Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Samedi 22 juillet 2017
17:00 17:00  MŠK Senec Jakubov
17:00 17:00  Kostolné Kračany Nový Život
17:00 17:00  Oponice Topoľčany
17:00 17:00  Jablonové Pezinok
17:00 17:00  Veľké Zálužie Hrušovany
17:00 17:00  Veľké Kosihy Svätý Peter
17:00 17:00  Družstevník Jacovce Solčany
17:00 17:00  Lozorno Veľké Leváre
17:00 17:00  Horné Saliby Kolárovo
17:00 17:00  Strečno Fomat Martin
17:00 17:00  Rajec Jednota Bánová
17:00 17:00  Zemianske Kostolany Baník Horná Nitra
17:00 17:00  Čierne Čadca
17:00 17:00  Slovan Rudinská Tatran Krásno
17:00 17:00  Podolie Spartak Myjava
17:00 17:00  Kmeťovo Veľké Ludince
17:00 17:00  Nevidzany Lokomotíva Kozárovce
17:00 17:00  Plevník-Drienové Trenčianske Stankovce
17:00 17:00  Slovan Skalité Kysucké Nové Mesto
17:00 17:00  Považská Bystrica Častkovce
17:00 17:00  Rajecké Teplice Stráňavy
17:00 17:00  Málinec Poltár
17:00 17:00  Selce Šalková
17:00 17:00  Bacúch Sokol Medzibrod
17:00 17:00  Mikuláš-Palúdzka Závažná Poruba
17:00 17:00  Bešeňová Belá Dulice
17:00 17:00  Kováčová Podlavice Badín
17:00 17:00  Spartak V. nad Kysucou Javorník Makov
17:00 17:00  Nižná Tvrdošín
17:00 17:00  Liptovské Sliače Liptovská Štiavnica
17:00 17:00  Strojár Krupina Tatran VLM
17:00 17:00  Príbelce Ďarmoty
17:00 17:00  Santrio Láza Novohrad Lučenec
17:00 17:00  Oravská Poruba Slovan Žabokreky
17:00 17:00  Ladomerská Vieska Dynamo Diviaky
17:00 17:00  Oravan Námestovo
17:00 17:00  Jasenov Ptava NV Ptičie
17:00 17:00  Gemerská Hôrka Rožňava
17:00 17:00  Veľká Ida Kechnec
17:00 17:00  Družstevník Čirč Lipany
17:00 17:00  Pavlovce nad Uhom Nacina Ves
17:00 17:00  Slovan Poproč Krásnohorské Podhradie
17:00 17:00  Olcnava Hranovnica
17:00 17:00  Nový Život Kluknava Pokrok Krompachy
17:00 17:00  Župčany Šarišské Michaľany
17:00 17:00  Levoča Spišské Podhradie
17:00 17:00  Veľká Lomnica Slavoj Spišská Belá
17:00 17:00  Streda nad Bodrogom Mladosť Kalša
17:00 17:00  Družstevník Parchovany Vranov nad Topľou
17:00 17:00  Kamenica nad Cirochou Humenné
17:00 17:00  Slovan Nálepkovo Harichovce
17:00 17:00  Gerlachov Svidník
17:00 17:00  Šenkvice Báhoň
Dimanche 23 juillet 2017
17:00 17:00  Pata Galanta
17:00 17:00  Malacky Závod
17:00 17:00  Družstevník Bešeňov Šurany
17:00 17:00  Dvory nad Žitavou Nové Zámky
17:00 17:00  Rusovce Svätý Jur
17:00 17:00  Jaslovské Bohunice Slovan Hlohovec
17:00 17:00Suspendu Lehnice Vydrany
17:00 17:00  NMŠK 1922 Bratislava Tomášov
17:00 17:00  Partizán Prečín Partizán Domaniža
17:00 17:00  Veľká Hradná Slovan Trenčianske T.
17:00 17:00  Fatran Varín Teplička nad Váhom
17:00 17:00  Predmier MFK Bytča
17:00 17:00  Salka Slovan Šahy
17:00 17:00  Partizán Cígeľ Slovan Šimonovany
17:00 17:00  Višňové Rosina
17:00 17:00  Sokol Zubrohlava Oravské Veselé
17:00 17:00  Jesenské Mesta Tornaľa
17:00 17:00  Iskra Hnúšťa Tisovec
17:00 17:00  Slávia TU Košice Spartak Medzev
17:00 17:00  Družstevník Perín Vyšné Opátske
17:00 17:00  Košická Nová Ves Čaňa
17:00 17:00  Tvarona Ulič Snina
17:00 17:00  Olympia Borša Geča
18:00 18:00  Veľké Kostolany Malženice
18:00 18:00  Belá Terchová

Commentaires

  • Mar 10 mars à 17:32

    Qui a parier se soir sur le match ?

  • Dim 29 décembre à 22:09

    slovaquie allé

  • Dim 26 mai à 19:27

    enfin si 1 seul lol à la 90min,
    c bon à savoir Slovaquie 1 et 2 mais pas 1N ou N2.

  • Dim 26 mai à 19:14

    aucun nul ,championnat blacklist pour moi.

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Coupe en direct

Ce livescore Coupe (Slovaquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs de coupe (foot slovaque). Ne râtez plus aucun match en direct Coupe avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches slovaques.