:30 14:3016.02.13 MapelloBonate1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3003.02.13 US Ponte San Pietro-Isola4 - 3Montichiari
14:30 14:3030.01.13 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Pizzighettone
14:30 14:3027.01.13 US Olginatese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
18:30 18:3016.01.13 AlzanoCene3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3013.01.13 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1St. Georgen
14:30 14:3006.01.13 US Calcio Caravaggese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3022.12.12 Fersina Perginese0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3018.12.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Voghera
14:30 14:3012.12.12 Sant'Angelo1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3002.12.12 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Lecco
14:30 14:3025.11.12 USD Darfo Boario SSD2 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3017.11.12 Aurora Seriate1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3011.11.12 US Ponte San Pietro-Isola3 - 4SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3004.11.12 Seregno1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3001.11.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1AC Castellana
14:30 14:3028.10.12 Trente Calcio 19211 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0021.10.12 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Mezzocorona
15:00 15:0013.10.12 Pro Sesto0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0007.10.12 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2MapelloBonate
14:00 14:0030.09.12 Montichiari2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
17:00 17:0022.09.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1US Olginatese
14:00 14:0016.09.12 Pizzighettone2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
19:00 19:0012.09.12 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1AlzanoCene
14:00 14:0009.09.12 St. Georgen1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0002.09.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0US Calcio Caravaggese
14:00 14:0006.05.12 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Pizzighettone
14:00 14:0029.04.12 Carpenedolo1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0025.04.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:00 14:0022.04.12 USD Darfo Boario SSD0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0007.04.12 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:0001.04.12 SC Insubria Caronnese Turate0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0025.03.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0US Fiorenzuola 1922
18:00 18:0021.03.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1US Olginatese
14:30 14:3018.03.12 Fidenza0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3011.03.12 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Rudianese
14:30 14:3004.03.12 Seregno2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3026.02.12 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0AlzanoCene
14:30 14:3022.02.12 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Pro Plaisance
14:30 14:3019.02.12 Voghera0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.01.12 Aurora Seriate0 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3025.01.12 US Ponte San Pietro-Isola4 - 3AC Castellana
14:30 14:3022.01.12 Gallaratese1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3015.01.12 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Gozzano
14:30 14:3007.01.12 MapelloBonate1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3018.12.11 Pizzighettone0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3011.12.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Carpenedolo
14:30 14:3008.12.11 Sterilgarda Castiglione0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:0003.12.11 US Ponte San Pietro-Isola0 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:3027.11.11 US Calcio Colognese0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3019.11.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3013.11.11 US Fiorenzuola 19221 - 2US Ponte San Pietro-Isola
19:00 19:0009.11.11 US Olginatese3 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3006.11.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Fidenza
14:30 14:3030.10.11 Rudianese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0023.10.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Seregno
14:00 14:0016.10.11 AlzanoCene3 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0009.10.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Voghera
14:00 14:0002.10.11 Pro Plaisance0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0025.09.11 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Aurora Seriate
14:00 14:0021.09.11 AC Castellana0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0018.09.11 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Gallaratese
14:00 14:0011.09.11 Gozzano3 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0004.09.11 US Ponte San Pietro-Isola0 - 2MapelloBonate
14:00 14:0008.05.11 AlzanoCene2 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0001.05.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 3US Olginatese
14:00 14:0017.04.11 Solbiatese Arno Calcio0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0010.04.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:0003.04.11 US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0027.03.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Mantoue
14:30 14:3020.03.11 Trente Calcio 19210 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3013.03.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3006.03.11 AC Castellana0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3027.02.11 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:3012.02.11 Sterilgarda Castiglione2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3006.02.11 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Castelnuovo Sandrà
14:30 14:3030.01.11 US Calcio Colognese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3023.01.11 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Legnago Salus
14:30 14:3016.01.11 Voghera2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3009.01.11 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1AS Villafranca
14:30 14:3005.01.11 AC Cantù GS San Paolo2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.12.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0AlzanoCene
14:30 14:3015.12.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:3012.12.10 US Olginatese1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3005.12.10 USD Virtusvecomp Vérone2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3028.11.10 US Ponte San Pietro-Isola3 - 2US Caratese
14:30 14:3021.11.10 Mantoue1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3014.11.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:3007.11.10 SC Insubria Caronnese Turate2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3031.10.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2AC Castellana
14:00 14:0024.10.10 USD Darfo Boario SSD2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0017.10.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Sterilgarda Castiglione
14:00 14:0010.10.10 Castelnuovo Sandrà1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0003.10.10 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:0026.09.10 Legnago Salus4 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0019.09.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Voghera
14:00 14:0012.09.10 AS Villafranca1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0005.09.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:0016.05.10 US Fiorenzuola 19221 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0009.05.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 2US Calcio Caravaggese
14:00 14:0002.05.10 Solbiatese Arno Calcio2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0025.04.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1US Caratese
14:00 14:0018.04.10 Borgosesia Calcio1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0011.04.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1AlzanoCene
14:30 14:3027.03.10 Pizzighettone1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3021.03.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 2US Calcio Colognese
14:30 14:3014.03.10 AC Cantù GS San Paolo1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3007.03.10 US Ponte San Pietro-Isola3 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:3028.02.10 SG Stradellina0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3021.02.10 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Renate
14:30 14:3014.02.10 SC Insubria Caronnese Turate3 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3010.02.10 US Sestese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3007.02.10 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Tritium
14:30 14:3031.01.10 Voghera1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3017.01.10 US Ponte San Pietro-Isola3 - 2US Olginatese
14:30 14:3010.01.10 US Ponte San Pietro-Isola1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:3020.12.09 US Calcio Caravaggese1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3013.12.09 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:3006.12.09 US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3029.11.09 US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:3022.11.09 AlzanoCene1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3015.11.09 US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pizzighettone
14:30 14:3008.11.09 US Calcio Colognese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:3001.11.09 US Ponte San Pietro-Isola0 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:3025.10.09 USD Darfo Boario SSD0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0018.10.09 US Ponte San Pietro-Isola3 - 0SG Stradellina
14:00 14:0011.10.09 Renate3 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0004.10.09 US Ponte San Pietro-Isola2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
13:30 13:3027.09.09 Tritium3 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:0020.09.09 US Ponte San Pietro-Isola2 - 4Voghera
14:00 14:0013.09.09 US Ponte San Pietro-Isola5 - 1US Sestese
13:30 13:3006.09.09 US Olginatese3 - 0US Ponte San Pietro-Isola

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats US Ponte San Pietro-Isola

Calendrier football et scores en direct de US Ponte San Pietro-Isola. Les résultats et les prochains matchs de US Ponte San Pietro-Isola (US Ponte San Pietro-Isola) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur US Ponte San Pietro-Isola (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.