Afficher le menu   
   Cacher le menu   

France : Coupe de la Ligue

France : Ligue 1

France : Ligue 2

Italie : Serie A

19-01-2019 Rome - Torino
19-01-2019 Udinese - Parme
19-01-2019 Inter Milan - Sassuolo
20-01-2019 Frosinone - Atalanta
20-01-2019 SPAL - Bologne
20-01-2019 Fiorentina - Sampdoria
20-01-2019 Cagliari - Empoli
20-01-2019 Naples - Lazio
21-01-2019 Genoa - Milan
21-01-2019 Juventus - Chievo
26-01-2019 Sassuolo - Cagliari
26-01-2019 Sampdoria - Udinese
26-01-2019 Milan - Naples
27-01-2019 Chievo - Fiorentina
27-01-2019 Bologne - Frosinone
27-01-2019 Atalanta - Rome
27-01-2019 Parme - SPAL
27-01-2019 Torino - Inter Milan
27-01-2019 Lazio - Juventus
28-01-2019 Empoli - Genoa

Italie : Coppa Italia

30-01-2019 Milan - Naples
30-01-2019 Lazio - Inter Milan
30-01-2019 Fiorentina - Rome
30-01-2019 Juventus - Atalanta

Monde : Matchs Amicaux

28-01-2019 Etats-Unis - Panama

Angleterre : League Cup

Italie : Série B

Pays-Bas : Eredivisie

Monde : Amicaux Club

18-01-2019 Ludogorets - Honvéd
18-01-2019 Gaz Metan Medias - Neftchi
18-01-2019 Astra Ploiesti - Gazovik Orenburg
18-01-2019 Vaduz - Pogoń Siedlce
18-01-2019 Dinamo Moscou - MKS Pogon Szczecin
18-01-2019 MKS Pogon Szczecin - Hermannstadt
18-01-2019 Voluntari - Zira
18-01-2019 Səbail - Mezőkövesd-Zsóry
18-01-2019 Slovan Liberec - Oberlausitz
18-01-2019 Dinamo Vranje - Radnički Niš
18-01-2019 KS FKS Stal Mielec - MKS Cracovia Cracovie
18-01-2019 Wisla Plock SA - Pogoń Siedlce
18-01-2019 Sarpsborg 08 - Vålerenga
18-01-2019 Lokomotiv - MŠK Žilina
18-01-2019 OB - Holstein Kiel
18-01-2019 WKS Slask Wroclaw - Odra Opole
18-01-2019 Union Berlin - Unterhaching
18-01-2019 Eintracht Brunswick - Rot-Weiss Erfurt
18-01-2019 CFR 1907 Cluj - Zürich
18-01-2019 Rheindorf Altach - Reutlingen
18-01-2019 Anif - Linzer ASK
18-01-2019 GKS Piast Gliwice - Jastrzębie
18-01-2019 Hambourg SV - Lugano
18-01-2019 St. Pölten - Blau-Weiss Linz
18-01-2019 Horn - Admira
18-01-2019 Lausanne Sport - Union Berlin
18-01-2019 Dalian Yifang - Winterthur
18-01-2019 Mjøndalen - Notodden
18-01-2019 Mattersburg - Lafnitz
18-01-2019 Salzbourg - Salzbourg II
18-01-2019 Malmö FF - IFK Malmö
18-01-2019 Sturm Graz - Vorwärts Steyr
18-01-2019 St. Pölten II - Pasching
18-01-2019 Wacker Innsbruck II - Reichenau
18-01-2019 Brumunddal - HamKam
18-01-2019 Örebro - Linköping City
18-01-2019 Austria Vienne II - Leobendorf
18-01-2019 FC Bocholt - Rot-Weiss Oberhausen
18-01-2019 Stuttgart II - Backnang
18-01-2019 Concordia - Teutonia Hamburg
18-01-2019 FC Schaffhausen - YF Juventus
18-01-2019 Deportivo Lara - Alianza Petrolera
18-01-2019 Deportivo Táchira - Cúcuta Deportivo
19-01-2019 Mladá Boleslav - SK Slovan Bratislava
19-01-2019 Újpest - Shakhtyor
19-01-2019 Podbeskidzie - ROW Rybnik
19-01-2019 Zemplín Michalovce - Liptovský Mikuláš
19-01-2019 MTK - Zhetysu
19-01-2019 MTK - Sabah
19-01-2019 Meppen - Botoşani
19-01-2019 KS Górnik Zabrze - Rozwój Katowice
19-01-2019 Chrobry Głogów - Gorzów Wielkopolski
19-01-2019 GKS Katowice - Sandecja Nowy Sącz
19-01-2019 Stomil Olsztyn - Huragan Morąg
19-01-2019 KS Raków Czestochowa - KS Warta Poznan
19-01-2019 Paksi SE - Arsenal Tula
19-01-2019 ND Triglav 2000 Kranj - NK Domžale
19-01-2019 Levski Sofia - Ufa
19-01-2019 Mura - Međimurje Čakovec
19-01-2019 DAC Dunajska Streda - Soroksár SC
19-01-2019 Osijek - ND Gorica
19-01-2019 ToVe - MuSa
19-01-2019 Miedź Legnica - Slavia Sofia
19-01-2019 Nizhny Novgorod - Rotor Volgograd
19-01-2019 Spartak Subotica - Békéscsaba
19-01-2019 NK Olimpija Ljubljana - Varaždin
19-01-2019 NK Maribor - NK Rudar Velenje
19-01-2019 NK Celje - Šampion Celje
19-01-2019 Stuttgarter Kickers - Balingen
19-01-2019 Wisla Cracovie SSA - Garbarnia Kraków
19-01-2019 OFK Titograd - Rudeš
19-01-2019 Gorica - Aluminij
19-01-2019 Slaviya - Gomelzheldortrans
19-01-2019 Wigry Suwałki - Panevėžys
19-01-2019 Krško - Budafoki MTE
19-01-2019 Bačka Palanka - Vojvodina
19-01-2019 Luch Minsk - Ruh Brest
19-01-2019 Fribourg II - Reutlingen
19-01-2019 Scheiblingkirchen - Wiener Neustadt
19-01-2019 Třinec - Viktoria Otrokovice
19-01-2019 WAC / St. Andrä II - Austria Klagenfurt
19-01-2019 Baník Ostrava II - Vítkovice
19-01-2019 Elite 3000 - AB
19-01-2019 Teplice - Varnsdorf
19-01-2019 FK AS Trenčin - Opava
19-01-2019 Bałtyk Gdynia - Bytovia Bytów
19-01-2019 Podbrezová - Poprad
19-01-2019 Debrecen - Balmazújváros Sport
19-01-2019 Slovácko - Hanácká
19-01-2019 Wolfsberger AC - Kapfenberger SV
19-01-2019 Hjørring - Thisted
19-01-2019 Třinec - Hlučín
19-01-2019 LKS Lódz - Elana Toruń
19-01-2019 Næstved - HB Køge
19-01-2019 Lahti - KTP
19-01-2019 Hanovre 96 II - Paderborn
19-01-2019 Oulu - RoPS
19-01-2019 Zlaté Moravce - Dukla Banská Bystrica
19-01-2019 Austria Vienne - Ried
19-01-2019 FK AS Trenčin - Opava
19-01-2019 Bayern Munich II - Garching
19-01-2019 BFC Dynamo - Neustrelitz
19-01-2019 Karviná - Puszcza Niepołomice
19-01-2019 Zlín - FC Nitra
19-01-2019 Vasas - Sereď
19-01-2019 WKS Slask Wroclaw - Odra Opole
19-01-2019 Midtjylland - Fredericia
19-01-2019 Randers - SønderjyskE
19-01-2019 Nordsjælland - AGF
19-01-2019 KS FKS Stal Mielec - Stal Rzeszów
19-01-2019 Silkeborg - Raufoss
19-01-2019 Fremad Amager - Frem
19-01-2019 Frej - Hammarby
19-01-2019 Baník Sokolov - Příbram
19-01-2019 Häcken - Norrby
19-01-2019 Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
19-01-2019 Debrecen - Budaörs
19-01-2019 Tennis Borussia - BAK '07
19-01-2019 Inter Turku - SalPa
19-01-2019 Wil - Thoune
19-01-2019 Sigma Olomouc - MFK Ružomberok
19-01-2019 Babelsberg - Staaken
19-01-2019 Jahn Ratisbonne - Würzburger Kickers
19-01-2019 Gleisdorf - Hartberg
19-01-2019 Energie Cottbus - Magdebourg
19-01-2019 Amstetten - České Budějovice
19-01-2019 Sarrebruck - Sandhausen
19-01-2019 Karlsruher SC - Jeunesse d'Esch
19-01-2019 Wiedenbrück - Westfalia Rhynern
19-01-2019 Verl - Schwarz-Weiss Rehden
19-01-2019 Göppinger SV - Hoffenheim II
19-01-2019 Kickers Offenbach - Sportfreunde Siegen
19-01-2019 Slavia Prague - Ústí nad Labem
19-01-2019 Gyirmót - FC Spartak Trnava
19-01-2019 Rapid Vienne - FAC Team für Wien
19-01-2019 Austria Lustenau - Ravensburg
19-01-2019 Hallescher FC - Chemnitzer FC
19-01-2019 Wattenscheid 09 - TSV Steinbach
19-01-2019 Alemannia Aachen - Wormatia Worms
19-01-2019 Brommapojkarna - Sollentuna
19-01-2019 Ulm - Wacker Innsbruck
19-01-2019 Dukla Prague - Chrudim
19-01-2019 Vasas - AIK
19-01-2019 Auerbach - International Leipzig
19-01-2019 Ferencváros - Sion
19-01-2019 KPV - PK-37
19-01-2019 Preussen Münster - Fortuna Cologne
19-01-2019 TuS Haltern - Kaan-Marienborn
19-01-2019 Hürth - Herkenrath
19-01-2019 Zürich - Səbail
19-01-2019 Jaro - SJK
19-01-2019 Grasshopper - Hajduk Split
19-01-2019 Qarabağ - Bohemians 1905
19-01-2019 FC Dynamo Kiev - Bochum
19-01-2019 FC Vorskla Poltava - CS U Craiova
19-01-2019 Kriens - Bellinzona
19-01-2019 St Patrick's - Cobh Ramblers
19-01-2019 Brühl - Thoune
19-01-2019 Stabæk - IFK Göteborg
19-01-2019 Waterford United - Wexford Youths
19-01-2019 Wehen Wiesbaden - Rapperswil-Jona
19-01-2019 Shamrock Rovers - Bray Wanderers
19-01-2019 St. Martin - Vorwärts Steyr
19-01-2019 Finn Harps - Limerick
19-01-2019 Mariehamn - Ekenäs IF
19-01-2019 Newell's Old Boys - Vélez Sársfield
20-01-2019 FC Dinamo Bucarest - Liepāja
20-01-2019 Beroe - Astra Ploiesti
20-01-2019 Dinamo Zagreb - Etar
20-01-2019 Rijeka - Beijing Guoan
20-01-2019 FC Illychivets Mariupol - Sepsi
20-01-2019 Dunărea Călăraşi - Desna
20-01-2019 Septemvri Sofia - Aktobe
20-01-2019 CSMS Iaşi - Diósgyőr
20-01-2019 Puskás FC - CSKA Sofia
20-01-2019 Voluntari - Esteghlal
20-01-2019 Yenisey - Qabala
20-01-2019 Jablonec - Viktoria Žižkov
20-01-2019 Dynamo Dresde - Aarau
20-01-2019 Wolfsbourg II - Germania Halberstadt
20-01-2019 Hennef 05 - Fortuna Cologne
20-01-2019 MKS Korona Kielce - Ferencváros
20-01-2019 Ludwigsfelder FC - Optik Rathenow
20-01-2019 Glasgow Rangers FC - HJK
20-01-2019 Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena II
20-01-2019 Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue
20-01-2019 Eintracht Norderstedt - Altona 93
20-01-2019 Eintracht Brunswick - Werder Brême II
20-01-2019 Sonnenhof Grossaspach - Elversberg
20-01-2019 Lokomotiv Plovdiv - Lokomotiv G. Oryahovitsa
20-01-2019 Hertha BSC II - Zaglebie Lubin SSA
20-01-2019 Clèves - SV 1919 Straelen
20-01-2019 Grasshopper - Dynamo Dresde
20-01-2019 FC Steaua Bucarest - Shanghai Shenhua
21-01-2019 Akhmat Grozny - Honvéd
21-01-2019 Brøndby - Lokomotiv
21-01-2019 Botoşani - Gazovik Orenburg
21-01-2019 Dinamo Zagreb - CSMS Iaşi
21-01-2019 Gaz Metan Medias - Daejeon Citizen
21-01-2019 Baltika - Concordia Chiajna
21-01-2019 Mladost Lučani - Kaposvári Rákóczi
21-01-2019 Čukarički - Sinđelić Beograd
21-01-2019 MKS Pogon Szczecin - Baník Ostrava
21-01-2019 Sparta Prague - Videoton
21-01-2019 Desna - Səbail
21-01-2019 Vejle-Kolding - Viitorul
21-01-2019 Copenhague - Roskilde
21-01-2019 MSV Duisbourg - Servette
21-01-2019 CSKA Moscou - Ventspils
21-01-2019 Viitorul - OSP Lechia Gdansk
21-01-2019 Spartak Moscou - Rostov
21-01-2019 Talleres Córdoba - Belgrano
22-01-2019 Újpest - Zaglebie Lubin SSA
22-01-2019 Cherno More - Miedź Legnica
22-01-2019 Szombathelyi Haladás - Dunav 2010
22-01-2019 Slavia Prague - Beijing Guoan
22-01-2019 Paksi SE - Sabah
22-01-2019 Ludogorets - CFR 1907 Cluj
22-01-2019 Beroe - Mezőkövesd-Zsóry
22-01-2019 Paderborn - Darmstadt 98
22-01-2019 Szombathelyi Haladás - Sepsi
22-01-2019 Slavia Sofia - Arka Gdynia SSA
22-01-2019 Mura - Étoile rouge de Belgrade
22-01-2019 Voluntari - Zemun
22-01-2019 Bohemians 1905 - Sion
22-01-2019 Krylya Sovetov - MŠK Žilina
22-01-2019 CSKA Moscou - Molde
22-01-2019 Bâle - Krasnodar
22-01-2019 Podbrezová - MFK Dubnica
22-01-2019 Randers - Fredericia
22-01-2019 Magdebourg - Zwickau
22-01-2019 Dukla Prague - Příbram
22-01-2019 Wolfsberger AC - Ried
22-01-2019 Borussia Dortmund II - TSV Steinbach
22-01-2019 Linzer ASK - Wattens
22-01-2019 Kaiserslautern - Hombourg
22-01-2019 Hajduk Split - FC Shakhtar Donetsk
22-01-2019 Sarrebruck - F91 Dudelange
22-01-2019 Greuther Fürth - Sandhausen
22-01-2019 Grasshopper - Hjørring
22-01-2019 Salzbourg - Blau-Weiss Linz
22-01-2019 Austria Vienne II - Mattersburg
22-01-2019 Esbjerg - Kolding IF
22-01-2019 Lausanne Sport - Puskás FC
22-01-2019 Sturm Graz - Weiz
22-01-2019 Zenit - Lokomotiv Moscou
22-01-2019 Holstein Kiel - Hansa Rostock
22-01-2019 Ústí nad Labem - Slovan Velvary
22-01-2019 Vorwärts Steyr - St. Valentin
22-01-2019 Viktoria Cologne - Bonner SC
22-01-2019 Austria Klagenfurt - Klagenfurter AC
22-01-2019 Bohemians - Shelbourne
23-01-2019 Neftchi - Slovan Liberec
23-01-2019 FC Dinamo Bucarest - Dinamo Moscou
23-01-2019 Radnik Surdulica - Pohang Steelers
23-01-2019 NK Maribor - Karviná
23-01-2019 Brabrand - AGF
23-01-2019 Jagiellonia Bialystok SSA - Arsenal Tula
23-01-2019 KKS Lech Poznan - Etar
23-01-2019 GKS Piast Gliwice - Qarabağ
23-01-2019 Wisla Plock SA - Ufa
23-01-2019 Odra Opole - Viktoria Žižkov
23-01-2019 Puszcza Niepołomice - ZKS Stal Stalowa Wola
23-01-2019 Sandecja Nowy Sącz - KS FKS Stal Mielec
23-01-2019 Nieciecza - Gryf Wejherowo
23-01-2019 FC Vorskla Poltava - Pakhtakor
23-01-2019 Osijek - NK Domžale
23-01-2019 Várda SE - Slavoj Trebišov
23-01-2019 Osijek - Tiszakécske
23-01-2019 MFK Ružomberok - Pohronie
23-01-2019 MTK - FC Lviv
23-01-2019 Bischofswerdaer FV - Eintracht Northeim
23-01-2019 Rad Beograd - Metalac GM
23-01-2019 Dunărea Călăraşi - Zemun
23-01-2019 CSMS Iaşi - Shkupi
23-01-2019 Wacker Nordhausen - Nyíregyháza Spartacus
23-01-2019 Wisla Cracovie SSA - Puszcza Niepołomice
23-01-2019 Rudeš - Krško
23-01-2019 CSKA Sofia - Shanghai Shenhua
23-01-2019 Botev Plovdiv - Lokomotiv G. Oryahovitsa
23-01-2019 Neman Grodno - Ruh Brest
23-01-2019 Odra Opole - Tychy 71
23-01-2019 NK Rudar Velenje - Dob
23-01-2019 Zira - FC Vorskla Poltava
23-01-2019 Voždovac - Brodarac
23-01-2019 České Budějovice - Slavoj Vyšehrad
23-01-2019 Gorica - Radnik Sesvete
23-01-2019 Anif - Hajduk Split II
23-01-2019 Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava
23-01-2019 Hambourg SV - Midtjylland
23-01-2019 Unterhaching - Pasching
23-01-2019 Zlaté Moravce - Komárno
23-01-2019 Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
23-01-2019 Gorica - Budafoki MTE
23-01-2019 Rheindorf Altach - Vaduz
23-01-2019 Aarau - Honvéd
23-01-2019 Elversberg - Alemannia Aachen
23-01-2019 Dinamo Zagreb - WKS Slask Wroclaw
23-01-2019 Young Boys - FC Schaffhausen
23-01-2019 Fakel - Hjørring
23-01-2019 FC Dynamo Kiev - FC Steaua Bucarest
23-01-2019 ND Triglav 2000 Kranj - Brinje-Grosuplje
23-01-2019 Jiskra Mšeno - Varnsdorf
23-01-2019 Hartberg - Wiener Neustadt
23-01-2019 Cologne - Bochum
23-01-2019 Morlautern - Hombourg
23-01-2019 Linköping City - Kalmar
23-01-2019 Vorwärts Brigittenau - FAC Team für Wien
23-01-2019 Luckenwalde - Hertha BSC II
23-01-2019 Neuchâtel Xamax - Yverdon Sport
23-01-2019 Plauen - Lokomotive Leipzig
23-01-2019 Hambourg SV II - Niendorfer TSV
23-01-2019 Germania Ratingen - Wuppertaler SV
24-01-2019 FC Tchernomorets Odessa - Diósgyőr
24-01-2019 Hajduk Split - Újpest
24-01-2019 Gzira United - SK Slovan Bratislava
24-01-2019 Cherno More - Arka Gdynia SSA
24-01-2019 Dunav 2010 - Sepsi
24-01-2019 Balzan - Mladá Boleslav
24-01-2019 Fakel - Qabala
24-01-2019 Opava - Sereď
24-01-2019 Nordsjælland - Ventspils
24-01-2019 MKS Korona Kielce - Baník Ostrava
24-01-2019 FC Illychivets Mariupol - Gaz Metan Medias
24-01-2019 Szombathelyi Haladás - Voluntari
24-01-2019 Septemvri Sofia - FC Karpaty Lviv
24-01-2019 Mačva Šabac - Teleoptik
24-01-2019 Mladost Lučani - Hermannstadt
24-01-2019 MKS Pogon Szczecin - OB
24-01-2019 FC Zorya Louhansk - Liepāja
24-01-2019 Wigry Suwałki - Sūduva
24-01-2019 Viitorul - Yenisey
24-01-2019 Grasshopper - Chemnitzer FC
24-01-2019 Silkeborg - SønderjyskE
24-01-2019 MKS Cracovia Cracovie - Vejle-Kolding
24-01-2019 Unterhaching - Wattens
24-01-2019 Grasshopper - Shkendija
24-01-2019 Winterthur - Flora
24-01-2019 Viitorul - Saburtalo
24-01-2019 Cork City - Killarney Celtic
25-01-2019 Austria Vienne - Dinamo Zagreb
25-01-2019 Olimpik Donetsk - Honvéd
25-01-2019 Hajduk Split - Shakhtyor
25-01-2019 Guangzhou Evergrande - MŠK Žilina
25-01-2019 GKS Katowice - Třinec
25-01-2019 Spartak Moscou - KS Górnik Zabrze
25-01-2019 Ludogorets - OSP Lechia Gdansk
25-01-2019 Bohemians - Drogheda United
25-01-2019 Istra 1961 - NK Domžale
25-01-2019 Levski Sofia - Henan Jianye
25-01-2019 Rijeka - Krško
25-01-2019 CFR 1907 Cluj - FK AS Trenčin
25-01-2019 Desna - AaB
25-01-2019 MFK Dubnica - Prostějov
25-01-2019 Brann - Nest-Sotra
25-01-2019 HamKam - Stabæk
25-01-2019 Dynamo Dresde - Dukla Prague
25-01-2019 Lyngby - Malmö FF
25-01-2019 Vålerenga - Strømmen
25-01-2019 Heidenheim - Austria Lustenau
25-01-2019 AaB Res. - Chertanovo
25-01-2019 Ferencváros - CS U Craiova
25-01-2019 Örebro - Sirius
25-01-2019 Zenit - Spartak Moscou
25-01-2019 FK Senica - Malženice
25-01-2019 Opava - Vysočina Jihlava
25-01-2019 Rapid Vienne - Aarau
25-01-2019 Bodø / Glimt - Junkeren
25-01-2019 Team Wiener Linien - Horn
25-01-2019 Thisted - Skive
25-01-2019 Skeid - KFUM
25-01-2019 Rapid Vienne II - Blau-Weiss Linz
25-01-2019 Austria Vienne II - Donaufeld
25-01-2019 Admira - Ebreichsdorf
25-01-2019 Neuchâtel Xamax - Stade Nyonnais
25-01-2019 Raufoss - Elverum
25-01-2019 Dornbirn - Rheindorf Altach
25-01-2019 Rostov - Lokomotiv Moscou
25-01-2019 Rapperswil-Jona - Red Star Zürich
25-01-2019 UCD - Shelbourne
26-01-2019 KS Raków Czestochowa - Jastrzębie
26-01-2019 Jagiellonia Bialystok SSA - Slovan Liberec
26-01-2019 Teplice - KS Górnik Zabrze
26-01-2019 Podbeskidzie - Tychy 71
26-01-2019 MTK - Qabala
26-01-2019 Radnik Surdulica - Botev Plovdiv
26-01-2019 Zalaegerszegi TE - Karviná
26-01-2019 Dunav 2010 - Pohang Steelers
26-01-2019 Hombourg - Hertha Wiesbach
26-01-2019 WKS Slask Wroclaw - Pohang Steelers
26-01-2019 DAC Dunajska Streda - KKS Lech Poznan
26-01-2019 KKS Lech Poznan - Sturm Graz
26-01-2019 Wisla Cracovie SSA - KS FKS Stal Mielec
26-01-2019 Zaglebie Lubin SSA - Horsens
26-01-2019 MKS Cracovia Cracovie - Akhmat Grozny
26-01-2019 Bytovia Bytów - Chojniczanka Chojnice
26-01-2019 LKS Lódz - GKS Belchatów
26-01-2019 Sandecja Nowy Sącz - 1.FC Tatran Prešov
26-01-2019 Stomil Olsztyn - MKS Swit Nowy Dwór Maz
26-01-2019 KS Warta Poznan - Mieszko Gniezno
26-01-2019 Nieciecza - Olimpia Elbląg
26-01-2019 FC Dynamo Kiev - Sparta Prague
26-01-2019 Oleksandria - Botev Plovdiv
26-01-2019 Rheindorf Altach - Saint-Gall
26-01-2019 Várda SE - Zemplín Michalovce
26-01-2019 Orijent 1919 - Osijek
26-01-2019 ND Gorica - Dob
26-01-2019 Debrecen - Kazincbarcika
26-01-2019 MTK - Podbrezová
26-01-2019 Vaduz - Wacker Innsbruck II
26-01-2019 Dalian Yifang - Sparta Prague
26-01-2019 Slavia Sofia - Pyunik
26-01-2019 Septemvri Sofia - Zira
26-01-2019 NK Olimpija Ljubljana - Gorica
26-01-2019 NK Maribor - Bad Radkersburg
26-01-2019 NK Celje - Beltinci
26-01-2019 Sligo Rovers - Galway
26-01-2019 Miedź Legnica - Neftchi
26-01-2019 Maritsa Plovdiv - Vitosha Bistritsa
26-01-2019 NK Rudar Velenje - NŠ Drava
26-01-2019 Desna - Prishtina
26-01-2019 Voždovac - BSK Borča
26-01-2019 Torpedo-SKA - Ruh Brest
26-01-2019 Slaviya - Sputnik
26-01-2019 Ústí nad Labem - Loko Vltavín
26-01-2019 České Budějovice - Příbram
26-01-2019 Písek - Vlašim
26-01-2019 Hvidovre - AB
26-01-2019 Debrecen - Luceafărul Oradea
26-01-2019 Garbarnia Kraków - Puszcza Niepołomice
26-01-2019 Roskilde - Frem
26-01-2019 FC Schaffhausen - Balingen
26-01-2019 Næstved - B 93
26-01-2019 Fremad Amager - HB Køge
26-01-2019 Völkermarkt - Austria Klagenfurt
26-01-2019 Hertha BSC II - Lichtenberg
26-01-2019 Shamrock Rovers - Longford Town
26-01-2019 HJK - Hammarby
26-01-2019 Monheim - Bonner SC
26-01-2019 Sankt Pauli II - Dassendorf
26-01-2019 Babelsberg - Tennis Borussia
26-01-2019 Strausberg - BFC Dynamo
26-01-2019 Young Boys - Wil
26-01-2019 Degerfors - Forward
26-01-2019 Mjällby - Landskrona
26-01-2019 Värnamo - Trelleborg
26-01-2019 Helsingborg - Elite 3000
26-01-2019 Häcken - Sarpsborg 08
26-01-2019 Jerv - Vindbjart
26-01-2019 Wismut Gera - Lokomotive Leipzig
26-01-2019 Norrby - Utsiktens
26-01-2019 AFC Eskilstuna - Syrianska FC
26-01-2019 Traiskirchen - Amstetten
26-01-2019 FC Spartak Trnava - Vasas
26-01-2019 Göppinger SV - Hoffenheim II
26-01-2019 Kickers Offenbach - Buchonia Flieden
26-01-2019 Mjøndalen - Fredrikstad
26-01-2019 Elversberg - Fola Esch
26-01-2019 Västerås SK - Dalkurd
26-01-2019 Varberg - Falkenberg
26-01-2019 FC Nitra - Vác
26-01-2019 Hartberg - Lafnitz
26-01-2019 Chemie Leipzig - Meuselwitz
26-01-2019 Hennef 05 - Kaan-Marienborn
26-01-2019 Sogndal - Florø
26-01-2019 Sonthofen - Illertissen
26-01-2019 Pirmasens - Röchling Völklingen
26-01-2019 Bâle - Union Berlin
26-01-2019 Lucerne - Chiasso
26-01-2019 Admira II - Wiener Neustadt
26-01-2019 Thoune - Kriens
26-01-2019 TuS Marienborn - FSV Francfort
26-01-2019 FC Schaffhausen - Yverdon Sport
26-01-2019 GKS Piast Gliwice - Bohemians 1905
26-01-2019 AIK - GIF Sundsvall
26-01-2019 FC Shakhtar Donetsk - Qarabağ
26-01-2019 Servette - Stade Nyonnais
26-01-2019 Häcken - Sarpsborg 08
26-01-2019 Rīga - Krylya Sovetov
26-01-2019 Ingolstadt II - Garching
26-01-2019 Anif - Wolfsberger AC
26-01-2019 Lausanne Sport - Young Boys
26-01-2019 GAIS - Halmstad
26-01-2019 IFK Göteborg - Odd
26-01-2019 Shamrock Rovers - Cobh Ramblers
27-01-2019 SKA-Energiya - Fakel
27-01-2019 Zaglebie Lubin SSA - Sigma Olomouc
27-01-2019 FC Vorskla Poltava - Mladost Lučani
27-01-2019 Beroe - Neftchi
27-01-2019 FC Karpaty Lviv - MFK Ružomberok
27-01-2019 Zlín - Nizhny Novgorod
27-01-2019 Winterthur - YF Juventus
27-01-2019 Waterford United - Limerick
27-01-2019 Wisla Plock SA - Henan Jianye
27-01-2019 Baník Ostrava - FC Lviv
27-01-2019 FC Zorya Louhansk - Voždovac
27-01-2019 Rudeš - Aluminij
27-01-2019 Khimki - Sereď
27-01-2019 Tromsø - Rubin Kazan'
27-01-2019 Tegevajaro Miyazaki - Kashima Antlers
27-01-2019 Gomel - Gomelzheldortrans
27-01-2019 LFA - HIK
27-01-2019 1860 Munich II - Buchbach
27-01-2019 Hambourg SV - Holstein Kiel
27-01-2019 Havelse - Borussia Hildesheim
27-01-2019 Hambourg SV II - Holstein Kiel II
27-01-2019 Astana - Copenhague
27-01-2019 TSV Steinbach - Chemnitzer FC
27-01-2019 Zürich - Flora
27-01-2019 Randers - Slovácko
27-01-2019 Rot Weiss Ahlen - Wiedenbrück
27-01-2019 Čukarički - Tyumen
28-01-2019 Slovan Liberec - Partizan
28-01-2019 Dunav 2010 - Shinnik
28-01-2019 Hobro - Sigma Olomouc
28-01-2019 Čukarički - KS Górnik Zabrze
28-01-2019 Oleksandria - Arka Gdynia SSA
28-01-2019 Brøndby - Henan Jianye
28-01-2019 Linzer ASK - Yanbian Funde
28-01-2019 FC Illychivets Mariupol - FK AS Trenčin
28-01-2019 Napredak - Saburtalo
28-01-2019 Randers - Sturm Graz
28-01-2019 Lokomotiv Plovdiv - Dinamo Tbilisi
28-01-2019 Viktoria Plzeň - CSKA Sofia
28-01-2019 Cherno More - Vardar
28-01-2019 Tianjin Teda - Linzer ASK
28-01-2019 Ranheim - Östersunds FK
28-01-2019 Étoile rouge de Belgrade - Wacker Nordhausen
28-01-2019 Rostov - Zenit
29-01-2019 Mladá Boleslav - Hradec Králové
29-01-2019 Lokomotiv Plovdiv - GKS Piast Gliwice
29-01-2019 Sturm Graz - Horsens
29-01-2019 Linzer ASK - CSKA Moscou
29-01-2019 Botev Plovdiv - GKS Piast Gliwice
29-01-2019 Cham - Rapperswil-Jona
29-01-2019 NK Olimpija Ljubljana - Bravo
29-01-2019 Avangard Kursk - Radnički Niš
29-01-2019 Ventforet Kofu - Kashima Antlers
29-01-2019 Torpedo Zhodino - Daugavpils / Progress
29-01-2019 Vítkovice - Poprad
29-01-2019 Isloch - Neman Grodno
29-01-2019 AaB - WKS Slask Wroclaw
29-01-2019 AaB - Radnički Niš
29-01-2019 Vålerenga - Ullensaker / Kisa
29-01-2019 Dundalk - Linzer ASK
29-01-2019 Rapid Vienne - OB
29-01-2019 Hartberg - Kapfenberger SV
29-01-2019 AaB Res. - Waldhof Mannheim
29-01-2019 DAC Dunajska Streda - Esbjerg
29-01-2019 NK Rudar Velenje - ND Triglav 2000 Kranj
29-01-2019 Nordsjælland - CSKA Moscou
29-01-2019 Rīga - Guangzhou Evergrande
29-01-2019 Lafnitz - Admira
29-01-2019 Spartak Moscou - Lokomotiv Moscou
29-01-2019 Austria Vienne II - Mauerwerk
29-01-2019 Eintracht Stadtallendorf - Hesse-Cassel
29-01-2019 Hombourg - Röchling Völklingen
29-01-2019 Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
29-01-2019 SV Wallern - Blau-Weiss Linz
29-01-2019 Wiener Neustadt - Bruck
29-01-2019 Hennef 05 - Herkenrath
29-01-2019 Bohemians - Longford Town
30-01-2019 Rozwój Katowice - Jastrzębie
30-01-2019 Austria Vienne - Étoile rouge de Belgrade
30-01-2019 Rubin Kazan' - SK Slovan Bratislava
30-01-2019 Voždovac - KKS Lech Poznan
30-01-2019 Cherno More - Oleksandria
30-01-2019 Zemplín Michalovce - Sandecja Nowy Sącz
30-01-2019 Radnik Surdulica - Yenisey
30-01-2019 Slovácko - Alashkert
30-01-2019 SønderjyskE - Zlín
30-01-2019 Dinamo Brest - Copenhague
30-01-2019 FC Karpaty Lviv - Jagiellonia Bialystok SSA
30-01-2019 Levski Sofia - Wisla Plock SA
30-01-2019 Zaglebie Lubin SSA - Beroe
30-01-2019 Chrobry Głogów - KS Górnik Polkowice
30-01-2019 Tychy 71 - Puszcza Niepołomice
30-01-2019 Nieciecza - Stal Rzeszów
30-01-2019 Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sącz
30-01-2019 Mura - NŠ Drava
30-01-2019 Vitosha Bistritsa - Shakhtyor
30-01-2019 Shakhtyor - Slovácko
30-01-2019 Slavia Sofia - MFK Ružomberok
30-01-2019 Midtjylland - Astana
30-01-2019 Slavia Sofia - Universitatea Cluj
30-01-2019 Mladost Lučani - Desna
30-01-2019 Gazovik Orenburg - Baník Ostrava
30-01-2019 Etar - Chemnitzer FC
30-01-2019 Gorodeya - Ruh Brest
30-01-2019 Sandecja Nowy Sącz - Bałtyk Gdynia
30-01-2019 FC Zorya Louhansk - Proleter Novi Sad
30-01-2019 Varnsdorf - Oberlausitz
30-01-2019 Örebro - Copenhague
30-01-2019 Rheindorf Altach - Wattens
30-01-2019 Wormatia Worms - Kaiserslautern II
30-01-2019 TSV Steinbach - Wuppertaler SV
30-01-2019 Istra 1961 - ND Triglav 2000 Kranj
30-01-2019 KS Górnik Zabrze - Čukarički
30-01-2019 Falkenberg - Mjällby
30-01-2019 Třinec - Havířov
30-01-2019 Bischofswerdaer FV - Chemie Leipzig
30-01-2019 Union Vöcklamarkt - Ried
30-01-2019 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach
30-01-2019 Schermbeck - Rot-Weiss Oberhausen
30-01-2019 FAC Team für Wien - Neusiedl
31-01-2019 Botev Plovdiv - Slovan Liberec
31-01-2019 Dunav 2010 - Khimki
31-01-2019 Hobro - FC Shakhtar Donetsk
31-01-2019 AGF - Brentford B
31-01-2019 MKS Cracovia Cracovie - Partizan
31-01-2019 KS Górnik Zabrze - Omonia Nicosia
31-01-2019 Jagiellonia Bialystok SSA - Dinamo Moscou
31-01-2019 Miedź Legnica - FC Tchernomorets Odessa
31-01-2019 Zaglebie Lubin SSA - Vojvodina
31-01-2019 KKS Lech Poznan - FC Shakhtar Donetsk
31-01-2019 SKA-Energiya - Miedź Legnica
31-01-2019 Septemvri Sofia - MFK Ružomberok
31-01-2019 Mladost Lučani - Arsenal Tula
31-01-2019 Dinamo St-Pétersbourg - Ararat
31-01-2019 Montréal Impact - Cincinnati
31-01-2019 Isloch - Torpedo Zhodino
31-01-2019 České Budějovice - Slovan Velvary
31-01-2019 Neman Grodno - Daugavpils / Progress
31-01-2019 Norrköping - Elfsborg
31-01-2019 New England - Shanghai Shenhua
31-01-2019 Kristiansund - Djurgården
31-01-2019 Odd - Raufoss
31-01-2019 Kongsvinger - Elverum
31-01-2019 Sarrebruck - Fredericia
31-01-2019 Haugesund - Nest-Sotra
31-01-2019 Holstebro - Thisted
31-01-2019 Bodø / Glimt - Mjølner
31-01-2019 Västerås SK - AFC Eskilstuna
31-01-2019 Memmingen - Austria Lustenau
01-02-2019 Shinnik - Zhetysu
01-02-2019 Podbeskidzie - GKS Katowice
01-02-2019 Karviná - Tychy 71
01-02-2019 Fakel - Slavia Sofia
01-02-2019 Ludogorets - Viktoria Cologne
01-02-2019 OSP Lechia Gdansk - Viktoria Cologne
01-02-2019 KS Raków Czestochowa - Znicz Pruszków
01-02-2019 Rapid Vienne - Horsens
01-02-2019 Sturm Graz - Randers
01-02-2019 Oleksandria - Pyunik
01-02-2019 NK Maribor - NK Domžale
01-02-2019 Ludogorets - Akhmat Grozny
01-02-2019 Jablonec - Hebei CFFC
01-02-2019 Midtjylland - Henan Jianye
01-02-2019 Lokomotiv Plovdiv - Belasica
01-02-2019 Sigma Olomouc - Shonan Bellmare
01-02-2019 Vitosha Bistritsa - Fakel
01-02-2019 Honka - KTP
01-02-2019 New England - Östersunds FK
01-02-2019 Horn - Komárno
01-02-2019 Sogndal - Hødd
01-02-2019 Blau-Weiss Linz - Schalding-Heining
01-02-2019 Aalesund - Brattvåg
01-02-2019 Oedt - Amstetten
01-02-2019 Viking - Sola
01-02-2019 Kapfenberger SV - Weiz
01-02-2019 Öster - Jönköpings Södra
01-02-2019 Austria Klagenfurt - Kalsdorf
01-02-2019 Shelbourne - St Patrick's

Portugal : Coupe de la Ligue

France : CFA

18-01-2019 Sète - Romorantin
19-01-2019 Saint-Priest - Pontarlier
19-01-2019 Oissel - Mantes
19-01-2019 Athlético Marseille - Fréjus St-Raphaël
19-01-2019 Furiani Agliani - Lorient II
19-01-2019 Lille II - Schiltigheim
19-01-2019 Olympique Lyon II - Monts Or Azergues
19-01-2019 FCSR Haguenau - Épinal
19-01-2019 Reims II - Bobigny
19-01-2019 Le Puy - Yzeure
19-01-2019 Toulon - Marseille Endoume Catalans
19-01-2019 Grasse - Monaco II
19-01-2019 Olympique Marseille II - Annecy
19-01-2019 Martigues - Jura Sud
19-01-2019 Poissy - Le Havre II
19-01-2019 Stade Briochin - Saint-Malo
19-01-2019 Nantes II - Bastia-Borgo
19-01-2019 C' Chartres - Granville
19-01-2019 Feignies-Aulnoye - Belfort
19-01-2019 Lens II - Sedan
19-01-2019 St. Maur Lusi - Sainte-Geneviève
19-01-2019 Fleury-Mérogis - Créteil
19-01-2019 Iris Club de Croix - Arras
19-01-2019 Les Herbiers - Colomiers
19-01-2019 St-Pryvé St-Hilaire - Andrézieux
19-01-2019 Saint-Étienne II - Nîmes II
19-01-2019 Blois - Mont-de-Marsan
19-01-2019 Bordeaux II - Trélissac
19-01-2019 Vannes - PSG II
19-01-2019 Bergerac - Stade Bordelais
19-01-2019 Nice II - Hyères
19-01-2019 Boulogne-Billancourt - Vitré
23-01-2019 Toulon - Monaco II
26-01-2019 Épinal - Lens II
26-01-2019 Le Puy - Bordeaux II
26-01-2019 Olympique Marseille II - Toulon
26-01-2019 Fréjus St-Raphaël - Hyères
26-01-2019 Pontarlier - Marseille Endoume Catalans
26-01-2019 Jura Sud - Grasse
26-01-2019 Sedan - Bobigny
26-01-2019 Arras - Lille II
26-01-2019 Les Herbiers - Andrézieux
26-01-2019 St-Pryvé St-Hilaire - Mont-de-Marsan
27-01-2019 Nantes II - Vitré
30-01-2019 PSG II - Le Havre II

France : CFA 2

19-01-2019 EF Bastia - Le Pontet
19-01-2019 Bastia - Côte Bleue
19-01-2019 Saint-Louis Neuweg - RC Épernay Champagne
19-01-2019 Thiers - Ytrac
19-01-2019 Voltigeurs de Chateaubriant - Sablé
19-01-2019 Morteau Montlebon - Gueugnon
19-01-2019 Racing Besançon - Dijon II
19-01-2019 Saint-Lô Manche - Caen PTT
19-01-2019 Boulogne II - Amiens AC
19-01-2019 Olympique Saint Quentin - Olympique Marcquois
19-01-2019 Maubeuge - Grande-Synthe
19-01-2019 Tourcoing - Beauvais
19-01-2019 Dunkerque II - Chambly II
19-01-2019 Amiens SC II - Le Touquet
19-01-2019 Limoges - Chauvigny
19-01-2019 Cherbourg - Gonfreville
20-01-2019 Rumilly Vallières - Ain Sud
20-01-2019 FCA Troyes - Biesheim
20-01-2019 Avallonnais - Charitoise
20-01-2019 US Chantilly - Senlis
20-01-2019 Les Ulis - Aubervilliers
26-01-2019 Racing Colombes 92 - Le Mée
26-01-2019 Gémenos - Cannes
26-01-2019 Istres - Gallia Lucciana
26-01-2019 Villefranche SJB - Aubagne
26-01-2019 FC Bastelicaccia - EF Bastia
26-01-2019 Saint-Rémoise - ES Le Cannet Rocheville
26-01-2019 Côte Bleue - Le Pontet
26-01-2019 Aubervilliers - Paris II
26-01-2019 Morteau Montlebon - Racing Besançon
26-01-2019 Limonest - Bourgoin-Jallieu
26-01-2019 Stade Rennes II - Plouzané
26-01-2019 Guingamp II - TA Rennes
26-01-2019 Vilaine Atlantique - Pontivy
26-01-2019 Saint-Colomban Locminé - Drapeau Fougères
26-01-2019 Stade Pontivy - Montagnarde
26-01-2019 Dinan-Léhon - Brest II
26-01-2019 Strasbourg II - Vauban Strasbourg
26-01-2019 Amnéville - RC Épernay Champagne
26-01-2019 Sarreguemines - Saint-Louis Neuweg
26-01-2019 Raon-l'Etape - Troyes II
26-01-2019 Aurillac - Chamalières
26-01-2019 Vaulx - Lyon Duchère II
26-01-2019 Clermont II - Thiers
26-01-2019 Ain Sud - Montluçon
26-01-2019 Chambéry - Ytrac
26-01-2019 Ivry - Les Mureaux
26-01-2019 Blanc Mesnil - Brétigny Foot
26-01-2019 Chauvigny - Lège-Cap-Ferret
26-01-2019 Bayonne - Montmorillon
26-01-2019 Ouest Tourangeau - Montargis
26-01-2019 La Suze - Voltigeurs de Chateaubriant
26-01-2019 Laval II - La Roche-sur-Yon
26-01-2019 Saint-Nazaire AF - RC La Fleche
26-01-2019 Challans - Le Mans II
26-01-2019 Sablé - Fontenay
26-01-2019 Vertou - Les Herbiers II
26-01-2019 Selongey - Dijon II
26-01-2019 Besançon - Louhans-Cuiseaux
26-01-2019 Montceau - Auxerre II
26-01-2019 Beaucaire - Balma
26-01-2019 Blagnac - Tarbes
26-01-2019 Avenir Foot Lozère - Rodez II
26-01-2019 Alençon - Caen II
26-01-2019 Évreux - Rouen
26-01-2019 Déville Maromme - Gonfreville
26-01-2019 Dieppe - Quevilly II
26-01-2019 Pacy Ménilles - Saint-Lô Manche
26-01-2019 Amiens AC - Tourcoing
26-01-2019 Grande-Synthe - Boulogne II
26-01-2019 Senlis - Olympique Saint Quentin
26-01-2019 Le Touquet - Dunkerque II
26-01-2019 Plabennec - Lannion
26-01-2019 Saumur - Angers II
26-01-2019 Grandvillars - Sochaux II
26-01-2019 Caen PTT - Bayeux
26-01-2019 Poitiers - Angoulême
26-01-2019 Bressuire - Mérignac-Arlac
26-01-2019 Chauray - SAG Cestas
26-01-2019 Limoges - Niort II
26-01-2019 Bourges - Saint-Jean-le-Blanc
26-01-2019 Olympique Alès - Canet
26-01-2019 Muret - Fabrègues
26-01-2019 Rodéo FC Toulouse - Agde
26-01-2019 Cherbourg - Avranches II
26-01-2019 Vierzon - Montlouis
26-01-2019 Gobelins - Créteil II
27-01-2019 Mulhouse - Biesheim
27-01-2019 Nancy II - Sarre-Union
27-01-2019 FCA Troyes - Thaon
27-01-2019 Pau II - Les Genêts d'Anglet
27-01-2019 Châteauneuf-sur-Loire - Avoine OCC
27-01-2019 J3 Amilly - Châteauroux II
27-01-2019 Orléans II - Bourges Foot
27-01-2019 Charitoise - Jura Dolois
27-01-2019 Avallonnais - Gueugnon
27-01-2019 Toulouse II - Montpellier II
27-01-2019 US Chantilly - Maubeuge
27-01-2019 Olympique Marcquois - Amiens SC II
27-01-2019 Beauvais - Chambly II
27-01-2019 Rumilly Vallières - Moulins Football
27-01-2019 Versailles - Noisy-le-Sec
27-01-2019 Les Ulis - Meaux Academy
27-01-2019 C' Chartres II - Tours II
27-01-2019 Ajaccio II - Bastia

France : Championnat National U-19

19-01-2019 Bordeaux U19 - Stade Rennes U19
19-01-2019 Tours U19 - Laval U19
19-01-2019 Gazélec Ajaccio U19 - Béziers U19
19-01-2019 Toulouse U19 - Toulon U19
20-01-2019 Trélissac U19 - Vannes U19
20-01-2019 Saint-Etienne U19 - Bastia U19
20-01-2019 Châteauroux U19 - Pau U19
20-01-2019 Guingamp U19 - Brest U19
20-01-2019 ASPTT Dijon U19 - Auxerre AJ U19
20-01-2019 Amnéville U19 - Torcy U19
20-01-2019 Troyes U19 - Nancy U19
20-01-2019 Le Puy Foot U19 - Olympique Lyonnais U19
20-01-2019 Metz U19 - Reims U19
20-01-2019 Dijon U19 - Fleury U19
20-01-2019 Strasbourg U19 - Sochaux U19
20-01-2019 Boulogne U19 - Amiens U19
20-01-2019 Quevilly U19 - Lille U19
20-01-2019 Saran U19 - Valenciennes U19
20-01-2019 Le Havre U19 - Lens U19
20-01-2019 Entente SSG U19 - PSG U19
20-01-2019 Caen U19 - Orléans U19
20-01-2019 Cholet U19 - Angers U19
20-01-2019 Niort U19 - Nantes U19
20-01-2019 Olympique Marseille U19 - Montpellier U19
20-01-2019 Nîmes U19 - Nice U19
20-01-2019 Castelnau Le Crès U19 - Monaco U19
20-01-2019 Paris U19 - Dunkerque U19
20-01-2019 Cannes U19 - Ajaccio U19
23-01-2019 Bastia U19 - Toulouse U19
26-01-2019 Valenciennes U19 - Le Havre U19
26-01-2019 Lens U19 - Entente SSG U19
26-01-2019 Stade Rennes U19 - Cholet U19
26-01-2019 Nice U19 - Gazélec Ajaccio U19
27-01-2019 Nancy U19 - Le Puy Foot U19
27-01-2019 Olympique Lyonnais U19 - Metz U19
27-01-2019 Brest U19 - Trélissac U19
27-01-2019 Saint-Etienne U19 - Toulouse U19
27-01-2019 Auxerre AJ U19 - Troyes U19
27-01-2019 Torcy U19 - ASPTT Dijon U19
27-01-2019 Reims U19 - Dijon U19
27-01-2019 Fleury U19 - Sochaux U19
27-01-2019 Amnéville U19 - Strasbourg U19
27-01-2019 Amiens U19 - Saran U19
27-01-2019 Lille U19 - Boulogne U19
27-01-2019 PSG U19 - Paris U19
27-01-2019 Quevilly U19 - Caen U19
27-01-2019 Angers U19 - Tours U19
27-01-2019 Laval U19 - Guingamp U19
27-01-2019 Vannes U19 - Niort U19
27-01-2019 Bordeaux U19 - Châteauroux U19
27-01-2019 Montpellier U19 - Cannes U19
27-01-2019 Bastia U19 - Olympique Marseille U19
27-01-2019 Ajaccio U19 - Nîmes U19
27-01-2019 Béziers U19 - Castelnau Le Crès U19
27-01-2019 Monaco U19 - Toulon U19
27-01-2019 Dunkerque U19 - Orléans U19
27-01-2019 Nantes U19 - Pau U19

France : Féminine 2ème Division

Angleterre : Conference N/S

19-01-2019 Bath City - Torquay Utd
19-01-2019 Chelmsford City - Dartford
19-01-2019 Concord Rangers - Billericay Town
19-01-2019 East Thurrock United - Dulwich Hamlet
19-01-2019 Hemel Hempstead Town - Hampton & Richmond
19-01-2019 Oxford City - Gloucester City
19-01-2019 Slough Town - Chippenham Town
19-01-2019 St Albans City - Woking
19-01-2019 Truro City - Weston-super-Mare
19-01-2019 Wealdstone - Hungerford Town
19-01-2019 Welling United - Eastbourne
19-01-2019 AFC Telford United - Kidderminster
19-01-2019 Alfreton Town - Brackley Town
19-01-2019 Altrincham - Southport
19-01-2019 Ashton United - United of Manchester
19-01-2019 Boston Utd - Leamington
19-01-2019 Bradford (Park Avenue) - Blyth Spartans
19-01-2019 Chester - Curzon Ashton
19-01-2019 Chorley - Guiseley
19-01-2019 Darlington 1883 - Spennymoor Town
19-01-2019 Hereford - Nuneaton Town
19-01-2019 Stockport - York City
22-01-2019 Guiseley - Hereford
22-01-2019 Altrincham - Blyth Spartans
22-01-2019 Leamington - Stockport
26-01-2019 Billericay Town - Welling United
26-01-2019 Chippenham Town - Truro City
26-01-2019 Dartford - Concord Rangers
26-01-2019 Dulwich Hamlet - Chelmsford City
26-01-2019 Eastbourne - East Thurrock United
26-01-2019 Gloucester City - Bath City
26-01-2019 Hampton & Richmond - St Albans City
26-01-2019 Hungerford Town - Hemel Hempstead Town
26-01-2019 Torquay Utd - Oxford City
26-01-2019 Weston-super-Mare - Slough Town
26-01-2019 Woking - Wealdstone
26-01-2019 Blyth Spartans - Hereford
26-01-2019 Brackley Town - Bradford (Park Avenue)
26-01-2019 Curzon Ashton - Darlington 1883
26-01-2019 United of Manchester - Stockport
26-01-2019 Guiseley - Boston Utd
26-01-2019 Kidderminster - Alfreton Town
26-01-2019 Leamington - Altrincham
26-01-2019 Nuneaton Town - Ashton United
26-01-2019 Southport - AFC Telford United
26-01-2019 Spennymoor Town - Chester
26-01-2019 York City - Chorley
29-01-2019 Billericay Town - Slough Town
29-01-2019 Spennymoor Town - Boston Utd

Angleterre : Non League Premier

19-01-2019 Buxton - Nantwich Town
19-01-2019 Grantham Town - Stafford
19-01-2019 Hednesford Town - Basford United
19-01-2019 Hyde - Witton Albion
19-01-2019 Marine - Stalybridge Celtic
19-01-2019 Matlock Town - Scarborough Athletic
19-01-2019 Mickleover Sports - Gainsborough Trinity
19-01-2019 South Shields - Farsley
19-01-2019 Warrington Town - Lancaster City
19-01-2019 Whitby Town - North Ferriby United
19-01-2019 Workington - Bamber Bridge
19-01-2019 AFC Hornchurch - Burgess Hill Town
19-01-2019 Bishop's Stortford - Tonbridge Angels
19-01-2019 Bognor Regis Town - Potters Bar Town
19-01-2019 Brightlingsea Regent - Folkestone Invicta
19-01-2019 Carshalton Athletic - Merstham
19-01-2019 Dorking Wanderers - Harlow Town
19-01-2019 Enfield Town - Corinthian-Casuals
19-01-2019 Haringey Borough - Margate
19-01-2019 Kingstonian - Whitehawk
19-01-2019 Leatherhead - Worthing
19-01-2019 Lewes - Wingate & Finchley
19-01-2019 Chesham United - Dorchester Town
19-01-2019 Farnborough - Beaconsfield SYCOB
19-01-2019 Frome Town - Metropolitan Police
19-01-2019 Harrow Borough - Swindon Supermarine
19-01-2019 Hartley Wintney - Salisbury
19-01-2019 Hendon - Tiverton Town
19-01-2019 Merthyr Town - Basingstoke Town
19-01-2019 Poole Town - Walton Casuals
19-01-2019 Staines Town - Wimborne Town
19-01-2019 Taunton Town - Gosport Borough
19-01-2019 Weymouth - Kings Langley
19-01-2019 Banbury United - Coalville Town
19-01-2019 Bedworth United - AFC Rushden & Diamonds
19-01-2019 Biggleswade Town - Tamworth
19-01-2019 Halesowen Town - St Ives Town
19-01-2019 Hitchin Town - Stourbridge
19-01-2019 Kettering Town - Royston Town
19-01-2019 King's Lynn Town - Barwell
19-01-2019 Lowestoft Town - Redditch United
19-01-2019 Rushall Olympic - Leiston
19-01-2019 St. Neots Town - Alvechurch
19-01-2019 Stratford Town - Needham Market
21-01-2019 Carshalton Athletic - AFC Hornchurch
22-01-2019 Hartley Wintney - Walton Casuals
22-01-2019 Brightlingsea Regent - Worthing
22-01-2019 Dorking Wanderers - Enfield Town
22-01-2019 Whitehawk - Burgess Hill Town
22-01-2019 Wingate & Finchley - Tonbridge Angels
22-01-2019 Chesham United - Basingstoke Town
22-01-2019 Poole Town - Harrow Borough
22-01-2019 Hendon - Weymouth
22-01-2019 Kings Langley - Salisbury
22-01-2019 Alvechurch - Stratford Town
22-01-2019 Kettering Town - Coalville Town
22-01-2019 Barwell - St Ives Town
22-01-2019 Biggleswade Town - St. Neots Town
23-01-2019 Lewes - Margate
23-01-2019 Hitchin Town - King's Lynn Town
26-01-2019 Bamber Bridge - Hednesford Town
26-01-2019 Buxton - Stalybridge Celtic
26-01-2019 Gainsborough Trinity - Stafford
26-01-2019 Hyde - Marine
26-01-2019 Lancaster City - Witton Albion
26-01-2019 Matlock Town - Nantwich Town
26-01-2019 North Ferriby United - Basford United
26-01-2019 Scarborough Athletic - Farsley
26-01-2019 South Shields - Whitby Town
26-01-2019 Warrington Town - Grantham Town
26-01-2019 Workington - Mickleover Sports
26-01-2019 Burgess Hill Town - Bishop's Stortford
26-01-2019 Corinthian-Casuals - Bognor Regis Town
26-01-2019 Folkestone Invicta - Kingstonian
26-01-2019 Harlow Town - Lewes
26-01-2019 Margate - Leatherhead
26-01-2019 Merstham - AFC Hornchurch
26-01-2019 Potters Bar Town - Dorking Wanderers
26-01-2019 Tonbridge Angels - Haringey Borough
26-01-2019 Whitehawk - Carshalton Athletic
26-01-2019 Wingate & Finchley - Brightlingsea Regent
26-01-2019 Worthing - Enfield Town
26-01-2019 Basingstoke Town - Harrow Borough
26-01-2019 Beaconsfield SYCOB - Hendon
26-01-2019 Dorchester Town - Poole Town
26-01-2019 Gosport Borough - Farnborough
26-01-2019 Kings Langley - Staines Town
26-01-2019 Metropolitan Police - Hartley Wintney
26-01-2019 Salisbury - Weymouth
26-01-2019 Swindon Supermarine - Frome Town
26-01-2019 Tiverton Town - Merthyr Town
26-01-2019 Walton Casuals - Chesham United
26-01-2019 Wimborne Town - Taunton Town
26-01-2019 AFC Rushden & Diamonds - Banbury United
26-01-2019 Alvechurch - Rushall Olympic
26-01-2019 Barwell - Halesowen Town
26-01-2019 Coalville Town - Biggleswade Town
26-01-2019 Leiston - Hitchin Town
26-01-2019 Needham Market - St. Neots Town
26-01-2019 Redditch United - Stratford Town
26-01-2019 Royston Town - Lowestoft Town
26-01-2019 St Ives Town - King's Lynn Town
26-01-2019 Stourbridge - Kettering Town
26-01-2019 Tamworth - Bedworth United
29-01-2019 Kings Langley - Basingstoke Town
29-01-2019 Poole Town - Chesham United
29-01-2019 Wimborne Town - Metropolitan Police
29-01-2019 Gosport Borough - Weymouth
29-01-2019 King's Lynn Town - Royston Town
29-01-2019 Alvechurch - Leiston
29-01-2019 Needham Market - Biggleswade Town
30-01-2019 Merstham - Worthing
30-01-2019 Hitchin Town - Coalville Town

Angleterre : Non League Div One

19-01-2019 Colwyn Bay - Trafford
19-01-2019 Haywards Heath Town - Guernsey
19-01-2019 Atherton Collieries - Kendal Town
19-01-2019 Colne - Market Drayton Town
19-01-2019 Glossop North End - Ramsbottom United
19-01-2019 Kidsgrove Athletic - Leek Town
19-01-2019 Newcastle Town - Clitheroe
19-01-2019 Radcliffe Borough - Mossley
19-01-2019 Runcorn Linnets - Prescot Cables
19-01-2019 Skelmersdale United - Chasetown
19-01-2019 Widnes - Droylsden
19-01-2019 AFC Sudbury - Tilbury
19-01-2019 Barking - Canvey Island
19-01-2019 Basildon United - Brentwood Town
19-01-2019 Bowers & Pitsea - Coggeshall Town
19-01-2019 Bury Town - Felixstowe & Walton Utd
19-01-2019 Dereham Town - Aveley
19-01-2019 Grays Athletic - Witham Town
19-01-2019 Great Wakering Rovers - Romford
19-01-2019 Maldon & Tiptree - Mildenhall Town
19-01-2019 Soham Town Rangers - Heybridge Swifts
19-01-2019 Bracknell Town - Cheshunt
19-01-2019 FC Romania - Ashford Town (Middlesex)
19-01-2019 Hayes & Yeading United - Chalfont St Peter
19-01-2019 Marlow - Bedfont Sports
19-01-2019 Molesey - Uxbridge
19-01-2019 South Park - Hertford Town
19-01-2019 Tooting & Mitcham United - Hanwell Town
19-01-2019 Waltham Abbey - Egham Town
19-01-2019 Ware - Northwood
19-01-2019 Westfield (Surrey) - Chipstead
19-01-2019 Ashford United - Greenwich Borough
19-01-2019 Cray Wanderers - VCD Athletic
19-01-2019 East Grinstead Town - Three Bridges
19-01-2019 Hastings United - Whyteleafe
19-01-2019 Hythe Town - Sevenoaks Town
19-01-2019 Phoenix Sports - Horsham
19-01-2019 Ramsgate - Sittingbourne
19-01-2019 Thamesmead Town - Herne Bay
19-01-2019 Whitstable Town - Faversham Town
19-01-2019 AFC Mansfield - Wisbech Town
19-01-2019 Sheffield - Stamford
19-01-2019 Belper Town - Frickley Athletic
19-01-2019 Cleethorpes Town - Gresley
19-01-2019 Marske United - Lincoln United
19-01-2019 Morpeth Town - Loughborough Dynamo
19-01-2019 Ossett United - Carlton Town
19-01-2019 Pickering Town - Stocksbridge Park Steels
19-01-2019 Spalding United - Pontefract Collieries
19-01-2019 Stamford - Tadcaster Albion
19-01-2019 Aylesbury - Corby Town
19-01-2019 Barton Rovers - AFC Kempston Rovers
19-01-2019 Bedford Town - Peterborough Sports
19-01-2019 Coleshill Town - AFC Dunstable
19-01-2019 Dunstable Town - Bromsgrove Sporting
19-01-2019 North Leigh - Berkhamsted
19-01-2019 Sutton Coldfield Town - Kidlington
19-01-2019 Thame United - Didcot Town
19-01-2019 Welwyn Garden City - Aylesbury United
19-01-2019 Yaxley - Cambridge City
19-01-2019 Barnstaple Town - Thatcham Town
19-01-2019 Bristol Manor Farm - Melksham Town
19-01-2019 Cirencester Town - Blackfield & Langley
19-01-2019 Evesham United - AFC Totton
19-01-2019 Fleet Town - Bideford
19-01-2019 Highworth Town - Street
19-01-2019 Larkhall Athletic - Slimbridge
19-01-2019 Mangotsfield United - Cinderford Town
19-01-2019 Moneyfields - Yate Town
19-01-2019 Paulton Rovers - Winchester City
22-01-2019 Hayes & Yeading United - South Park
22-01-2019 Molesey - Tooting & Mitcham United
22-01-2019 Sittingbourne - VCD Athletic
22-01-2019 Welwyn Garden City - Corby Town
22-01-2019 Moneyfields - Street
22-01-2019 Cinderford Town - AFC Totton
23-01-2019 Grays Athletic - Aveley
25-01-2019 Brentwood Town - Maldon & Tiptree
26-01-2019 Chasetown - Colwyn Bay
26-01-2019 Clitheroe - Widnes
26-01-2019 Droylsden - Newcastle Town
26-01-2019 Kendal Town - Kidsgrove Athletic
26-01-2019 Leek Town - Runcorn Linnets
26-01-2019 Market Drayton Town - Glossop North End
26-01-2019 Mossley - Atherton Collieries
26-01-2019 Prescot Cables - Radcliffe Borough
26-01-2019 Ramsbottom United - Skelmersdale United
26-01-2019 Trafford - Colne
26-01-2019 Aveley - Bowers & Pitsea
26-01-2019 Canvey Island - Grays Athletic
26-01-2019 Coggeshall Town - Dereham Town
26-01-2019 Felixstowe & Walton Utd - Great Wakering Rovers
26-01-2019 Heybridge Swifts - AFC Sudbury
26-01-2019 Mildenhall Town - Basildon United
26-01-2019 Romford - Bury Town
26-01-2019 Tilbury - Soham Town Rangers
26-01-2019 Witham Town - Barking
26-01-2019 Ashford Town (Middlesex) - Hayes & Yeading United
26-01-2019 Bedfont Sports - Bracknell Town
26-01-2019 Chalfont St Peter - South Park
26-01-2019 Cheshunt - Molesey
26-01-2019 Chipstead - FC Romania
26-01-2019 Egham Town - Ware
26-01-2019 Hanwell Town - Marlow
26-01-2019 Hertford Town - Tooting & Mitcham United
26-01-2019 Northwood - Westfield (Surrey)
26-01-2019 Uxbridge - Waltham Abbey
26-01-2019 Faversham Town - Cray Wanderers
26-01-2019 Greenwich Borough - Whitstable Town
26-01-2019 Guernsey - Thamesmead Town
26-01-2019 Herne Bay - Hastings United
26-01-2019 Horsham - Ramsgate
26-01-2019 Sevenoaks Town - East Grinstead Town
26-01-2019 Sittingbourne - Haywards Heath Town
26-01-2019 Three Bridges - Ashford United
26-01-2019 VCD Athletic - Hythe Town
26-01-2019 Whyteleafe - Phoenix Sports
26-01-2019 Brighouse Town - Marske United
26-01-2019 Carlton Town - Cleethorpes Town
26-01-2019 Frickley Athletic - Stamford
26-01-2019 Gresley - Ossett United
26-01-2019 Lincoln United - Spalding United
26-01-2019 Loughborough Dynamo - AFC Mansfield
26-01-2019 Pontefract Collieries - Wisbech Town
26-01-2019 Sheffield - Pickering Town
26-01-2019 Stocksbridge Park Steels - Morpeth Town
26-01-2019 Tadcaster Albion - Belper Town
26-01-2019 AFC Dunstable - North Leigh
26-01-2019 Aylesbury United - Yaxley
26-01-2019 Berkhamsted - Welwyn Garden City
26-01-2019 Bromsgrove Sporting - Thame United
26-01-2019 Cambridge City - Dunstable Town
26-01-2019 Corby Town - Bedford Town
26-01-2019 Didcot Town - Barton Rovers
26-01-2019 AFC Kempston Rovers - Sutton Coldfield Town
26-01-2019 Kidlington - Aylesbury
26-01-2019 Peterborough Sports - Coleshill Town
26-01-2019 AFC Totton - Fleet Town
26-01-2019 Bideford - Bristol Manor Farm
26-01-2019 Blackfield & Langley - Paulton Rovers
26-01-2019 Cinderford Town - Larkhall Athletic
26-01-2019 Melksham Town - Moneyfields
26-01-2019 Slimbridge - Barnstaple Town
26-01-2019 Street - Mangotsfield United
26-01-2019 Thatcham Town - Highworth Town
26-01-2019 Winchester City - Cirencester Town
26-01-2019 Yate Town - Evesham United
29-01-2019 Aveley - Barking
29-01-2019 Chalfont St Peter - Hayes & Yeading United
29-01-2019 Bedford Town - Berkhamsted
30-01-2019 Romford - Bowers & Pitsea

Angleterre : Johnstones Paint Trophy

Angleterre : Durham County Challenge Cup

Angleterre : Norfolk Senior Cup

Angleterre : West Riding County Cup

Angleterre : Oxfordshire Senior Cup

Angleterre : Hertfordshire Senior Challenge Cup

Angleterre : Northumberland Senior Cup

Angleterre : North Riding Senior Cup

Angleterre : Kent Senior Cup

Angleterre : Gloucester Senior Challenge Cup

Angleterre : BBFA Senior Cup

Angleterre : Birmingham Senior Cup

Angleterre : Surrey Senior Cup

Angleterre : Sussex Senior Challenge Cup

Angleterre : Development League Cup

Angleterre : Southern League Cup

Angleterre : Walsall Senior Cup

Angleterre : Youth Alliance

19-01-2019 Milton Keynes Dons U18 - Barnet U18
19-01-2019 Newport County U18 - Bristol Rovers U18
19-01-2019 Grimsby Town U18 - Bradford City U18
19-01-2019 Huddersfield Town U18 - Hartlepool United U18
19-01-2019 Lincoln City U18 - Mansfield Town U18
19-01-2019 Fleetwood Town U18 - Carlisle United U18
19-01-2019 Morecambe U18 - Port Vale U18
19-01-2019 Preston North End U18 - Shrewsbury Town U18
19-01-2019 Rochdale U18 - Wrexham U18
19-01-2019 Tranmere Rovers U18 - Walsall U18
19-01-2019 Cambridge United U18 - Gillingham U18
19-01-2019 Leyton Orient U18 - Peterborough U18
19-01-2019 Luton Town U18 - AFC Wimbledon U18
19-01-2019 Southend United U18 - Northampton Town U18
19-01-2019 Exeter City U18 - AFC Bournemouth U18
19-01-2019 Forest Green Rovers U18 - Plymouth Argyle U18
19-01-2019 Oxford United U18 - Cheltenham Town U18
19-01-2019 Yeovil Town U18 - Portsmouth U18
19-01-2019 Oldham Athletic U18 - Notts County U18
22-01-2019 Burton Albion U18 - Scunthorpe United U18
22-01-2019 Yeovil Town U18 - Forest Green Rovers U18
23-01-2019 Plymouth Argyle U18 - Portsmouth U18
24-01-2019 Gillingham U18 - Barnet U18
26-01-2019 Cheltenham Town U18 - Portsmouth U18
26-01-2019 Bradford City U18 - Burton Albion U18
26-01-2019 Chesterfield U18 - Huddersfield Town U18
26-01-2019 Mansfield Town U18 - Doncaster Rovers U18
26-01-2019 Notts County U18 - Grimsby Town U18
26-01-2019 Accrington Stanley U18 - Tranmere Rovers U18
26-01-2019 Bury U18 - Preston North End U18
26-01-2019 Carlisle United U18 - Morecambe U18
26-01-2019 Rochdale U18 - Port Vale U18
26-01-2019 Shrewsbury Town U18 - Wigan U18
26-01-2019 Wrexham U18 - Fleetwood Town U18
26-01-2019 Newport County U18 - Plymouth Argyle U18
26-01-2019 Hartlepool United U18 - Lincoln City U18
26-01-2019 Walsall U18 - Blackpool U18
01-02-2019 Burton Albion U18 - Doncaster Rovers U18

Angleterre : Youth Alliance Cup

Angleterre : Women's Super League

Espagne : Segunda B

19-01-2019 Real Unión - Amorebieta
19-01-2019 Sporting Gijón II - Gernika
19-01-2019 Durango - Real Sociedad II
19-01-2019 Valence - Teruel
19-01-2019 Athletic Bilbao II - Gimnastic
19-01-2019 Izarra - Arenas de Getxo
19-01-2019 Hercules - Villarreal II
20-01-2019 Alcoyano - Atlético Baleares
20-01-2019 Séville II - El Ejido
20-01-2019 Almería II - Talavera
20-01-2019 Unión Adarve - Burgos
20-01-2019 Fuenlabrada - Guijuelo
20-01-2019 Internacional - SS Reyes
20-01-2019 Real Valladolid II - Coruxo
20-01-2019 Unionistas de Salamanca - Las Palmas II
20-01-2019 Langreo - Real Oviedo II
20-01-2019 Ejea - Barcelone II
20-01-2019 Levante II - Cornellà
20-01-2019 Sanluqueño - UD Ibiza
20-01-2019 Melilla - San Fernando
20-01-2019 Malaga II - Marbella
20-01-2019 FC Jumilla - Linense
20-01-2019 UCAM Murcia - Granada II
20-01-2019 Celta de Vigo II - Deportivo La Corogne II
20-01-2019 Navalcarnero - Rápido Bouzas
20-01-2019 Olot - Peralada
20-01-2019 Ponferradina - Salmantino UDS
20-01-2019 Cultural Leonesa - Pontevedra
20-01-2019 Vitoria - Tudelano
20-01-2019 CD Calahorra - Leioa
20-01-2019 Barakaldo - UD Logroñés
20-01-2019 Racing Santander - Mirandés
20-01-2019 Sabadell - Conquense
20-01-2019 Lleida Esportiu - Espanyol II
20-01-2019 Badalona - Ebro
20-01-2019 Recreativo Huelva - CD Badajoz
20-01-2019 Villanovense - Real Murcie
20-01-2019 Carthagène - Don Benito
20-01-2019 Castellon - Ontinyent
20-01-2019 Real Madrid CF II - Atlético Madrid II
26-01-2019 Leioa - Real Unión
26-01-2019 Barcelone II - Sabadell
27-01-2019 Salmantino UDS - Burgos
27-01-2019 Guijuelo - Ponferradina
27-01-2019 Deportivo La Corogne II - Fuenlabrada
27-01-2019 Coruxo - Internacional
27-01-2019 Rápido Bouzas - Real Valladolid II
27-01-2019 Pontevedra - Navalcarnero
27-01-2019 Las Palmas II - Cultural Leonesa
27-01-2019 Atlético Madrid II - Unionistas de Salamanca
27-01-2019 Real Madrid CF II - Unión Adarve
27-01-2019 Gimnastic - Tudelano
27-01-2019 Amorebieta - Athletic Bilbao II
27-01-2019 Gernika - CD Calahorra
27-01-2019 Real Oviedo II - Sporting Gijón II
27-01-2019 UD Logroñés - Langreo
27-01-2019 Real Sociedad II - Barakaldo
27-01-2019 Mirandés - Durango
27-01-2019 Arenas de Getxo - Racing Santander
27-01-2019 Izarra - Vitoria
27-01-2019 Conquense - Peralada
27-01-2019 Ontinyent - Alcoyano
27-01-2019 Villarreal II - Castellon
27-01-2019 Espanyol II - Hercules
27-01-2019 Ebro - Lleida Esportiu
27-01-2019 Teruel - Badalona
27-01-2019 Cornellà - Valence
27-01-2019 Levante II - Olot
27-01-2019 Real Murcie - CD Badajoz
27-01-2019 El Ejido - Sanluqueño
27-01-2019 San Fernando - Séville II
27-01-2019 Marbella - Melilla
27-01-2019 Linense - Almería II
27-01-2019 Granada II - FC Jumilla
27-01-2019 Don Benito - UCAM Murcia
27-01-2019 SS Reyes - Celta de Vigo II
27-01-2019 Atlético Baleares - Ejea
27-01-2019 UD Ibiza - Villanovense
27-01-2019 Talavera - Malaga II
27-01-2019 Carthagène - Recreativo Huelva

Espagne : Tercera Division

18-01-2019 Elche II - Villarreal III
19-01-2019 Cirbonero - Cortes
19-01-2019 Txantrea - Alesves
19-01-2019 Cantolagua - Pamplona
19-01-2019 San Juan - Huarte
19-01-2019 Ardoi - Corellano
19-01-2019 Subiza - Osasuna II
19-01-2019 Unión Viera - Unión Sur Yaiza
19-01-2019 Ribamontán al Mar - Sámano
19-01-2019 Ceares - Praviano
19-01-2019 Binissalem - Santa Catalina Atlético
19-01-2019 Mercadal - Platges de Calvià
19-01-2019 Beti Kozkor - Baztán
19-01-2019 Peña Sport - Burladés
19-01-2019 Solares - Bezana
19-01-2019 Ascó - Castelldefels
19-01-2019 Poblense - Peña Deportiva
19-01-2019 Felanitx - Constància
19-01-2019 Beti Onak - Mutilvera
19-01-2019 Llagostera - L'Hospitalet
19-01-2019 Zamudio - Real Sociedad III
19-01-2019 Basconia - JD Somorrostro
19-01-2019 Pasaia KE - Portugalete
19-01-2019 Ordizia - Santutxu
19-01-2019 Saguntino - Paterna
19-01-2019 Atlético Albericia - Laredo
19-01-2019 Tarancón - Atlético Tomelloso
19-01-2019 Las Palmas III - Atlético Tacoronte
19-01-2019 Sodupe - Beasain
19-01-2019 Panadería Pulido - Las Zocas
19-01-2019 Santa Úrsula - Ténérife II
19-01-2019 SD San Pedro - Deportivo Alaves II
19-01-2019 Valle Egüés - Avance Ezcabarte
19-01-2019 Ibarra - Tamaraceite
19-01-2019 Velarde - Cultural Guarnizo
19-01-2019 Juventud Torremolinos - Atarfe Industrial
19-01-2019 Son Cladera - Manacor
19-01-2019 Yagüe - Alberite
19-01-2019 Siero - Colunga
19-01-2019 Güímar - Marino
20-01-2019 Polvorín - Compostelle
20-01-2019 Silva - Alondras
20-01-2019 Paiosaco - Céltiga
20-01-2019 Arosa - Ourense CF
20-01-2019 Racing de Ferrol - Somozas
20-01-2019 UD Ourense - Ribadumia
20-01-2019 Porriño Industrial - Villalbés
20-01-2019 Barco - Laracha
20-01-2019 Boiro - Arenteiro
20-01-2019 Choco - Bergantiños
20-01-2019 Silla - Rayo Ibense
20-01-2019 Eldense - Torre Levante
20-01-2019 La Nucía - Paiporta
20-01-2019 Novelda - Alzira
20-01-2019 Roda - Crevillente
20-01-2019 Jove Español - Atzeneta
20-01-2019 Acero - Vilamarxant
20-01-2019 Barreda - Naval
20-01-2019 Loja - Alhaurino
20-01-2019 UD San Pedro - Vélez
20-01-2019 Antequera - Martos
20-01-2019 El Palo - Ciudad de Torredonjimeno
20-01-2019 Motril - Mancha Real
20-01-2019 Polideportivo Almería - Torreperogil
20-01-2019 Linares Deportivo - Guadix
20-01-2019 Real Betis II - Cádiz II
20-01-2019 Coria CF - Ecija
20-01-2019 Algeciras - Utrera
20-01-2019 Ceuta - Atlético Espeleño
20-01-2019 Conil - Deportivo Xerez
20-01-2019 Olivenza - Atlético Pueblonuevo
20-01-2019 RCP Valverdeño - Calamonte
20-01-2019 Aceuchal - Extremadura UD II
20-01-2019 CD Coria - Diocesano
20-01-2019 Montijo - Llerenense
20-01-2019 Cacereño - Jerez
20-01-2019 UP Plasencia - Arroyo
20-01-2019 Valdivia - Moralo
20-01-2019 Manchego Ciudad Real - Azuqueca
20-01-2019 Guadalajara - Villacañas
20-01-2019 Quintanar del Rey - Calvo Sotelo
20-01-2019 Autol - Anguiano
20-01-2019 CDFC La Calzada - Berceo
20-01-2019 River Ebro - Rapid de Murillo
20-01-2019 SD Logroñés - Vianés
20-01-2019 Pradejón - Varea
20-01-2019 Oyonesa - Logroñés II
20-01-2019 Agoncillo - Alfaro
20-01-2019 Calasancio - Arnedo
20-01-2019 Náxara - Haro
20-01-2019 Algar - Cartagena II
20-01-2019 Águilas FC - Lorca Deportiva
20-01-2019 Real Murcie II - Atlético Pulpileño
20-01-2019 Mazarrón FC - Deportiva Minera
20-01-2019 CAP Ciudad de Murcia - Olímpico Totana
20-01-2019 Los Garres - Yeclano
20-01-2019 SFC Minerva - Estudiantes
20-01-2019 UCAM Murcia II - EDMF Churra
20-01-2019 Lorca - Mar Menor
20-01-2019 La Unión CF - Cieza
20-01-2019 La Granja - Burgos Promesas
20-01-2019 Sporting Uxama - La Virgen del Camino
20-01-2019 Cultural Cebrereña - Atlético Tordesillas
20-01-2019 Palencia Cristo Atlético - Bembibre
20-01-2019 Real Ávila - Zamora
20-01-2019 La Bañeza - Gimnástica Segoviana
20-01-2019 Arandina - Almazán
20-01-2019 Briviesca - Bupolsa
20-01-2019 Atlético Astorga - UD Santa Marta
20-01-2019 Cultural Leonesa II - Numancia II
20-01-2019 Santurtzi - Balmaseda
20-01-2019 Alcorcón II - RSD Alcalá
20-01-2019 Tres Cantos - AD Parla
20-01-2019 Vicálvaro - Alcobendas Sport
20-01-2019 Villaverde-Boetticher - Getafe II
20-01-2019 Rayo Vallecano II - Trival Valderas
20-01-2019 Atlético de Pinto - Las Rozas
20-01-2019 Córdoba II - Sevilla III
20-01-2019 Real Zaragoza II - La Almunia
20-01-2019 Siete Villas - Rinconeda Polanco
20-01-2019 Grama - Pobla Mafumet
20-01-2019 San Ignacio - Sestao
20-01-2019 Lealtad - Condal
20-01-2019 Universidad Oviedo - Real Avilés
20-01-2019 Covadonga - Caudal
20-01-2019 Figueres - Martinenc
20-01-2019 Prat - Europa
20-01-2019 San Cristóbal - Horta
20-01-2019 Santboià - Sant Andreu
20-01-2019 Granollers - Sants
20-01-2019 San Agustín del Guadalix - Santa Ana
20-01-2019 Canillas - San Fernando de Henares
20-01-2019 Móstoles - Leganés II
20-01-2019 Pozuelo Alarcón - Carabanchel
20-01-2019 Alhaurín - Huétor Tájar
20-01-2019 Guadalcacín - San Roque
20-01-2019 San Rafael - Ferriolense
20-01-2019 Ibiza Islas Pitiusas - Majorque II
20-01-2019 Formentera - Santanyí
20-01-2019 Azuaga - Castuera
20-01-2019 Casetas - Illueca
20-01-2019 Albacete II - Socuéllamos
20-01-2019 L'Entregu - La Madalena de Morcín
20-01-2019 Gijón Industrial - Tuilla
20-01-2019 Lanzarote - UD San Fernando
20-01-2019 El Cotillo - Mensajero
20-01-2019 Tenisca - La Cuadra
20-01-2019 Buzanada - Villa Santa Brígida
20-01-2019 San Lorenzo de Flumen - Utebo
20-01-2019 San Claudio - San Martín
20-01-2019 Torina - Racing Santander II
20-01-2019 Belchite 97 - San Juan de Mozarrifar
20-01-2019 Cayón - Revilla
20-01-2019 Atlético Monzón - Borja
20-01-2019 Brea - Almudévar
20-01-2019 Sariñena - Calamocha
20-01-2019 Villanueva CF - Tarazona
20-01-2019 Atlético Ibañés - Madridejos
20-01-2019 Llanes - Llanera
20-01-2019 Amurrio - Deusto
20-01-2019 Lebrijana - Cabecense
20-01-2019 Sóller - Llosetense
20-01-2019 Binéfar - CDJ Tamarite
20-01-2019 Villarrobledo - Mora
20-01-2019 La Solana - Marchamalo
20-01-2019 Muleño - Huércal-Overa
20-01-2019 Club Bermeo - Lagun Onak
20-01-2019 Marino de Luanco - Mosconia
20-01-2019 Orihuela - Olímpic de Xàtiva
20-01-2019 Textil Escudo - Escobedo
20-01-2019 Tropezón - Vimenor
20-01-2019 Reus Deportiu II - Cerdanyola del Vallès
20-01-2019 Terrassa - Santfeliuenc
20-01-2019 Huétor Vega - River Melilla
20-01-2019 Puente Genil - Los Barrios
20-01-2019 Lucena - Gerena
20-01-2019 Xerez Deportivo - Arcos
20-01-2019 Murense - Alcúdia
20-01-2019 Mérida AD - Valdelacalzada
20-01-2019 La Roda - Villarrubia
20-01-2019 Toledo - Almagro
20-01-2019 Robres - Sabiñánigo
20-01-2019 Real Jaen - Rincón
23-01-2019 Atlético Ibañés - Guadalajara
23-01-2019 River Melilla - Loja
25-01-2019 Baztán - Mutilvera
25-01-2019 Alesves - Cirbonero
25-01-2019 Pamplona - Txantrea
25-01-2019 Huarte - Cantolagua
25-01-2019 Burladés - San Juan
25-01-2019 Avance Ezcabarte - Peña Sport
25-01-2019 Corellano - Valle Egüés
25-01-2019 Osasuna II - Ardoi
25-01-2019 Subiza - Beti Onak
25-01-2019 UD San Fernando - Unión Viera
26-01-2019 Tamaraceite - Buzanada
26-01-2019 Santa Catalina Atlético - Son Cladera
26-01-2019 Santanyí - Felanitx
26-01-2019 Constància - Mercadal
26-01-2019 Platges de Calvià - Sóller
26-01-2019 Cortes - Beti Kozkor
26-01-2019 Manacor - Esporles
26-01-2019 Santfeliuenc - Llagostera
26-01-2019 Las Zocas - Güímar
26-01-2019 Santa Úrsula - Las Palmas III
27-01-2019 Real Sociedad III - Balmaseda
27-01-2019 Deportivo Alaves II - Zamudio
27-01-2019 Beasain - SD San Pedro
27-01-2019 Lagun Onak - Sodupe
27-01-2019 Deusto - Club Bermeo
27-01-2019 JD Somorrostro - Amurrio
27-01-2019 Sestao - Basconia
27-01-2019 Portugalete - San Ignacio
27-01-2019 Santutxu - Pasaia KE
27-01-2019 Ordizia - Santurtzi
27-01-2019 Bergantiños - Silva
27-01-2019 Alondras - Paiosaco
27-01-2019 Céltiga - Compostelle
27-01-2019 Polvorín - Arosa
27-01-2019 Ourense CF - Racing de Ferrol
27-01-2019 Somozas - UD Ourense
27-01-2019 Ribadumia - Porriño Industrial
27-01-2019 Villalbés - Barco
27-01-2019 Laracha - Boiro
27-01-2019 Arenteiro - Choco
27-01-2019 La Madalena de Morcín - Llanera
27-01-2019 Condal - L'Entregu
27-01-2019 Real Avilés - Lealtad
27-01-2019 Tuilla - Universidad Oviedo
27-01-2019 Praviano - Gijón Industrial
27-01-2019 Colunga - Ceares
27-01-2019 Mosconia - Siero
27-01-2019 Caudal - Marino de Luanco
27-01-2019 San Martín - Covadonga
27-01-2019 Rayo Ibense - Orihuela
27-01-2019 Torre Levante - Silla
27-01-2019 Villarreal III - Eldense
27-01-2019 Elche II - Saguntino
27-01-2019 Olímpic de Xàtiva - La Nucía
27-01-2019 Paiporta - Novelda
27-01-2019 Atzeneta - Roda
27-01-2019 Vilamarxant - Jove Español
27-01-2019 Alzira - Acero
27-01-2019 Crevillente - Paterna
27-01-2019 Racing Santander II - Cultural Guarnizo
27-01-2019 Revilla - Torina
27-01-2019 Escobedo - Cayón
27-01-2019 Sámano - Textil Escudo
27-01-2019 Rinconeda Polanco - Ribamontán al Mar
27-01-2019 Laredo - Siete Villas
27-01-2019 Bezana - Atlético Albericia
27-01-2019 Vimenor - Solares
27-01-2019 Naval - Tropezón
27-01-2019 Barreda - Velarde
27-01-2019 Pobla Mafumet - Ascó
27-01-2019 RSD Alcalá - Santa Ana
27-01-2019 AD Parla - Alcorcón II
27-01-2019 Alcobendas Sport - Tres Cantos
27-01-2019 Getafe II - Vicálvaro
27-01-2019 San Fernando de Henares - Villaverde-Boetticher
27-01-2019 Trival Valderas - Canillas
27-01-2019 Las Rozas - Rayo Vallecano II
27-01-2019 Leganés II - Atlético de Pinto
27-01-2019 Carabanchel - Móstoles
27-01-2019 Pozuelo Alarcón - San Agustín del Guadalix
27-01-2019 Guadix - River Melilla
27-01-2019 Rincón - Linares Deportivo
27-01-2019 Alhaurino - Real Jaen
27-01-2019 Vélez - Loja
27-01-2019 Martos - UD San Pedro
27-01-2019 Atarfe Industrial - Antequera
27-01-2019 Huétor Tájar - Juventud Torremolinos
27-01-2019 Ciudad de Torredonjimeno - Alhaurín
27-01-2019 Mancha Real - El Palo
27-01-2019 Torreperogil - Motril
27-01-2019 Polideportivo Almería - Huétor Vega
27-01-2019 Deportivo Xerez - Atlético Espeleño
27-01-2019 Cádiz II - Conil
27-01-2019 Los Barrios - Real Betis II
27-01-2019 Ecija - Puente Genil
27-01-2019 Gerena - Coria CF
27-01-2019 Sevilla III - Lucena
27-01-2019 Utrera - Córdoba II
27-01-2019 San Roque - Algeciras
27-01-2019 Arcos - Guadalcacín
27-01-2019 Cabecense - Xerez Deportivo
27-01-2019 Peña Deportiva - San Rafael
27-01-2019 Ferriolense - Ibiza Islas Pitiusas
27-01-2019 Majorque II - Murense
27-01-2019 Alcúdia - Formentera
27-01-2019 Calamonte - Atlético Pueblonuevo
27-01-2019 Extremadura UD II - RCP Valverdeño
27-01-2019 Valdelacalzada - Aceuchal
27-01-2019 Diocesano - Mérida AD
27-01-2019 Llerenense - CD Coria
27-01-2019 Jerez - Montijo
27-01-2019 Castuera - Cacereño
27-01-2019 Arroyo - Azuaga
27-01-2019 Moralo - UP Plasencia
27-01-2019 Valdivia - Olivenza
27-01-2019 Almudévar - San Lorenzo de Flumen
27-01-2019 Villacañas - Azuqueca
27-01-2019 Madridejos - Guadalajara
27-01-2019 Villarrubia - Atlético Ibañés
27-01-2019 Mora - Quintanar del Rey
27-01-2019 Almagro - Albacete II
27-01-2019 Atlético Tomelloso - Toledo
27-01-2019 Marchamalo - Tarancón
27-01-2019 La Solana - Manchego Ciudad Real
27-01-2019 Beti Onak - Baztán
27-01-2019 Mutilvera - Cortes
27-01-2019 Beti Kozkor - Alesves
27-01-2019 Cirbonero - Pamplona
27-01-2019 Txantrea - Huarte
27-01-2019 Cantolagua - Burladés
27-01-2019 San Juan - Avance Ezcabarte
27-01-2019 Peña Sport - Corellano
27-01-2019 Valle Egüés - Osasuna II
27-01-2019 Ardoi - Subiza
27-01-2019 Berceo - Anguiano
27-01-2019 Rapid de Murillo - CDFC La Calzada
27-01-2019 Vianés - River Ebro
27-01-2019 Varea - SD Logroñés
27-01-2019 Alberite - Pradejón
27-01-2019 Logroñés II - Yagüe
27-01-2019 Alfaro - Oyonesa
27-01-2019 Arnedo - Agoncillo
27-01-2019 Haro - Calasancio
27-01-2019 Náxara - Autol
27-01-2019 Lorca Deportiva - Cartagena II
27-01-2019 Atlético Pulpileño - Águilas FC
27-01-2019 Huércal-Overa - Real Murcie II
27-01-2019 Deportiva Minera - Muleño
27-01-2019 Olímpico Totana - Mazarrón FC
27-01-2019 Yeclano - CAP Ciudad de Murcia
27-01-2019 Estudiantes - Los Garres
27-01-2019 EDMF Churra - SFC Minerva
27-01-2019 Mar Menor - UCAM Murcia II
27-01-2019 Cieza - Lorca
27-01-2019 La Unión CF - Algar
27-01-2019 Gimnástica Segoviana - Cultural Cebrereña
27-01-2019 Bembibre - Briviesca
27-01-2019 Atlético Tordesillas - Sporting Uxama
27-01-2019 La Virgen del Camino - Cultural Leonesa II
27-01-2019 Zamora - La Granja
27-01-2019 Numancia II - Real Ávila
27-01-2019 Palencia Cristo Atlético - Arandina
27-01-2019 Bupolsa - La Bañeza
27-01-2019 Burgos Promesas - Atlético Astorga
27-01-2019 UD Santa Marta - Almazán
27-01-2019 San Juan de Mozarrifar - Casetas
27-01-2019 Europa - San Cristóbal
27-01-2019 Horta - Santboià
27-01-2019 Vilafranca - Terrassa
27-01-2019 L'Hospitalet - Granollers
27-01-2019 Castelldefels - Figueres
27-01-2019 Martinenc - Prat
27-01-2019 Llosetense - Binissalem
27-01-2019 Sabiñánigo - Binéfar
27-01-2019 Socuéllamos - Villarrobledo
27-01-2019 Sants - Grama
27-01-2019 Villa Santa Brígida - Tenisca
27-01-2019 Unión Sur Yaiza - El Cotillo
27-01-2019 La Cuadra - Lanzarote
27-01-2019 Ténérife II - Ibarra
27-01-2019 Marino - Atlético Tacoronte
27-01-2019 Mensajero - Panadería Pulido
27-01-2019 San Claudio - Llanes
27-01-2019 Villanueva CF - Atlético Monzón
27-01-2019 Borja - Brea
27-01-2019 La Almunia - Sariñena
27-01-2019 Calamocha - Tarazona
27-01-2019 Utebo - Robres
27-01-2019 Lebrijana - Ceuta
27-01-2019 Calvo Sotelo - La Roda
27-01-2019 CDJ Tamarite - Belchite 97
27-01-2019 Sant Andreu - Reus Deportiu II
27-01-2019 Illueca - Real Zaragoza II
01-02-2019 Buzanada - Ténérife II

Espagne : U18 League

18-01-2019 Real Sociedad U19 - Santutxu U19
19-01-2019 Mallorca U19 - Europa U19
19-01-2019 Cádiz U19 - Tomares U19
19-01-2019 Real Valladolid U19 - Atlético Madrid U19
19-01-2019 El Olivar U19 - San Francisco U19
19-01-2019 Danok Bat U19 - Oberena U19
19-01-2019 Tenerife U19 - Guía U19
19-01-2019 UD Longuera Toscal U19 - Acodetti U19
19-01-2019 Laguna U19 - Maspalomas U19
19-01-2019 Ofra U19 - Marino U19
19-01-2019 Victoria U19 - Sobradillo U19
19-01-2019 Orientación Marítima U19 - San José U19
19-01-2019 Kelme U19 - Racing Algemesí U19
19-01-2019 Ural U19 - Racing Ferrol U19
19-01-2019 Lugo U19 - Roces U19
19-01-2019 Lleida U19 - Penya Arrabal U19
19-01-2019 Recreativo Huelva U19 - La Cañada Atlético U19
19-01-2019 Sevilla U19 - Almería U19
19-01-2019 Rayo Vallecano U19 - Rayo Majadahonda U19
19-01-2019 Albacete U19 - Elche U19
19-01-2019 Atlético Madrileño U19 - Lorca CFB U19
19-01-2019 Colindres U19 - Bansander U19
19-01-2019 Covadonga U19 - Alondras U19
19-01-2019 Séneca U19 - Málaga U19
19-01-2019 Manacor U19 - Gimnàstic Tarragona U19
19-01-2019 Osasuna U19 - Athletic Club U19
19-01-2019 Gimnàstic Manresa U19 - Cornellà U19
19-01-2019 Antiguoko U19 - Eibar U19
19-01-2019 Inter Amistad U19 - Santa Marta U19
19-01-2019 Espanyol U19 - Real Zaragoza U19
19-01-2019 Alboraya U19 - Roda U19
20-01-2019 Rusadir U19 - Calavera U19
20-01-2019 Unión Adarve U19 - Extremadura UD U19
20-01-2019 Ciudad de Cuenca U19 - Alzira U19
20-01-2019 Barcelona U19 - Reus Deportiu U19
20-01-2019 Villarreal U19 - Levante U19
20-01-2019 Pamplona U19 - Amorebieta U19
20-01-2019 Sporting Gijón U19 - Celta de Vigo U19
20-01-2019 Almendralejo U19 - Alcorcón U19
20-01-2019 Valencia U19 - Torre Levante U19
20-01-2019 Txantrea U19 - Deportivo Alavés U19
20-01-2019 AD San Juan U19 - Numancia U19
20-01-2019 Atlético Perines U19 - Pontevedra U19
20-01-2019 Val Miñor U19 - Deportivo La Coruña U19
20-01-2019 Girona U19 - Stadium Casablanca U19
20-01-2019 Getxo U19 - Valvanera U19
20-01-2019 Las Palmas U19 - Arucas U19
20-01-2019 Granada U19 - Gimnástica Ceuta U19
20-01-2019 Canillas U19 - Aravaca U19
20-01-2019 Leganés U19 - Real Madrid U19
20-01-2019 Real Oviedo U19 - Racing Santander U19
20-01-2019 San Félix U19 - Real Betis U19
20-01-2019 Córdoba U19 - Vázquez Cultural U19
20-01-2019 Getafe U19 - Diocesano U19
20-01-2019 Ranero U19 - Real Murcia U19
20-01-2019 26 de Febrero U19 - Tiro de Pichón U19
23-01-2019 Rusadir U19 - Séneca U19
26-01-2019 San José U19 - Estrella U19
26-01-2019 Sobradillo U19 - Orientación Marítima U19
26-01-2019 Marino U19 - Victoria U19
26-01-2019 Unión Viera U19 - Las Palmas U19
26-01-2019 Acodetti U19 - Ofra U19
26-01-2019 Guía U19 - Laguna U19
26-01-2019 Maspalomas U19 - UD Longuera Toscal U19
27-01-2019 Pontevedra U19 - Real Oviedo U19
27-01-2019 Racing Santander U19 - Ural U19
27-01-2019 Racing Ferrol U19 - Colindres U19
27-01-2019 Bansander U19 - Val Miñor U19
27-01-2019 Deportivo La Coruña U19 - Lugo U19
27-01-2019 Roces U19 - Sporting Gijón U19
27-01-2019 Celta de Vigo U19 - Covadonga U19
27-01-2019 Real Zaragoza U19 - Mallorca U19
27-01-2019 Europa U19 - Gimnàstic Manresa U19
27-01-2019 Cornellà U19 - Girona U19
27-01-2019 Stadium Casablanca U19 - Barcelona U19
27-01-2019 Reus Deportiu U19 - El Olivar U19
27-01-2019 San Francisco U19 - Manacor U19
27-01-2019 Gimnàstic Tarragona U19 - Lleida U19
27-01-2019 Málaga U19 - Real Betis U19
27-01-2019 Tomares U19 - Séneca U19
27-01-2019 Vázquez Cultural U19 - Cádiz U19
27-01-2019 La Cañada Atlético U19 - Córdoba U19
27-01-2019 Tiro de Pichón U19 - Recreativo Huelva U19
27-01-2019 Calavera U19 - 26 de Febrero U19
27-01-2019 Gimnástica Ceuta U19 - Rusadir U19
27-01-2019 Almería U19 - Granada U19
27-01-2019 Sevilla U19 - San Félix U19
27-01-2019 Aravaca U19 - Rayo Vallecano U19
27-01-2019 Rayo Majadahonda U19 - Almendralejo U19
27-01-2019 Alcorcón U19 - Real Valladolid U19
27-01-2019 Atlético Madrid U19 - Inter Amistad U19
27-01-2019 Santa Marta U19 - Unión Adarve U19
27-01-2019 Extremadura UD U19 - Leganés U19
27-01-2019 Real Madrid U19 - Getafe U19
27-01-2019 Diocesano U19 - Canillas U19
27-01-2019 Racing Algemesí U19 - Villarreal U19
27-01-2019 Levante U19 - Alboraya U19
27-01-2019 Roda U19 - Valencia U19
27-01-2019 Torre Levante U19 - Ranero U19
27-01-2019 Elche U19 - Atlético Madrileño U19
27-01-2019 Lorca CFB U19 - Ciudad de Cuenca U19
27-01-2019 Alzira U19 - Kelme U19
27-01-2019 Athletic Club U19 - Antiguoko U19
27-01-2019 Eibar U19 - Txantrea U19
27-01-2019 Deportivo Alavés U19 - Real Sociedad U19
27-01-2019 Santutxu U19 - Pamplona U19
27-01-2019 Amorebieta U19 - AD San Juan U19
27-01-2019 Oberena U19 - Getxo U19
27-01-2019 Valvanera U19 - Osasuna U19
27-01-2019 Real Murcia U19 - Albacete U19
27-01-2019 Alondras U19 - Atlético Perines U19
27-01-2019 Numancia U19 - Danok Bat U19
27-01-2019 Arucas U19 - Tenerife U19
27-01-2019 Penya Arrabal U19 - Espanyol U19

Espagne : 1ª Nacional Femenina

18-01-2019 Femarguín - Vallinámar
18-01-2019 Unión Viera - Montaña Alta
19-01-2019 Athletic Club II - Oiartzun
19-01-2019 Añorga - Berriozar
19-01-2019 Igualada - Espanyol II
19-01-2019 Águilas de Guía - Las Majoreras
19-01-2019 Juan Grande - Achamán
19-01-2019 Llamoro - Furia Arona
19-01-2019 Orotava - San Lorenzo Constancia
19-01-2019 Las Torres - Iregui-San Bartolomé
19-01-2019 Firgas - Cardones
20-01-2019 Hispalis - San Miguel
20-01-2019 Racing Féminas - Atlántida Matamá
20-01-2019 DNS de Belen - Rayo Vallecano II
20-01-2019 Alhóndiga - Tacón
20-01-2019 Barcelona II - Mallorca Toppfotball
20-01-2019 Zaragoza - Pallejà
20-01-2019 Levante II - Almassora
20-01-2019 Discobolo-La Torre - Villarreal
20-01-2019 Albacete II - Alhama
20-01-2019 Valencia II - Aldaia
20-01-2019 Marítim - Elche
20-01-2019 Luis de Camoens - Peña El Valle
20-01-2019 Pradejón - Oliver
20-01-2019 Collerense - Europa
20-01-2019 Granada - Pozoalbense
20-01-2019 Castuera - Córdoba
20-01-2019 La Rambla - Cáceres
20-01-2019 Deportivo de La Coruña - Victoria CF
20-01-2019 Oceja - Valladares
20-01-2019 Atlético Revellín - Mulier
20-01-2019 San Ignacio - Eibar
20-01-2019 La Solana - Dinamo Guadalajara
20-01-2019 Seagull - Sant Gabriel
20-01-2019 Pardinyes - AEM
20-01-2019 Sant Pere Pescador - Son Sardina
20-01-2019 Plaza Argel - Mislata
20-01-2019 Lorca - Ciudad de Murcia
20-01-2019 Sporting de Huelva II - Santa Teresa
20-01-2019 Málaga II - Extremadura
20-01-2019 Oviedo Moderno - Atlético Arousana
20-01-2019 Sárdoma - Sporting Gijón
20-01-2019 Monte - Friol
20-01-2019 Atlético Madrid II - León FF
20-01-2019 Añaza - Sanse
20-01-2019 Tacuense - Güímar
20-01-2019 Tarsa - Padre Anchieta
20-01-2019 La Garita - Yoñe
20-01-2019 Gijón FF - Victoria FC
20-01-2019 Bizkerre - Osasuna
20-01-2019 Alavés - Aurrerá de Vitoria
20-01-2019 Parquesol - Madrid II
20-01-2019 Pozuelo Alarcón - Torrelodones
20-01-2019 Olímpico Madrid - Salamanca
20-01-2019 Casablanca - UDG Tenerife Sur II
25-01-2019 Achamán - La Garita
25-01-2019 Juan Grande - Las Torres
26-01-2019 Vallinámar - Iregui-San Bartolomé
26-01-2019 UDG Tenerife Sur II - Geneto del Teide
26-01-2019 Montaña Alta - Águilas de Guía
26-01-2019 Yoñe - Firgas
26-01-2019 Cardones - Unión Viera
26-01-2019 Padre Anchieta - Tacuense
26-01-2019 Güímar - Furia Arona
26-01-2019 Orotava - Llamoro
26-01-2019 San Lorenzo Constancia - Añaza
26-01-2019 Las Majoreras - Femarguín
27-01-2019 Pozoalbense - Santa Teresa
27-01-2019 Peña El Valle - Granada
27-01-2019 San Miguel - Luis de Camoens
27-01-2019 Extremadura - Hispalis
27-01-2019 Córdoba - Málaga II
27-01-2019 Cáceres - Castuera
27-01-2019 La Rambla - Sporting de Huelva II
27-01-2019 Atlético Arousana - Victoria CF
27-01-2019 Sporting Gijón - Oviedo Moderno
27-01-2019 Valladares - Sárdoma
27-01-2019 Victoria FC - Oceja
27-01-2019 Atlántida Matamá - Gijón FF
27-01-2019 Friol - Racing Féminas
27-01-2019 Monte - Deportivo de La Coruña
27-01-2019 Oiartzun - Osasuna
27-01-2019 Mulier - Athletic Club II
27-01-2019 Aurrerá de Vitoria - Atlético Revellín
27-01-2019 Oliver - Alavés
27-01-2019 Berriozar - Pradejón
27-01-2019 Eibar - Añorga
27-01-2019 San Ignacio - Bizkerre
27-01-2019 León FF - Madrid II
27-01-2019 Torrelodones - Atlético Madrid II
27-01-2019 Salamanca - Pozuelo Alarcón
27-01-2019 Dinamo Guadalajara - Olímpico Madrid
27-01-2019 Rayo Vallecano II - La Solana
27-01-2019 Tacón - DNS de Belen
27-01-2019 Alhóndiga - Parquesol
27-01-2019 Sant Gabriel - Europa
27-01-2019 Mallorca Toppfotball - Seagull
27-01-2019 Pallejà - Barcelona II
27-01-2019 AEM - Zaragoza
27-01-2019 Son Sardina - Pardinyes
27-01-2019 Espanyol II - Sant Pere Pescador
27-01-2019 Igualada - Collerense
27-01-2019 Mislata - Almassora
27-01-2019 Elche - Plaza Argel
27-01-2019 Ciudad de Murcia - Marítim
27-01-2019 Villarreal - Lorca
27-01-2019 Alhama - Discobolo-La Torre
27-01-2019 Aldaia - Albacete II
27-01-2019 Valencia II - Levante II
27-01-2019 San Antonio Pilar - Tarsa
27-01-2019 Sanse - Casablanca
01-02-2019 Femarguín - Montaña Alta
01-02-2019 Unión Viera - Yoñe

Espagne : Copa de la Reina

Italie : Série C1

19-01-2019 Gozzano - Coni
19-01-2019 Ternana - Fano
19-01-2019 Südtirol - Ravenne
19-01-2019 Pordenone Calcio SSD - AlbinoLeffe
19-01-2019 Fermana - Feralpi Salò
19-01-2019 Imolese - GIANA Erminio
19-01-2019 Triestina - Rimini
19-01-2019 Monza - USD Virtusvecomp Vérone
19-01-2019 Gubbio - Vis Pesaro
19-01-2019 Vicence - Renate
19-01-2019 Sambenedettese - Teramo
19-01-2019 Pise - Sienne
20-01-2019 Pro Plaisance - Alexandrie
20-01-2019 Pro Vercelli - Arezzo
20-01-2019 Juventus II - Giulianova
20-01-2019 Pro Patria - Olbia
20-01-2019 Pontedera - Plaisance
20-01-2019 Polisportiva Arzachena - Virtus Entella
20-01-2019 Viterbese Castrense - Juve Stabia
20-01-2019 Monopoli - Potenza Calcio
20-01-2019 Trapani - Vibonese
20-01-2019 Virtus Francavilla - Cavese
20-01-2019 Bisceglie - Reggina
20-01-2019 Catanzaro - Rende
20-01-2019 Matera - Sicula Leonzio
20-01-2019 Lucchese - Pistoiese
20-01-2019 Caserte - FC Rieti
20-01-2019 Syracuse - Catane
21-01-2019 Albissola - Novare
22-01-2019 GIANA Erminio - Fermana
22-01-2019 AlbinoLeffe - Gubbio
22-01-2019 Rimini - Vicence
22-01-2019 USD Virtusvecomp Vérone - Pordenone Calcio SSD
22-01-2019 Teramo - Imolese
22-01-2019 Renate - Monza
22-01-2019 Vis Pesaro - Sambenedettese
22-01-2019 Fano - Südtirol
22-01-2019 Feralpi Salò - Ternana
22-01-2019 Ravenne - Triestina
23-01-2019 Plaisance - Gozzano
23-01-2019 Coni - Juventus II
23-01-2019 Giulianova - Lucchese
23-01-2019 Olbia - Virtus Entella
23-01-2019 Pagani - Syracuse
23-01-2019 FC Rieti - Virtus Francavilla
23-01-2019 Arezzo - Pise
23-01-2019 Sienne - Pro Patria
23-01-2019 Pistoiese - Pro Plaisance
23-01-2019 Alexandrie - Pro Vercelli
23-01-2019 Caserte - Bisceglie
23-01-2019 Vibonese - Catanzaro
23-01-2019 Potenza Calcio - Juve Stabia
23-01-2019 Catane - Matera
23-01-2019 Rende - Monopoli
23-01-2019 Sicula Leonzio - Trapani
23-01-2019 Reggina - Viterbese Castrense
24-01-2019 Novare - Polisportiva Arzachena
24-01-2019 Albissola - Pontedera
26-01-2019 Sambenedettese - GIANA Erminio
26-01-2019 Fermana - Renate
26-01-2019 Pordenone Calcio SSD - Rimini
26-01-2019 Gubbio - Teramo
26-01-2019 Südtirol - USD Virtusvecomp Vérone
26-01-2019 Triestina - AlbinoLeffe
26-01-2019 Monza - Ravenne
26-01-2019 Imolese - Fano
26-01-2019 Vicence - Feralpi Salò
26-01-2019 Ternana - Vis Pesaro
27-01-2019 Pro Vercelli - Albissola
27-01-2019 Lucchese - Alexandrie
27-01-2019 Polisportiva Arzachena - Arezzo
27-01-2019 Pro Patria - Giulianova
27-01-2019 Virtus Entella - Coni
27-01-2019 Pro Plaisance - Olbia
27-01-2019 Cavese - FC Rieti
27-01-2019 Monopoli - Reggina
27-01-2019 Virtus Francavilla - Sicula Leonzio
27-01-2019 Syracuse - Trapani
27-01-2019 Matera - Vibonese
27-01-2019 Bisceglie - Viterbese Castrense
27-01-2019 Juventus II - Novare
27-01-2019 Pise - Plaisance
27-01-2019 Pontedera - Sienne
27-01-2019 Catanzaro - Caserte
27-01-2019 Juve Stabia - Pagani
27-01-2019 Catane - Rende
28-01-2019 Gozzano - Pistoiese

Italie : Série D

20-01-2019 Arconatese - US Caratese
20-01-2019 Bra - Borgosesia Calcio
20-01-2019 Borgaro Nobis - Pro Dronero
20-01-2019 Lecco - Casale
20-01-2019 Ligorna - Inveruno
20-01-2019 Bustese Milano City - Fezzanese
20-01-2019 US Sestri Levante - USD Lavagnese
20-01-2019 Stresa - ASD Calcio Chieri
20-01-2019 Sanremese - Savone
20-01-2019 AC Belluno 1905 - Delta Porto Tolle
20-01-2019 Arzignano Valchiampo - Levico
20-01-2019 Calcio Montebelluna - Union Feltre
20-01-2019 Campodarsego - Este
20-01-2019 Cartigliano - Virtus Don Bosco
20-01-2019 Clodiense - Sandonà
20-01-2019 St. Georgen - US Adriese
20-01-2019 Tamai - Chions
20-01-2019 Trente Calcio 1921 - Cjarlins Muzane
20-01-2019 Cannara - Gavorrano
20-01-2019 Mobilieri Ponsacco - ACV Scandicci ASD
20-01-2019 Prato - Bastia Calcio
20-01-2019 San Donato Tavarnelle - Real Forte Querceta
20-01-2019 Sangimignanosport - US Massese 1919
20-01-2019 Sangiovannese - Aglianese
20-01-2019 Seravezza - Montevarchi Calcio Aq. 1902
20-01-2019 Sinalunghese - Viareggio
20-01-2019 Sporting Trestina - Pianese
20-01-2019 Tuttocuoio - Ghivizzano Borgo Mozzano
20-01-2019 US Calcio Caravaggese - USD Darfo Boario SSD
20-01-2019 Côme - US Olginatese
20-01-2019 Legnago Salus - Ambrosiana
20-01-2019 Mantoue - Scanzorosciate
20-01-2019 US Ponte San Pietro-Isola - Virtus Bergamo
20-01-2019 Pro Sesto - SC Insubria Caronnese Turate
20-01-2019 Rezzato - Sondrio
20-01-2019 Villa d'Almè - Ciserano
20-01-2019 Seregno - AS Villafranca
20-01-2019 Avezzano - Lecco
20-01-2019 Forlì - Campobasso
20-01-2019 ASD Francavilla Calcio - Pro Vasto
20-01-2019 Jesina - San Nicolò
20-01-2019 Matelica Calcio - Montegiorgio
20-01-2019 Polisportiva Olympia Agnonese - Castelfidardo Calcio
20-01-2019 USD Recanatese - Savignanese
20-01-2019 Sammaurese - Cesena
20-01-2019 Sangiustese - Pineto
20-01-2019 Santarcangelo - Isernia
20-01-2019 Cittanovese - Bari
20-01-2019 US Castrovillari Calcio - Troina
20-01-2019 Acireale - Rotonda
20-01-2019 Gela - Portici
20-01-2019 Città di Messina - Nocerina
20-01-2019 Igea Virtus - Palmese
20-01-2019 Locri 1909 - Roccella
20-01-2019 Marsala - Messine
20-01-2019 Neapolis - Sancataldese
20-01-2019 Albalonga - Lanusei
20-01-2019 Anziolavinio - Atletico
20-01-2019 Città di Anagni - Avellino
20-01-2019 Ladispoli - ASD Flaminia Civita Castellana
20-01-2019 Latina - Latte Dolce
20-01-2019 ASD Lupa Frascati - Castiadas
20-01-2019 Ostia Mare Lidocalcio - Cassino
20-01-2019 Budoni Calcio - Aprilia
20-01-2019 Sassari Torres 1903 - Nuova Monterosi
20-01-2019 Trastevere - Vis Artena
20-01-2019 Axys Zola - Sasso Marconi
20-01-2019 Pol. Ciliverghe Mazzano - Calvina
20-01-2019 Crema - US Fiorenzuola 1922
20-01-2019 AC Fanfulla 1874 - Pavie
20-01-2019 Lentigione - Pizzighettone
20-01-2019 ASD Mezzolara - Adrense
20-01-2019 OltrepoVoghera - Modène
20-01-2019 Reggiana - Classe
20-01-2019 Vigor Carpaneto - Saint-Marin
20-01-2019 Audace Cerignola - US Bitonto
20-01-2019 AS Fasano - Picerno
20-01-2019 Gragnano - Tarente
20-01-2019 Nola - Sorrente
20-01-2019 F. Andria - FC Francavilla
20-01-2019 Gravina - Gelbison Cilento SSD
20-01-2019 Sarnese - Nuova Nardò
20-01-2019 Team Altamura - Granata 1924
20-01-2019 FC Savoia 1908 - Pomigliano
27-01-2019 Borgosesia Calcio - Lecco
27-01-2019 ASD Calcio Chieri - Borgaro Nobis
27-01-2019 Casale - Arconatese
27-01-2019 Fezzanese - Sanremese
27-01-2019 US Caratese - US Sestri Levante
27-01-2019 Inveruno - Bra
27-01-2019 USD Lavagnese - Bustese Milano City
27-01-2019 Pro Dronero - Ligorna
27-01-2019 Savone - Stresa
27-01-2019 US Adriese - Calcio Montebelluna
27-01-2019 Chions - Campodarsego
27-01-2019 Clodiense - Arzignano Valchiampo
27-01-2019 Delta Porto Tolle - Cartigliano
27-01-2019 Este - AC Belluno 1905
27-01-2019 Levico - St. Georgen
27-01-2019 Sandonà - Cjarlins Muzane
27-01-2019 Union Feltre - Tamai
27-01-2019 Virtus Don Bosco - Trente Calcio 1921
27-01-2019 Aglianese - Prato
27-01-2019 Montevarchi Calcio Aq. 1902 - San Donato Tavarnelle
27-01-2019 Bastia Calcio - Sporting Trestina
27-01-2019 ACV Scandicci ASD - Cannara
27-01-2019 Gavorrano - Tuttocuoio
27-01-2019 Ghivizzano Borgo Mozzano - Sinalunghese
27-01-2019 US Massese 1919 - Mobilieri Ponsacco
27-01-2019 Pianese - Sangimignanosport
27-01-2019 Real Forte Querceta - Sangiovannese
27-01-2019 Viareggio - Seravezza
27-01-2019 Ambrosiana - US Ponte San Pietro-Isola
27-01-2019 SC Insubria Caronnese Turate - Seregno
27-01-2019 Ciserano - Côme
27-01-2019 US Olginatese - Mantoue
27-01-2019 Scanzorosciate - Pro Sesto
27-01-2019 Sondrio - US Calcio Caravaggese
27-01-2019 Villa d'Almè - Legnago Salus
27-01-2019 AS Villafranca - USD Darfo Boario SSD
27-01-2019 Virtus Bergamo - Rezzato
27-01-2019 Castelfidardo Calcio - Matelica Calcio
27-01-2019 Campobasso - Jesina
27-01-2019 Isernia - Savignanese
27-01-2019 Montegiorgio - Forlì
27-01-2019 Polisportiva Olympia Agnonese - Sammaurese
27-01-2019 Pineto - USD Recanatese
27-01-2019 Cesena - Sangiustese
27-01-2019 Lecco - ASD Francavilla Calcio
27-01-2019 San Nicolò - Avezzano
27-01-2019 Pro Vasto - Santarcangelo
27-01-2019 Messine - Cittanovese
27-01-2019 Bari - Igea Virtus
27-01-2019 Nocerina - US Castrovillari Calcio
27-01-2019 Palmese - Gela
27-01-2019 Portici - Città di Messina
27-01-2019 Roccella - Acireale
27-01-2019 Rotonda - Neapolis
27-01-2019 Sancataldese - Marsala
27-01-2019 Troina - Locri 1909
27-01-2019 Aprilia - ASD Lupa Frascati
27-01-2019 ASD Flaminia Civita Castellana - Albalonga
27-01-2019 Cassino - Avellino
27-01-2019 Castiadas - Sassari Torres 1903
27-01-2019 Lanusei - Anziolavinio
27-01-2019 Nuova Monterosi - Latina
27-01-2019 Ostia Mare Lidocalcio - Trastevere
27-01-2019 Latte Dolce - Ladispoli
27-01-2019 Atletico - Città di Anagni
27-01-2019 Vis Artena - Budoni Calcio
27-01-2019 Adrense - Vigor Carpaneto
27-01-2019 Calvina - Axys Zola
27-01-2019 Classe - Crema
27-01-2019 US Fiorenzuola 1922 - AC Fanfulla 1874
27-01-2019 Modène - ASD Mezzolara
27-01-2019 Pavie - Pol. Ciliverghe Mazzano
27-01-2019 Pizzighettone - Reggiana
27-01-2019 Saint-Marin - Lentigione
27-01-2019 Sasso Marconi - OltrepoVoghera
27-01-2019 Picerno - Nola
27-01-2019 US Bitonto - Sarnese
27-01-2019 Pomigliano - Gragnano
27-01-2019 FC Francavilla - AS Fasano
27-01-2019 Gelbison Cilento SSD - Team Altamura
27-01-2019 Granata 1924 - F. Andria
27-01-2019 Nuova Nardò - Gravina
27-01-2019 Sorrente - FC Savoia 1908
27-01-2019 Tarente - Audace Cerignola
30-01-2019 Campobasso - Sangiustese
30-01-2019 Isernia - Forlì
30-01-2019 Polisportiva Olympia Agnonese - Cesena

Italie : Coppa Italia Série C

Italie : Coppa Italia Serie D

Italie : Coppa Italia Primavera

Italie : Dante Berretti

19-01-2019 Pro Patria U19 - AlbinoLeffe U19
19-01-2019 Monza U19 - Giana Erminio U19
19-01-2019 Gozzano U19 - Novara U19
19-01-2019 Alessandria U19 - Pro Piacenza U19
19-01-2019 Piacenza U19 - Pro Vercelli U19
19-01-2019 Atalanta U19 II - Renate U19
19-01-2019 Internazionale U19 II - Südtirol U19
19-01-2019 Pordenone U19 - Gubbio U19
19-01-2019 FeralpiSalò U19 - Vicenza U19
19-01-2019 Sassuolo U19 II - Rimini U19
19-01-2019 Fano U19 - Triestina U19
19-01-2019 Ravenna U19 - Virtus Verona U19
19-01-2019 Imolese U19 - Vis Pesaro U19
19-01-2019 Arzachena U19 - Albissola U19
19-01-2019 Pontedera U19 - Arezzo U19
19-01-2019 Lucchese U19 - Carrarese U19
19-01-2019 Pisa U19 - Cuneo U19
19-01-2019 Torino U19 II - Olbia U19
19-01-2019 Pistoiese U19 - Robur Siena U19
19-01-2019 Sambenedettese U19 - Cavese U19
19-01-2019 Casertana U19 - Paganese U19
19-01-2019 Juve Stabia U19 - Potenza Calcio U19
19-01-2019 Ascoli U19 II - Rieti U19
19-01-2019 Viterbese Castrense U19 - Teramo U19
19-01-2019 Fermana U19 - Ternana U19
19-01-2019 Catanzaro U19 - Catania U19
19-01-2019 Reggina U19 - Matera U19
19-01-2019 Monopoli U19 - Rende U19
19-01-2019 Siracusa U19 - Sicula Leonzio U19
19-01-2019 Bisceglie U19 - Trapani U19
19-01-2019 Virtus Francavilla U19 - Vibonese U19
26-01-2019 Giana Erminio U19 - Alessandria U19
26-01-2019 Pro Piacenza U19 - Atalanta U19 II
26-01-2019 AlbinoLeffe U19 - Gozzano U19
26-01-2019 Renate U19 - Internazionale U19 II
26-01-2019 Pro Vercelli U19 - Monza U19
26-01-2019 Novara U19 - Piacenza U19
26-01-2019 Südtirol U19 - Pro Patria U19
26-01-2019 Vicenza U19 - Fano U19
26-01-2019 Vis Pesaro U19 - FeralpiSalò U19
26-01-2019 Gubbio U19 - Imolese U19
26-01-2019 Rimini U19 - Pordenone U19
26-01-2019 Ravenna U19 - Sassuolo U19 II
26-01-2019 Virtus Verona U19 - Triestina U19
26-01-2019 Carrarese U19 - Arzachena U19
26-01-2019 Virtus Entella U19 - Lucchese U19
26-01-2019 Robur Siena U19 - Pisa U19
26-01-2019 Arezzo U19 - Pistoiese U19
26-01-2019 Olbia U19 - Pontedera U19
26-01-2019 Albissola U19 - Torino U19 II
26-01-2019 Paganese U19 - Ascoli U19 II
26-01-2019 Ternana U19 - Casertana U19
26-01-2019 Potenza Calcio U19 - Cavese U19
26-01-2019 Teramo U19 - Fermana U19
26-01-2019 Rieti U19 - Sambenedettese U19
26-01-2019 Juve Stabia U19 - Viterbese Castrense U19
26-01-2019 Sicula Leonzio U19 - Bisceglie U19
26-01-2019 Catania U19 - Matera U19
26-01-2019 Catanzaro U19 - Monopoli U19
26-01-2019 Vibonese U19 - Reggina U19
26-01-2019 Rende U19 - Siracusa U19
26-01-2019 Trapani U19 - Virtus Francavilla U19

Italie : Serie C Women

20-01-2019 Sassari Torres - Libertas
20-01-2019 Caprera - Azalee
20-01-2019 Novese - Juventus
20-01-2019 Real Meda - Luserna
20-01-2019 Romagnano - Pinerolo
20-01-2019 Turin - Spezia
20-01-2019 Atletico Oristano - Voluntas Osio
20-01-2019 Zensky Padoue Féminine - Venise
20-01-2019 Côme 2000 - Vicence
20-01-2019 AC Riozzese - ASD Fiammamonza
20-01-2019 SVV Brixen OBI - Unterland
20-01-2019 ACF Trente - Vittorio Veneto
20-01-2019 Aprilia Racing - Salento
20-01-2019 Apulia Trani - Chieti
20-01-2019 San Marco Argentano - Carpisa Napoli
20-01-2019 Pescara - ASD Ludos Palerme
20-01-2019 Sant'Egidio - Grifone Gialloverde
20-01-2019 Vapa Virtus Napoli - Potenza
20-01-2019 Bologna - Imolese Féminine
20-01-2019 Grifo Palerme - Città di Pontedera
20-01-2019 Olimpia Forli Dilet - EDP Jesina
20-01-2019 Real Bellante - Riccione
20-01-2019 San Marino Academy - San Paolo
23-01-2019 Real Bellante - Sassari Torres
27-01-2019 Campomorone Lady - Azalee
27-01-2019 Caprera - Juventus
27-01-2019 Real Meda - Pinerolo
27-01-2019 Turin - Luserna
27-01-2019 Novese - Spezia
27-01-2019 SVV Brixen OBI - Côme 2000
27-01-2019 Atletico Oristano - ASD Fiammamonza
27-01-2019 Venise - Vittorio Veneto
27-01-2019 Zensky Padoue Féminine - Unterland
27-01-2019 AC Riozzese - Vicence
27-01-2019 ACF Trente - Voluntas Osio
27-01-2019 Potenza - Chieti
27-01-2019 Vapa Virtus Napoli - Grifone Gialloverde
27-01-2019 Apulia Trani - ASD Ludos Palerme
27-01-2019 Aprilia Racing - Carpisa Napoli
27-01-2019 Sant'Egidio - San Marco Argentano
27-01-2019 Pescara - Salento
27-01-2019 Grifo Palerme - Riccione
27-01-2019 Real Bellante - Imolese Féminine
27-01-2019 Bologna - EDP Jesina
27-01-2019 San Marino Academy - Libertas
27-01-2019 Sassari Torres - Olimpia Forli Dilet
27-01-2019 San Paolo - Città di Pontedera

Italie : Série A féminine

Italie : Coppa Italia

30-01-2019 Florence - Bardolino
30-01-2019 Roma - Rome
30-01-2019 Tavagnacco - Juventus
30-01-2019 Reggiana - AC Milan

Portugal : II Divisao

19-01-2019 Vizela - Gil Vicente
20-01-2019 Sacavenense - Praiense
20-01-2019 Penalva do Castelo - Cesarense
20-01-2019 Paredes - Gafanha
20-01-2019 Amarante - Gondomar
20-01-2019 Leça - Lusitania FC Lourosa
20-01-2019 Sporting Mêda - Sanjoanense
20-01-2019 Cinfães - Coimbrões
20-01-2019 Espinho - RD Agueda
20-01-2019 Lusitano FCV - Uniao Madère
20-01-2019 Maria da Fonte - Torcatense
20-01-2019 Montalegre - Fafe
20-01-2019 Felgueiras 1932 - AR São Martinho
20-01-2019 Pedras Salgadas - Mirandês
20-01-2019 Mirandela - Trofense
20-01-2019 Merelinense - Os Limianos
20-01-2019 AD Oliveirense - Chaves II
20-01-2019 Cac. Taipas - Vilaverdense
20-01-2019 1º Dezembro - Moura
20-01-2019 Redondense - Amora
20-01-2019 Olhanense - Pinhalnovense
20-01-2019 Ferreiras - Angrense
20-01-2019 Armacenenses - Réal
20-01-2019 Casa Pia - Louletano
20-01-2019 Vasco da Gama - Olímpico do Montijo
20-01-2019 Uniao de Leiria - Oliveira Hospital
20-01-2019 Fátima - Santa Iria
20-01-2019 Alcains - Sertanense
20-01-2019 Peniche - Caldas
20-01-2019 Mação - Alverca
20-01-2019 Oleiros - Vilafranquense
20-01-2019 Benfica Castelo Branco - Torreense
20-01-2019 AD Nogueirense - Sintrense
20-01-2019 Loures - Anadia
20-01-2019 Marítimo II - Pedras Rubras
20-01-2019 Ideal - Oriental Lisbonne
27-01-2019 Lusitania FC Lourosa - Cinfães
27-01-2019 Cesarense - Leça
27-01-2019 Coimbrões - Paredes
27-01-2019 Sanjoanense - Espinho
27-01-2019 Pedras Rubras - Penalva do Castelo
27-01-2019 Gondomar - Sporting Mêda
27-01-2019 RD Agueda - Lusitano FCV
27-01-2019 Gafanha - Marítimo II
27-01-2019 Fafe - Maria da Fonte
27-01-2019 Trofense - Felgueiras 1932
27-01-2019 Mirandês - Montalegre
27-01-2019 Torcatense - Mirandela
27-01-2019 Vilaverdense - Vizela
27-01-2019 Gil Vicente - AD Oliveirense
27-01-2019 Os Limianos - Cac. Taipas
27-01-2019 Chaves II - Merelinense
27-01-2019 AR São Martinho - Pedras Salgadas
27-01-2019 Amora - 1º Dezembro
27-01-2019 Louletano - Olhanense
27-01-2019 Réal - Redondense
27-01-2019 Moura - Casa Pia
27-01-2019 Olímpico do Montijo - Ferreiras
27-01-2019 Oriental Lisbonne - Vasco da Gama
27-01-2019 Pinhalnovense - Armacenenses
27-01-2019 Sertanense - Fátima
27-01-2019 Anadia - Oliveira Hospital
27-01-2019 Alverca - Alcains
27-01-2019 Santa Iria - Loures
27-01-2019 Sintrense - Peniche
27-01-2019 Vilafranquense - Benfica Castelo Branco
27-01-2019 Torreense - AD Nogueirense
27-01-2019 Uniao de Leiria - Mação
27-01-2019 Caldas - Oleiros
27-01-2019 Uniao Madère - Amarante
27-01-2019 Praiense - Ideal
27-01-2019 Angrense - Sacavenense

Portugal : Júniores U17

19-01-2019 CADE U17 - União Almeirim U17
19-01-2019 Sporting CP U17 - União de Leiria U17
20-01-2019 Lusitano FCV U17 - Núcleo U17
20-01-2019 Feirense U17 - Académica U17
20-01-2019 Anadia U17 - Leixões U17
20-01-2019 Espinho U17 - Sousense U17
20-01-2019 Gil Vicente U17 - Paços de Ferreira U17
20-01-2019 Palmeiras U17 - Barroselas U17
20-01-2019 Moreirense U17 - Desportivo do Cachão U17
20-01-2019 Vianense U17 - Famalicão U17
20-01-2019 EAS Marinha Grande U17 - Elvas U17
20-01-2019 Bairro Valongo U17 - Caldas U17
20-01-2019 Estoril Praia U17 - Casa Pia U17
20-01-2019 Despertar U17 - Portimonense U17
20-01-2019 Pinhalnovense U17 - Olhanense U17
20-01-2019 Lusitano GC Évora U17 - Barreirense U17
20-01-2019 Porto U17 - Chaves U17
20-01-2019 Vitória Guimarães U17 - Sporting Braga U17
20-01-2019 Boavista U17 - Tondela U17
20-01-2019 Padroense U17 - Rio Ave U17
20-01-2019 Vitória Setúbal U17 - Loures U17
20-01-2019 Belenenses U17 - Benfica U17
20-01-2019 Real Sport Clube U17 - Sacavenense U17
20-01-2019 Naval 1893 U17 - Sintrense U17
23-01-2019 Sporting CP U17 - Vitória Setúbal U17
26-01-2019 CADE U17 - Naval 1893 U17
27-01-2019 Sousense U17 - Núcleo U17
27-01-2019 Espinho U17 - Leixões U17
27-01-2019 Anadia U17 - Académica U17
27-01-2019 Feirense U17 - Lusitano FCV U17
27-01-2019 Famalicão U17 - Paços de Ferreira U17
27-01-2019 Vianense U17 - Desportivo do Cachão U17
27-01-2019 Moreirense U17 - Barroselas U17
27-01-2019 Palmeiras U17 - Gil Vicente U17
27-01-2019 Caldas U17 - Sintrense U17
27-01-2019 Bairro Valongo U17 - Elvas U17
27-01-2019 EAS Marinha Grande U17 - União Almeirim U17
27-01-2019 Barreirense U17 - Casa Pia U17
27-01-2019 Lusitano GC Évora U17 - Olhanense U17
27-01-2019 Pinhalnovense U17 - Portimonense U17
27-01-2019 Despertar U17 - Estoril Praia U17
27-01-2019 Rio Ave U17 - Sporting Braga U17
27-01-2019 Padroense U17 - Tondela U17
27-01-2019 Boavista U17 - Chaves U17
27-01-2019 Porto U17 - Vitória Guimarães U17
27-01-2019 União de Leiria U17 - Benfica U17
27-01-2019 Sporting CP U17 - Sacavenense U17
27-01-2019 Real Sport Clube U17 - Loures U17
27-01-2019 Vitória Setúbal U17 - Belenenses U17

Portugal : Women's Cup

Belgique : 2ème Division

Belgique : Promotion

19-01-2019 Voorwaarts Zwevezele - Torhout
19-01-2019 Waltwilder - Betekom
19-01-2019 Sint-Lenaarts - Lyra
19-01-2019 Nijlen - Zwarte Leeuw
19-01-2019 Esperanza Neerpelt - Houtvenne
19-01-2019 Ternesse - Wellen
19-01-2019 Racing Jet Wavre - Stade Brainois
19-01-2019 RC Lebbeke - Oostkamp
19-01-2019 RC Malines - Tienen
19-01-2019 Tournai - Rapid Symphorinois
19-01-2019 Huy - Verlaine
20-01-2019 Jong Lede - Wingene
20-01-2019 Pepingen-Halle - Wetteren-Kwatrecht
20-01-2019 Zelzate - Wolvertem Merchtem
20-01-2019 Merelbeke - Eendracht Wervik
20-01-2019 Helson Helchteren - Bornem
20-01-2019 Eendracht Termien - Bourg-Léopold
20-01-2019 Entité Manageoise - Stockel
20-01-2019 Braine - Union Namur
20-01-2019 Givry - Onhaye
20-01-2019 Stockay-Warfusée - La Calamine
20-01-2019 Herstal - Oppagne-Wéris
20-01-2019 Warnant - Aywaille
20-01-2019 Mormont - Sprimont
20-01-2019 Woluwé-Zaventem - Sporting Kampenhout
20-01-2019 Avanti - Svelta Melsele
20-01-2019 Ostiches - Jette
20-01-2019 Jeunesse Tamines - Aische
20-01-2019 Uccle - Leval
20-01-2019 Genly-Quévy - Ganshoren
20-01-2019 Richelle United - Condruzien
20-01-2019 Meix-devant-Virton - Longlier
26-01-2019 Eendracht Wervik - Pepingen-Halle
26-01-2019 Torhout - Woluwé-Zaventem
26-01-2019 Bourg-Léopold - Nijlen
26-01-2019 Zwarte Leeuw - RC Malines
26-01-2019 Houtvenne - Helson Helchteren
26-01-2019 Wetteren-Kwatrecht - Avanti
26-01-2019 Svelta Melsele - Zelzate
26-01-2019 Oostkamp - Jong Lede
26-01-2019 Lyra - Waltwilder
26-01-2019 Betekom - Ternesse
26-01-2019 Wellen - Esperanza Neerpelt
27-01-2019 Wolvertem Merchtem - RC Lebbeke
27-01-2019 Sporting Kampenhout - Merelbeke
27-01-2019 Bornem - Eendracht Termien
27-01-2019 Wingene - Voorwaarts Zwevezele
27-01-2019 Tienen - Sint-Lenaarts

Belgique : Provincial

19-01-2019 Oostduinkerke - Poperinge
19-01-2019 Eendracht Aalter - Jong Zulte
19-01-2019 Ninove - Ardennen
19-01-2019 De Kempen - VC Herentals
19-01-2019 Oppuurs - Witgoor Sport
19-01-2019 Achel - Zepperen-Brustem
19-01-2019 Herent - Rhodienne-De Hoek
19-01-2019 Excelsior Zedelgem - RC Lauwe
19-01-2019 Zottegem - Adegem
19-01-2019 K. Kontich - Rochus Deurne
19-01-2019 Lille - Mariekerke
19-01-2019 Alken - Groen Star Beek
19-01-2019 Beringen - Herkol
19-01-2019 Bertem-Leefdaal - Diest
20-01-2019 Deerlijk Sport - Meulebeke
20-01-2019 Lauwe - Damme
20-01-2019 Vlamertinge - Wielsbeke
20-01-2019 Retie Branddonk - Berg en Dal
20-01-2019 Wuustwezel - Sint-Job
20-01-2019 Schriek - Berlaar-Heikant
20-01-2019 KVV Duffel - Eendracht Zoersel
20-01-2019 Sprimont II - Rechain
20-01-2019 Aubel - Amblève
20-01-2019 Beaufays - Raeren
20-01-2019 Stade Disonais - Bas-Oha
20-01-2019 Ster-Francorchamps - JS Fizoise
20-01-2019 UCE Liège - Cointe-Liège
20-01-2019 Braives - Ougrée
20-01-2019 Trooz - Weywertz
20-01-2019 Melo Zonhoven - Park Houthalen
20-01-2019 Huvo Jeuk - Torpedo Hasselt
20-01-2019 Herk - Weerstand Koersel
20-01-2019 Vlijtingen - HIH Hoepertingen
20-01-2019 Verbroedering Maasmechelen - Zonhoven
20-01-2019 Genappe - Kosova Schaerbeek
20-01-2019 Kortemark - Sassport Boezinge
20-01-2019 Blankenberge - Dadizele
20-01-2019 Racing Waregem - Oostnieuwkerke
20-01-2019 Bambrugge - Drongen
20-01-2019 Lochristi - Dendermonde
20-01-2019 Eendracht Zele - Elene-Grotenberge
20-01-2019 Sparta Waasmunster - Appelterre-Eichem
20-01-2019 Excelsior Mariakerke - HO Kalken
20-01-2019 Gosselies Sports - RAS Monceau
20-01-2019 Montignies - PAC Buzet
20-01-2019 Anderlues - Antoing
20-01-2019 Le Roeulx - Houdeng
20-01-2019 Soignies Sports - Pâturages
20-01-2019 Péruwelz - Estaimbourg
20-01-2019 SG-Tertre-Hautrage - Solre-sur-Sambre
20-01-2019 Beloeil - Neufvilles
20-01-2019 Liedekerke - Aarschot
20-01-2019 Linden - Huldenberg
20-01-2019 Sterrebeek - Melsbroek
20-01-2019 Hoeilaart - Grimbergen
20-01-2019 Veltem - Stade Bierbeek
20-01-2019 Borght-Humbeek - Tervuren-Duisburg
20-01-2019 Sporting Bruxelles - Villers-La-Ville
20-01-2019 Stade Everois - Waterloo
20-01-2019 Union Lasne-Ohain - Saint-Michel
20-01-2019 BX Brussels - Jodoigne
20-01-2019 Renaissance Forestoise - Boitsfort
20-01-2019 Schaerbeek - Ixelles
20-01-2019 Etterbeek - Saint-Josse
20-01-2019 Arquet - Gedinne
20-01-2019 Loyers - Spy
20-01-2019 ES de la Molignée - Profondeville
20-01-2019 Rochefort - Flavion Sport
20-01-2019 Ligny - Biesme
20-01-2019 Pesche - Grand-Leez
20-01-2019 Wépion - Nismes
20-01-2019 Rhisnes - Beauraing
26-01-2019 RC Lauwe - Lauwe
26-01-2019 De Kempen - Schriek
26-01-2019 Eendracht Zoersel - K. Kontich
26-01-2019 Rochus Deurne - Lille
26-01-2019 Vlijtingen - Herk
26-01-2019 Herent - Veltem
26-01-2019 Melsbroek - Hoeilaart
26-01-2019 Diest - Liedekerke
26-01-2019 Jodoigne - Etterbeek
26-01-2019 Antoing - Montignies
26-01-2019 Zonhoven - Achel
26-01-2019 Huldenberg - Sterrebeek
26-01-2019 Beauraing - Rochefort
26-01-2019 Ixelles - Sporting Bruxelles
27-01-2019 Wielsbeke - Kortemark
27-01-2019 Dadizele - Oostduinkerke
27-01-2019 Witgoor Sport - KVV Duffel
27-01-2019 Mariekerke - Berlaar-Heikant
27-01-2019 Sint-Job - Oppuurs
27-01-2019 VC Herentals - Retie Branddonk
27-01-2019 Berg en Dal - Wuustwezel
27-01-2019 Cointe-Liège - Ster-Francorchamps
27-01-2019 JS Fizoise - Stade Disonais
27-01-2019 Bas-Oha - Trooz
27-01-2019 Weywertz - Sprimont II
27-01-2019 Rechain - Aubel
27-01-2019 Amblève - Beaufays
27-01-2019 Raeren - Braives
27-01-2019 Ougrée - UCE Liège
27-01-2019 Herkol - Weerstand Koersel
27-01-2019 Park Houthalen - Beringen
27-01-2019 Groen Star Beek - Melo Zonhoven
27-01-2019 HIH Hoepertingen - Verbroedering Maasmechelen
27-01-2019 Torpedo Hasselt - Alken
27-01-2019 Zepperen-Brustem - Huvo Jeuk
27-01-2019 Grimbergen - Stade Bierbeek
27-01-2019 Tervuren-Duisburg - Bertem-Leefdaal
27-01-2019 Sassport Boezinge - Meulebeke
27-01-2019 Poperinge - Racing Waregem
27-01-2019 Blankenberge - Deerlijk Sport
27-01-2019 Damme - Vlamertinge
27-01-2019 Oostnieuwkerke - Excelsior Zedelgem
27-01-2019 HO Kalken - Ninove
27-01-2019 Elene-Grotenberge - Bambrugge
27-01-2019 Jong Zulte - Excelsior Mariakerke
27-01-2019 Appelterre-Eichem - Lochristi
27-01-2019 Sparta Waasmunster - Zottegem
27-01-2019 Dendermonde - Eendracht Zele
27-01-2019 Ardennen - Adegem
27-01-2019 Drongen - Eendracht Aalter
27-01-2019 Solre-sur-Sambre - Péruwelz
27-01-2019 Houdeng - SG-Tertre-Hautrage
27-01-2019 Estaimbourg - RAS Monceau
27-01-2019 Beloeil - Gosselies Sports
27-01-2019 Pâturages - Le Roeulx
27-01-2019 PAC Buzet - Soignies Sports
27-01-2019 Neufvilles - Anderlues
27-01-2019 Rhodienne-De Hoek - Borght-Humbeek
27-01-2019 Aarschot - Linden
27-01-2019 Saint-Michel - BX Brussels
27-01-2019 Saint-Josse - Renaissance Forestoise
27-01-2019 Boitsfort - Schaerbeek
27-01-2019 Villers-La-Ville - Stade Everois
27-01-2019 Waterloo - Genappe
27-01-2019 Kosova Schaerbeek - Union Lasne-Ohain
27-01-2019 Flavion Sport - Gedinne
27-01-2019 Nismes - Rhisnes
27-01-2019 Spy - ES de la Molignée
27-01-2019 Profondeville - Ligny
27-01-2019 Biesme - Pesche
27-01-2019 Grand-Leez - Wépion
27-01-2019 Loyers - Arquet

Belgique : Coupe de Belgique

Belgique : Super League

Belgique : Coupe féminine de Belgique

Pays-Bas : Première Division

19-01-2019 SC Feyenoord - Rijnvogels
19-01-2019 Capelle - XerxesDZB (Zat)
19-01-2019 ACV - Apeldoorn
19-01-2019 Berkum - Buitenpost
19-01-2019 DUNO - WHC
19-01-2019 Excelsior '31 - Genemuiden
19-01-2019 SDC Putten - Flevo Boys
19-01-2019 Staphorst - Sparta Nijkerk
19-01-2019 DFS - Achilles Veen
19-01-2019 Nootdorp - Spijkenisse
19-01-2019 Smitshoek - Jodan Boys
19-01-2019 Ter Leede - Swift
19-01-2019 RKAV Volendam - Zwaluwen
19-01-2019 DETO Twenterand - AZSV
19-01-2019 Urk - SVZW
19-01-2019 Den Bosch II - FC 's-Gravenzande
20-01-2019 Groene Ster - Papendorp
20-01-2019 Leonidas - Meerssen
20-01-2019 De Meern - Gemert
20-01-2019 Silvolde - Hoogeveen
20-01-2019 DEM - MSC
20-01-2019 De Bataven - Hollandia
20-01-2019 Alcides - RKZVC
20-01-2019 SDO - Fortuna Wormerveer
20-01-2019 Purmersteijn - Be Quick 1887
20-01-2019 AWC - RKHVV
20-01-2019 Hoogland - Achilles 1894
20-01-2019 Minor - Alphense Boys
20-01-2019 Baronie - IFC
20-01-2019 RKAVV - Halsteren
20-01-2019 GVV Unitas - Vlissingen
20-01-2019 RKSV Nuenen - UDI '19
26-01-2019 Buitenpost - DETO Twenterand
26-01-2019 AZSV - Excelsior '31
26-01-2019 Staphorst - ACV
26-01-2019 WHC - Genemuiden
26-01-2019 Achilles Veen - Capelle
26-01-2019 FC 's-Gravenzande - Smitshoek
26-01-2019 Rijnvogels - Spijkenisse
26-01-2019 Jodan Boys - DFS
26-01-2019 SC Feyenoord - RKAV Volendam
26-01-2019 Swift - XerxesDZB (Zat)
26-01-2019 Zwaluwen - Nootdorp
26-01-2019 SVZW - Berkum
26-01-2019 Apeldoorn - SDC Putten
26-01-2019 Sparta Nijkerk - Flevo Boys
26-01-2019 Urk - DUNO
26-01-2019 Den Bosch II - Ter Leede
27-01-2019 Halsteren - Papendorp
27-01-2019 UDI '19 - GVV Unitas
27-01-2019 Vlissingen - Minor
27-01-2019 IFC - Alphense Boys
27-01-2019 Gemert - RKSV Nuenen
27-01-2019 De Meern - Baronie
27-01-2019 Achilles 1894 - AWC
27-01-2019 Fortuna Wormerveer - MSC
27-01-2019 RKHVV - Silvolde
27-01-2019 Hollandia - Hoogeveen
27-01-2019 Be Quick 1887 - DEM
27-01-2019 RKZVC - Hoogland
27-01-2019 Alcides - De Bataven
27-01-2019 SDO - Purmersteijn
27-01-2019 Meerssen - Groene Ster
27-01-2019 RKAVV - Leonidas

Pays-Bas : Eerste Klasse

19-01-2019 PKC '83 - VV Groningen
19-01-2019 Broekster Boys - Zeerobben
19-01-2019 Winsum - Noordscheschut
19-01-2019 NSC - KHC
19-01-2019 Huizen - Victoria Hilversum
19-01-2019 Breukelen - Argon
19-01-2019 CSW - Roda '46 (Zat)
19-01-2019 BOL - Aalsmeer
19-01-2019 ARC - DHSC
19-01-2019 Zwaluwen '30 - Zuidvogels
19-01-2019 SV Geinoord - Sliedrecht
19-01-2019 Montfoort - VVGZ
19-01-2019 SVL - Heerjansdam
19-01-2019 Nieuw Lekkerland - Almkerk
19-01-2019 WNC - Sportlust '46
19-01-2019 GRC 14 - Oranje Wit
19-01-2019 BVCB - Heinenoord
19-01-2019 Deltasport - Honselersdijk
19-01-2019 Westlandia - Poortugaal
19-01-2019 Kloetinge - Forum Sport
19-01-2019 De Meeuwen - Brielle
19-01-2019 SHO - RVVH
19-01-2019 Rijsoord - Die Haghe
19-01-2019 Balk - Drachtster Boys
19-01-2019 Nunspeet - Hierden
19-01-2019 AFC II - WV-HEDW
19-01-2019 Gorecht - Oranje Nassau
19-01-2019 HZVV - Olde Veste '54
19-01-2019 SDV Barneveld - VV Scherpenzeel
19-01-2019 Go Ahead - Enter Vooruit
19-01-2019 DTS Ede - DOS '37
19-01-2019 DZC '68 - De Merino's
19-01-2019 Bennekom - ASV Dronten
19-01-2019 GJS - LRC
19-01-2019 SWZ - VV Heerenveen
20-01-2019 NVC - AGB
20-01-2019 DSOV - Boshuizen
20-01-2019 RKVV Velsen - Hillegom
20-01-2019 Zaanlandia - Uitgeest
20-01-2019 LSVV - Hoofddorp
20-01-2019 JOS Watergraafsmeer - AFC '34
20-01-2019 Zeeburgia - Legmeervogels
20-01-2019 FVC - Noordster
20-01-2019 Nieuw Buinen - GAVC
20-01-2019 WVV - GRC Groningen
20-01-2019 SVBO - GOMOS
20-01-2019 VKW - VV Emmen
20-01-2019 Leones - Prinses Irene
20-01-2019 TVC '28 - Stevo
20-01-2019 BVC '12 - De Zweef
20-01-2019 ROHDA Raalte - SC NEC
20-01-2019 Rigtersbleek - Bemmel
20-01-2019 LONGA '30 - WAVV
20-01-2019 BWO - Heino
20-01-2019 Winterswijk - Tubantia
20-01-2019 FC Olympia - GLZ Delfshaven
20-01-2019 DHC Delft - VELO
20-01-2019 VUC - Groeneweg
20-01-2019 Geldrop - ZSV
20-01-2019 De Valk - RKSV Heeze
20-01-2019 Chevremont - Deurne
20-01-2019 EHC Hoensbroek - Venlosche Boys
20-01-2019 Schaesberg - RKSV Bekkerveld
20-01-2019 Wittenhorst - Venray
20-01-2019 Susteren - Veritas
20-01-2019 Stadspark - Bergum
20-01-2019 RKSV Rhode - Oirschot Vooruit
20-01-2019 Tilburg - TOP Oss Amateurs
20-01-2019 Brabantia - Juliana '31
20-01-2019 Nemelaer - Alverna
20-01-2019 RKVV Best Vooruit - Woezik
20-01-2019 HVCH - 't Zand
20-01-2019 Moerse Boys - Den Hoorn
20-01-2019 DOSKO - Zwervers
22-01-2019 SV Bedum - Be Quick Dokkum
26-01-2019 Drachtster Boys - HZVV
26-01-2019 VV Groningen - Zeerobben
26-01-2019 Noordscheschut - PKC '83
26-01-2019 De Merino's - SDV Barneveld
26-01-2019 VV Scherpenzeel - Go Ahead
26-01-2019 ASV Dronten - NSC
26-01-2019 KHC - Enter Vooruit
26-01-2019 Argon - Roda '46 (Zat)
26-01-2019 Zuidvogels - CSW
26-01-2019 DHSC - Huizen
26-01-2019 ARC - BOL
26-01-2019 Aalsmeer - Zwaluwen '30
26-01-2019 WV-HEDW - Breukelen
26-01-2019 Sportlust '46 - LRC
26-01-2019 SVL - GRC 14
26-01-2019 Heerjansdam - Montfoort
26-01-2019 Sliedrecht - WNC
26-01-2019 Almkerk - GJS
26-01-2019 Heinenoord - De Meeuwen
26-01-2019 BVCB - Deltasport
26-01-2019 Honselersdijk - Rijsoord
26-01-2019 Die Haghe - Westlandia
26-01-2019 Forum Sport - Poortugaal
26-01-2019 RVVH - Kloetinge
26-01-2019 Brielle - SHO
26-01-2019 Nunspeet - DZC '68
26-01-2019 DOS '37 - Bennekom
26-01-2019 SV Bedum - Balk
26-01-2019 Be Quick Dokkum - Gorecht
26-01-2019 Olde Veste '54 - Broekster Boys
26-01-2019 Oranje Nassau - Winsum
26-01-2019 Hierden - DTS Ede
26-01-2019 Victoria Hilversum - AFC II
26-01-2019 Oranje Wit - Nieuw Lekkerland
26-01-2019 VVGZ - SV Geinoord
26-01-2019 GRC Groningen - SWZ
27-01-2019 Hillegom - DSOV
27-01-2019 Hoofddorp - NVC
27-01-2019 Zaanlandia - RKVV Velsen
27-01-2019 AFC '34 - LSVV
27-01-2019 Uitgeest - JOS Watergraafsmeer
27-01-2019 Boshuizen - Zeeburgia
27-01-2019 Bergum - VKW
27-01-2019 VV Heerenveen - VV Emmen
27-01-2019 Noordster - WVV
27-01-2019 SVBO - Nieuw Buinen
27-01-2019 GOMOS - FVC
27-01-2019 Juliana '31 - Nemelaer
27-01-2019 WAVV - Winterswijk
27-01-2019 Heino - Stevo
27-01-2019 Tubantia - Rigtersbleek
27-01-2019 LONGA '30 - BVC '12
27-01-2019 SC NEC - TVC '28
27-01-2019 De Zweef - ROHDA Raalte
27-01-2019 Bemmel - BWO
27-01-2019 Zwervers - Spartaan'20
27-01-2019 Groeneweg - BMT
27-01-2019 VOC - Den Hoorn
27-01-2019 VELO - Moerse Boys
27-01-2019 VUC - FC Olympia
27-01-2019 AGB - Legmeervogels
27-01-2019 Deurne - EHC Hoensbroek
27-01-2019 Chevremont - Susteren
27-01-2019 RKSV Bekkerveld - Geldrop
27-01-2019 Venlosche Boys - Wittenhorst
27-01-2019 Venray - De Valk
27-01-2019 Veritas - Schaesberg
27-01-2019 RKSV Heeze - ZSV
27-01-2019 GAVC - Stadspark
27-01-2019 TOP Oss Amateurs - Brabantia
27-01-2019 Tilburg - RKSV Rhode
27-01-2019 Oirschot Vooruit - HVCH
27-01-2019 Woezik - Prinses Irene
27-01-2019 Alverna - RKVV Best Vooruit
27-01-2019 't Zand - Leones
27-01-2019 GLZ Delfshaven - DHC Delft
27-01-2019 Rood-Wit Willebrord - DOSKO

Pays-Bas : Coupe KNVB

Pays-Bas : Eredivisie U19

Pays-Bas : Eredivisie Féminine

Pays-Bas : Division 1 Dames

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine

Pays-Bas : Eerste Divisie U19

Écosse : Second Division

Écosse : South of Scotland

19-01-2019 Tweedmouth Rangers - Arniston Rangers
19-01-2019 Bo'ness United - Dundonald Bluebell
19-01-2019 Burntisland Shipyard - Crossgates Primrose
19-01-2019 Dalkeith Thistle - Tynecastle
19-01-2019 Eyemouth United - Tranent Juniors
19-01-2019 Haddington Athletic - Dunipace
19-01-2019 Edinburgh United - Broxburn Athletic
19-01-2019 Jeanfield Swifts - Camelon Juniors
19-01-2019 St Andrews United - Ormiston
19-01-2019 Dunbar United - Newtongrange Star
19-01-2019 Easthouses Lily - Peebles Rovers
19-01-2019 Hill Of Beath Hawthorn - Coldstream
19-01-2019 Lothian Hutchison - Eyemouth United
19-01-2019 Blackburn United - Inverkeithing Hillfield
19-01-2019 Linlithgow Rose - Heriot-Watt University
19-01-2019 Preston Athletic - Stirling University II
19-01-2019 Leith Athletic - Musselburgh Athletic
25-01-2019 Annan Athletic II - Threave Rovers
26-01-2019 Creetown - Stranraer II
26-01-2019 Nithsdale Wanderers - Mid-Annandale
26-01-2019 Wigtown & Bladnoch - Lochar Thistle
26-01-2019 Arniston Rangers - Leith Athletic
26-01-2019 Coldstream - Penicuik Athletic
26-01-2019 Peebles Rovers - Dunbar United
26-01-2019 Tweedmouth Rangers - Hill Of Beath Hawthorn
26-01-2019 Dundonald Bluebell - Haddington Athletic
26-01-2019 Tranent Juniors - Bo'ness United
26-01-2019 Camelon Juniors - St Andrews United
26-01-2019 Craigroyston - Jeanfield Swifts
26-01-2019 Inverkeithing Hillfield - Ormiston
26-01-2019 Newtongrange Star - Hawick Royal Albert
26-01-2019 Oakley United - Easthouses Lily
26-01-2019 Dunipace - Eyemouth United
26-01-2019 Lothian Hutchison - Crossgates Primrose
26-01-2019 Sauchie Juniors - Bonnyrigg Rose Athletic
26-01-2019 Tynecastle - Burntisland Shipyard
26-01-2019 Broxburn Athletic - Preston Athletic
26-01-2019 Stirling University II - Linlithgow Rose
26-01-2019 Heston Rovers - Newton Stewart
26-01-2019 Dumfries YMCA - Upper Annandale
26-01-2019 Lochmaben - Bonnyton Thistle
26-01-2019 St. Cuthbert Wanderers - Abbey Vale
26-01-2019 Heriot-Watt University - Blackburn United

Turquie : Lig B

19-01-2019 Eyüpspor - BB Bodrumspor
19-01-2019 Ankara Demirspor - Gaziantepspor
19-01-2019 Fethiyespor - Şanlıurfaspor
19-01-2019 Menemen Belediyespor - Fatih Karagümrük
19-01-2019 Bugsaşspor - Tarsus İdman Yurdu
20-01-2019 Amed - Samsunspor
20-01-2019 Gümüşhanespor - Bayrampaşaspor
20-01-2019 Kahramanmaraşspor - Bandırmaspor
20-01-2019 Sivas Belediyespor - Pendikspor
20-01-2019 Utaş Uşakspor - Hacettepe SK
20-01-2019 Sakaryaspor - Keçiörengücü
20-01-2019 Manisaspor - Sariyer GK
20-01-2019 Sancaktepe Belediyespor - Kastamonuspor 1966
20-01-2019 İnegölspor - Niğde Anadolu
20-01-2019 Tokatspor - Darıca Gençlerbirliği
20-01-2019 Tuzlaspor - Anadolu Selçukspor
20-01-2019 Zonguldak Kömürspor - Manisa BBSK
20-01-2019 Kırklarelispor - Etimesgut Belediyespor
26-01-2019 Bayrampaşaspor - Sancaktepe Belediyespor
26-01-2019 Hacettepe SK - Manisaspor
26-01-2019 Pendikspor - Zonguldak Kömürspor
27-01-2019 Gaziantepspor - İnegölspor
27-01-2019 Şanlıurfaspor - Kahramanmaraşspor
27-01-2019 Sariyer GK - Sakaryaspor
27-01-2019 BB Bodrumspor - Ankara Demirspor
27-01-2019 Kastamonuspor 1966 - Eyüpspor
27-01-2019 Keçiörengücü - Amed
27-01-2019 Niğde Anadolu - Utaş Uşakspor
27-01-2019 Samsunspor - Gümüşhanespor
27-01-2019 Fatih Karagümrük - Tuzlaspor
27-01-2019 Manisa BBSK - Kırklarelispor
27-01-2019 Bandırmaspor - Sivas Belediyespor
27-01-2019 Anadolu Selçukspor - Fethiyespor
27-01-2019 Darıca Gençlerbirliği - Menemen Belediyespor
27-01-2019 Tarsus İdman Yurdu - Tokatspor
27-01-2019 Etimesgut Belediyespor - Bugsaşspor

Turquie : 3. Lig

19-01-2019 1461 Trabzon - Bayburt İÖİ
19-01-2019 Turgutluspor - Bağcılar Spor
19-01-2019 Halide Edip Adıvar - Serik Belediyespor
19-01-2019 Silivrispor - Hekimoğlu Trabzon
19-01-2019 Altındağ Belediyesispor - Çatalcaspor
20-01-2019 Fatsa Belediyespor - Kocaelispor
20-01-2019 24 Erzincanspor - Bucaspor
20-01-2019 Payasspor - Cizrespor
20-01-2019 Karaköprü Belediyespor - Batman Petrolspor
20-01-2019 Artvin Hopaspor - Körfez Spor
20-01-2019 Osmaniyespor - Pazarspor
20-01-2019 Ofspor - Düzcespor
20-01-2019 Ankara Adliyespor - Karacabey Belediyespor
20-01-2019 Muğlaspor - Çorum Belediyespor
20-01-2019 Gölcükspor - Diyarbekirspor
20-01-2019 Ergene Velimeşespor - Erbaaspor
20-01-2019 Gebzespor - Şile Yıldızspor
20-01-2019 Nevşehir Belediyespor - Yomraspor
20-01-2019 Tire 1922 Spor - Tepecikspor
20-01-2019 Kozan Belediyespor - Erzin Belediyespor
20-01-2019 Karsiyaka SK - Belediye Vanspor
20-01-2019 Alibeyköyspor - Sultanbeyli Belediyespor
20-01-2019 Erokspor - Adıyaman 1954
20-01-2019 Kemerspor 2003 - Elaziz Belediyespor
20-01-2019 Kırşehir Belediyespor - Yeni Orduspor
20-01-2019 Kızılcabölükspor - Bergama Belediyespor
26-01-2019 Yomraspor - Karaköprü Belediyespor
26-01-2019 Bağcılar Spor - Halide Edip Adıvar
26-01-2019 Bergama Belediyespor - Osmaniyespor
26-01-2019 Çatalcaspor - Kızılcabölükspor
26-01-2019 Sultanbeyli Belediyespor - Erokspor
27-01-2019 Diyarbekirspor - Turgutluspor
27-01-2019 Bayburt İÖİ - Fatsa Belediyespor
27-01-2019 Cizrespor - Ankara Adliyespor
27-01-2019 Erzin Belediyespor - Tire 1922 Spor
27-01-2019 Batman Petrolspor - Silivrispor
27-01-2019 Hekimoğlu Trabzon - Gebzespor
27-01-2019 Elaziz Belediyespor - Alibeyköyspor
27-01-2019 Yeni Orduspor - Altındağ Belediyesispor
27-01-2019 Adıyaman 1954 - Kırşehir Belediyespor
27-01-2019 Pazarspor - Ofspor
27-01-2019 Çorum Belediyespor - 1461 Trabzon
27-01-2019 Serik Belediyespor - 24 Erzincanspor
27-01-2019 Karacabey Belediyespor - Muğlaspor
27-01-2019 Kocaelispor - Gölcükspor
27-01-2019 Bucaspor - Payasspor
27-01-2019 Şile Yıldızspor - Ergene Velimeşespor
27-01-2019 Nazilli Belediyespor - Artvin Hopaspor
27-01-2019 Körfez Spor - Kozan Belediyespor
27-01-2019 Tepecikspor - Nevşehir Belediyespor
27-01-2019 Belediye Vanspor - Kemerspor 2003
27-01-2019 Düzcespor - Karsiyaka SK

Turquie : Bölgesel Amatör Lig

20-01-2019 Canakkale Dardanelspor - Modafenspor
20-01-2019 Kavaklıspor - Yeşilköyspor
20-01-2019 Çorluspor 1947 - Tekirdağspor
20-01-2019 Uzunköprüspor - Edirnespor
20-01-2019 Bigaspor - Adaspor
20-01-2019 Kartalspor - İstasyonspor
20-01-2019 Çengelköy Yatırımları - Çerkezköy 1911
20-01-2019 Araklı 1961 - Sarıkamış Gençlerbirliği
20-01-2019 Yakutiyespor - Kelkit Belediye Hürriyet
20-01-2019 Görelespor - Bayburt Belediyespor
20-01-2019 Çayelispor - Kendirli Belediye Spor
20-01-2019 Arhavispor - 1926 Bulancakspor
20-01-2019 Tonya Doğanspor - Haçka Spor
20-01-2019 Iğdır Es - Serhat Ardahanspor
20-01-2019 Erciş Gençlik Belediye - 1955 Batman Belediyespor
20-01-2019 Bağlar Belediyespor - Bitlis Özgüzelderespor
20-01-2019 Karlıova Yıldırım - Yüksekova Belediyespor
20-01-2019 Ağrı Gençlerbirliği - Ağrı 1970
20-01-2019 Muş Menderesspor - 12 Bingölspor
20-01-2019 Mardin BB - Diyarbakır Yolspor
20-01-2019 1960 Silopispor - Siirt İl Özel İdaresi
20-01-2019 Şarkışla Belediyespor - Elbistan Belediyespor
20-01-2019 Şanlıurfa BB - Kahta Dirilişspor
20-01-2019 Ankas İstiklalspor - Ulalar Bld. Gençlik
20-01-2019 Yeşilyurt Belediyespor - Pütürge Belediyespor
20-01-2019 Kilis Belediyespor - Araban Belediyespor
20-01-2019 Dersim 62 Spor - Şanlıurfa 11 Nisanspor
20-01-2019 1920 Maraşspor - Hankendi Spor
20-01-2019 Karapınar Belediyespor - Yeniğaça
20-01-2019 Kırşehir Çayağzı - Anadolu Üniversitesi
20-01-2019 Keçiören Bağlumspor - Kırıkkale Büyük Anadolu
20-01-2019 1926 Polatlı Belediye - Ankara DSİ Spor
20-01-2019 Akşehirspor - Çubukspor
20-01-2019 Karaman Belediyespor - Sandıklıspor
20-01-2019 Havza Belediyespor - Ladik Belediyespor
20-01-2019 Kastamonu Özel İdare KHS - Turhalspor
20-01-2019 Safranbolu Belediyespor - Sungurlu Belediyespor
20-01-2019 Ünye 1957 - Altınordu Belediyespor
20-01-2019 Yozgatspor 1959 - 1074 Çankırıspor
20-01-2019 Yeni Amasyaspor - Sinopspor
20-01-2019 Adana Kiremithanespor - İskenderun Belediyespor
20-01-2019 Talasgücü Belediyespor - 1970 Hisarspor
20-01-2019 İçelspor - Silifke Belediyespor
20-01-2019 68 Aksaray Belediyespor - Kapadokya Göremespor
20-01-2019 Ceyhanspor - Adana Vefa 01 Spor
20-01-2019 Kırıkhanspor - Mut İdmanyurdu Belediye
20-01-2019 Arsuz Karaağaç - 7 Mart Kadirli Demirspor
20-01-2019 Tavas Birlikspor - Didim Belediyespor
20-01-2019 Isparta Davrazspor - Sökespor
20-01-2019 Kepez Belediyespor - Konyaaltı Belediyespor
20-01-2019 Ortaca Belediyespor - Yatağanspor
20-01-2019 Kale Belediyespor - Bucak Oğuzhanspor
20-01-2019 Aydınspor 1923 - Serinhisarspor
20-01-2019 Kuşadasıspor - Manavgat Belediyespor
20-01-2019 Serdivanspor - Beylerbeyispor
20-01-2019 Yeşil Bursa - Beşyüzevlerspor
20-01-2019 Devrek Belediyespor - Karasuspor
20-01-2019 Kaynaşlı Belediyespor - Çilimli Belediyespor
20-01-2019 Hendek Spor - Karadeniz Ereğli BSK
20-01-2019 Küçükyalı Yelkenspor - Zaferspor
20-01-2019 1877 Alemdağspor - Bartınspor
20-01-2019 Kütahyaspor - Yeşilovaspor
20-01-2019 Çayırovaspor - Başiskele Doğantepespor
20-01-2019 Vefa - Tavşanlı Linyitspor
20-01-2019 Sultangazispor - Maltepespor
20-01-2019 Bozüyük Vitraspor - Gaziosmanpaşaspor
20-01-2019 Kocaeli Büyükderbentspor - Belediye Derincespor
20-01-2019 Kütahya Çamlıcaspor - Aliağa FAŞ
20-01-2019 Somaspor - Ayvalıkgücü Belediyespor
20-01-2019 Gülbahçespor - Orhangazi Belediyespor
20-01-2019 Ödemişspor - İzmirspor
20-01-2019 Altınova Belediyespor - Yalova Kadıköy
20-01-2019 Urganlıspor - Salihli Belediyespor
20-01-2019 Burhaniye Belediyespor - Çiğli Belediyespor
27-01-2019 Çengelköy Yatırımları - Kartalspor
27-01-2019 İstasyonspor - Bigaspor
27-01-2019 Adaspor - Uzunköprüspor
27-01-2019 Edirnespor - Çorluspor 1947
27-01-2019 Tekirdağspor - Kavaklıspor
27-01-2019 Yeşilköyspor - Canakkale Dardanelspor
27-01-2019 Çerkezköy 1911 - Modafenspor
27-01-2019 Iğdır Es - Tonya Doğanspor
27-01-2019 Haçka Spor - Arhavispor
27-01-2019 1926 Bulancakspor - Çayelispor
27-01-2019 Kendirli Belediye Spor - Görelespor
27-01-2019 Bayburt Belediyespor - Yakutiyespor
27-01-2019 Kelkit Belediye Hürriyet - Araklı 1961
27-01-2019 Serhat Ardahanspor - Sarıkamış Gençlerbirliği
27-01-2019 1960 Silopispor - Mardin BB
27-01-2019 Diyarbakır Yolspor - Muş Menderesspor
27-01-2019 12 Bingölspor - Ağrı Gençlerbirliği
27-01-2019 Ağrı 1970 - Karlıova Yıldırım
27-01-2019 Yüksekova Belediyespor - Bağlar Belediyespor
27-01-2019 Bitlis Özgüzelderespor - Erciş Gençlik Belediye
27-01-2019 Siirt İl Özel İdaresi - 1955 Batman Belediyespor
27-01-2019 1920 Maraşspor - Dersim 62 Spor
27-01-2019 Şanlıurfa 11 Nisanspor - Kilis Belediyespor
27-01-2019 Araban Belediyespor - Yeşilyurt Belediyespor
27-01-2019 Pütürge Belediyespor - Ankas İstiklalspor
27-01-2019 Ulalar Bld. Gençlik - Şanlıurfa BB
27-01-2019 Kahta Dirilişspor - Şarkışla Belediyespor
27-01-2019 Hankendi Spor - Elbistan Belediyespor
27-01-2019 Sarayönü Belediyespor - Karaman Belediyespor
27-01-2019 Sandıklıspor - Akşehirspor
27-01-2019 Çubukspor - 1926 Polatlı Belediye
27-01-2019 Ankara DSİ Spor - Keçiören Bağlumspor
27-01-2019 Kırıkkale Büyük Anadolu - Kırşehir Çayağzı
27-01-2019 Anadolu Üniversitesi - Karapınar Belediyespor
27-01-2019 Çarşambaspor - Yeni Amasyaspor
27-01-2019 Sinopspor - Yozgatspor 1959
27-01-2019 1074 Çankırıspor - Ünye 1957
27-01-2019 Altınordu Belediyespor - Safranbolu Belediyespor
27-01-2019 Sungurlu Belediyespor - Kastamonu Özel İdare KHS
27-01-2019 Turhalspor - Havza Belediyespor
27-01-2019 Arsuz Karaağaç - Kırıkhanspor
27-01-2019 Mut İdmanyurdu Belediye - Ceyhanspor
27-01-2019 Adana Vefa 01 Spor - 68 Aksaray Belediyespor
27-01-2019 Kapadokya Göremespor - İçelspor
27-01-2019 Silifke Belediyespor - Talasgücü Belediyespor
27-01-2019 1970 Hisarspor - Adana Kiremithanespor
27-01-2019 7 Mart Kadirli Demirspor - İskenderun Belediyespor
27-01-2019 Kuşadasıspor - Aydınspor 1923
27-01-2019 Serinhisarspor - Kale Belediyespor
27-01-2019 Bucak Oğuzhanspor - Ortaca Belediyespor
27-01-2019 Yatağanspor - Kepez Belediyespor
27-01-2019 Konyaaltı Belediyespor - Isparta Davrazspor
27-01-2019 Sökespor - Tavas Birlikspor
27-01-2019 Manavgat Belediyespor - Didim Belediyespor
27-01-2019 1877 Alemdağspor - Küçükyalı Yelkenspor
27-01-2019 Zaferspor - Hendek Spor
27-01-2019 Karadeniz Ereğli BSK - Kaynaşlı Belediyespor
27-01-2019 Çilimli Belediyespor - Devrek Belediyespor
27-01-2019 Karasuspor - Yeşil Bursa
27-01-2019 Beşyüzevlerspor - Serdivanspor
27-01-2019 Bartınspor - Beylerbeyispor
27-01-2019 Kütahya Çamlıcaspor - Kocaeli Büyükderbentspor
27-01-2019 Belediye Derincespor - Bozüyük Vitraspor
27-01-2019 Gaziosmanpaşaspor - Sultangazispor
27-01-2019 Maltepespor - Vefa
27-01-2019 Tavşanlı Linyitspor - Çayırovaspor
27-01-2019 Başiskele Doğantepespor - Kütahyaspor
27-01-2019 Aliağa FAŞ - Yeşilovaspor
27-01-2019 Yıldırım Belediyesispor - Burhaniye Belediyespor
27-01-2019 Çiğli Belediyespor - Urganlıspor
27-01-2019 Salihli Belediyespor - Altınova Belediyespor
27-01-2019 Yalova Kadıköy - Ödemişspor
27-01-2019 İzmirspor - Gülbahçespor
27-01-2019 Orhangazi Belediyespor - Somaspor

Brésil : Liga do Nordeste

Brésil : Alagoano

19-01-2019 Jacyobá - CEO
20-01-2019 Dimensão Saúde - CSA
20-01-2019 CRB - Coruripe
20-01-2019 ASA - Murici
24-01-2019 Murici - CRB
24-01-2019 Coruripe - Dimensão Saúde
24-01-2019 CSA - Jacyobá
27-01-2019 CEO - ASA
31-01-2019 CSA - Murici
31-01-2019 Jacyobá - CRB
31-01-2019 CEO - Dimensão Saúde

Brésil : Piauiense

Brésil : São Paulo Youth Cup

Monde : Ligue des champions arabe

Monde : U19 National Team Friendlies Women

Monde : Amicaux (femmes)

Monde : The Atlantic Cup

Andorre : 1ère Division

Antigua-et-Barbuda : 1ère Division

Arabie Saoudite : Coupe des Champions

Argentine : Torneos de Verano

Australie : Macron Pre-Season Cup

Australie : Brisbane Silver Boot

Bahreïn : Second Division

Bermudes : Premier League

Brunei : Premier League

18-01-2019 Najip - IKLS
18-01-2019 Kota Ranger - Wijaya

Burkina Faso : 1ère Division

Chypre : 1ère Division

Chypre : Coupe

Colombie : Super Cup

Colombie : Cuadrangular Bogota

Croatie : 1. HNL

Fidji : Ligue Nationale

20-01-2019 Nasinu - Ba
20-01-2019 Lautoka - Tavua

Finlande : Suomen Cup

18-01-2019 Ilves - KuPS
25-01-2019 TPS - TPV
25-01-2019 KPV - KuPS
25-01-2019 SJK - VPS
26-01-2019 Honka - Lahti
26-01-2019 KTP - Kajaani
26-01-2019 Ilves - RoPS
26-01-2019 Haka - MYPA
26-01-2019 Inter Turku - Mariehamn
26-01-2019 MuSa - Jaro
29-01-2019 HJK - HIFK
01-02-2019 TPS - Ekenäs IF

Finlande : SM Suomen Coupe

19-01-2019 HJK - JyPK TB
19-01-2019 ONS - KuPS
19-01-2019 TiPS - PK-35 Vantaa
26-01-2019 JyPK - KuPS
26-01-2019 JyPK TB - Honka
26-01-2019 PK-35 Vantaa - Ilves
27-01-2019 PK-35 - TPS

Grèce : C Ethniki

20-01-2019 Atromitos Piraeus - Ampelakiakos Salamis
20-01-2019 AE Neapolis - Keratsini
20-01-2019 PAE Ionikos Nikaias - Giouchtas
20-01-2019 Episkopi - Proodeftiki FC
20-01-2019 Palaiochora - AEEK INKA
20-01-2019 Atsalenios - OF Ierapetra
20-01-2019 Diagoras - Acharnaikos
20-01-2019 Ialysos - Panegialios
20-01-2019 Niki Tragano - Palliniakos
20-01-2019 Panamvrakakikos A-M - PAO Vardas
20-01-2019 Thyella Diastavroseos - Asteras Amaliada
20-01-2019 Paniliakos - Foivos Kremasti
20-01-2019 Sellana - Achilleas Neokaisareia
20-01-2019 Niki Volos - Stylida
20-01-2019 Almyros - Fokikos
20-01-2019 Apollon Makrychori - Thiseas Agria
20-01-2019 Oikonomos - Anagennisi Karditsas
20-01-2019 Asteras Itea - Pierikos
20-01-2019 Meteora - Olympiakos Volos
20-01-2019 GS Kallithea - Charavgiakos
20-01-2019 Thyella Kamari - Apollon Eretria
20-01-2019 Aiolikos - Korinthos
20-01-2019 Aigaleo FC Athènes - Agioi Anargyroi
20-01-2019 Chalkis - Agios Ierotheos
20-01-2019 Ilisiakos - Panthiraikos
20-01-2019 Ermionidas-Ermis - Mandraikos
20-01-2019 Enosi Lerna - Panarkadikos
20-01-2019 Pamisos Messini - Katastari
20-01-2019 Asteras Vlachioti - PS PAE Kalamata
20-01-2019 Amvrysseas - Pellana
20-01-2019 Eikosimia - Aspropyrgos Enosis
20-01-2019 Ipato - Panargiakos Agros
20-01-2019 Apollon Paralimniou - Ethnikos Sidirokastro
20-01-2019 Keravnos Pernis - AO Kavala
20-01-2019 Aetos Orfani - Kosmio
20-01-2019 Aris Avato - Aspida Xanthi
20-01-2019 Alexandros Kilkis - Orfeas Xanthi
20-01-2019 Panserraikos FC - Ethnikos Alexandroupoli
20-01-2019 Kalampaki - Nestos Chrisoupolis
20-01-2019 PAO Koufalion - Langadas
20-01-2019 Almopos - Triglia Rafinas
20-01-2019 Aris Palaiochori - Ermis Amyntaio
20-01-2019 Elpis Skoutari - Makedonikos
20-01-2019 Olympiakos Kyminion - Niki Agkathia
20-01-2019 Meliteas Melitis - Anagennisi Giannitsa
20-01-2019 Agrotikos Asteras - Edessaikos
20-01-2019 Makedonikos Foufas - Lefkimmi
20-01-2019 Thesprotos - Tilikratis
20-01-2019 Acheron Kanalaki - Kronos Argyrades
20-01-2019 Grevena Aerata - M. Alexandros Kallithea
20-01-2019 Makedonikos Siatista - Thriamvos Serviana
20-01-2019 Nafpaktiakos - Souli Paramythia
23-01-2019 Sellana - Fokikos
23-01-2019 Stylida - Thiseas Agria
23-01-2019 Achilleas Neokaisareia - Anagennisi Karditsas
23-01-2019 Niki Volos - Pierikos
23-01-2019 Almyros - Olympiakos Volos
23-01-2019 Apollon Makrychori - Meteora
23-01-2019 Asteras Itea - Oikonomos
23-01-2019 Apollon Paralimniou - Kosmio
23-01-2019 AO Kavala - Aspida Xanthi
23-01-2019 Ethnikos Sidirokastro - Orfeas Xanthi
23-01-2019 Keravnos Pernis - Ethnikos Alexandroupoli
23-01-2019 Aetos Orfani - Nestos Chrisoupolis
23-01-2019 Aris Avato - Kalampaki
23-01-2019 Panserraikos FC - Alexandros Kilkis
23-01-2019 PAO Koufalion - Ermis Amyntaio
23-01-2019 Triglia Rafinas - Makedonikos
23-01-2019 Langadas - Niki Agkathia
23-01-2019 Almopos - Anagennisi Giannitsa
23-01-2019 Aris Palaiochori - Edessaikos
23-01-2019 Elpis Skoutari - Agrotikos Asteras
23-01-2019 Meliteas Melitis - Olympiakos Kyminion
23-01-2019 Makedonikos Siatista - Grevena Aerata
27-01-2019 AE Neapolis - Atromitos Piraeus
27-01-2019 Ampelakiakos Salamis - PAE Ethnikos Pirée
27-01-2019 Keratsini - PAE Ionikos Nikaias
27-01-2019 Giouchtas - Palaiochora
27-01-2019 Proodeftiki FC - Atsalenios
27-01-2019 AEEK INKA - OF Ierapetra
27-01-2019 Ialysos - Diagoras
27-01-2019 Acharnaikos - Diagoras Vrachneika
27-01-2019 Panegialios - Niki Tragano
27-01-2019 Palliniakos - Thyella Diastavroseos
27-01-2019 PAO Vardas - Paniliakos
27-01-2019 Asteras Amaliada - Foivos Kremasti
27-01-2019 Niki Volos - Sellana
27-01-2019 Achilleas Neokaisareia - Almyros
27-01-2019 Stylida - Apollon Makrychori
27-01-2019 Fokikos - Oikonomos
27-01-2019 Thiseas Agria - Asteras Itea
27-01-2019 Anagennisi Karditsas - Meteora
27-01-2019 Pierikos - Olympiakos Volos
27-01-2019 Enosi Lerna - Ermionidas-Ermis
27-01-2019 Mandraikos - Pamisos Messini
27-01-2019 Panarkadikos - Asteras Vlachioti
27-01-2019 Katastari - Amvrysseas
27-01-2019 PS PAE Kalamata - Eikosimia
27-01-2019 Pellana - Ipato
27-01-2019 Aspropyrgos Enosis - Panargiakos Agros
27-01-2019 Keravnos Pernis - Apollon Paralimniou
27-01-2019 Ethnikos Sidirokastro - Aetos Orfani
27-01-2019 AO Kavala - Aris Avato
27-01-2019 Kosmio - Alexandros Kilkis
27-01-2019 Aspida Xanthi - Panserraikos FC
27-01-2019 Orfeas Xanthi - Kalampaki
27-01-2019 Ethnikos Alexandroupoli - Nestos Chrisoupolis
27-01-2019 Almopos - PAO Koufalion
27-01-2019 Langadas - Aris Palaiochori
27-01-2019 Triglia Rafinas - Elpis Skoutari
27-01-2019 Ermis Amyntaio - Olympiakos Kyminion
27-01-2019 Makedonikos - Meliteas Melitis
27-01-2019 Niki Agkathia - Agrotikos Asteras
27-01-2019 Anagennisi Giannitsa - Edessaikos
27-01-2019 Thesprotos - Makedonikos Foufas
27-01-2019 Lefkimmi - Floriada
27-01-2019 Tilikratis - Acheron Kanalaki
27-01-2019 Kronos Argyrades - Makedonikos Siatista
27-01-2019 M. Alexandros Kallithea - Nafpaktiakos
27-01-2019 Thriamvos Serviana - Souli Paramythia

Guam : 1ère Division

Guatemala : Cup

Guyane Française : Division d'Honneur

Honduras : Ligue Nationale

Hong Kong : HKFA 1ère Division

Hong Kong : FA Coupe

Hong Kong : Senior Shield

Iran : Hazfi Cup

Irlande : Munster Senior Cup

Irlande du Nord : IFA Championship

Islande : Fotbolti.net Cup C

Islande : Fotbolti.net Cup A

18-01-2019 HK - Breidablik
19-01-2019 ÍA - FH
19-01-2019 Grindavík - ÍBV
22-01-2019 Stjarnan - Keflavík
24-01-2019 HK - ÍBV
26-01-2019 Breidablik - Grindavík
28-01-2019 Keflavík - FH
29-01-2019 Stjarnan - ÍA

Islande : Fotbolti.net Cup B

Islande : Northern Iceland Cup

Islande : Reykjavik Women Cup

Islande : Faxafloi Women Cup

19-01-2019 Keflavík - Selfoss
19-01-2019 ÍBV - HK / Víkingur
19-01-2019 Augnablik - ÍA
23-01-2019 Haukar - Álftanes
24-01-2019 HK / Víkingur - Keflavík
26-01-2019 Breidablik - ÍBV
27-01-2019 Selfoss - Stjarnan
27-01-2019 FH - Augnablik
27-01-2019 ÍA - Haukar
01-02-2019 ÍBV - Stjarnan

Israël : Liga Artzit

18-01-2019 Hapoel Bnei Zalafa - Robi Shapira
18-01-2019 Maccabi Yavne - Hapoel Bik'at HaYarden
18-01-2019 Maccabi Kiryat Gat - Nordia Jerusalem
18-01-2019 Hapoel Herzliya - Hapoel Kfar Kana
18-01-2019 Hapoel Asi Gilboa - Ironi Tiberias
18-01-2019 Maccabi Tzur Shalom - Hapoel Kaukab
18-01-2019 Maccabi Sha'arayim - Hapoel Kfar Shalem
18-01-2019 Beitar Kfar Saba - Shimshon Kafr Qasim
18-01-2019 Tira - Hapoel Migdal HaEmek
18-01-2019 Maccabi Kabilio Jaffa - Hakoah Maccabi Ramat Gan
18-01-2019 Holon Yermiyahu - Hapoel Mahane Yehuda
18-01-2019 Agudat Sport Ashdod - Hapoel Azor
19-01-2019 Hapoel Jerusalem FC - Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
19-01-2019 Hapoel Shfara'am - Ironi Baka El Garbiya
19-01-2019 Ironi Nesher - Hapoel Umm al-Fahm
21-01-2019 Kafr Qasim - Maccabi Herzliya FC
25-01-2019 Hapoel Umm al-Fahm - Tira
25-01-2019 Hapoel Migdal HaEmek - Hapoel Herzliya
25-01-2019 Ironi Tiberias - Hapoel Shfara'am
25-01-2019 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC - Ironi Nesher
25-01-2019 Robi Shapira - Maccabi Tzur Shalom
25-01-2019 Hapoel Kaukab - Hapoel Asi Gilboa
25-01-2019 Hapoel Azor - Holon Yermiyahu
25-01-2019 Hapoel Bik'at HaYarden - Maccabi Kabilio Jaffa
25-01-2019 Maccabi Herzliya FC - Beitar Kfar Saba
25-01-2019 Shimshon Kafr Qasim - Maccabi Sha'arayim
25-01-2019 Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Kiryat Gat
25-01-2019 Nordia Jerusalem - Agudat Sport Ashdod
26-01-2019 Ironi Baka El Garbiya - Hapoel Jerusalem FC
26-01-2019 Hapoel Kfar Kana - Hapoel Bnei Zalafa
26-01-2019 Hapoel Mahane Yehuda - Maccabi Yavne
26-01-2019 Hakoah Maccabi Ramat Gan - Kafr Qasim
01-02-2019 Hapoel Bnei Zalafa - Hapoel Migdal HaEmek

Israël : Liga Bet

18-01-2019 Maccabi Ein Mahal Jamal - Hapoel Bnei Pardes
18-01-2019 Shikun HaMizrah - Ironi Kuseife
18-01-2019 Beitar Givat Zeev Shevi - Maccabi Ironi Sderot
18-01-2019 Hapoel Nahlat Yehuda - Beitar Ramat Gan
18-01-2019 Shimshon Tel Aviv - Hapoel Kafr Qasim Shouaa
18-01-2019 Roei Heshbon Tel Aviv - Shimshon Bnei Taibe
18-01-2019 Ironi Kuseife - Shikun HaMizrah
18-01-2019 Ironi Modi'in - Beitar Ir Ma'ale Adumim
18-01-2019 Beitar Ironi Kiryat Gat - Bnei Yeechalal Rehovot
18-01-2019 Hapoel Lod - Hapoel Yeruham
18-01-2019 Maccabi Ma'alot Tarshiha - Beitar Nahariya
18-01-2019 Maccabi Kiryat Malachi - Bnei Eilat
18-01-2019 Maccabi Ironi Netivot - Dimona
18-01-2019 Maccabi Ashdod - MS Be'er Sheva
18-01-2019 Maccabi Ironi Amishav PT - Beitar Petah Tikva
18-01-2019 Daburiyya Osama - Hapoel Tirat HaCarmel
18-01-2019 Hapoel Hod HaSharon - Ironi Beit Dagan
18-01-2019 Hapoel Ihud Bnei Jatt - Ironi Or Yehuda
18-01-2019 Tzeirey Taibe - Hapoel Kiryat Ono
18-01-2019 Tzeirei Kafr Kanna - Tzeirey Tamra
18-01-2019 Bnei Jaffa Ortodoxim - Hapoel Kfar Bara
18-01-2019 Hapoel Ramot Menashe - Hapoel Bnei Musmus
18-01-2019 Ahi Akko - Ihud Bnei Mejdel Krum
18-01-2019 Ironi Bnei Kabul - Maccabi Ahva Yarka
18-01-2019 Maccabi Nujeidat Ahmed - Hapoel Daliyat Al Karmel
19-01-2019 Bnei HaGolan VeHaGalil - Ahva Arraba
19-01-2019 Hap Beit Shean - Tzeirey Ironi Baka
19-01-2019 Maccabi Bnei Nahaf - Elnahada Nazareth
19-01-2019 Maccabi Ironi Tamra - Hapoel Bu'eine
19-01-2019 Maccabi Tzeirey Shfaram - Ahva Kafr Manda
19-01-2019 Hapoel Sandala Gilboa - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
19-01-2019 Ihud Bnei Baka - Ihud Bnei Kfar Kara
19-01-2019 Maccabi Bnei Raina - Maccabi Ahi Iksal
25-01-2019 Ironi Bnei Kabul - Maccabi Ma'alot Tarshiha
25-01-2019 Ihud Bnei Mejdel Krum - Beitar Nahariya
25-01-2019 Ihud Bnei Kfar Kara - Maccabi Nujeidat Ahmed
25-01-2019 Hapoel Bnei Pardes - Daburiyya Osama
25-01-2019 Hapoel Tirat HaCarmel - Hapoel Sandala Gilboa
25-01-2019 Bnei Jaffa Ortodoxim - Shimshon Tel Aviv
25-01-2019 Shimshon Bnei Taibe - Maccabi Ironi Amishav PT
25-01-2019 Beitar Petah Tikva - Hapoel Ihud Bnei Jatt
25-01-2019 Ironi Or Yehuda - Hapoel Nahlat Yehuda
25-01-2019 Beitar Ramat Gan - Hapoel Hod HaSharon
25-01-2019 Hapoel Lod - Ironi Modi'in
25-01-2019 Hapoel Yeruham - Maccabi Ironi Netivot
25-01-2019 Dimona - Maccabi Ashdod
25-01-2019 MS Be'er Sheva - Shikun HaMizrah
25-01-2019 Ironi Kuseife - Beitar Ironi Kiryat Gat
25-01-2019 Bnei Yeechalal Rehovot - Maccabi Kiryat Malachi
25-01-2019 Maccabi Ironi Sderot - Beitar Ir Ma'ale Adumim
26-01-2019 Maccabi Ahva Yarka - Maccabi Bnei Nahaf
26-01-2019 Elnahada Nazareth - Tzeirei Kafr Kanna
26-01-2019 Tzeirey Tamra - Bnei HaGolan VeHaGalil
26-01-2019 Ahva Arraba - Maccabi Tzeirey Shfaram
26-01-2019 Ahva Kafr Manda - Maccabi Ironi Tamra
26-01-2019 Hapoel Bu'eine - Ahi Akko
26-01-2019 Maccabi Bnei Raina - Hapoel Ramot Menashe
26-01-2019 Maccabi Ahi Iksal - Ihud Bnei Baka
26-01-2019 Hapoel Daliyat Al Karmel - Maccabi Ein Mahal Jamal
26-01-2019 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Hap Beit Shean
26-01-2019 Tzeirey Ironi Baka - Hapoel Bnei Musmus
26-01-2019 Hapoel Kfar Bara - Tzeirey Taibe
26-01-2019 Hapoel Kiryat Ono - Roei Heshbon Tel Aviv
26-01-2019 Ironi Beit Dagan - Hapoel Kafr Qasim Shouaa
26-01-2019 Bnei Eilat - Beitar Givat Zeev Shevi
01-02-2019 Maccabi Ma'alot Tarshiha - Ihud Bnei Mejdel Krum
01-02-2019 Beitar Nahariya - Hapoel Bu'eine
01-02-2019 Hap Beit Shean - Hapoel Tirat HaCarmel
01-02-2019 Hapoel Sandala Gilboa - Hapoel Bnei Pardes
01-02-2019 Maccabi Nujeidat Ahmed - Maccabi Ahi Iksal
01-02-2019 Maccabi Kiryat Malachi - Ironi Kuseife
01-02-2019 Beitar Ironi Kiryat Gat - MS Be'er Sheva
01-02-2019 Shikun HaMizrah - Dimona

Japon : J.League Asia Challenge

Koweït : Coupe

Koweït : Coupe de l'Emir

Libye : Premier League

Malaisie : Super League

Malte : Première Division Féminine

Mexique : Segunda División

18-01-2019 Pumas UNAM Premier - Toluca Premier
18-01-2019 América Premier - Pioneros de Cancún
19-01-2019 Tecos UA de Guadalajara - UA Chihuahua
19-01-2019 Durango - Guadalajara Premier
19-01-2019 Monarcas Morelia Premier - Necaxa Premier
19-01-2019 Tuxtla - Orizaba
19-01-2019 Real Zamora - Cocodrilos de Tabasco
19-01-2019 UA Zacatecas - Yalmakan
19-01-2019 Sporting Canamy - Cruz Azul Hidalgo
19-01-2019 Loros Universidad - Coras de Nayarit
19-01-2019 Gavilanes FC Matamoros - Cimarrones de Sonora II
20-01-2019 Correcaminos UAT II - Murciélagos
20-01-2019 Pacific - Atlético Reynosa
20-01-2019 Inter Playa del Carmen - Coyotes
20-01-2019 Irapuato FC - Reboceros La Piedad
20-01-2019 Leones Negros - Tepatitlán de Morelos
25-01-2019 Cruz Azul Hidalgo - UA Zacatecas
26-01-2019 Atlético Reynosa - Durango
26-01-2019 Coras de Nayarit - UA Chihuahua
26-01-2019 Murciélagos - Pacific
26-01-2019 Coyotes - América Premier
26-01-2019 Cimarrones de Sonora II - Correcaminos UAT II
26-01-2019 Toluca Premier - Orizaba
26-01-2019 Real Zamora - Tuxtla
26-01-2019 Tepatitlán de Morelos - Monarcas Morelia Premier
26-01-2019 Pioneros de Cancún - Pumas UNAM Premier
26-01-2019 Yalmakan - Irapuato FC
26-01-2019 Cocodrilos de Tabasco - Sporting Canamy
27-01-2019 Guadalajara Premier - Loros Universidad
27-01-2019 Necaxa Premier - Gavilanes FC Matamoros
27-01-2019 Leones Negros - Tecos UA de Guadalajara
29-01-2019 Reboceros La Piedad - Inter Playa del Carmen
01-02-2019 Pumas UNAM Premier - Coyotes
01-02-2019 América Premier - Reboceros La Piedad

Nicaragua : 1ère Division

Ouganda : Uganda Premier League

23-01-2019 URA - Vipers
26-01-2019 Vipers - Mbarara City

Pays de Galles : Premier League

Pays de Galles : Challenge Cup

Pays de Galles : Welsh Premier Women's League

Qatar : Division 2

Qatar : Stars Cup

Roumanie : Liga I

Rwanda : Ligue Nationale

18-01-2019 Gicumbi - Mukura
18-01-2019 Kiyovu Sports - Musanze
19-01-2019 Muhanga - Espoir
19-01-2019 Marines - Rayon Sports
19-01-2019 AS Kigali - Amagaju
20-01-2019 Kirehe - Bugesera
20-01-2019 APR - Police
20-01-2019 Etincelles - Sunrise
23-01-2019 Police - Mukura
24-01-2019 Sunrise - APR
26-01-2019 Mukura - Amagaju

Saint-Marin : Campionato

Sri Lanka : Champions League

Suisse : Challenge League

01-02-2019 Aarau - Wil

Suriname : Première Division

Suriname : Division 1

Tunisie : Ligue 1

Venezuela : Copa Bicentenaria

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Programme des matchs J-15

Au total notre site MatchEnDirect.fr recense 6779 matchs à suivre en direct dans les 15 prochains jours. Bons matchs !